Чего вы боялись в детстве?

Пишем кто чего боялся в детстве, я к примеру боялся страусов потому что один раз он меня типнул за руку вот собственно и всё а у вас какие страхи были ?

Комментарии: 127
Ваш комментарий

&feature=BFa&list=PL5F9C7CB28C2E0CF7
Кто родился в начале 90-x поймёт :3

12

Цыган, мне говорили что меня им продадут, если не буду слушаться.

7

Хирургов, уколы, ФГС (кишка), капельницы и прочие пытки в больницах.

7

Если верить моим родителям, то в детстве я боялся Чебуратора...
spartan239noble
Кстати... ВИД! Старая заставка ВИДа прикольнее была, нежели новая... И звучок ничего так [там-там-там-там!]

6

В общей сложности я боялся врачей и уколов.Кстати я один кто не боялся ВИД'а?

6

Melchior.
Ремня.
Самый лучший ответ! XD

6

Уже много раз писал про это...

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
5

Цыган боялась в детстве. И до сих пор боюсь.

5

Ну в глубоком детстве боялся Фредди Крюгера посмотреть.Весь фильм под одеялом и мысль,что под кроватью и в туалете он есть.

5

У меня была странная фобия реверса звука и музыки, т.е. проигрывание в обратную сторону. В бати на старом магнитофоне такая функция была. Аж жутко становилось.
P.S. Ах да, еще ВИДа дико боялся.

5

лабиринтов, а точнее заблудиться в каком-нибудь здании, где проектировка психодельная

4

[Без имени]
Люто! Люто блеа плюсую!
XD

4

Захотеть пукнуть, и обосратся.

4

Чего вы боялись в детстве ???
Уколов и зубных врачей.

4

пауков... и до сих пор их баюс.

4
4

Клоунов. Не знаю почему, но почему то эти разукрашенные мужики вызывали у меня ужас, нежели смех.

3

tetAtet
Without A Name
Я помню как в дестве посмотрел какой-то момент где из кровати кровь хлыщет, испугался и заплакал. )))
Потом следующим моим страхом был DOOM3. Ну хоть сейчас ничего не боюсь, ну кроме как поиграть ночью в SCP-087-b xD .

3

Заплакал. на сегодня так смешно читать.
Джейсона я позже уже смотрел и не было страшно. А вмести Крюгер и Джейсон вообще комедия.

3

А я в детстве очень боялся - бабая, помню как то спал я с родителями а он пол ночи на меня в окно таращился.. жуть...

3

Всякая фигня в темноте мерещилась.

3

Кто нибудь может обьяснить, за что можно боятся ВИДА???
Для меня это тупая заставка с каким то некрасивим дядькой , к тому же с какашкой на голове...

3

Когда была маленькой, то боялась больших шкафов. Думала, что если зайду в него, то либо не выйду оттуда вообще, либо попаду в Нарнию или ещё куда-нибудь. Но потом таки залезла в шкаф, посидела там часа четыре, всё обдумала... И с того момента шкафов не боюсь.

3

Rikudo Nagashi
Ахаххаххахахаххааааааааааа, ваще убило.

3

Mmonstrik
Меня теперь тоже это на ржач пробивает. =)

3

О страхах не надо говорить,с ними надо бороться.
-j.o.k.e.r-
Клоунов не боюсь,ненавижу!Особенно если они с шариками!

2

Я ничего не боюсь,я иногда сомневаюсь.
[Sonic The Hedgehog]
А сейчас Чебуратора не боишься?Хотя,что его боятся,он же в бане.)

2

Музыка из секретных материалов, невеста Чаки, Вид, Сельский толчок

Да ещё клоуны, я их не боялся - они меня просто бесили, и до сих пор раздражают, и Джокер из Бетмена в том числе

2

Самовнушение страшная вещь, даже с фонариком приходилось идти в туалет .

2

Without A Name
Дядя Крюгер - это точно. Но не забудь про Джейсона =)

2

[Sonic The Hedgehog]
Джейсон лoх xD

2

Я лучше посмотрю новости, там реально ужасы.

