Что делать в больнице?

Завтра ложусь в больницу на обследование, на неделю, незнаю чем там заняться. Не хочу лежать и смотреть в потолок целыми днями, кто что посоветует?

Комментарии: 139
Ваш комментарий

Вести здоровый образ жизни - бегать покурить :D

12

Еще можно медсестер пошпекать=)

7

Потрахать медсестрчиек можно

7

Фасолевый Ал-Би-Бэк
Не хочу лежать и смотреть в потолок целыми днями, кто что посоветует?
Полдня лёжа смотри на потолок, потом полдня сидя вылупься на стену. Можешь смотреть в окно стоя на голове. Можешь залезть под кровать и рассматривать какого цвета труселя у санитарок. Можешь разрезать себе живот и смотреть на внутренности, как надоест, посмотри у соседей по палате. Если разживёшься хорошими лекарствами, прими их побольше и смотри мультики. Смотри в зеркало и думай, куда ещё можно посмотреть.
Ни в коем случае не смотри футбол ЧМ 2014. Это отвратительно.

6

Смотреть на стену целый день.

4

Можно читать книжки. Можно взять еще кроссворды -поразгадывать. Еще можно взять разукрашки десткие, так, поразукрашивать...

3

Медсестрички там все многоэтажно зараженные, сами знаете чем. Потому что врачам по ночам обычно бывает скучно :)
Когда я лежала с воспалением легких, меня бабки в палате заставляли пол подметать-еду им носить-чайник кипятить-медсестру по всему этажу искать (котрая на лампочку-звонок не реагирует, занята "важным делом" с доктором) и т.д. и т.п. В общем, скучать было некогда. Да и вылечиться мне, как следует не дали, вампирши поганые :( А потом докторши приходили и удивлялись, руками всплескивали, почему я никак за две недели на их сраном-дешевом пенициллине вылечиться не могу, почему мне на излечение понадобилось полтора месяца (а не две недели)?

3

^какой деликатный спам)
з.ы. и все равно стерли.

3

wladov
Ага. Вот ни разу не палится. :D

3

Можно читать книжки. Можно взять еще кроссворды -поразгадывать. Еще можно взять разукрашки десткие, так, поразукрашивать...
Ну вовсе не мат от таких-то развлечений :D

2

Я читал книги, жевал семички, клацал телефон, слушал музыку, разгадывал кроссворды, рисовал и писал(стихи, небольшие фентези рассказы, фанф по сталкеру) и т.д., спал еще, что там еще было не помню, деньги зарабатывал(споры о своих стихах и тому подобных вещях, короче споры) отдавал стихи, кто-то говорил, что они хорошие, кто-то брезговал, ну короче за неделю сшиб так-с с70 гривен. Короче там не скучней чем дома, если есть то прихвати ай-под или ноутбук.

2

Я когда в больнице лежал я там друзей заводил и общался с ними так что скучно не было!)

2

Я вернулся! все, ты прошёл весь курс семивёдерных клизм!? Ну и как, улучшения есть?

2

Посоны, он 3 года назад в больницу ложился, если что

2

Помню в детстве, я частенько лежала в больнице - то лейкоциты подскачут, то ещё что, и так получалось, что ложилась я туда каждый год. И все эти пребывания в больнице были для меня адом. На тот момент у меня не было интернета в мобиле, так же не было и ноутбука, где были бы хоть какие-то игры, дабы скоротать время. Мы тогда с девочками находили себе занятие: то догонялки, то прятки в нашем отделении, то "местные разборки" с мальчиками. Весело было, но всё равно очень хотелось домой. Кстати, что про прятки - спряталась я как-то в туалете, где постоянно курили, выхожу из него, ясное дело, вся пахну этим табачным дымом, потом прихожу в палату, там все девочки уже готовились ко сну, и стояла медсестра, находилась она долго, пока мы не ляжем в кровати, потом проходит время, я тогда ещё не заснула, слышу, что она открывает мою тумбочку, и я поняла, что она пытается найти у меня там сигареты, ведь я ими пахну))). А между всем этим, читала книги, решала кроссворды, что-то там рисовала.

Если бы я сейчас легла в больницу, то уже было бы проще: и мобила с выходом в интернет, и ноут с играми и сериалами, которые я бы предварительно закачала, ну и книги - куда же без них, не всё же время интернет да игры.

