Что бы вы сделали с 1000 000 долларов ?

Просто интересно знать

Комментарии: 89
Ваш комментарий

Bad_Viper
Теоретизировать на эту тему неинтересно. Давай перейдём сразу к практике. Пиши в ЛС, договоримся о способах перевода мне этой суммы.

16

Уволился бы сразу с работы и полностью посвятил себя своим увлечениям. Спорт, путешествия, рыбалка, компьютерные игры, музыка, кино, вино и домино.

13

ПК бы мощный купил, а то мой Pentium 3 тормозить начал ! )))

10

Улучшил свою текущую жизнь , а остаток вложил бы в дело

9

Обклеил бы туалет в деревне.

8

Bad_Viper
Купил бы бухла и девок и... раздал бы бедным детишкам в приютах (чтоб согрелись в эту холодную, страшную пору и не чувствовали себя одинокими).

6

Купил бы буханку хлеба и сырок.

6

Положил бы в банк и жил бы на проценты.

6

Накупил оружия и устроил революцию в какой-нибудь островной солнечной банановой республике

4

Свалил бы в Англию и прикупил бы там себе какой нибудь футбольный клуб.

4

А ты что сделал бы? Просто интересно(нет).

3

Bad_Viper
Автор, а чё ты такой жадный-то, кстати? Вот, учись: http://forums.playground.ru/talk/778060

3
Sima4 написал:
Обклеил бы туалет в деревне.

там бы на все туалеты в деревне хватило)

3

свалил из страны
пошел бы в школу для изучения языка
купил квартиру и машину
остаток тратил бы пока искал работу

3
Чебуратор Основатель написал:
Вот только накопить на новый комп никак не могу.

ты что же дата-центр задумал собрать?)

3

Странно, что никто не захотел дать эти деньги(хотя бы часть) своим родителям(Например, купить им домик на свежем воздухе). Неблагодарные эгоисты.

3

Что бы вы сделали с 1000 000 долларов ?

слишком много. могу нажраться

3
HarleyQu1nn написал:
купила бы 2 квартиры в центре Москвы и всё, на этом бы деньги кончились

А почему не в Готэме?

3

Wing42
потому что в москве нет бэтси

1

HarleyQu1nn
А вот Джокеров, Пугал и прочих ряженых фриков в Москве хватает.

2

купил бы гору кокаина, героина, снял номер и толпу шлюх

3

Что бы вы сделали с 1000 000 долларов ?
Потратил бы на благое дело.

2

Для начала - нанял бы охрану, с лямчегом то и вальнуть могут

2

Уехал из страны например в Англию и купил бы хороший и надежный графический планшет и кучи техники для работы и игр, конечно не все - остальное на быт и прочее

2

Инвестировал бы долю в какую-нибудь из прибыльных сфер.

2

Раздал долги, оплатил учебу, вложил в дело или вклад, недвижимость, ну и для себя комп , игры и т.д.

2

Bad_Viper
Что бы вы сделали с 1000 000 долларов ?
--- Я отдал бы его , карапузам с Зета Сети ... зеленым человечкам нужнее ... я считаю , что деньги - ЗЛО !

2

Купил бы супер комп-патриарх и ещё не много бы осталось!

2

ercov
Зачем валить из Страны, если есть деньги?

2

Wing42
потому что эти деньги в другой стране имеют большую ценность чем в нашей

3

ercov
Если ты имел в виду, что в другой стране есть больше возможностей эти деньги грамотно реализовать в рамках закона, то тут ты прав, ибо в нашей стране защита частного капитала точно такая-же, как и -сят нет назад.
А вот в прогрессивных странах, к сожалению, с обладателя больших сумм денег могут спросить документы, подтверждающие право на владение такой немереной благодатью. Ну и, разумеется, там тобой заинтересуется ФМС (федеральная миграционная служба) или её носящий другое название аналог, поскольку ввоз капитала в страну, тем более еще столь великого, это дело серьёзное.