2

PacK Man.
Кстати я один кто не боялся ВИД'а?
Нет. Я тоже не боялся этого логотипа. Меня он только прикалывал, когда я его по телеку видел.

2

at-400
Кто сказал, что я боялся ВИДа? Меня он даже прикалывал) До сих пор звучок вдохновляет)))
[там-там-там-там!]

Вот еще вспомнил: когда я играл в Sonic The Hedgehog (на Mega Drive 2 естественно) и проигрывал, меня музыка при выявлении фразы "Game Over" напрягала - уж мрачновата она сделана. Поэтому приходилось не проигрывать)

2

Вида :D и заставку из секретных материалов D:

2

В детстве вампиров боялся))).Сейчас почему то мурашки от пауков(

2

hardrokz
У тебя АРАХНОФОБИЯ друг..

2

Я боялся бармалея. Я серъезно :D

2

Собак. До сих пор. В детстве напугала, ну и вот...

2

Темноты, заставку ВИД'а.

2

ВИД'а, некоторые серии X-Files, ночи.

2

Я больше всего боялся крика(пикчу выкладывать не буду так как страхова)

1

spartan239noble
Я родился в середине 90х и понял.
Сабж:
Школы [2]

1

только заставку "Вид", приведенную выше

1

spartan239noble

Не говори.

А вообще я Отца боялся,уж больно упоротый он.

1

Темнота же. Универсальный страх, потом отвык. Сейчас никаких фобий за собой не замечаю.
Хотя нет, есть парочка. Но это не такие страхи, что прям сжимаешься и потеешь, а просто мысли неприятные: опасность, что руку зажуёт под поручни эскалатора (бабушка из меня вообще знатного параноика своими байками вырастила), и что на ногу (именно на ступню) наедет машина. Ибо была какая-то блджадская реклама по ТВ, где баба так наехала парню. И они, типа, познакомились, поделились сникерсом и жили долго и счастливо. А на меня это почему-то так подействовало, что фобия развилась.

1

Чего вы боялись в детстве ???

Зубадера, херурга и прочих садистов в халатах

1

Боялся, что создадут эту тему

1

Меня заставка из "Секретных материалов" почему-то бесила. А про цыган, мне в детстве говорили, что если буду гулять на улице поздно вечером, то цыгане придут, положат меня в мешок и унесут :D

1

Высоты боюсь до сих пор.

1

Пауков.И до сих пор я их боюсь.

1

Если кто постарше помнит, была такая книга от Успенского "Страшилки для детей", там про гроб на колёсиках, про женщину с красным лицом, фотографии превращающие в чудовищ. Так вот, красную летающую руку, зелёных глаз, и прочих боялся в детстве до ужаса, ёжился на кровати, это сейчас по прошествии лет кажется смешным, а тогда ого-го!

1

Автор я тебя боюсь, боюсь заразиться от тебя чем-нибудь.

0

spartan239noble
Хм... я помню ВИДа... но я его никогда не боялась :)))

0

spartan239noble
Зачем напомнил ;(

0

Бегающих за мной мужиков из-за брошеного в стекло трактора камнем xD

0

боялся и щас боюсь высоты

0

Боюсь темноты,а точнее ТОГО,что в ней. Фантазия разыгралась.

0

Ничего не боялся. Сейчас вот боюсь, лол. На балконе сыкотно стоять.

0

Without A Name
Фреди Крюгер не только тебя пугал.Наверное,треть этого сайта.)

0

Если оглянуться назад,и посмотреть на всех этих перцов,то они все полные лохи!XD

0

В детстве очень сильно боялся темноты

0

Фредди Крюгера и ВИДа половина детей того времени боялось.

0

Фразы:
В угол на горох поставлю

0

Быстро качаться на качелях (таких, балансирующих) с тех пор, как я однажды качался на огромной скорости с другом и *бнулся с неё.

0

Кратос_бог_войны
ну да, сначала не очень приятно смотреть, но потом втягиваешься

0

Кратос_бог_войны
А что тебя там ТАК испугало? Я передач не боялся.

