Что означает ваш ник?

Комментарии: 363
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Логин в Steam. И даже не пытайтесь подобрать пароль и код.

14

Как то XBOX выдал мне такой ник TerseEagle (немногословный орел) так и закрепился он за мной.

8

бес понятия!))) . что первое в голову пришло, то и написал)))

7

Бомбардировщик
А я думал у тебя такой ник, потому что у тебя часто бомбит.

0

MelShlemming
Думаешь у меня постоянно бомбит?
Что именно у меня бомбит?

4

Да, я отшельник, маг и волшебник,
Тяжек мой путь
Древние тайны всех мирозданий
Мне под силу
Я заклинаю и превращаю в золото ртуть

6

Маг Отшельник
было дело несколько лет на рингтоне таскал)

2

St - сокращение от Saint (святая)
Anny - небольшое изменение имени Анна (Энни)
= Святая Анна, хех и так-же полное произношение подразуемевает Стэнни (намёк на Стэна Марша из саус парка)

5

Мой ник означает, что я избавился от кое-каких вредных привычек)))

5

Хех, мой фирменный ник(LolKek) это я по жизни)

4

Начало имени и конец фамилии (Иван Мотин)

4

Serejylka / Сережулька - это меня девчонка одна так называла постоянно, вот и приелось как-то)))

4

xakdog - просто люблю собак. А так как ник dog был занят то добавил приставку xak.

4

Мой ник обозначает моё мастерство в мультиплеерных играх....

4

Гитара есть такая, только с буквой *е* в конце)

3

У меня ник Логан потому что я сильный как росомаха!!!! и такой же в жизни крутой и накаченный. 2016 если сложить эти цифры то получится 2+0+1+6 = 9. И ещё надо разделить на 3. Получится 3. Это означает, что я крутой геймер в кубе!!!!! типа я один стою троих обычных геймеров. ВОООоооот так вот. Не советую переходить мне дорогу и злить меня! >_< иначе я за себя не отвечаю! могу разозлиться как Росомаха!
зы: пока обычный геймпер проходит 1 игру, я успеваю пройти 3! и при этом ещё я успеваю сходить в спорт зал и подкачать бицепсы свои

3

Имя персонажа из приключенческого рассказа про пиратство от автора "Луи Жаколио".

3

Перельман математик из России отказавшийся от нобелевской премии, а я его последователь и фанат

3
Последователь Перельмана написал:
а я его последователь

Ты тоже отказался от нобелевской премии? Уважаю!

3
Бакиби написал:
Один раз ударил по клавиатуре.

xD

3

Ну.... Я считаю себя старым - это Дед

Еще у меня со зрением проблемы - это Крот

3

Мой ник GIBAY, переделка слова Гиби.
Однажды увидев эту фотографию какого-то левого чела, мой товарищ посмеялся, и произнёс лишь одно слово: Гиби.
С тех пор, этим словом я называю данного неизвестного мне джентльмена.

Спойлер
3

Кошка по клаве пробежала и случайно зарегистрировала акк на ПГ. Возможно, она иногда тут пишет комментарии, пока меня нет дома.

3

По-латински это значит "так хочет Бог"

2

ARHANGELICE озночает ледяной архангел-хранитель.Он может спасти тебя от случайной смерти.

2

anubisstargate1 гуаулд Анубис из Stargate SG1

2

ну я тогда прочел Гиперион, и меня очень впечатлил Шрайк поэтому такой ник
А 1821 это если мне не изменяет память дата смерти Джона Киттса поэта упоминаемогов Гиперионе

2

Одно из названий ФК Ман.Юнайтед за который и болею уже лет 20 как.

2

У моего ника два значения.1: Аламут - город из фильма Принц Персии. 2: Аламут - горная крепость, в настоящее время от которой остались одни руины. А 95 в конце ника, это регион от куда я родом, но где я не родился и не живу. Ник взял потому что само слово нравится.

Город из Принца Персии
Руины крепости
2

Alamut_95
невероятная история. Что мы имеем: Аламут - город в Персии, Аламут - руины крепости, а 95 регион, 05-95 дагестан. ты украл никнейм у разрушенной крепости получается

1

Delphis
Да, жестко так и беспощадно украл.

2

Корт - наставник Роланда из Темной башни Стивена Кинга. 67 - год рождения.

2

Мой ник говорит все за себя. Когда-то я любил погонять в resident evil.
kort67
обожаю Темную башню.

2

kort67 обожаю Кинга. Сейчас перечитываю "Оно".
С нетерпением жду выхода экранизации "Темной башни". В свое время прогуливал школу в городской библиотеке, вместо школьной программы читал "Темную башню". Хороший цикл романов, кстати прочел только четыре книги).

2

Чебуратор не нуждается в обьяснениях.Чебуратор велик и ужасен.

2
__Space_Marine__ написал:
...императора

С маленькой буквы! Да это же...

2

Freeman в честь Гордона Фримена, протагониста серии Half Life.

