Что с вами сегодня произошло? v4

Комментарии: 380
Ваш комментарий

Чуть не купил Бладборн за 4к... Хорошо что вовремя опомнился.

4

Картошку на даче посадил

4

JustAnOrdinaryMan


... Котэ, я не могу это написать! КотЭ!!! Я просто не могу.... опять не вышло...

4

Сегодня ночью я дрочил, сам не знаю зачем, подумал надо, ну надо так надо.

4

не бросайте окурки в тополиный пух.
Хе, хе... Бросайте их в задницу Silencio. Ему не привыкать.

4

Сидела играла в С.Т.А.Л.К.Е.Ра

4

Мальца ужахнулся с дизайна.

Восстановлен утраченный перк "консервация", подразумевающий в себе помещение и компоновку предметов, имеющих энергетическую ценность и востребованность организмом, в стеклянные емкости с целью их дальнейшего длительного содержания и возможности транспортировки.

4

Sigma214
Проснулся, включил Sky Sports F1, посмотрел Формулу 1, увидел что Себастьян Феттель выиграл гонку, визжал от счастья как [удалено] :-)
Задумайся, может быть ты и есть [удалено] Себастьяна Фетель

3

7Rain7
ахаахахахах... я оценил твою шутку. :-)

3

как надоел уже этот дубарь!

Спойлер
3

Съездил с другом в дальняк на великах, 90 км накатали

3

Что с вами сегодня произошло?

3

Скачал Ведьмака3. А как русский язык поставить не знаю. Етить...

Ё моё... Ну я и дятел! Там внутри надо было на кнопочку нажать и будет русский язык. Хе, хе, компьютерный грамотей...

3

Сходил на заброшку,там со мной заделькались водкой.Я там походил по 6 этажу обдолбанным,мне ещё чё-то говорили:"Слезай или упадёшь."Там до этого было пиво,но со мной не захотели делькаться,т.к. пива было мало,а один чувак с той компашки уже пил со мной пиво в заброшенном басике.Вот сейчас меня отпустило.

3

К стоматологу сходил

Короче дали нашей семье субсидии 4 гривны,я сижу в (ну вы поняли) и недоумеваю просто.

3

ned flanders
я увидел на пг чувака который заходил последний раз в 1970 году 0_0...Это как???
Через машину времени, очевидно же.

3

Оформил отпускной лист. С 7 сентября у меня двухнедельный отпуск.

3

В лотерею выиграл 750р, первый раз в жизни. Мелочь а приятно)

3

Прошел игру. День прошел не зря :)

2

Непогода сегодня для проишествий......

2

Спорил со скорбящими по поводу Немцова. Непрошибаемые не повзрослевшие дядьки и тетьки, в порывах максимализма хотят себе кумира. Стадо со свечками на авах. И не потроллишь, и агрументов не услышишь.

2

Искал что-нибудь о Немцове. Нашел статью на лурке "сидром скорбящего". Со свечками. Чувствую себя стериотипным быдлецом, как те, что на мосту.

2

С утреца поставил варить макароны, может к вечеру повезёт и они сварятся.

2

Ваня Рыгалов
Эстонская кухня?

2

GTAмaнъ
Эстонский газ,... вернее давление.

2

Сегодня получил коллекционку Ассасина изгоя за победу в конкурсе на пегаче.

2

FIL. Просто FIL
Ну тогда поздравляю.

Открыл для себя сегодня группу Apocalyptica и понять не могу. Это игра на виолончелях и барабанах? Или они используют еще что-то закадровое? О_О (видео не встраивается, поэтому кликните средней кнопкой мыши, чтобы посмотреть)

Ни разу не видел, чтобы этот инструмент таким образом эксплуатировали)) Я по-началу, когда несколько клипов (не лайв видео) посмотрел, то подумал, что их игра на виолончелях - это просто визуальный стиль ролика и играют они на гитарах на самом деле. И немножко офигел, когда увидел лайв видео)
UPD Сейчас поискал видео с игрой на виолончели. Оказывается, плохо я знаю этот инструмент. Не думал, что он такой мощный и громкий.
UPD2 В общем, открыл для себя сегодня, что виолончель - хороший музыкальный инструмент)

2

Отслужи чуть раньше студент, не попал бы под такую раздачу с краплеными картами.

