Что делать,если твоя жена хочет ребенка,а ты нет?

Ваши предложения.....

Комментарии: 77
Ваш комментарий

Покажи ей, где ты задаешь подобные вопросы и она сама от тебя уйдет. Т.к. ты сам еще не вырос.

36

Нашел где спрашивать. Тут у большинства даже девушки никогда не было, тем более жены.

35

Разводись и играй в дотку

14

Что делать,если твоя жена хочет ребенка,а ты нет?
Выключи Sims, и поиграй во что нибудь другое

13

Походу чувак действительно отчаялся, раз спрашивает совета у шкальников на PG.

11

usoid
Это означает что она не бесплодна и не хуже остальных самок.
Пора уже избавляться от этих обезьяньих понятий.

По сабжу: поставь ей Симс.

11

А сколько лет вам и жене?
Ну можешь попытаться объяснить жене:
1) Что ты еще не готов заводить детей(Не сработает если вам уже 29+)
2)Что ты не настолько много зарабатываешь чтобы заводить детей(не сработает если зарплата выше 30.000)

10

Titan 7777777

Ну бюджет семьи норм.Жене 23,а мне 25.Обьяснить?Но она ничего слушать не хочет.А еще так охота пожить для себя.

Да вполне можно ребенка лет в 30. Куда спешить? Тебе будет 60, ребёнку 30. Вырастить выше крыши успеешь. К чему спешка? Да и к 30 годам стабильнее на ногах стоять будешь.
Хотеть ребёнка прекрасно. Но хотеть сейчас, сию секунду, и ничего не слушать - тут может и правда лучше развестись, ибо жена однозачно руководствуется не мозгами, а хотелкой.

Заводить ребёнка - ответственное решение. И заводить лишь потому что хочется с ним поиграться - пусть лучше купит себе куклу. Это не тот случай где можно "просто хотеть". Это ответственность на всю жизнь, а не кукла Барби чтоб с ней играться.

8

ПГ - отличнейшее место чтобы получить совет, особенно касательно семьи :D тут у 95% нет жены и у 80% девушки. удивлен такой теме на этом форуме :)

gfhnjutytp
спс, поржал с твоего коммента :D

6

если есть все условия для ребенка, то не бойся пополнять семью, дерзай это не так страшно как кажется на первый взгляд, а если нету условий, так жене и скажи, всему свое время. И да, на пг такие вопросы неуместны, тут 99% узколобых дегенератов, смотри по ответам.

6

Найти новую жену каторая не захочет ребенка

5

Самое худшее, что может случиться с ребёнком, кроме попадания его к маньякам ессно, это когда он не нужен. Раз он не нужен - ему лучше не рождаться. Тот, кто этого не понимает, либо ребёнок, для которого основной принцип "шоб как у всех", либо дурак.

5

Ну моя тоже хотела ребёнка. Нам скоро обоим по 30, так что не заморачивался, как раз за месяц до д.р. в 30 лет родила. И я доволен и её устраивает. Но вот только она то как раз оказалась морально не совсем готова и поняла что это не просто игра в дочки матери, а ответственность и большая работа. Ну а я и на работе в офисе могу отдохнуть от плача, да и в выходные в отдыхе себя не ограничиваю. Благо доход позволяет и семью содержать и отдыхать. А малыш вам станет в этом помехой совсем ненадолго. Дети быстро растут и если начальные трудности вас не испугают, то потом будешь только радоваться своему малышу. Да и жена тебя будет любить ещё сильнее. При правильном твоём поведении в начале отцовства так сказать. Хотя сам считаю что 25 лет рановато.

5

Ну заделает, толку то?) Сунуть дело нехитрое, воспитывать ему западло, в итоге если будет пацан, то на выходе обитатель рф\, задрот-нолайфер без жизни и перспектив или пацан с раёна, улица, репчик, мобилки отжимать. Оба варианта фейловые. В другом случае копия жены, как из под ксерокса, плюс отношение к мужикам как к мебели и синдром "я женщина и только за это мне все всё должны". А такое вообще надо? Чисто подумать башкой, просрать кучу денег и сил и ради чего? Искалечить человека из-за нелепого каприза? В таком случае развод разумнее, может найдётся желающий довести дело до конца.

5

ахахахахахах, прочитав тему я выпал в осадок, надо ж быть таким идиотом что бы создать такую тему. Парень иди к психиатру.

5

Местные маленькие мальчики не понимают, что для женщины ребёнок, как минимум, самоутверждение в жизни. Это означает что она не бесплодна и не хуже остальных самок. Это где-то на уровне подсознания и прямо , в лоб, так не говорят, используя более мягкие выражения за материнство. Вопрос о рождении малыша возникнет в семье рано или поздно, однозначно. И его придётся таки решать. Можно оттягивать, уговорами или ещё как, но не бесконечно. Если упираться конкретно, вероятнее всего в семье начнётся разлад и окончится это всё разводом.
И ещё, согласен с некоторыми высказавшимися. Семью заводят в том числе и ради потомства. А иначе, почему бы не жить одному, а если приспичет приводить девок на раз, без хлопот и обязательств?