2

Одно из имен древнеегипетского бога Сета (8 лет назад, когда регистрировался, увлекался историей Древнего Египта)

2

года 3 назад играя в cs:go назвали боевой товарищ, перевел на английский, а цифры это любимая группа (horus)

2

Первая часть ника, пересмотрела Марвел))) Вторая, пусть будет)))

Везде такой ник, не люблю менять)) Практически патент)))

2

ERRAR
Пошло от слова ERROR (ОШИБКА)
Создано ERRAR специально допушенной ошибкой.
крч... я ошибка ошибок

2

Помню с первого рима тотал вар любил играть за всякие варварские фракции. Так и назвался.

2

Саня_Монгано - Фамилия монгано породилась в Сицилийской Итальянской Мафии.

1

Просто давно в детстве брат учил играть меня в Варкрафт и т.к. я любил (и сейчас люблю) игры, а мана просто красиво пришлась к слову "games". Как-то вот так... Три "n", чтобы ник сразу можно было заметить)

1

Нашла его в C:\, лежал, а я подобрала, вот пользуюсь.

1

Гранита серая печаль
Решеток древних ветхих сталь
Едва округлиться луна
Вонзится луч ее с окна
Отнимет волю сон прогонит
Л... свою заставит вспомнить

1

ну вообще не полюбляю позаумничать)

rPeBoJL

Спойлер
2

однажды мастер кунгфу спросил меня и я ответил. Таки появился мой ник

1

Сережка как вывод мое имя , а ApS просто сочитание 3 букв ))

1
Бомбардировщик написал:
ru.wikipedia.org/wiki/ВИD

усраца

Спойлер
1

Мой ник придумали игроки, точнее участники одного из турниров по Command & Conquer: Generals (лет этак 13 назад)... С первой игры до победы в финале играл Китаем, налегая на огромное количество аэродромов с МиГ-ами... водил их роем по краям карты и налетал на базы с тыла (в основном придерживался такой стратегии). В первые пару дней шутили мол "air" опять Китаем с его ограниченными самолётам побеждает. Где-то с четвертьфинала у игроков появилась фраза "air опять шторм устроил" ... Через год, на турнире по Command & Conquer: Generals — Zero Hour, я сидел под ником airstorm который и использую, с той поры, от игровых форумов, до акков на торрентах.

1

Мой ник берет начало из моего увлечения игрушками Бионикл. Там был такой глаториан по имени Греш (Gresh). От него я взял первую часть своего ника. Потом, я решил придать своему нику "оригинальности" и заменил G на T: Tresh. Никакой связи с мусором не было, особенно если мусор, по английски - trash. Потом, ради прикола, я добавил приставку core: Treshcore. Ну вот. Иногда бывает Treshcore97, но это в том случае, когда Treshcore занят.

1

Treshcore
Ничего не обозначает)) так бывает?

1

Происхождение немного мудреное и пошло от моего имени «Олег». Залез я как-то на википедию почитать значение имени и получилось, что Олег значит «святой». Решил пускай будет «святой дух(душа)» пихаем это дело в переводчик и получаем Saint Spirit. Как оказалось, таких ников доусрачки так что берем начало 1 слова «Sai» и конец 2 «rit» получаем Sairit а буквы VS как визуальное дополнение и гарантия что ник не будет занят

1

мой ник А вот и Джони что он значит?-да ничего,но фраза взята отсюда,это не старый фильм,это из сверхъестественного

1

Ирроциональный Засранец Обдумывающий Тайную Осаду Плутона. Еее!

1

user_nt = пользователь новых технологий

user_nt
1

просто ник и всё)))созвучность мыслей и клавиатуры на тот момент, когда регистрировалась.

1

Автоответчик, а вообще британская инди рок группа

1

А мой ник ничего не означает. Хотя на мое имя похож)

1

Трудность бытия в современном мире

1

Мой ник - наиболее запомнившийся мне персонаж, одной старой игры на NES Dendy, из моего далекого детства.

1

Просто нравится как слово звучит

1

Название яда , который применяли в средние века

1
irin_ написал:
нижнее подчёркивание означает

пульс)

1

Мой ник обозначает просто очень красивый цветок. Весенний цветок.

1

Сирень1, а еще это хлорбензальмалондинитрил.

0

Ex - бывший
Hum0 - от Human (человек), 0 - начало и конец всего
Бывший человек, пост-человек, киборгизированный человек
0 в нике также указывает на двоичный код, т.е. оцифрованную личность
Я фанат киберпанка и технологий, поэтому и ник соответствующий. Слава Уильяму Гибсону и Уоррену Спектору (создателю Deus Ex)!

Второй псевдоним, который я использую; RYAN
В честь Эндрю Райана, создателя города Восторг для индивидуалистов в игре Bioshock. Хоть я и не люблю эту игру, но философия этого персонажа мне близка. Также RYAN по количеству букв соответствует количеству цифр используемых в терминалах игр Deus Ex, System Shock: что-то вроде 0451.