2

когда-то давным давно меня лежание в больнице с электр.книгой познакомило, друзья притащили, с тех пор не расстаюсь,
игры разные, фильмы (об этом тут каждый второй сказал))., но это всё конечно если здоровье позволяет, зрение не подводит, а так тоска конечно.
Если выход в интернет есть - "путешествовать" он-лайн.
девушкам рукоделием заняться, да и мужчинам почему бы нет, или начать учиться чему-либо, уроков и мастер-классов сейчас предостаточно. С учебой время быстро летит, + общение.
Здоровья всем :)

дополню: для слабовидящих аудио книги хороши, радиоспектакли.

2

МесяцМай

МесяцМай написал:
девушкам рукоделием заняться, да и мужчинам почему бы нет...

Детка, если ты ещё по какой либо причине этого не знаешь - все мужчины с удовольствием и до глубокой старости занимаются рукоделием... только немного по другому.
Wing42

Wing42 написал:
хотя бы ради комментариев Гавгуина образца 2011 года, когда он ещё не пытался корчить из себя "взрослого" и был типичным малолетним посетителем PG.

он обрёл Христа...

Спойлер

...или оседлал Христа в качестве боевого слона, которым "одним махом семерых убивахом"

0

Самый крутанский крутан
да лан тебе, ....блуд))
да я не женские виды имела в виду, для мужчин тоже много чего интересного в сети имеется, кому ведь что по душе,
а кто-то и новое для себя открывает именно в моменты хвори, заняться зарядкой можно, типа правильного дыхания и подобным, найти кароч то что тебя успокоит.
только это... в секту не загремите :)

1

Возьми карманную консоль

1

три недели как-то лежал, компьютер, компьютер, компьютер. ну а сейчас даже мобильный интернет во все поля, вопросов чем заняться не должно возникать

1

тамагочи еще можешь взять:))

1

Винс Дезидерио
GameBoy лучшее средство от скуки :)
Возьми с собой ноутбук ( если есть), сот. телефон, карманную консоль, книжку интересную) подключи на мабилу интернет, скачай mail.ru агент, ICQ, и лежи общайся) Если есть возможность возьми маленький телек с ДВД проигрывателем)))

1

Скачал фильмов на телефон, музыки в mp3 плеер, думаю не соскучусь. )

1

Американeц "Мне тоже 16, и я ложусь по направлению военкомата, в надежде откосить!"

Возьми с собой спицу и втихаря проткни себе лёгкое и печень. Если не загноится, проткни ещё раз.
Проберись в туберкулёзное отделение и съешь объедки.
Случайно, вывались в окно, желательно как можно сильнее порезавшись. Если начнётся гангрена, то отрежут руку или ногу. А инвалида в армию не возьмут.

1

Делай как я - бери плеер и убивай часы, слушая свою любимую музыку

1

^какой деликатный спам)
Точно!

1

Книги с собой возьми ну или ноут

1

Как много тут "читателей".Помню и 2 страниц прочитать не мог,глаза уставали.
Воображение,музыка.

1

взять телефон и пересмотреть весь сериал лост остаться в живых

1

взять ноут и рубиться в танки. время пролетит - не заметишь

1

Потрахать медсестрчиек можно
Паршивец 8)

Автор. А PSP/NDS, думаешь, для чего создали? Вот как раз для этого )) И книги тоже.

0

PSP
Nintendo DS
GameBoy Advance
DVTech Discovery (карманная сега)
Мобильный телефон
MP3 Плеер

Лучшие средства от скуки

0

Да, когда я в детстве лежал в больнице, разговаривал с сопалатниками (если можно так выразиться) и не скучал:-)

0

Helena No4ka

Подпишешь мою петицию по сдаванию подобных бабушек в топку?

0

Фoкс
Бабок мне самой было жалко!
... Она идет из туалета и... грохается на пол в 2 часа ночи... Я вскакиваю и подпихиваю под нее рубашку, чтобы кое-как до кровати дотащить... прям как на фронте :(
Вот супротив врачей-убивцев я бы подписала!

0

Arigo-Machete
Что ты имеешь против геев?

