Что едим перед компом?

Любители пожевать перед компом, что препочитаете?

Комментарии: 44
Ваш комментарий

пирожок..
и я уверен, что новый дизайн говно..

14

Предпочитаю хрустяшку какую-нибудь с пивом, но ГЛАВНОЕ:
Я тоже уверен, что новый дизайн говно...

12

Обычно чай с плюшками
Но сегодня кофе, потому что дизайн говно

11

машa
Не сри на нее, сри в унитаз

10

Живу в маленькой общажной комнатке с тремя соседями, поэтому другого обеденного места, кроме как перед компом, нет.

И да, дизайн говно.

9

могу есть все, что ем за столом на кухне, в клаве под кнопками целая куча крошек))

Дизайн говно, с телефона теперь вообще неудобно заходить

8

Чаще это йогурты (лол), кола, фрукты, и всякого рода кондитерские изделия.

Ах да, новый дизайн - УГ.
(Иа тоже хатеть плюсаф).

8

пиченьнки

омномномномномномном

7

Борщи, щи, конфеты, супы, пельмени... Да всё, что угодно.
P.S. Дизайн — УГ.

7

Смотрю на новый дизайн и в горло ничего не лезет. Только блевать тянет.

7

Дизайн - пакость, при его виде даже кушать за компом неохота.

6

Ем все: груши, яблоки, огурцы, мандарины, апельсины, сливы, курицу, говяжьи отбивные, свиные, омлет, яички в смятку ложкой, попкорн обязон, школад, сникерсы, твиксы, марсы, баунти, кндер шоколад, буэно, сюрпризз=), чокопай, "Oh yes"(кто знает ставит плюс - офигенная вкуснятина), жвачку жую, утром йогурты, пудинги, которые типо йогуртов, тровожки сладкие, питьевые йогурты, йогурт который не в стаканчиках, а в картонных пакетах, разлиные конфеты развесные, но токо с чаем, чай черный пью строго с сахаром, зеленый изредка БЕЗ САХАРА, кофе три в одном, голден игл, маккофе, горячий шоколад - форева, сиропы, компот часто варят мне, бывает даже простую воду пью у компа, СЕМКИИ(огромная чашка каждый день изчезает), также орехи миндаль, грецкий, фундук, кешью, арахис, чипсыыыы лэйс, читос!, и др, сухарики кириешки, срустиим, морскую капусту люблю обажаю( салат юбилейный все знают), кальмар сушеный, кольцами, щупальца, приготовленный варкой, плюс обязательно завтрак обед и ужин у меня ВСЕГДА у компа=) вот такой я человек)))

6

ем все что с кухни принести не впадлу. дизайн плеВграунд

4

Frank4
Нифига тебя прорвало О_О

4

Все что ем, ем перед компом =) На клавиатуре ни крошки!

P.S. Дизайн - говно! kille[верните 4 моих акаунта] - в вожди племени!

3

slava_lk
тотсамыйСаят
Я ЕМ ПЕЧЕНЬКИ!
Это не печеньки.

а что же это?

3

Глядя на это убожество, есть что-то не хочется.

3

В данный момент только вонючий пиносол в хобот.

3

Ем всё

Спойлер

Но дизайн говно

3

У меня вся клава засрана.

2

Пью кофе.

И да, я не могу постигнуть дзен, когда вижу откровенный плевок в лицо юзерам ПеГе. Выглядит просто издевательски этот дизайн. А картинка при перегрузке сервера воспринимается как троллинг.

2

Раньше закусывал печеньками, теперь как бы не блевануть. Эффект от дизайна сродни эффекту от пургена.

2

Чай и печеньки.


Но говно-дизайн весь аппетит портит.

2

Если погрызть, то орешки и сухарики, если что-то более ощутимое для желудка, то роллтон)

1

Ем что нибудь вкусное
Ах да дизайн УГ

1

Есть особо нeчего, в основном яблоки ем.

1

Обедаю,ужинаю за компом.А завтракаю на кухне

0

Когда как. Смотря что лежит в холодильнике.

0

фрукты, сухарики и соки P.S. дизайн говно
Karnefis
если правильно посмотреть то это не печеньки, а гамбургеры

0

Зачастую просто перекусываю, но бывает и полноценный обед или ужин.

0

Еду, главное аппетит не испортить.

0

Ем то что обычно, это как в кухне, только перед компом.

0

Я подумал, что спорт уже не тот, раз после него хочется скушать какую-то гадость, да и еще под пиво. В итоге сижу ем шаурму и пью пиво, так как домашние борщи собственной готовки достали :(

0

Смотря, что есть на кухне... могу и роллтон погрызть, а если время есть, даже заварю его

0

НЕ БУДУ ЕСТЬ ЗА КОМПОМ ПОКА СТАРЫЙ ДИЗАЙН НЕ ВЕРНУТ...

0

Чай с бутером. Блин мне теперь есть захотелось)

0

Klawa
Предпочитаю хлеб с отварной лапшой и чистой кипяченой водой. Это основная еда утром, днем, вечером.

0

Don Thomas Falcone
Ты что на пг вё время сидишь, безвылозно? Так-то любой заблюёт. Намекаю. В компе можно играть в игрушки, и смотреть порнушки, а также трещать в соцсетях. )))

-4