1

За 2 года пребывания на этом сайте я успел побывать и Томми Версетти, и Вэй Шеном, и Пахомом, но теперь поставил свой ник в Стиме и сюда.
Думаю больше ники не менять.

1

Мое имя + измененное слово annihilation (уничтожение, истребление)

p.s.: есть еще группа такая - annihilator

1

Главный герой из фильма УГНАТЬ ЗА 60 СЕКУНД

1

поезд на котором думал дебельнусь

1

Меня так зовут на работе и просят не делать умный вид.

1

мой ник означает мое настроение сейчас!

1

Мой ник переводится так: Удачи Тань)

1

Шерил
Нет .Это ты так думаешь просто.)«свободный человек»

1

Я под своим ником начинал работать тестировщиком в rucaptcha.com да так и оставил на память.
А потом еще в кино каком то встретил такой же ник. Не в Криминальном Чтиве, там похожее есть а забыл уже в каком.
Ну и на других форумах я тоже под этим ником. Рекламит их не буду
Кстати GoraGora и трек какой то есть у трэшметалл групы одной

1

Ничего не значит. Но тем не менее я есть

1

Arzerum - это название горы в каком то рассказе, или сказке, которую я в 4-ом классе читал. Рассказ не помню вообще, а название горы очень понравилось, потому и запомнилось. Примерно через год, в 5-ом классе поставил Скайрим, и долго ломал голову над подходящим именем, тогда Арзерум и вспомнилось. А еще эт мое мыло, только там 1 в конце

1

Igni с латинского ignis - огонь, rise-возрождение,восстание

1

Этот ник "Ryneem" я использую почти везде.

1

inixa- создал по приколу, но вроде бы означает в иксе

1

В переводе с английского Cipherer означает Шифровальщик (моя воинская специальность).

1

Невидимый призрак воздуха. Вот что означает мой ник.

1

Я программист, и так как я работаю один, я инди разработчик. да, на английском это Indie, но мне не нравятся две последние буквы и поэтому я сменил их на букву y (Английскую конечно). А 21 это день моего рождения. Кста, у меня что-то не получается сменить аватарку. помогите кто-нибудь?

1

Я долго не мог придумать ник, который при вводе в яндекс поиске мне бы ничего не дало и нашел его. Ник некоторые считают пошлым, но намерений таких не было! Я играл в ГТА 3 и злился что не мог придумать ник, сидел за компом и повторял «Либерти,Либерти, Либер **я, Кунилибер» так и появился мой ник😃

1

Courier (Курьер) - один из любимых героев кое-какой игры
Number (Номер) - типа как Number Five из "Академии Амбрелла"
8 - любимое число

1

Обычно называюсь inoka или togira Inoka. Персонаж из книги.

0

К сегодняшнему моменту уже ничего кроме зеркального написания последнего слова

0

Суть моего отношения к людям. Еще хотел semi-automatic запилить (кто слушал пилотов, поймет).

0

Хммм
Может быть зефир ?
Или как я очень часто слышу от русско-говорящих зепхур, или зерхир

0

Ракшас - демон-людоед из индийской мифологии.

0

Имя моего 2-го персонажа в старинной мморпг. Первый персонаж был dragonslayer, но это вообще притча в языцех. Да и темных секир развелось достаточно, уже приходится галками ограждать

0

Фамилия, имя и отчество. Жи... Ми... Пе...

0

просто солнечная, просто рыжая :D и это все, что надо обо мне знать

0

нужно быть крайне тупым чтобы не понять что значит мой ник.
Что за странные вопросы вы задаете?

0

У многих странные никнеймы, а у некоторых вообще не читаемые.
Ну а мой значит крушение

0

Кватернион, норма которого равна единице.

0

Мой ник - Комбайн(Пехотинец Альянса) и наиминование City 17 из из Half-Life 2

0

даже не знаю, чем я догнался, когда еще и заборчиком эту дичь пустил :sad

0

Посмотрел на пеку и как-то этот ник в голову пришёл

0

Вот такой вот посыл... И не куда-нибудь к Макару лесом на все три буквы... Курил, наверно, что-то забористое.
А если честно - первое, что пришло в голову из того, что не занято еще.

0

Давным давно когда еще был 2015 я создал перса в одной игрухе и окрестил его Колян Рогатый вот и спустя кучу лет я решил в честь перса назвать свой акк...

0

"Неверный",смотря в каком переводе....А имя на японском-Ринкашимэ )

0

Одна маньячка любила говорить эту фразу перед тем как затащить жертву к себе домой

0

Просто понравилось сочетание букв))

0

Просто по 2 первые буквы от ФИО. Перед тем, как выбрать этот ник, загуглил, и на тот момент это слово нигде не встречалось. А если сейчас загуглить мой ник, то попадается некий MadEvi и ещё море всякой хрени, к которой я не имею отношения.

0

Не думал, что когда-нибудь такое произойдет, но я уже и сам не помню, как придумал себе ник и что он означает. ¯\_(ツ)_/¯

З.Ы. 7 лет прошло, как же быстро летит время. o_o

0

У меня лучший ник и аватар на всем белом свете.