3

Wing42
я с тобой согласен но,есть одно но пример США имея данную сумму можно спокойно без виз и гринн карт приехать на пмж это насколько я помню по программе ЕВ-5 но там свои нюансы

2

Вложил бы дело, чтобы преумножить

2

Фоткал бы эти деньги и выкладывал в инстаграммчик, втентаклю и фасебок
А ещё бы обмазался говном и обвалялся бы в этих деньгах

2

Вложил в банк на проценты. Возможно бы часть потратил на покупку недвижимости. Работал на текущей работе дальше.

2

Не знаю, сначала бы очень долго думал, на что потратить.

2

Дружище, получил весомую сумму в один миллион долларов, человек внезапно обнаруживает у себя невиданные доселе потребности. Поудивлявшись тому, как это он сразу их не заметил, он начинает помпезно удовлетворять их. Как говаривал некий Козлик (к слову достаточно сообразительный, но неудачливый бизнесмен):
Ты меня просто не знаешь. Я очень осторожный по характеру. Допустим, в армии я так и не начал курить, хотя где-то раз-два в месяц у пацанов стрелял сигарету, когда особенно прижимало, и думал, как же это классно. Но понимание отдалённых последствий полностью гасило всё удовольствие от выкуренной сигареты.
Не думаю, что с лямом в кармане всё волшебным образом изменится.

2
Кoтяра написал:
Не думаю, что с лямом в кармане всё волшебным образом изменится.

Без ляма в кармане тоже ведь ничего не изменится. Отсюда вывод - нафига эти лямы вообще придумали, если от них ничего не меняется?

2

Вложил бы в дело конечно ! Может быть начал разрабатывать игры или снимать фильмы ))

2

Начал бы строительство "Своего города", для улучшения качества уровня жизни людей, т.к. это влечёт генерацию новых идей в светлых головах.
Возьмите к примеру отсталые страны по отношению к USA и некоторых стран евросоюза, ведь только в передовых странах все технологии и умы.
Девиз есть условия есть/будет и результат!

2

Bad_Viper
Вложил бы.Лям лямом а стоит его приумножить.

2

Купил бы несколько квартир и с давал их в аренду, живя в одной которую бы не сдавал. Вот так бы и жил и никогда не работал.

2

Для начала, купил бы телевизор, Core i7-6950X с GTX 1080 и PS4 Pro, а потом уже по обстоятельствам.

1

warp 37
Слабачёк. Сразу видно незнаком с возможным PC экспириенсом при должном бюджете.

Консольщики увидят такое не раньше следующего тысячелетия.

4

TTG
за сумму такого аппарат проще в настоящих гонках поучаствовать

2

danilukHF
Поучаствуешь раз а дальше что? И интересно в каком таком виде гонок собрался участвовать? На выживание?

1

TTG
ну раз так говоришь ты наверно и бубу резиновую тра.ешь? да?

0

danilukHF
Как можно было сравнять езду с резиновой бабой (или можно)? Чем вызвано такое отношение?

0

Чего тут думать-то? Мамка бы у меня бы их отжала.

1

Свалил бы в какую-нибудь южную, теплую страну с высоким уровнем жизни на пмж, Купил бы домик недалеко от моря, но с доступом ко всем благам цивилизации. Обставил бы его под свои нужды. Остальное закинул бы на счет и жил с процентов, тратя время на увлечения и развлечения.

1

я бы купил 2 квартиры и сдавал бы их, 1400000 руб положил бы в банк, а на остальное пошёл учится.

1

отдал бы на благотворительность

0

kile[Натуральный больной на всю страну один такой]
Если не хватит попрошу автора темы еще выдумать

0
Комментарий удален

Сидоржмот
Мы ж не в 90. Как пришли бы, так и ушли.
Кого стоило бы бояться, так это государство. Но если делиться, то все будет ок.

2
Комментарий удален

Сидоржмот
Если б мы знали всю правду, поверь, была бы логика действий и последствий.

2

Накупил бы себе все интересующие меня консоли ,самый игровой пк на данный момент,ну и конечно же Блек Джек и шлюхи ;))

0

Купил бы 4-5 комнатную квартиру в Москве, обустроил бы на 1 млн. домой положил бы 1 млн. на еду, воду и т.д, а остальное в банк под проценты.