0

Винс Дезидерио
А игры???
У меня нет карманных консолей.

0

я тоже лежал с воспалением легких, еще когда в школе учился, правда соседом оказался какой-то высокопоставленный мужик, лол, будил меня рано утром на завтрак, хотя я предпочел бы вставать где-то в час дня, а не в девять утра. с бабками я бы там помер. помню стеснялся своей волосатой задницы, когда более-менее фапабельная медсестра делала туда укол антибиотиков.

0

Винс Дезидерио
Что я могу ответить? Даже при самой страшной травме старайся не попасть в больницу, даже в самую лучшую :( Лучше дома отлежаться (Я лежала в одной из самых лучших клиник Москвы, просто повезло).
Другое дело - инфекция. Тут уж ты себе не хозяин :) Куда положат - туда положат...

0

Винс Дезидерио
Я вообще-то не бедненькая и совсем уж далеко не твоя :))) (А тебе, правда, штоле, всего 16 лет? УжОс!!!)
Я вообще в последнее время встаю в 16:00 и ложусь в 2:00, а и в 4:00, иногда в 8:00). Нормаля :))) Самое главное, что НИКТО пол мыть не заставляет!!! А Это в жизни свободного человека - самое главное !!! (ты еще в армии не служил, тебе не понять, что такое - сладкое слово "Свобода"!)

0

(ты еще в армии не служил, тебе не понять, что такое - сладкое слово "Свобода"!)
Ого :D А, Вы, служили? :D

0

Эм... Смеяться надо было? :)

0

Если есть ноутбук,то скучно уже точно не будет.

0

А я служил
B Call Of Duty 1,2

Сострил? Самый умный?

0

Ребя! Я вам от всей души желаю, чтобы вас никто туда (сами знаете, куда) не забрал.
Ой харошь чтоль!... Ребята, занимайтесь спортом, чтобы группа здоровья "A" были и не меньше, тогда будет вам нормальный род войск и нормальная служба.

Есть заоблачные тропы
И заветные слова
Карабин тельняшка стропы
И в берете голова
За спиною киллограмы
Снаряженного РД
Ах спасибо тебе мама
Что я годен к ВДВ!

0

Ах спасибо тебе мама
Что я годен к ВДВ!

Мде-с... А мне тут в башку другое пришло на фоне последних событий из дедовщины, когда столько ребят погибло просто так, не поделили что-то в части... (у одного мобильник отобрали деды, он пожаловался, после чего его забили насмерть, вот сейчас обратите внимание на формулировку "КАК ПРЕДАТЕЛЯ И СТУКАЧА!"):

"Ах спасибо тебе мама
Что я НЕ годен к ВДВ!"
Ну прости меня Шyрави, я рассуждаю, как все женщины, боящиеся за своих детей...

0

Что я НЕ годен к ВДВ!"
Вообще-то ВДВ, тебе не мабута какая-то, там иной раз сил ни на какую дедовщину не остается. Эт по-любому, сейчас суждения идут на основе недавних событий в Хабаровском крае. К сведению - там самые проблемные полка. Лан хватит про армию, а то сейчас опять начнется. А чтобы туда не идти раньше времени или вообще не идти - учитесь, господа.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Шyрави
Поверю тебе на слово! У меня здесь на сайте трое или даже больше настоящих друзей из ВДВ. У мя даже картинко на эту тему есть из моей самой любимой игры, типо ВДВ после празднования праздника, это просто типа шутки (если кто сочтет это оскорблением, получит монтировкой по башке):

0

Ет спецназ внутренних войск улегся, в краповом берете то :)))

0

Купи PSP и пару игр и гамай на здоровье))

0

Helena No4ka, готов Вас понять, все ж таки материнские чувства, это логично и заслуживает всяческого уважения. Но все же прошу: не надо здесь устраивать очередной холивар "здравомыслящие люди, не служившие, но повидавшие армейских ужасов лишь по рассказам vs неразумные люди, готовые отдать своих крепких, умных и здоровых детей на съедение прогнившим монстрообразным Вооруженным силам РФ". Не надо, хорошо? А то я ж запарюсь потом этот холивар подчищать :).