0

taburetckinvasily
А как не крути без этого НЕ обойтись.

0

sayapov.valery2017
Само собой. Имя\фамилия это все что нужно для ника!

0

taburetckinvasily
Ну у меня циферками дополнено только.

0

Последователь Перельмана
Пин код? зачем?

0

Serapis - эллинистический бог изобилия, плодородия, подземного царства и загробной жизни.
Stern warrior - суровый воин.

0

Мой ник берет свою историю с Counter-Strike 1.6. Когда мне было лет 10-12, частенько ходил в компьютерный клуб рядом с домом, и как-то у нас там решили провести турнир между дворами, собралось 5 команд по 5 человек, ну и начался турнир, в общем наша команда победила, а мне дали прозвище "Джек-Потрошитель", потому что в финале, выиграл последний раунд против 4, оставшись один, и вот с того момента во всех играх и форумах у меня ник JacK_tThe_Ripper, именно точно так написанный(с маленькой t перед большой). Хорошее время было тогда=)

0

С моим ником все понятно думаю. Такие револьверы имеются в серии Хитман. В контрактах ими были вооружены байкеры на уровне "Встреча в Роттердаме"

0

Протагонист одной из самых моих любимых игр - Crysis. Номадом я быть не хотел, поэтому стал Джейк Данн=)

0

Был упорот.
На тот момент играл в "МЕ" и "БФ3"(который бесплатно раздавали).
Слепил "из них" ник.

0

Sha-R - сокращение от ShadyRaven никнейм собранный мной еще лет 12 назад в честь Slim Shady, так же Шар - упрощенное от - Шарик Счастья. Мой первый и не выпущенный музыкальный альбом. Эх молодость...

0

AlekseyDorozhny
Написал я как-то песню :"Иди своей дорогой". Друганы простебали так, что теперь я остался Дорогой. Ну а потом как-то стал дорожным


0

Доктор, Бассилий и Торвега - три личности в одном человеке! Всё просто!

0

Док Бассилий и Торвега
ДоБасТор так собираются уникальные никнеймы)

1

мой ник почти рандомный, приснился :DD

0
Комментарий удален

toraleystripe
набирал. вы из какой страны вообще?
_______________
ахаха) ну окей

-1

Мысль прилетела ко мне из тонких миров, и принесла на своих крыльях эти буковки, из которых я составил это слово, перевода которого я не знаю, но знаю, что эти буквы пропитаны чёрной магией, которая подпитывает мои ганглии

0

Просто имя героя книг Роберт Сальваторе

0

А я просто так его выбрал наугад. Теперь собираюсь скачать гифки которые могут ему подойти больше всего в виде аватара.

0

G - это серп срезающий бошки зомбей типа днинуса)
REVO - это украинская яжка шоб вы понимали
L - для того чтобы наоборот читалось как lover

0

В детстве меня уронили в чан с токсинами, от чего я стал токсичным. Грустная на самом деле история.

0

Мой ник ALFRED пошел с самого детства) Точнее со школьной юности, учителя, зовя меня к доске, часто коверкали моё имя, Альберт, рудольф и альфред, ну вот проще говоря все начинается с этого)

0

Означает что я не очень профессионал (JustNoobz)

0

Дедушка Автобус
"Дедушка Автобус" означает "Третий сын Короля(который Дурак)"? Чего блин????

0

MelShlemming
Сказку про Дурака не слышал?Великая сказака, которую знают все(все это я и мой кот)

Сказка о Дураке

Жил когда-то на Руси царь, и было у царя три сына. Старший был говнарь обколотый и лабал какую-то какофонию на басухе в курятнике с такими же, как он, обдолбышами. Средний был голимый рэпер и слушал Гуфа с Тимати, за что его неоднократно били. А младший слушал лишь классику: Бетховина, Чайковского и прочих личностей. За это его прозвали дураком, ибо классика - это не модно.

И однажды ему это очень надоело и решил он уйти из царства куда глаза глядят. А глаза его глядели в разные стороны, потому что он был косой. Поэтому пошёл он до ближайшей канавы, потом дерева... К вечеру он, в общем, все дубы вековые лбом посшибал. Подошёл было Дурак к очередному дереву, как то вдруг как заорёт: "Ах ты ж засранец, сук тебе в дупло! Я тут как проклятый вкалываю, слежу за этими дубами уже тысячи лет, а ты, задница с ушами, мне всю работу угробил! Что я теперь скажу начальству?". И молвил добрый молодец в ответ Лешему: "А не пошёл бы ты в валежник, Буратино недоделанный! Да я таких как ты холодными ночами в печи сжигаю пачками, бревно! Да чтоб тебя короеды на ужин сожрали, ветка-переросток!". И офигело дерево от слов таких, и даже в ответ ничего не сказало. Впрочем, Дурак сам офигел от самого себя, ибо обычно он очень культурный и за всю жизнь слова бранного не сказал (кроме того случая, когда уронил себе гирю на мизинец - тогда его культуру оценило всё Тридевятое государство, включая провинции, так вот он орал благим и не очень матом).

