Что подарить девушке на Новый Год?

Что подарить девушке на Новый Год?
Имею:
- девушка
- денег 1-1,5т
- фантазии 0

ВСЕ ПОШЛЯКИ И БРЕДОНЕСУЩИЕ ЛЮДИ, к вам огромная просьба - НЕ БЕСПОКОЙТЕ;)

Пы.Сы.: Мишку уже дарил

Комментарии: 76
Ваш комментарий

Вот нашёл:
Цена 1000 руб. Межкомнатная дверь ДПГ (милан. орех)

16

Купи её костюм горничной!

8

MrShkololoshka, у кого чего болит, тот о том и говорит, мистер жирнотролль.

8

во первых - подарок зависит от возраста
во вторых - от интересов
в третьих - подарок ни в коем случае нельзя покупать "для себя"
в четвёртых - в любом случае можно подарить деньгами(если ты уверен, что она не потратит на что-нибудь совершенно не нужное.... а впрочем это её дела)

7

Плюшевое мишко.
А вообще зависит от бабла.
Парфюмерия,украшения.Цветы само собой.

7

Мyнлайт
мишка был:D
тогда подари большого мишку что был на голову ее выше :D

6

Накупи игр на распродаже Steam, которые тебе нравятся и подари ей =)

6

Скажи, что ты в ней не уверен. Потом дари мужские трусы.

6

Плюшевого мишку.
Самое простое, что только можно предложить.

5

мой совет подори ей что надо тебе,потому что через 1-2месеца это окажется у тебя=-)

5

пару коробок рафаэлло, пару букетов цветов (розы - белые и красные), и брюлик какой нить. денег не хватает - почку свою продай.

5

За косарь в рублях ничего интересного не купишь. Хотя, если девушка не сильно дура, можешь подарить хорошую книгу, книги часто переживают своих дарителей:) Ну а если она у тебя читает по слогам, просто вытащи её в бар посидеть или ещё куда, в кинцо может.Только не надо дарить всякий бесполезный ми-ми-ми мусор, если он не является объектом коллекционирования, напрасно потраченные деньги.

5

Автор, ты бы хоть про интересы её написал и т.п.
А то сейчас нагадаем тебе подарков.

5

Подари ей новогоднюю ночь...

Спойлер

ужин при свечах, эх романтика

...а Вы что подумали?

Спойлер
5

На эти деньги накрой праздничный стол.Чего тут выдумывать?Она тебе что интересно подарит?

5
Мyнлайт написал:
Пы.Сы.: Мишку уже дарил

А такого дарил?

Спойлер
5

Ваня Рыгалов
Девушкэ не любят пошляков.

0

Мyнлайт
сходи с ней на каток

4

Подари что-нибудь практичное, из одежды, аксессуаров, например. Новые перчатки хотя бы, пусть не замерзает :З

4

-_Ajax_-
мишку выше неё тоже дарил, позавчера:DDD

3

Марго Шепард
Мне кажется, денег 1-1,5т это в рублях имелось в виду.

3

Сначала расскажи чем она занимается. Но если хорошо подумать, то 1.5к рублей на самом деле мало. Как кто-то написал - "Новый год, один раз в году" - можно было и растратиться. Думаю, цветы на новый год не лучший подарок, день рождения, восьмое марта - пожалуйста. На новый год лучше подари ей мандаринку а не цветы)
Подарок должен быть от души. Подарок должен быть надолго. До следуещего нового года (да, да, да конечно же это календарь). Или подари ей какие нибудь серьги например или кольцо. Я если честно понятия не имею, но игрушка нужна. Многие девчёнки тащятся не от здоровых медведей, уж поверь. Выбери подарок ей от души. Выбери что-то красивое и нужное, а в добавок какого нибудь маленького плюшевого пингвина ^_^ Новый год же ёпт)

3

Мyнлайт
Подари лучше пистолет или другое малогабаритное огнестрельное оружие (если сможешь найти и купить на черном рынке).
Пригодится особенно в связи высокой уровня преступности.