0

Я читал игроманию и получал уколы антибиотика в ж0пу. Кроме того я страдал от ох*енной головной боли, которая явилась побочным эффектом наркоза. Ну а так, у соседа по палате был ноутбук и мы фильмы смотрели.

0

можно договориться на регистратуре, настаивая на том, что не больной, а просто на обследовании....Там в какой-то хрене напишите, по"семейным причинам", и так каждый раз, и всё.... а нафига тогда вообще в больницу ложиться, если тебе нужно просто обследование? Ну и ходи ты в дневной стационар! Утром пришёл, проверился и к обеду ущёл домой!

0

Так это ж для военкомата, если прогуливал общие проверки, как я понял. А там только так, нет дневных стационаров....

0

Дневной стационар везде есть! Я для военкомата тоже обследование проходил, и через дневной!

0

Странно....Мне так еще и поругаться немного с врачом пришлось, что в карточке\анкете указан. Военный госпиталь же....Может, конечно, ейчас всё иначе, или от военкомата зависит, что направления на обследование выдаёт.

0

Я когда лежал то мы с чуваком ржали со всех тупо и кидались говном всяким :Ъ ну еще как вар плеер книги журналы

0

Что делать в больнице?
Когда я лежал в больнице, то большую часть времени играл в карты с другими чуваками.

0

Взять карманную приставку. =)

0

"Что делать в больнице?"
Читать, играть в псп, если есть, решать кроссворды, судоку и прочее... можно радио взять (маленькое желательно).
Побыстрей желаю пройти обследование!

0

Практику проходить нужно будет. Не хочу, бл.

0

Я когда лежала в больнице, взяла с собой ноутбук с модемом, между процедурами сидела нагло в интернете, играла в стрелялки (в наушниках, чтобы другим не досаждать). Благо палата у меня была отдельная.

0

Don Thomas Falcone
Только сейчас заметил))

0

а чо, паренек то вернулся из больницы то?

0

Подхватил сальмонелу, две недели в больнице было чем занятся... каждые 15 минкт бегал в туалет, ночь тоже, так что скучать некогда было

0

наполняю беломор травой и выкуриваю под рэпчину
особенно тех, что под центнер веса и под 40 лет возраста

0

Алексатор
Ну то по великой нужде оправдываемо. Хотя я года два назад в больнице время хорошо проводил. Не все медсёстры такие, мне жаль, если тебе только такие попадались :(

0

наполняю беломор травой и выкуриваю под рэпчину
в больнице я лежал в возрасте 10 лет( оцени намек(

0

Плеер с музыкой возьми и телефон.

0

Книги читать. Именно в больнице я подсел на это тёмное дело и теперь без книжки никуда. :)

0

Нету ноута, какой WiFi, тут мобильный еле еле ловит, только вот трафик почти закончился , 100 Мбайт осталось

0
Фасолевый Ал-Би-Бэк написал:
А игры???
У меня нет карманных консолей.

Мобильные игры же есть, мобильные. Лол )

Фасолевый Ал-Би-Бэк написал:
Я вернулся!

Прошу вернуться еще раз, теперь уже в мае 2017 ^_^ Расскажи, что у тебя и как.

0
Timurka202 написал:
Не любитель чтения книг ;(

Зря.

0

Лечиться и читать книги,просто идеальное времяпрепровождение.

0

Щас лежу в Туле, в детской областной, сейчас понедельник, здесь очень красивые девочки, новые койки, остальное все старое.У меня первый день тяжелый.Я еще не познакомился, надеюсь познакомлюсь, всем пока из 2 к 18)))
И да я лежу 5 дней ) Вроде немного
Обычное обследование, и да самая лучшая больница.
Всё хорошо надеюсь будет, верьте )

0

Сериалы смотреть и фильмы.

0

молится. ситуация в провинциальных больницах ужасная. цены невероятные, врачей нормальных нету - все кто хоть чтото смыслил уже свалили в города

0

Эту тему стоит прочесть хотя бы ради комментариев Гавгуина образца 2011 года, когда он ещё не пытался корчить из себя "взрослого" и был типичным малолетним посетителем PG.

Pilat.
Ну не скажи. Тем, кто играл в сталкеры и фоллауты тема с провинциальными больницами понравится.

