Что будет если PG рухнет?

Если PG рухнет, то куда ты пойдешь? Стопгейм? AG? На улицу?

Я бы ушел на стопгейм, ибо там так же просто заводить твинков как и тут, да и там много ПеКарей и соснолоты.
Но вот только модераторы и админы там выглядят как Forever Alone все сутулые дрищи - страх. А лемон на ПГ ваще красавчег.
Еще один минус это атмосфера стопгейма, обычаи ставить смайлы типа ":3" "=)" и вечно быть смазливым ботаником очень удручают, но если с ПГ перекинуть посонов то мы быстра там все наладим.

Комментарии: 116
Ваш комментарий

Если ПГ рухнет, то нанопосоны вернутся в прошлое, чтобы предотвратить это!

42

Если PG рухнет - я пойду поем. =)

26

Что будет если PG рухнет? придавит несколько тролей

24

но если с ПГ перекинуть посонов то мы быстра там все наладим.
)))



Что будет если PG рухнет?
Рухнет? А есть куда?))

17

Ты про себя, автор?
Просто твой ник какбэ намекаэ...

12

Если PG рухнет, то будет время пройти какого-нибудь игоря.

11

Он уже и так ниже плинтуса, куда еще падать то ?

11

А ведь ПеГе и вправду стал домом и его рушение станет рушением моей жизни :(

10

Me_DuZKA 04.11.12 22:15
Перепиши это письмо 20 раз и отправь своим друзьям.Иначе тебя ждёт кара небесная.

9

Да пусть падает.
Тут уже почти как год нечего смотреть=(
А дайджесы есть и на других сайтах

9

PG,не рухнет,пока гладиолусы цветут =)

8

Создадим свой форум на руинах :D

8

Что будет если PG рухнет?

8

PG НИКОГДА НЕ РУХНЕТ ОН БЕССМЕРТЕН PG УЖЕ ПРОПЛАТИЛ ПРАВИТЕЛЬСТВУ И ВСЕХ НЕНАВИСТНИКОВ PG САЖАЮТ НА ПОЖИЗНЕННО ИЛИ В ССЫЛКУ ОТПРАВЛЯЮТ. СИСТЕМА PG ТАКОВА охмурить лаской и добром потом постепенно сделать из тебя тролля, а дальше ты окончательно засядешь на pg будешь ночами сидеть и троллить консольщиков или пекарей 20 часов безвылазно сидеть на форумах в болталках . Последняя стадия ты закажешь футболку и перекрасишь цвет кожи гуашью в серый цвет и будешь вот таким !!!!! или таким . Я раскрыл ужасную правду ПГ по любому попытается скрыть её удалит эту запись и и возможно забанит меня на 1 день, но вы помешаете этому перекиньте это всем своим друзьям на PG все должны узнать правду!

P.S. надеюсь до вас дошло что я шучу ? а то вдруг найдётся какой нибудь uolitter и примит это в сурьёз

7

Что будет если PG рухнет?
"Первым делом мы испортим самолеты...", а дальше, все по смыслу

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Если рухнет - перейдем на другие идентичные сайты и восстановим равновесие :З

7

PG НИКОГДА НЕ РУХНЕТ ОН БЕССМЕРТЕН PG УЖЕ ПРОПЛАТИЛ ПРАВИТЕЛЬСТВУ И ВСЕХ НЕНАВИСТНИКОВ PG САЖАЮТ НА ПОЖИЗНЕННО ИЛИ В ССЫЛКУ ОТПРАВЛЯЮТ. СИСТЕМА PG ТАКОВА охмурить лаской и добром потом постепенно сделать из тебя тролля, а дальше ты окончательно засядешь на pg будешь ночами сидеть и троллить консольщиков или пекарей 20 часов безвылазно сидеть на форумах в болталках . Последняя стадия ты закажешь футболку и перекрасишь цвет кожи гуашью в серый цвет и будешь вот таким

!!!!! или такой(девушкой)

. Я раскрыл ужасную правду, ПГ по любому попытается скрыть её удалит эту запись и и возможно забанит меня на 1 день, но вы помешаете этому перекиньте это всем своим друзьям на PG все должны узнать правду!