3

EnwinE
Почти полностью согласна, кроме одного., Дарить девушке деньги, это намек!. На и отвали со своими желаниями, делай, что хочешь-Мне пофиг!...

3

Mitsu Rju
откуда на этом сайте богатые мальчики? Оо

3

11|12|2013
нууу... зависит от порога бедности. Или с кем сравнивать. Ибо конечно нам гораздо лучше, чем несчастным неграм в Африке, но...

3

откуда на этом сайте богатые мальчики

Ну типа я.

3

Hungry eyes
ты вообще девочка. Так что с твоими финансами (и способом их получения) все ясно.

3

Дарил мишку - подари плюшевого зайца! Не благодари)

3

надеюсь в твоём городе , что то подобное есть

3

Я купил через интернете на мирледи, машинку для маникюра, через почту быстро пришло и в поисках не пришлось ходить по магазинам. Девочки даже записку в коробку, по моей просьбе положили, жена в шоковом-восторге была.

3
Спойлер

https://www.youtube.com/watch?time_continue=48&v=U2tnreHl5dM

3

Хотел пошутить, но меня опередили.

3

Томик Мюшембле ей подари. С намеком.

2

Мyнлайт
ну а что ей нравится?или может она чего то хочет?

2

Путёвку на Сейшелы.Можно и в Таиланд.Там тоже классно! :)

2

Деньги отдай ей просто:))
Или сходи в магазин вместе с ней-купите новенькую шмотку:)

2

Если вопрос серьезный, то он должен быть точнее, к примеру;
1. Сколько ей лет (хотя-бы примерно), а то понятие девушка растяжимое, для кого-то 12-уже девушка, кто-то считает 35-девушка.
2. Она твоя или просто знакомая?!.
3. Вы собираетесь вместе встречать или подарил, и пошел к друзьям?!.
Ну в общем если в среднем, и по серьезному в зависимости от финансов: Подари ей к примеру такой набор!. Цветы (не больше трех-желательно розы), Хорошие духи (выбирать нужно, что-бы нравился запах самому и в надежде ей: Ни-кто посторонний толком не подскажет., И не резкий-похожий на мужской)., Можно подарить серьги, желательно не дешёвые (Но не кольцо, кольцо это намек на серьезность дальнейших взаимоотношений), Ну и коробку конфет, желательно типа "Коркунов": Нельзя приносить вино, это намек на то, что девушка должна расплатиться за подарки!., Не-надо забывать что мы отчасти психологи от рождения и если чего-то не говорим, не значит, что мы не знаем...
Просто и доходчиво., Но если ты богатый мальчик!.. Можешь подарить Туфли-от Прадо, или Бальное платье от Версачи, ну и на худой конец Ломбарджини., Я-бы не отказалась от таких подарков!...

2

http://www.nix.ru/autocatalog/cube/MCX1930R_220V_12V_140204.html

2

http://www.nix.ru/autocatalog/cube/Orient_VMM04_120741.html

2

http://www.nix.ru/autocatalog/cube/Orient_BL02_USB_133227.html

2

http://www.nix.ru/autocatalog/cube/Aikitec_Lightkit_DLL07YW_3W_LiIon_USB_220V_176281.html

2

http://www.nix.ru/autocatalog/cube/Orient_NA5502_USB_175001.html

2

до нового года ещё далеко,подкопи,а то что то совсем мало...

2

вся тема в пошлость слилась))
но тем не менее.. Новый год не за горами и уже многие задумываются что дарить девушке, жене, маме, сестре...
от лица девушки напишу, что мы ждем... дарите нам подарки по нашим же интересам,
если девушка рукодельница - ну так и подарите сертификат в соответствующий магазин на сумму которой располагаете, что может быть проще?
любит косметику - значит сертификат в соответствующий отдел.
любит походы и путешествовать? - в спортивный какой-нибудь.
сертификаты для того и придуманы, чтобы облегчить головную боль мужчинам в плане выбора подарков))

я вот читать люблю, кино и игры, на очередной год нашей совместной жизни друг подарил мне электронную книгу с огромнейшей библиотекой (не с той классикой что при продаже в состав входит), а он сам или скачивал, или же покупал книжки именно тех жанров что мне интересны - более того распихал их по папкам, по жанрам и по языкам)), так же и с фильмами на отдельном носителе. Ну как такое можно не оценить! аж плакала))
затем пару игр подарил в Стиме и сертификат в магазин посуды. Блин! я наконец-то обзавелась казаном на дачу!))