И пошёл третий сын дальше. Шёл, шёл, пока не дошёл до развилки. На на развилке камень огроменный стоит. А на камне во-от такенный баннер, предлагающий услуги маньяков-потрошителей. А под ним мелким шрифтом надпись: "Направо пойдёшь - в беду попадёшь. Налево пойдёшь - в беду попадёшь. А прямо пойдёшь - в беду попадёшь. Короче, попал ты, путник". А на камне том сидел огромный древний ворон. И молвил добрый молодец ворону: "Ну чего ты на меня вылупился? Что, добрых молодцев никогда не видел?". А ворон ему и отвечает: "Меня от вас уже тошнит, раздолбаи несчастные. Шляются тут всякие, а потом вещи пропадают. Вон даже надпись написал для вас, чтобы не шлялись. Но знаешь что? Тебе, я думаю, можно. Я по лицу твоему вижу, тебя уже ничто не спасёт. Так что вали-ка ты отсюда". "И в какую же сторону мне валить", - молвил удивлённый таким словарным запасом ворона Дурак (удивлённый потому, что до этого его опыт общения с говорящими птицами был не таким обширным. Дело в том, что он пол-года учил попугайчика материться, а тот так и не научился - сдох). "А куда хочешь вали, мне всё равно. тут куда не пойди - везде всё засрали такие вот как ты. Кыш отсюда!".

И пошёл Дурак далее. И вдруг на горизонте замаячили три огромных гопника-богатыря. Преградили они ему дорогу и молвят: "Ну всё, путник, это попадос! Коле ты металлист шипованный и слушаешь группы говнарские, то мы тебя ногами запинаем до смерти! Коле ты рэпер прыщавый и слушаешь Гуфа, то мы твоей бошкой пойдём улей ворошить! Ну а коле ты попсовик голимый и под Диму Билана богомерзкого зажигаешь, то мы из твоей задницы дупло для белочек сделаем!". Не растерялся добрый молодец, достал из-за пазухи магнитолу, да как включит им Майкла Джексона! И как пустились в пляс богатыри, да так что лапти в порошок истёрлись, пока они под короля отрывались. И ушли богатыри в закат "лунной походкой", и больше их никто не видел. Никогда. Потому что не надо спиной вперёд ходить рядом с обрывом, это черевато!

И пошёл Дурак дальше своею дорогой. Долго он ещё путешествовал, о-очень долго. Часа полтора примерно. А потом вернулся домой, потому что жрать хотел как собака, да и вообще, нечего шляться по всяким задворкам мира! Лучше уж лежать дома на печи и курить бамбук - всё равно других дел в Тридесятом царстве нет. Идиотское царство.

Конец! Всё, разбегайтесь, титров не будет.

0

Дедушка Автобус
Браво !!! Просто, блин БРАВО!!! Сам сочинил ?

0

Ничего особенного он не означает, просто так звали одного из актеров в немецком фильме, вот и запомнилось)

0

Va i pen в переводе с некоторых языков в Гугле как "иметь в виду" короче имхо. ;)

0

Хех, сначала взял прозвище одного из персонажей книги "Зачистка", а именно Mister Moonlight, который часто напевал песню "Moonlight and Vodka", в честь чего его так и прозвали.
Но проблема была в том, что этот ник банален до невозможности, и используется почти во всех сервисах, поэтому я решил найти новый. Плюс, хотелось сохранить эту "лунную" тему. Процесс затянулся примерно на год, ибо я забил на поиски уже через 2 дня.
А потом поиграл в Wolfenstein: The New Order, в котором имеется одна замечательная песня - Mond, Mond, Ja, Jа. Моnd с немецкого переводится как "Луна".
Добавил три первые буквы фамилии и вуаля - RadM0nd. Почти как производитель бытовой техники которого я не буду называть, ибо обвинят в рекламе. Из за этого я кстати хотел переименоваться в ComRadM0nd, но вскоре снова забил.

После этой предыстории я наконец могу сказать что означает мой ник:
Ничего. Просто два слова, соеденённые вместе. Так что понимайте как хотите. Хоть "Радиоактивная Луна" хоть "Производитель бытвой техники", хоть ещё как то

0

Pilat.
Скорее

Спойлер

Хотя я наверно понял о чём ты)

0

RadM0nd
все. никаких намеков больше. только юмор)

Спойлер
0

Pilat.

Спойлер

Ладно, закончили. Тема не для этого создана

-1

Имя,а нижнее подчёркивание означает продолжение (слова, предложения, по wiki) .

0

Услышал имя палача в "АссассинсКрид Братство", Il Carnefice (Иль Карнефиче), понравилрось. Решил присвоить.

0

по-латински значит "шестая".
в музыке это интервал в 6 ступеней

0

Имя богини ночных эльфов из Варкрафта.