P.S. надеюсь до вас дошло что я шучу ? а то вдруг найдётся какой нибудь uolitter и примит это в сурьёз. и блин колла на меня дурно влияет.

7

Я независим от пг. Если он "рухнет" я... Поаплодирую...

7

Это невозможно. Скорее лемон разделит на ноль.

6

МММ рухнет, EA рухнет, Россия рухнет, PG не рухнет.

6

ПГ рухнул уже тогда,когда решили убрать кряки

6

Если PG рухнет, то куда ты пойдешь?

6

А где на стопгейме форумы?

5

ПГ не рухнет.
Стопгейм? AG?
Не пойду туда, атмосфера там какая-то...не такая. На ПГ уютнее.

5

хм как много челвек из этой темы забанено...
вовремя я пропутил все это. думаю если пг упадет (до чего я наверное не доживу) то я никуда не пойду. в контакте буду сидеть и с девушкой трахаться

5

Да он итак рухнул почти

5

Если PG рухнет то возможно многие из тех кто здесь сидят в первые выйдут на улицу увидят рассвет излечатся от вампиризма и перестанут быть задротами.

5

Rikudo Nagashi
Тёмный Лорд доволен тобой

5

Так он уже рухнул, лал.

5

SAN_ANDREАS

Спойлер

А если честно, то тут нормально, несмотря на срачи.

4

Если PG рухнет, то куда ты пойдешь?
Гулять, и, быть может, займусь полезным делом.

4

А что-то должно вообще случиться?

3

Я бы ушел на стопгейм
Там одни жополизы.

"Ой как хорошо новый куйезор как раз чай куйчай сделал" "О хороший пиривод стапгей маласы я как раз с учёбы пришёл, а тут новый илитный мир" "Ой я баялся что запись не выложат, а тут стопгеймовцы маласы выложили, спасиба!" "хорошо с утра проснувшись включить куйгейм, а там новый %вставить своё% и прочее говно.

Иногда нормально только после 23 часов быдлостримы смотреть, слушать рассказы как у кого небудь из ведущего в бывшей школе девочку изнасиловали и фрустрейшить из-за кривого играющего. "Да вот цука на столе карточка от двери, кули ты бегаешь кругами как анёба!"

3

а что если пг уже рухнул но нанопосоны вернулись в прошлое и предотвратили это

3

ПеГе уже рухнул. Не в буквальном смысле, а в... духовном. Теперь он стал ещё скучнее и однообразнее. Много кто ушёл, много чего убрали, потёрли.

Уйти - запросто. Но бросить PG окончательно - нет.

3

Если рухнет - прекратится славная "охота".

2

Что будет если PG рухнет?
война междут Пека и Сосноли закончится...и срач тоже...XD

2

ПГ не рухнет.А если и рухнет, то множеству людей будет просто очень грустно сидеть в инете.
На ПГ и о играх, и о фильмах, и о музыке, и много о чем ещё можно поговорить.Ну и контента тут выше крыши.
Второго такого сайта нету.Буду плакать если ПГ рухнет.

2

ПГ как живой труп ,вроде и есть,но ничего в нем уже нет.

2

ПГ стабилен как протон, ничего с ним не случится.

2

RoBoPuC
Ты про смену дизайна?

2

На мэдфанбое лулзов пособираю.

1

=На ПГ и о играх, и о фильмах, и о музыке, и много о чем ещё можно поговорить=

АГа , если случайно против гомосеков хоть слово скажешь , сразу банят тут. Я вот только из бана вернулся. Боюсь даже говорить о чем нибудь ( а вдруг гомосеков задену и снова забанят)

1

А как он может рухнуть?

1

Не знаю,а вот ютуб рухнул,видео некоторые кое-как грузятся,да и вообще он вводить новую политику,охренел совсем

1

CreeperBOOM
Скорее всего да я сам долго привыкал к новому дизайну сайта а щас нормально устраивает

1

Bianor
поссать на могилку, не?

1

Сульдин куда пойдёт, вот в чём вопрос, PG пока только на его обзорах и держиться)))!

1

ПГ стал другой,после смены дизайна.
Мало развивается,мало обзоров.

1

Что будет если PG рухнет? Вернусь вк,там буду тролить.

0

>Что будет если PG рухнет?
Будет здорово.

0

Не отчаиваться.