1

С ноутом время вообще незаметно пролетит

0

да просто с телефоном оно тоже незаметно пролетает

0

Когда я лежала с воспалением легких, меня бабки в палате заставляли пол подметать -еду им носить- чайник кипятить -медсестру по всему этажу искать

Они что там совсем охирели?
Ну я им устрою!

-1

Helena No4ka
Неужели в больнице такое обслуживание и бедную девочку напрягали

-1

Американeц
Возьми ноутбук

-1

Evacuation in progress
В час дня???
Дрыхнешь как сурок!!!

-1

Helena No4ka
Ах ты моя бедненькая:-)

-1

Шyрави
А ты откель вылез? От скуки, штоле? С какой стати мне служить в сраной армии, где мальчиков убивают в мирное время?

-1

Helena No4ka
Майор Пейн
Да мне 16, а что?

-1

Мне тоже 16, и я ложусь по направлению военкомата, в надежде откосить!

-1

С какой стати мне служить в сраной армии, где мальчиков убивают в мирное время?
Ты так выразилась будто служила.

-1

Винс Дезидерио
Американeц
Ребя! Я вам от всей души желаю, чтобы вас никто туда (сами знаете, куда) не забрал. Вот у меня два мальчишки, но они у меня ушастые, усатые и хвостатые, то бишь под стандарты военкомата не подходят. Поэтому я за своих детей не боюсь :) Мои котятки могут спать спокойно... Ой, убежала, во избежание дальнейшего оффтопа. Покеда!

-1

за девушками бегать-за попу цеплять D:

-1

Шyрави
Helena No4ka
Отставить!
Растранделись тут!
Я вам пять нарядов вкатаю без очереди!
А ну марш картошку чистить!

-1

Не тупи, я домой сваливал вечером, а к 7ми утра приходил. В принципе, официально так нельзя, но можно договориться на регистратуре, настаивая на том, что не больной, а просто на обследовании....Там в какой-то хрене напишите, по"семейным причинам", и так каждый раз, и всё....

-1

Когда я в больнице лежал, я своих малых "сокамерников" ночью пугал.

-1

irin_
Ему уже ответили. Причём, когда это произошло, я ещё не зашла на ПГ (не, ну а чо мне на нём делать в девять-то утра?!).

-1

Я занимал себя книгами, взял планшет (благо был оператор с доступным безлим тарифом интернета).

-1

Когда я последний раз лежал в больнице, там было три 19-летних медсестрички, таких вопросов не возникало.

Gutseen
А надолго тебя забанили?

-1

Всё что угодно , только не спать

-1

Илья Никотин
Это просто бесценная информация, и я искренне рад, что ты поделился ей с сообществом.

-1

Чем заняться в больнице... Автор, хочешь я тебя научу онанизмом заниматься? :)

-1

Подниму тему) , что делать нормальных подростков под мой возраст нету, санитары не молодые

-1

Дрочи, трахай медсестричек, отсыпайся, читай, стебись над другими больными. Вариантов масса.

-1

За время учебы и приобретения болезни (эх) в госпитале за 4 года провел примерно месяца 3 , так вот, ноута не было, поэтому выручал плеер с музыкой, заранее скачанные фильмы на смарте, есть хобби срисовывать картинки из аниме, вот и калякал по распечатанным опять же заранее рисункам, ну и стал изучать японский :) Время убивалось знатно, как то так

-1

Лежал пару раз во французской больнице.Целыми днями смотрел телек и играл в соснульку.

-2

рыбки с капельниц вязать. бывало просили вкрутить. лампочку в том числе

-2

Last Engineer
скууууууууука... надоело..............

-2

Жизнь боль а лежать ещё неделю

-2

Timurka202
Читать, читать и ещё раз читать.

0

история об этом умалчивает.
Пост автора темы от 31 марта 2011 в 16:44: "Я вернулся!". Ну и где тут "история умалчивает"? -__-

-3

Не любитель чтения книг ;(

-3

Ноутбука что ли нет? В больницах есть WI-FI, если живешь не в каком-то мухосранске типа Сибири или Урала. В крайнем случае заранее установить игры и проходить в оффлайне.

-4

Бью в набат! Лоботомическая машина ложи начинает нас обрабатывать с детства! Будь осторожен! Твой коллега друг или сосед может оказатсья рептилией!

-5