2

Лучше поудмай о фите. Необходимо фитить грамотно. А у тебя только сколиоз, гемор, плоскостопия и ни позиции по пунктуации. Накой ты стране, которую нельзя называть?

Вот здесь фит собран правильно.

Спойлер
2

Осознал что у меня кончился бесполезно (если не считать изнурительные и жёсткие тренировки) проведённый отпуск и 20го мне опять на работу... Теперь самоистезанием буду заниматься только по выходным раз в неделю, или реже.

Cидорович
Вашему другу надо разрабатывать задницу, чтобы не отставал. Или велик получше приобрести.

2

Cидорович
У меня с этим проблем нет, в силу хорошего физического развития и крепкого здоровья. Так что о моей заднице можете не беспокоиться.

2

Лед, который никогда не потечет: замороженая в пакете губка для мытья посуды

Этот товар я нашел в китайском онлайн-магазинчике. Это че за [удалено] вообще?)) Кому это надо? Кому в голову пришла такая глупая идея - взять пакетик целофановый, положить в него губку и залить это водой, а потом еще и заморозить это дело? У меня в голове не укладывается. Градус безумия зашкаливает просто.

Во вконтакте сегодня в одной группе случайно наткнулся на пост иностранца

Аж удивился, что существуют такие люди, которые сюда хотят. Этот иностранец даже не таджик, он немец. Мне кажется, что он разочаруется.

2

купил две рубашки армани и ноутбук. прогулялся по парку
возле канала на скамейке посидел на солнышке, отдохнул
сексуально поедая айскрим ^^ недалеко сидевшие девушки,
нескрываясь завидовали моей технике ^^

2

Silencio
Это ужасно. Зачем я это знаю?

2

Silencio
Плохие завистливые девушки?

2

Имел несравненное удовольствие пообщаться с любопытнейшей высокоинтеллектуальной особью дятла в разделе ,,Общество,,. Очень милый и смешной нацистик, обделённый женским вниманием. Эрудит и эротоман, хе, хе....

Настоятельно рекомендую.

2

JustAnOrdinaryMan
Ну да, а что такого? Ты не дурачишься?О_о
Мой ответ сегодня: была на параде, прошла в колонне с коллегами и шариками, погуляла по парку, нашла родню, знакомых, поела мороженое, вернулась домой. Вечером к родне на шашлычки^^

2

Балда716
Неа.Кстати,ветеранов-то нет в интернете.

2

На работе подготовка к приезду проверяющих.
Дома- Ведьмак 3^^

2

Grevol
да хреново действительно.
спал 2 часа, потому как е3 поглотила. Спасибо PG, следил и продолжаю следить с вами. С вами хорошо.

2

Сходил я сегодня на одну заброшку.Впрочем,я,похоже,каждый день туда хожу.

2

Сегодня я узнал, что серия Sillent Hill великолепна и я, со своим расизмом в отношении японцев, порой могу пропускать громкие проекты мимо себя.

2

Сегодня днюха...И плевать на неё.В прошлом году был юбилей,а сейчас...Интересно,что именно сегодня я заметил по телеку рекламу МТС,в которой у какого-то дядьки просили Интернет,а потом планшетники его с днюхой поздравили.Я в такой момент и не вспомнил,что день варения-то у меня.В прошлом году мне вечером 17 июля 3-4 кружки пива налили,а сейчас я сухой...Хотя,я в понедельник похлебал водки,о чём писал выше.Мда,наверху написал,что плевать на днюху и написал такой длинный коммент об этом.

2

кароче шаурмой пообедал и машину купил. норм день

2

пекабир
После дня Колобка трудно себя перевести в нормальный режим. Купил чтобы тещу на дачу возить?

2

Сломал свой геймпад, все эти японские qte с ихним крутением стика) Покрытию конец, да и сам стик стал хреново работать. Теперь придется брать геймпад от PS4.

2

Офигенно просидел дома и прошел пару игр.

2

А че нового. В Каир и Луксор на экскурсии не возют, война типа. Так что был только в Израиле, да с аквалангом понырять сьездил. А так тупо проторчал 2 недели в отеле, пялился на рыбок в море, да занимался тюленианством на пляжу.

2

Да собственно ничего,как обычно.

2

на параде был, на белом коне! там устоили салют в мою честь!

2

Сер Грегор
Ого! Давай заценить!