Со своей стороны дарю своему мужчине одежду (мне важно чтобы он выглядел красиво и достойно, пусть он и простой работяга) и всякие приблуды для походов и спорта, последнее тоже в виде сертификатов в основном.
Так что проблем нет, если конечно интересы своих половин вы знаете.

2

Да уже пора думать про 8 Марта - уже осталось пару недель

2

сковородку подари, что бы кушать готовила)

1

кто-то предлагает подарочную карту. но что купить можно на такую. ерунду.

1

Ли-Ру
пакет леденцов. можно долго и экономно их. кушать.

5

С подарком можно не угадать. Подари ей сертификат в магазин (например в "Золотое яблоко" и.т.п.), девушка там точно себе что-нибудь нужное выберет.

1

Этот по круче будет.

https://lioness.io/

1

Натяни на нее перчатку.

0
Комментарий удален

Diver7
зашла по ссылке, расценки жесть))
это для корпоратива или детских утренников скорее, но никак не для свой половинки. Упаси боже если мой закажет Салют из хлопушек за 2.500 - этож мне потом хату убирать, а если ещё и в глаз из хлопушки прилетит?
и зачем мне, к примеру, Миньоны за 3500 в час за каждого?))

Diver7 написал:
Девушки подвержены эмоциям и любят ушами глазами

неправда, сейчас как никогда нам нужны стабильность и уверенность в завтрашнем дне (не путать с дном)).

свёкор пару лет назад подарил всем снохам по вкладу в банке, кто-то фыркнул, кто-то не понял, я лично удивилась и оценила его порыв, правда много позже, когда черный день настал и денег попросту было негде взять.

так что ещё одна подсказка для подарка - вклад, но тут все тонкости банков и нашей нестабильной экономики придется изучить)).

3
Комментарий удален

Svaeron
Проще спросить ее чтобы ей хотелось.
Правда желания у некоторых женских особей несовместимы с кошельком

2
Комментарий удален

Joiroll

Joiroll написал:
футболки, свитшоты с принтами.

это круто! обожаю такие вещи))
как-то набег сантехников случился (стояки меняли), сначала не поняла почему они ржут постоянно и о коврик трутся, а была в футболке с надписью "Ноги вытрал!" - это друг мне такое любит дарить, скорее всего себе напоминалки делает))
так же принтами можно старые вещи "облагородить", джинсы, зонты.
был зонт, черный, мужской, крепкий, но надоел скукотой своей - сбегала в мастерскую, "золотого" дракона заказала..., в поликлинике сперли моментом((
так же на кружки, чашки можно приятные надписи наносить - те, что заставят утром улыбнуться и могут поднять настроение.
это и правда ценно

1

Что подарить девушке на Новый Год?

Дилдо ! Лучше всего - железный !

-1

Девушки любят бриллианты.(Одна мне так и сказала недавно)

Алексатор.
Тыжитолсттролль

-1

Подари подарочную карту в какой нибудь ювелирный или порфюмерный. Вроде как и подарок и не деньгами.

-1

апельсин это хороший подарок

-1

wladov
Если в рублях,то на это можно только мороженным угостить свою девушку.Новый год не каждый день.

-2

Подари ей крем для рук (если вы понимаете о чем я).

-4

За 400 гривен? Ну нe знаю, костюм служанки купи.

-7

А я вот никогда не тратился особо на подарки, меня жаба давит, можно и бесплатно откупиться, при этом и девушка будет довольна.
Песенку на электро гитаре якобы в подарок именно для нее - и вуаля!, тян довольна и даже не подозревает, что эту песенку я пою на Новы год уже хренилион лет подряд каждой своей тян, с которой вышло встретить Новый год. Экономия, хо-хо.

-13