... интересных занятий много.

0

пэгэ еще не рухнул?
давно не заходил..недавно вернулся, а тут такое...
кряки теперь преданы анафеме?

0

Если рухнет,я не стану плакать.Так как я не играю))

0

пг никтогда и не возвышался

0

А меня очень интересует, кому принадлежит аффтар-бот.

0

Вроде он уже упал ... Только вот куда =D

0

Новый ПГ говно. Я бы давно свалил на АГру, но украинское мыло не позволяет там регаться.

0

Если PG рухнет, то куда ты пойдешь? Стопгейм? AG? На улицу?
в теплую кроватку баюшки
высплюсь наконец

0

Что будет если PG рухнет?
Начнётся Бал Сатаны, прям как в Мастере и Маргарите. :D

0

Представить не могу, чтобы пг рухнул. Здесь тысячи пользователей. А рекламы сколько? Пегач простоит еще долго. А если все-же как-то рухнет, я уйду туда же, где был прошедшие два года...

0

Буду почаще заходить на Игроманию и Шазу

0

Пока выходят игры,будет жить PG

0

PeGe не рухнет, Главный ванильный Жиробасик этого не допустит.

0

пг не рухнет, его семейство цитрусовых успеет поймать и на место поставить

0

Мне нравится градус здешнего неадеквата,только в последнее время что то мало пикч стали постить оригинальных,погрязли в самоповторе унылых фраз.Троттлинг стал вялым.

0

ПеГе уже рухнул. Хватит беспокоить покойника.

0

PG Не рухнет пока не переведутся на земле все тролли задроты школота и неудачники то есть PG это навсегда так что смиритесь !

0

Вот посоны правильно глаголят (Bianor, SkyGame). PG уже практически слился, обзоров мало, всякие стримы пилят, которые мало кому нужны. А те обзоры что есть, редко объективны, больше на от...сь сделаны. "Игромания" также в свое время слилась. Сейчас много новых молодых порталов где обзоры гораздо чаще выходят, выходят во время и на ведущих интереснее смотреть и слушать. Да хотя бы например геймс-тв взять.

0

Если PG рухнет - перейду на Stopgame.

-1

Опять воскресили тему.

Тогда настанет то, что должно было случиться в 2012.

-1

если pg рухнет ну может конец света наступит

-1

Рухнет Pg, ну и фиг с ним, тут половина народи только из-за блогов сидит

-1

1. С чего он рухнет-то? Мож по щучьему веленью?
2. И что, мало сайтов за игры?

-1

Пока на ПГ. Есть люди он будет жив!.
И я буду здесь до последнего!.
Нужно вносить, что-то новое!, А не просить оживлять трупы!.
Пусть лучше беспокоятся те, кто обычно ставит всем минусы!, Кому они их будут ставить!.
Прежде, чем ставить почитай!.

Мне плевать на твои минусы!. Я посещаю ПГ. Не для плюсов!.

-1

N1KО
Если ПГ рухнет, то нанопосоны вернутся в прошлое, чтобы предотвратить это!
НаноПосоны всё сделают что бы ПГ не рухнул, это я сказал! Я - Главный_НаноПасан!

-2
-2

будет хаос и адский буггорт будет ) где инфу о играх смотреть

-2

ПГ не шолохнется...не шелахнется...НЕ..АААААААААААЙ,НЕ РУХНЕТ ПГ В ОБШЕМ

-3

Да ничего не будет, собственно. Я сюда редко захожу, так что - одним сайтом меньше, одним больше, абсолютно никакой разницы.

-3

Закончу жизнь самоубийством и сыграю в CS 1.6 )))

-4

МG,NEXUS у меня есть где тусить.

-4

PG рухнет только тогда, когда забанят Mambo
То есть никогда :)

-4

Если PG рухнет, пойду здохну :(

-6
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Что будет если PG рухнет?
Я заплачу

-6

Если Пегач рухнет-переселюсь на igry.Он скоро откроется.

-6

Внимание! Вся суть этой темы и тех кто в ней отписался в одном видео.

-6

Пойду задротить в ММО, а новости я на Gamemag'e читаю...

-7

Восставший из ада
Возьмёшь меня с собой? =)

upd* Минус значит "нет"? =(

-7