4

разводиться
если детей не хочешь, что вообще женился-то????

3

Жене 23,а мне 25
Что-то рановато для детей. Не знаю чем помочь. Попробуй слетать с ней куда-нибудь(Советую Рим или Флоренцию, Бавария тоже вариант), развейтесь, может поможет

Зарази ее какой-нибудь дрянью, вызывающей бесплодие.
Что за дикие мысли? Заводить детей хорошо, но в свое время.

2

Titan 7777777
А еще так охота пожить для себя

А зачем тогда было жениться??

2

есть такая категория баб которая короче хочет размножацо
как и категория можыкоф которые хучут безконца все подряд трахать.
автарю то ребенка заделат наверно придется. а то с неба слетит ангел протисницо в форточку и запилит непорочное зачатие.
это вам не шутки поцоны.
я б на месте автора ребенка всеж произвел но и продолжил бы жить как раньше. в танчики дрочится.

2

Папа хотел девочку, мама хотела мальчика...так они и познакомились...

2

действительно ,зачем ей ещё один ребёнок ,если 1 инфантильный уже есть

2

Предложи ей завести морскую свинку или еще чего,тогда может забудет про ребенка:-) .

1

3. Она запалила мою тему на этом форуме.
Теперь вопрос разрешится сам собой.

1

Кастрируй себя, 100% поможет тебе от детей.

1

usoid
Ты попробуй выбить это из голов жещин. Ну и опосля поговорим, специолист зоолог.
Я не зоолог, а инженер, поэтому могу предложить только средства для выбивания в буквальном смысле. Например, долбёжный станок. Но я плюс к тому ещё и гуманист, поэтому против такого подхода.

1

Что делать,если твоя жена хочет ребенка,а ты нет?

Спойлер

Вытаскивать, а не кончать внутрь

1

А тут никак. Она будет на своем, а ты отказываться. В итоге либо ты сломаешься, либо она уйдет. Компромисса вы не найдете.

1

Затрону тему про подкоблучников.Брат моей жены меня так называл при виде,что я картошку чистил.Только я кушаю и первое,и второе.Он же постоянно дошираками,пельменями и супами в пакетах.Мне жена стирает и гладит,он же всё это делает сам,а его жена забирает все его деньги и даже на бензин не даёт.Вот такой вот гордый и непоколебимый мужыг))).Правда,он пиво в коляску ныкал,чтоб жена не спалила.
Многие из вас,кто осуждает автора,сами не знают,как поведут себя в такой же ситуации

1

Прежде чем жениться на ней, надо было все обговорить. И ейчас бы не было недопониманий и дискомфорта. Вывод: виноват сам.

А так, на данный момент у тебя 2 выбора- 1) наберись духу(ты мужик или нет) и скажи, что ПОКА не готов стать папой и надейся, что она поймет тебя. 2) просто согласиться. От того, какой выбор сделаешь, пойдут и дальнейшие последствия.

Хотя, это твоя жизнь и делай так как захочешь сам. Нам- людям с просторов интернета, легко тут давать советы и судить не оглядываясь ни на что, ведь не наше счастье на кону.

В общем, счастья тебе.

1

Мегагриб
На куй её послать.
Так она и хочет, на незащищенный.

1

Pilat.
"Зато дешево, надежно и практично!"

1

Белый судья
Ну бюджет семьи норм.Жене 23,а мне 25.Обьяснить?Но она ничего слушать не хочет.А еще так охота пожить для себя.

0

тут уже вопрос интересов, понимания, целей.
я тоже считаю, что девушки слишком пекутся о простом семейном счастье. нет у них честолюбия, что ли.

0

EnwinE
Я тоже об этом думал,поторопился.

0

Делай карьеру. Ребенка и в 28/26 можно. Так жене и передай.

0

1Болезней наследственных не наблюдается.
2Развод,не вариант,люблю только ее.
3Она запалила мою тему на этом форуме.
4Help!

0

первый вопрос - сколько тебе лет?

0

Может быть автор этой темы - идиот или унтерменш. И ты хочешь, чтобы у него были дети?
Эволюция рассудит

0

EnwinE
Даже если предположить, что автор ущербный(Уверен, что нет), его генетический материал может быть полезен.

0

Принимай Азалептин, от него спермы не будет, а следовательно и детей тоже не будет. Можешь жену затрахать до смерти, никаких детей не будет.

0

Видимо или ты не вырос или твоя девушка не настолько тебе важна.
Или ты еще не заработал достаточно чтоб содержать её и ребенка.

0

GTAмaнъ
Ты попробуй выбить это из голов жещин. Ну и опосля поговорим, специолист зоолог.