Я съела первую мандаринку в сезоне))))

2

Решил выиграть на ПГ 3 Ведьмака,потратил 4000 бонусов и ничего.

2

северный алкоголик
Она набрала достаточное количество постов (500+).

1

Хотел попить водички в 4 утра, вылил больше чем выпил(

1

северный алкоголик
А что случилось с предыдущей темой?
ГТАманъ хочет больше бонусов получать) С предыдущей темы бонусы шли не ему.

1

Devil208
ГТАманъ хочет больше бонусов получать) С предыдущей темы бонусы шли не ему.
Я уже писал тебе разъяснение по поводу создания тем модераторами. В добавление к тому можно сказать, что создание новых частей тем, набравших достаточно постов, тоже входит в задачи модератора. Это так с незапамятных времён, когда и близко не было никаких бонусов. Но даже если бы меня интересовали бонусы, то в этом нет ничего плохого, ведь модераторы и обычные пользователи имеют равное право совершать действия, которые их приносят.

1

Проснулся, включил Sky Sports F1, посмотрел Формулу 1, увидел что Себастьян Феттель выиграл гонку, визжал от счастья как [удалено] :-)

1

Сегодня днюха у мр гаусса.Где-то до 2011-2012 он был модерастом серии КОД,похоже,первый модер,которого я видел.Надо бы поднять тему про днюху,но чувствую,не стоит.Так же я вижу что теперь на этот сайт авторское право 2001-2015,а до этого было 2001-2014.

1

Sigma214
это и правда была шутка без оскорбления ))

1

Ребят научите варить борщ из свеклы постный! Хоть пост уже заканчивается все равно хочу научиться его готовить. Пока ничего не смог найти дельного.

1

GTAмaнъ
Макароны по-флотски)

Спойлер
1

Я думал,что сегодня в очередной раз почувствую БП,ан нет.Всё прошло лучше,чем предполагалось!

1

Забавно было наблюдать сегодня за курсом доллара. Весь день напротив надписи "USD" виднелся знак минуса и цифра около рубля, однако доллар так и не опустился ниже 56. Если верить этой цифре, он уже должен был упасть рублей эдак до 40, наверное)

1

В пятницу интернета не было,я из-за этого даже ни одного коммента не написал.Вчера подёргал кое-какие провода и интернет вернулся,всё же я опять ничего не написал.Сегодня у меня была возможность хлебнуть.Сказали,что там 5%,по вкусу это было похоже на какую-нибудь балтику или охоту.Вообще никак не почувствовалось.

1

JustAnOrdinaryMan
Почти ничего осталось.

1

BioGen
Ты давай без трояков там)
FIL. Просто FIL
Да ну, врешь.

1

JustAnOrdinaryMan
Можешь посмотреть на сайте конкурс стань пропагандистом тамплиеров, победители есть, там и я.

1

С работы пришел. А так ничего особенного.

1

Чёрный кот дорогу перешёл мне.Вот же паразит,я ещё обогнать его пытался!

Чётко так видеть сейчас за окном видеть одновременно зелёное северное сияние и то ли навигационные,то ли астрономические сумерки.

UPD 14 апреля 16:47
Сегодня GTA V вышла на компы.ДОЖДАЛИСЬ!Это вин!...Вообще то я мог поиграть в неё ещё осенью 2013...Традиция выпускать ГТА сначала на консоли появилась аж в 2001,но мы ещё никогда так долго не ждали GTA на компы.Теперь можно будет с модами побаловаться.Ура,товарищи!

1

Со мной сегодня произошла модерация форума GTA 5. Nuff said.

1

GTAмaнъ
И на нашей улице будет праздник? Хе. хе...

1

Опять все попилили.
Аве, модерация!

1

Посчитав, что погода днём будет вчерашней, одел чисто осенние джинсы и тонкую рубашку. Сверху накинул ветровку.
Сначала сильно похолодало. Подумал - ничего страшного, и пошёл дождь. По возвращению, закрыв за собой дверь на улицу, вскоре пошёл снег.