0

Набор рандомных букв, который ничего не значит

0

LimonMessi-саркастическое имя футболиста Lionel Messi.Оно индивидуальное,и в последнее время появилось много фейков

0

Выбрал такой ник когда посмотрел клип Panic! At The Disco - Ms. Jackson. Ничего он не означает ну разве только сам факт того, что в мире существует несколько сотен людей с такой фамилией, а также существуют пару десятков городов с таким названием.Ну и еще до кучи изменил одну букву на цифру 4 и написал ник капсом.

0

Сплав девичьей фамилии и имени))

0

Неведомая фигня, которая вообразилась в голове

0

Имя моего первого он-лайн персонажа из Lineage 2

0

Я продаю сны.

Спойлер

На самом деле это вольный перевод dream catcher.
Фильм такой старый.

0

помню в далеком 2011 впервые играла в мморпг (ла2),и там был чел с ником Violence и он мне чем-то понравился,казался крутым аха) и потом я когда создавала тут аккаунт, ники на других сайтах или чатах,всё ломала голову,что придумать и вспомнила его,я тогда ещё не знала перевод этого слова,но не суть. мне понравилось сочетание первых букв и я решила их оставить,а вторую большую О добавила,так как в тот далёкий 2011 год был в моде смайлик вот такой оО ахах вот так и вышло VioO )насколько я помню,почти везде у меня либо этот ник,либо добавлено Vi

0

мой ник - это прозвище студенческое, данное игроками из команды за которую играл в футбол )))
По аналогии - Роналдиньо, Жуниньо...

0

Ну... Авалийское имя... В общем, есть такие выдуманные существа, авали называются. И есть мод к Starbound'у, позволяющий сыграть за них. Создавая персонажа, решил не придумывать имя, а выбрать каноничное из мода, подбирая наиболее подходящее на мой взгляд генератором. Выпало спустя нескольких кликов "Khaomi", что и пришлось по душе. Короткое, да и звучит вроде неплохо. Затем уже использовал его в качестве ника. Как-то так...

0

Просто чтоб всякие обделённые умом люди не советовали купить лицуху и не парится.

0

полк в котором я служил 10 лет назад

0

Нику уже более 5 лет. А назвался им потому-что пинг был высокий. Хех)

0

не знаю, я единственный среди друзей шарил в медицине, так меня доктором и назвали, а галушкиН - моя фамилия))

0

Отсутствие имени, как и отсутствие фантазии. В буквальном смысле. Senza Nome - Без имени на итальянском. При создании использовал генератор никнеймов, так что... Тут и лень, и отсутствие фантазии сплетены вместе. Зато в многих других сервисах я заригистрирован по немецкому переводу простонородного названия амблиопии, lol

0

Купе́ (от фр. coupé) — тип закрытого кузова легкового автомобиля. Отличается двумя дверьми, одним или двумя рядами сидений и структурно отдельным багажником, без подъёмной двери в задней стенке

0
Gеmini написал:
раздвоение

слишком кардинальное к сожалению

0

раздвоение
за ботоводство вроде как бан...)

0

Le Gaspilleur
если бы за каждого бота ей давали бан на год то больше десяти лет получилось)
здесь чтото другое

0

Le Gaspilleur
не надо так пугать. мне еще на улицу выходить а там темно)

0

Le Gaspilleur
асстарожна тут Василий секирой машет. зобанить может) остросоциальная тема. почти политика)

0

На pg ник от балды придумал, а обычно пользуюсь Sovinsky. В сериале Смертельное оружие был с такой фамилией персонаж наркоторговец

0

Мой ник произошел от любимого района в Лондоне

0

Я бы написал сразу ответ, но так не интересно. Попробуйте сами догадаться написав ответ на это сообщение. Интересны ваши варианты

0

Уже не помню, некогда я был безумен.

0

с фильма Не шутите с Зоханом :) DISCO DISCO

0

Задали вопрос...

Если переводить то ...
Реле́ — коммутационный аппарат, который при воздействии на него внешних физических явлений скачкообразно принимает конечное число значений выходной величины. Назначение реле заключается в автоматизации замыкания / размыкания электрической цепи.
Также какой-то сайт есть https://www.relaischateaux.com/ru/
Но когда я создавал ник я нефига не знал о них...

0

Что означает ваш ник?:
Который из всех? Когда создавал тут профиль - все придуманные заранее ники уже были заняты, пришлось придумать оригинальный ник (которого уж точно не у кого не было) ... На сайте было много комментариев к его названию - пришлось переименовать ...

0

Ну, по моему нику в PlayGround-е трудно не догадаться, это просто Реально Худой Шейди, не спрашивайте почему именно Шейди худой, а не например Браун, или Джонсон, Томпсон и т.п.
А так был когда то у меня ник, не на форуме, Graf Stalker, вот у неё история поинтереснее...