0
Кoтяра написал:
Не знаю, сначала бы очень долго думал, на что потратить.

Дружище, получил весомую сумму в один миллион долларов, человек внезапно обнаруживает у себя невиданные доселе потребности. Поудивлявшись тому, как это он сразу их не заметил, он начинает помпезно удовлетворять их. Как говаривал некий Козлик (к слову достаточно сообразительный, но неудачливый бизнесмен):
- К чему же богачам столько денег? - удивился Незнайка. - Разве богач может несколько миллионов проесть?
- "Проесть"! - фыркнул Козлик. - Если бы они только ели! Богач ведь насытит брюхо, а потом начинает насыщать свое тщеславие.
- Это какое тщеславие? - не понял Незнайка.
- Ну это когда хочется другим пыль в нос пустить.

Так что, дружище, ты можешь даже не заметить, как его потратишь. Россия - страна капитализма (пусть и совершенно вырвиглазного), так что вряд ли счастливого миллионера ждёт незавидная судьба "Золотого телёнка".

0

вложил бы в акции компании занимающейся поставкой ценных ресурсов (нефть, газ и т.д.)
а акции оставил бы в наследство внукам.
через 30 лет они бы стали мульти миллиардерами.

0

Забронирую себе место на самом дорогом в мире израильском кладбище.
Закажу фирменные римские контейнер мороженного и пиццу с запивоном.

0

Кoтяра
Ты же в Болталке, а тут я ещё достаточно скромный болтун.

2

купила бы 2 квартиры в центре Москвы и всё, на этом бы деньги кончились

0

Наверное, стала бы фильмы снимать) Или книги печатать. А еще лучше - и то, и другое.

0

Лифария
с таким бюджетом разве что на смартфон снимать)

0

положил бы в банк и жил на проценты

0

проспонсировал бы всем известные аморальные паблики вконтакте, чтобы годных мемов было больше

0

Нашёл бы себе нормальное место жительства.

0

маша
Нашёл бы себе нормальное место жительства.

А может нашла?Или ты еще не определилось?

0

Написал-бы ОЧЕНЬ много гадостей в ВК за которые у нас могут посадить, находясь в аэропорту с билетами на Ямайку.

0

Купил бы биткоинов, и толкал бы их по мере нужды. Ну и ферм собрал нормально так.

0

В банк, и 350000 руб - проценты каждый месяц. ) А лимон то целый остается. )))
А сдавать квартиры, это геморрой. )))

0

Kraicher
ага когда банк разорится твой миллион баксов бах и испарился, а с квартирой так не получится.

1
vexels1 написал:
ага когда банк разорится твой миллион баксов бах и испарился, а с квартирой так не получится.

Так вклады надо делать в гос. банк, например в Сбербанк России (52 % акций принадлежит государству), который никогда не рухнет. Не надо гнаться за процентами, и вкладывать в частные банки с высокими процентами по вкладам. Времена реформ Павлова (СССР), и дефолтов, спекулятивных ГКО 1998 года, уже не будет.

0

Со мной будет армия святых священиков со святыми вениками и водой

-1

Приказал бы учёным открыть врата ада на земле и вошёл бы в них.
В Аду я бы нашёл дьявола и убил бы его и вернулся бы на землю и запечатал врата ада обратно.
Затем приказал бы учёным найти способ открытия врат на небеса и вошёл бы в них принеся туда голову дьявола и я бы стал героем и мне поставили памятник на небесах.
Затем я бы стал править небесами и приказал бы им сделать для меня жизнепригодный Марс и отправить туда всё с земли и сделать меня богом марса.
Затем попросил бы учёных сделать меня очень сильным быстрым что даже бог бы меня не остановил. И сражусь в поединке с Богом если найду его, а пока я бог марса )

-2

D78L Secret
А откуда такая уверенность, что сможешь победить Дьявола? Может, он тебя отымеет.

0

Посмеялся бы. Как, 100 000 и одной бумажкой. Все равно других вариантов появление такой суммы у меня нет.

-9