Что лучше:быть тупым или ленивым?

Комментарии: 46
Ваш комментарий

Сложно сказать. Относительно себя - ленивым, пожалуй.

0

две стороны одной херовой медали

0

Что лучше:быть тупым или ленивым?
если уж на то пошло, то ленивым!

0

Нет, друзья...
Лучше быть тупым, но трудолюбивым. ленивый умник рано или поздно отупеет.
Наверное.

0

Во во, гораздо лучше быть трудолюбивым тупаком, чем ленивым умником, на себе проверено, из-за чертовой лени я скатился до убитого троечника, и еб@нул в технарь после лицея...

0

зависит от степени ленивости и тупости

0

Ferzin
"ленивый умник рано или поздно отупеет.
Наверное.
"
Тупой может так и остаться тупым, как бы но не трудился. А лениво тоже можно трудится кстати))

0

Лучше быть умным чем ленивым(лень на всю жизнь)

0

Тупой тоже же может не стать умным
А зачем ему становится умнее. он пользу приносит, свое место знает.

0

Ferzin
Тупой может вкалывать на заводе мешки грузить за копейки днями, ленивый умный работать на хорошей работе не напрягаясь , так что лучше быть ленивым.

0

Как тупой лентяй, смело заявляю, что быть кем-либо из предоставленных вариантов - крайне нежелательно.

0

Как говорится - "Пустая башка ногам покоя не даёт". Будьте ленивыми и умейте добивайться большей пользы меньшими затратами.

0

Тупым наверное, лень сложнее изгнать чем тупость

0

Если выбирать - то ленивым. Иллах как раз такой.

0

Лучше быть ленивым это можно исправить,а вот если человек от природа тупой,ну чтож поделаешь...а если ленивый и тупой то вообще не знаю тогда...

0

Как тупой лентяй, смело заявляю, что быть кем-либо из предоставленных вариантов - крайне нежелательно.
Боишься, что кто-то может составить конкуренцию?

По-моему луче быть ленивым.

0

А помойму быть тем или другим очень плохо.

0

Боишься, что кто-то может составить конкуренцию?
Есть немного :)

0

Лень - двигатель прогресса. Тупость же к прогрессу никакого отношения не имеет.

0

Лучше всего быть инфузорией-туфелькой.

0

А лучше быть тупым и ленивым...
Дрода, дароф

0

Лучше быть умным и трудолюбивым.

0

Пилa
полность согласен, каким же нужно быть Тупым, чтоб не поленится создать эту тему!?

0

Лутше быть пофигистам знаете очень живется спокойненько ))

0

Смотря где ты живёшь. В США, например, все тупые.
(Ссылка на инфу: http://infametr.ru/infa/7812605, http://infametr.ru/infa/7812780)

0

БатеньКа Draconozavr [Король Гондypасa]

я был этим лето в США и это п*здёж что они пупые.. есть конечно уникумы,и с этим не поспоришь, но если посмотреть с другой стороны, то в каждой стране есть тупые... и это ФАКТ!

0

я был этим лето в США и это п*здёж что они пупые.. есть конечно уникумы,и с этим не поспоришь, но если посмотреть с другой стороны, то в каждой стране есть тупые... и это ФАКТ!

Я Вам верю. Ну и как там, в этом СэШэА?

0

Я конечно и есть ленивый,но считаю канечно лутше быть ленивым!

0

я что то не уверен, что тебя интересует данная информация..

0

ленивым офигенно как сложно быть, всё за9бывает)

0

Лучше быть тупым, такие хоть могут дворниками работать, а ленивые не приносят пользы обществу.

0

Тут точно не сказать. Можно быть тупым, но при этом быть например мастером спорта по бодибилдингу, работать не напрягаясь тренером в фитнес-клубе и получать хорошие бабки. С другой стороны можно быть ленивым и умным и тоже не напрягаясь работать например в интернете, делать сайты и писать программы.. Так что точно трудно сказать

0

Лучший способ борьбы с ленью - работа.

0

Лучше быть умным пох*истом, чем просто идиотом.

0

тупым со справкой никто и глумиться не будет,а лентяй все только и говорят :лентяй лох,только лежит не помогает,предки будут до.бываться

0