Как то давным давно, когда я ещё играл в стратегии на телефоне (Clash Of Kings). Ну так вот был я в одном альянсе(клан) русском и был там челик с ником GrafDrakula, позитивный парень а быть может и мужичок, не знаю, на тот момент я был ещё мелким пацанчиком который ещё школу не окончил. И в один день пишу я в чате мол - "Дарова ребята, соряныч но меня не будет где то неделю, интернет отключат а мать подсобить не хочет" Типичная ситуация школьника на мой взгляд, и этот чел (GrafDrakula) люто желает мне перевести денюжку, чисто по доброте душевной, начинает про счета говорить, по номеру хочет отправить, а я то ещё мелкий мне стремно.. ну так я и не дал ему номер - чета я ваще защемился.. и вот спустя года до сих пор помню его жест доброй воли, сейчас то я понимаю что номер написать это не так страшно, тем более свой.. Ну вот я и взял начало его ника - Graf, а вторая часть никнейма - Stalker это уже другая история.

0

Гай Фокс (Guy Fawkes 1570—1606), английский революционер, участник Порохового заговора. Стоит на 30 месте в списке "100 величайших британцев".

0

Это ещё из игры серии Mechwarrior 2 - там был робот которым я часто играл под именем "STORMCROW"(999 на удачу),что переводится как "Штормовой Ворон".

Пользуясь случаем поздравляю любимый портал,администрацию и всех пользователей - с Новым годом!
Всех благ вам и вашему дому)))

0

BRONNER - BROken SiNNER.
Сломленный грешник.

0

Эссинре (ударение на "и") Амакис (ударение на первую "а")
Люблю придумывать всякие чудные имена )

Когда я тут регался, у меня в голове было ещё несколько вариантов никнеймов:
Сипреф Айдао (уд. на "е", уд. на вторую "а")
Сератос Загемод (уд. на "а", уд. на "о")
Берите их себе, если хотите )

0

Ничего. Просто фраза одного из любимых персонажей Mortal Kombat 9. Вот и всё.

0

тоже ничего особенного
Ram-Ramones
1941- Что бы не забывали!!
77- Регион

0

Почти все мои никнеймы связаны с бобрами, почему? Однажды мой друг поведал мне о лагере где есть даже баня! Я сразу же представил огромное здание где раньше отдыхали пионеры, по этому без раздумий согласился, дорога была вся в грязи по этому мы не смогли поехать на мопеде друга (до этого мы уже делали несколько вылазок но всё время не туда сворачивали) спустя 2 часа утомительной ходьбы по грязи, мы наткнулись на лужу, она была настолько глубока что там начали рости водросли и пришлось переходить ее вброд, и уже спустя пару минут мы стояли в болоте. Перейдя болото и пройдя ещё пару км. мы вдруг поняли что заблудились, перед нами была незнакомая река, довольно глубокая+она была углублена где то на метр в землю по этому просто так ее было не перейти, мы пытались ее обойти но без успешно, однако я заметил что поперёк реки лежит дерево, сразу было видно что его уронили бобры что бы перейти на другой берег, долго думать не стали, я взял вещи и быстро переполз по тонкому брёвнышку а потом и мой друг, и оказалось что за холмиком было знакомое моему другу место, заброшенная скотобойня, мы пошли в её сторону и заметили тот самый лагерь, это был шалаш и землянка где отдыхали лесники, мы немного отдохнули и пошли домой, конец. после этого я был очень благодарен бобрам

0

Когда я создавай свой ник при регистрации тут, я смотрел фильм "Люди икс: Последняя битва".

0

Просто псевдоним. Люблю тематику Скандинавии и зиму, таки да

0

Все банально, одна из любимых игр+год основания любимого ФК

0

Один из любимых персонажей Guilty Gear+личный год рождения, всё просто)

0

Я не знаю, просто Спанч Боб из России. И точка.


Спойлер
0

Прямой отсылкой к игре Prodeus. Неплохо она себя показала как бодрый шутер, но всё равно это не вертикальный шутер подобия Doom eternal

0

"Страж Тьмы" тип в латентным гейм когда-то был,то есть дотером.

0

Феря-От моющего средства "Fairy" так что считайте что я моющие средство

)))))

0

Хз, я видимо во сне в пабг играл и увидел данный никнейм.

0

Обычно мой ник "Atom" + доп цифр, но эт не важно. Так вот ник вышел буквально из имени, я произносил своё имя "Артём" с ошибкой "о" то-есть "Арт*о*м" это било ещё в лет 5. Дети, как правило, не произносят букву "р": "*т*рактор", "*р*ак", вот я и убрал "р" со своего имени и получилось "Atom" ну и он прижился с детства, я его, так и использую где могу!

0

roma-имя, rio-место рождения(Рио-де-Жанейро), kz-нынешнее место жительства(Казахстан).

-1

Anderby - деревушка на восточном побережье Англии. Находится рядом с другой деревушкой - Mumby. А Mumby - ник пользователя с этого сайта который мне своим примером указал путь в игромире по которому я иду по сей день. В честь него и ник. А вот почему Mumby так назвался - понятия не имею. Он исчез в конце 2012ого и пообщаться с ним мне не удалось. Хотя я наблюдал за его деятельностью около пяти лет.