0

а, еще боялся, когда в f-22 interceptor тратились все жизни у пилота, то там была очень неприятная картинка с черепом и врачами на заднем плане

0

Темноты наверное. А фобии на пауков вообще не понимаю, если честно.

0

темноты, фредди крюгера, уколов (и еще кровь из пальца сдавать), заставку из "боишься ли ты темноты" и группу "гротеск", которая пела песни в "Остров сокровищ" - когда они пели, я плакал и переключал на другой канал и ждал, когда их песни закончатся

0

По большей степени темноты. Мне казалось, что там кто-то страшный прячется.

0

Уже много где наверное писал, но у меня... кинофобия, арахнофобия, инсектофобия... Вот.

0

Mindless Self Indulgence
Всмысле кинофобия? Кино боишься?!

0

Mindless Self Indulgence
На учёте состоишь ?

0

А педофилов вы не боитесь ?

0

Много чего боялся ранее. Классика: В темноте мерещилась фигня типо силуэтов, быстрых движений неопознанного существа. Крупных пауков, шмелей и ещё некоторых, о которых писать не буду - скажу лишь, что набор был внушителен. Ну и темных подъездов поздно вечером. lol.
К счастью, все вышеперечисленные страхи сумел побороть. Теперь не могу сказать наверняка, кого боюсь - кого нет, пока не увижу своими глазами.

0

У меня до сих пор арахнофобия, и клаустрафобия

0

кровожадного оборотня людоеда который прятался во тьме

0

Насекомых...В детстве боялся,сейчас-нет,разве что только отвращение вызывают-все эти ползущие жуки,пауки(мерзость),осы,пчёлы....

0

Боялся, что йух будет маленьким

0

Я много чего боялся свой смерти смерти окружающих всякой мистической чепухи, но однажды ночью мне снился сон, кошмар от которого я не мог проснуться моя жизнь была под угрозой и никто в целом мире не мог помочь мне, я был загнан в угол тогда у меня в руке оказался нож я знал что он бесполезен против того что меня преследует рука сама вытянулась и замахнулась над моей головой и нож пронзил меня точно по центру лба. После этого я думал что умер но нет я вытащил нож и понял что больше не боюсь ничего, я рассеял тьму внутри моего сознания, теперь я чувствовал что я властвую там где были мои страхи. С тех пор я почти ничего не боюсь...

0

в детстве меня немного пугал санта клаус в синем))

0

Screw It
Не знаю, насколько твой комментарий серьёзен, но Санта не ходит в синем. В синем ходит только наш, отечественный Дед Мороз.

0

timtimH в синем, значит бухой))

0

Школьников у которых бомбит пукан.

0

Собак боялся. Людей боялся.

0

сайлент хилл, резидент ивл - играли родители, а я сидел под одеялом.
каменных кукол, висящих на стенах дет.сада.
заставку "Вид"
дет.дом, родители всегда звонили туда и хотели меня отдать

-1

У меня боязнь снятых трусов.

-1

"А вообще я Отца боялся,уж больно упоротый он."

Небесного?

По сабжу: лестницу, прибитую к потолку(ну типа спортивный уголок), точнее я боялся взбираться на нее, но не из-за высоты, а из-за того, что она может рухнуть вместе со мной), боялся еще, что упаду в метроплитене под поезд.

-1

Я и сейчас много кого боюсь, а в хорроры вообще нельзя мне играть, могу не уснуть.

-1

Я боялся что у меня мозги из ушей вытекут...

-2

Дядю Вахтанга и его "хвостик", зато мороженным угощал

-2

spartan239noble
Оу Вид мне напоминал страшную конфетку в обёртке.
P.s Наверное темноты.

-2

У меня была странная фобия реверса звука и музыки
Стерва!

-2

Дохлых насекомых, особенно отрицательно впечатляло меня, когда они при мне в воде помирали - от недостатка кислорода судорогами волосогрызки (у западников они известны как усачи) связывались ноги, бе-е-е! Впрочем, живых насекомых я нисколько не боюсь, вот: http://vk.com/wall112123934_1290

-4

Жалкие детишки с маленькими мелочными страхами.

-5