0

Для мужика в 25 - норм.Для женщины в 25 - старородящая.Женщины,в большинстве своём,детей хотят в 18-20.Почти все мои друзья детей сделали в 25-27.Я в 30
Про самок ни разу не слышал.
После регистрации брака заводить детей сразу необязательно.Это уже на усмотрение семейной пары.Можно же жениться,обустроить/улучшить(ремонт)/купить жильё,купить авто и только потом обзавестись ребёнком.По мере улучшения жизни (если средства позволяют),можно ездить на отдых.Тут для каждой пары индивидуальный подход.Так что ПГ с вопросом:"А ЗАЧЕМ ТЫ ЖЕНИЛСЯ?"- идёт лесом.Чужую беду легко рукой разведу

0

Сочувствую автору.
Если девушка захотела, то как-нибудь осуществит. Если не переубедит жену, то отцом станет. Советую развеется, слетать куда-нибудь, например в Рим и там и решить вопрос, получиться довольно романтично и будет что вспоминать на протяжении 9 месяцев :)

0

requiemmm
Основную часть времени папашки вынуждены работать,чтоб семью содержать.Как бы,большую часть времени детки всё равно с мамками и могут вырасти маминкими сыночками
Наличие папашки не всегда подразумевает строгое воспитание в "ежовых руковицах".Посмотрит маленький на тебя своими глазёнками,и ты отдашь ему всё,что попросит,и простишь ему почти все его шалости

0

Похоже жена пришибла муженька,как спалила тему,раз он в онлайне уже долго не появляется.
Вообще,может это по гейски будет звучать,но будь я девушкой, я бы даже заводить ребенка от такого мужчины не стал,который лезет за советом на подобный форум.(Или может быть, возможно, очень-очень глубоко в душе я трап...) А вообще такие вопросы решаются лично,и автор переиграл в Симс.

0

Ну наверное мужу пора повзрослеть

0

подсыпать в еду противозачаточные.....

0

Мда,вот что делает с людьми женитьба,на игровом форуме создавать тему которую решить ты должен сам,тут определенно к психиатру.

0

Автор отчаявшийся подкаблучник не имеющий собственное мнение. Плюс высокий инфантилизм и просто олух. Какой идиот, будет создавать тред на эту тему на игровом форуме? Да тут сплошь девственники и школота, а женатые и при девушках пошлют такого идёта куда подальше и правильно сделают.
"Слоупок мод активирован"

0

ну так сьездий в командировку глядишь она ченьть и придумает

0

попозже всеравно захочится,а член уже не встанет..... так что думай)

0

Ваня Рыгалов
Опять?
)))Нужно вырезать предложение полностью,иначе теряется смысл.

VаMpiRe
А муж не будет возиться?Или мужу в западло ребёнка подмыть,к примеру,пока жена кушать готовит?Или мужу в западло покормить ребёнка,пока жена гору посуды моет?Муж,прежде всего,отец.Если каплю оставил,значит,подписался.

0

Den-z2011
процентов 80 времени ребенком занимается мать. это до полутора лет. потому что она дома сидит, а муж работает. оставшиеся 20% это ерунда и должна пойти только в приятности,хотя какието мелочи отложиьь придется,например комп

0

VаMpiRe
Про комп почти забудешь,это верно.Но по выходным и в праздники придётся выкладываться

0

Чтобы меть детей, для этого нужно иметь стальные нервы.

0

Автора уже давно связали и изнасиловали, а вы всё советы даёте.

0

Кот который гуляет сам по себе
это же не эстетично

0

Похоже жена пришибла муженька
Походу да. АФФТОР ТЫ еще ЖИВ?

ребенка от такого мужчины не стал,который лезет за советом на подобный форум
Зачем так категорично? Может PG для него больше чем просто игровой сайт ..

-1

Ну заделает, толку то?)...
если с такой точки рассуждать то и женицо то зачем. от появился у миня каприз - хачу паняшу оп-поп-поп. удовлетворил и пашол.
а семья то в моем представлении это такая-то репродуктивная единица. задача семьи заделать продолжение своих родителей и приемника капитала. можно и в множественном числе. ибо чо достиг мужык если не заделал оболтусов и форумных троллей?
а так то да... если ребенка заделать то придется с ним чотко работать. лет так до 5-6. дальши он уже сам должон если нормально поработали. бабло только будет выкачивать и чем старше будет делаться тем больше бабла будет качать и меньши родительской работы требувать. вот и вся история.

-1

Сказать ей что ее желание завести детей обусловлено страхом смерти и пропагандой рождаемости

-1

значит тебя она уже не хочет

-1

Titan 7777777
Тебя интересует больше моральный аспект проблемы или нужно её техническое решение?

-1

возится с ребенком всеоавно жена будет,так что чего ты боишься?

-1

Зачем тебе жена если полно девушек красивых,если молодой то бросай ее и иди развлекайся=))

-2

Что делать,если твоя жена хочет ребенка,а ты нет?
Заверние ее в конверт и сьеш. XD

-2

заводить ребенка конечно. Хотя если ты в 55 лет сможешь найти общий язык со своими 15и летними детьми... Ну или иди и отрежь себе яйца или как там это делают, чтоб вообще детей не смог завести.

-8