К тому же Anderby удобный ник:
Почти ничего не значит - в русских результатах поисковиков сразу выходит мой бред, никогда не занят;
A - хорошая буква;
Транскрипция в классический аркадный трёхзначный ник удобна - AEY (одни гласные, симметрично), (забавное совпадение с AEY inc.) или ANY, сразу можно догадаться от чего сокращение;
Лёгкая транскрипция на японский язык - A-NU-DE-RU-BI, нет звуков отсутствующих в японском. В аркадном варианте A-E-I, чистая кана;

-1

Владыка снегов,льдов и океанов:D
А если честно, то дефолтный ник, не помню как его придумал:D

-1

Перевод с латыни означает некромант. Просто интересуюсь оккультными вещами.

-1

Одно из имен Саурона, с нестандартным окончанием.

-1

Обожаю одного ютубера! (Понятно кого)

-1

Создавая в очередной и последний раз аккаунт на ps4 (не спрашивайте почему, сама не знаю), задумалась, какой бы ник придумать. Большинство никнеймов уже было забито другими людьми, а добавлять к ним всякие циферки да буковки мне ооочень не хотелось. Хотелось чего-то своего, оригинального, поэтому пришлось придумывать.
Никакого значения этому нику не придаю. Придумывала просто что бы хорошо звучало и мне бы понравилось.

-1

Pilat.
Прикольно, конечно, но меня не так зовут)
Всё гораздо проще - Devil e rains.

0
Devilerains написал:
Devil e rains

почти как Дьявол носит Prada)

-1

Pilat.
Не совсем понимаю при чём здесь это...) Наверное, потому что не смотрела сам фильм.

-1
Devilerains написал:
rains

загуглите это слово и первую же ссылку)

-1

даже не знаю.вроде в игре у девочки такой был и мне понравился.давно еще

-1

Как бы банально это не было, но это - секретная информация.

-1

мой ничего не означает, просто во всех играх так подписан

-1

Честно сам не знаю. Придумал в далеком детстве и тупо он есть.

-1

Абривиатура, а абривиатура чего секрет.

-1

Просто нравятся странные и необычные звуковые сочетания.

-1

Lamb - ягненок. АДА - мои инициалы...

-1

Корпорация из Resident evil и мои любимые числа.

-1

Как ни странно, это моё имя и фамилия по паспорту, в далёкой молодости баловался никами, а сейчас всё как-то банально. А вот официальный канал на ютюбе всё ещё носит гордое имя проекта который начал делать нескольками месяцами ранее...

https://www.youtube.com/channel/UCo7y8tpuHDvI2hz8GcA6Flg

-1

Негативное что(!?), если прямо. Вообще выдуманная мною единица измерения негативных эмоций при реакции на какую-либо хрень 0_о
В жизни задаю много вопросов: тупых, умных, каверзных, риторических, неуместных, намекающих. Манера общения тоже часто через вопросы идёт. Некоторых это бесит(негатив все дела). Сидел думал как в нике это отобразить, подумал сначала megawhatt, но гугл выдал что такой персонаж есть мультике каком-то, потом наткнулся на это:
Негаватт(Negawatt) - является гипотетической единицей мощности для измерения количества сэкономленной энергии (в мегаваттах)
Отлично. Подумал я и по сути скрестил ник персонажа и найденную единицу измерения.

-1

на всех форумах, на которые я заходил, мне давали выбор какой же никнейм я могу вписать, на каждом форуме у меня были разные никнеймы, я постоянно придумывал, что-то новое, но в один момент я решил, что обязан придумать, что-то запоминающиеся и смешное, что в какой-то момент решил выбрать самых смешных(для меня лично) животных, и остановился на этом нике

-1

Мой ник - Crazy Warrior - Сумашедший Воин, а мои друзья это подтвердят.


Спойлер
-2

Очень давно не был на этом и других сайтах по играм. Все забыл, чтобы "войти".
Ник был potomak->potomak57. Речка "в трубе" Вашингтон. Игра 3ий Фолл.
А сечас всё просто: Ф.И.год выхода на пенсию.

-2

Космодесантник, несущий свет Бога-Императора в глубины космоса!

-2

Мой никнейм - означает мою субкультуру.
А именно: райветхэды - это как скинхэды, но угорающие по "музыке", от которой у нормальных людей кровь из ушей польётся.
Для примера:

-2

Интрига бешеная, что означает мой ник.

-2

Мой ник это немного изменённое моё име и приписка игрок
Вадим - Vadim - Midav - Midas - Midas + Player = MidasPlayer

-2

Фильм был. Крепкий орешек 4. Там был толстый тип, фанат ЗВ с ников Warlock.
По сколь я тогда в английском не силен был, стал подписываться Warlok. Римская цифра III, для красоты, да и потому что в росписи у меня имеется римская цифра 2.

-2
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