1

Grevol
Моя задница ещё более менее т.к. привычка и хардтейл, а вот на аисте это конечно жёстко, но друг держится, хотя к концу пути сильно в скорости потерял и вообще

1

>Или велик получше приобрести.
Да норм велик, это мой предыдущий и отделан он что надо

1

Впервые за все время посмотрел сегодня клип Gangnam Style. Какого хрена у него 2,5 млрд просмотров? У людей что, совсем крыша съехала от него? После просмотра еще высветились рекомендации, мол, зацени еще тур этого китайца со своим концертом, где он вживую поет эту песню. И ведь кто-то шел! А зачем? Зачем люди ходят на такое говно? Это что, круто - сходить на концерт этого китайца (я не расист ни в коем случае), чтоб потом говорить, что я был на его концерте? Что за люди такие? Как в каменном веке, где в роли скомороха - китаец, а в роли безграмотных крестьян - толпа, пришедшая посмотреть на его клоунаду. Хотя, я не знаю его аудиторию. Если это дети лет 15, тогда никаких претензий)

1

Бeломорканал
Помнится, дед мой курил такие папиросы, как у тебя на аватарке. Они вредные вообще, папиросы имею ввиду?

1

JustAnOrdinaryMan
Те, которые делают в наше время - вредные. Очень вредные. В наше время сигареты и папиросы делают не из табака, а из бумаги, пропитанной вытяжками из отходов производства настоящих сигарет. По этому, эту отраву, которую продают на каждом углу я никогда не курил и курить не буду. Несколько раз пробовал сигары разных сортов, даже немного "взатяг", хотя этого делать нельзя, никотин здорово в голову бьёт. От одной сигары приятный запах на весь день обеспечен, не то что этот ужасный противный сигаретный перегар.
Лет 5 назад недолгое время увлекался нюхательным табаком (Снафф), с ментолом и эвкалиптом. Быстро надоело из за необходимости прочищать нос каждый день. К тому же вдыхание табачной смеси, в лице посторонних людей нашего общества, выглядит немного странно и неприлично, они могут подумать что я наркоман.

1

Бeломорканал
В наше время сигареты и папиросы делают не из табака, а из бумаги, пропитанной вытяжками из отходов производства настоящих сигарет.
Ну да, тут ты, наверное, прав. Мой дед был заядлым курильщиком и, когда я был маленький, он часто курил дома. Но раньше такого мерзкого запашка дома не было, как это было в последние годы. В последние годы, что он курил, дом провонял какой-то херней. Ужасный запах. Хотя сигареты курил такие же, какие курил во времена когда я был маленьким. И вряд ли из бумаги их сейчас делают. Наверняка из сорняков каких-нибудь. Бумаги столько не напасешься, на всех курильщиков. Странные вещи творятся в мире, о такой подлянке я не думал) Как бы цены-то немаленькие просят за эти сладости.

1

JustAnOrdinaryMan
Большая часть наполнителя сигарет сделана именно из нарезанной дешевой небелёной бумаги. Вы наверно представили что их делают из чего то похожего на обычную белую (белёную) бумагу.

1

Ну, что произашло ? ну... сижу я значит с обеда до 1 ночи за компом и чет ниче не произашло

1

Нужно 2 самых важных чела

Гревола и ГТАмань. Первый бесил как чел, второй как модер

Я покурить

Бeломорканал
Скорее всего буду рад с вами знакомству. ))Надо только привести в порядок мысли.

будет очень приятно rain77710
По сабжу, курю парлиамент голубой ночью)). Но уже пачку в 3 дня максимум. Т.е. выкуриваю за неделю пачки 2-3. Пью среди недели и тогда же выкуриваю пол пачки. Средь недели почти не курю.Меня сейчас рвать будут ))), Вечером сделаю фотки что и как было. Минимум из них закинул в галерею. Та тёлка это моя жена, будте уважительны.

1

7Rain7
Нужно 2 самых важных чела
Гревола и ГТАмань. Первый бесил как чел, второй как модер

Лол, работа такая ¯\_(ツ)_/¯

1

Я уважаю очень мало людей

и меня взяли на работа

1

Утром проснулся в четыре часа, затем подумал:"Нахрен так рано встал-то?"

1

Весь день ходил зомбоидом. Впервые попробовал кленовый сок

1

Захожу я сегодня в майл вопросы и что вижу!Был ученик,а сегодня стал знатоком!

1

Just Stand
зависть, плохое чувство ^^

1

Узнал, что друг женится. Но узнал не от него, а от своей матери, к которой пришла будущая жена моего друга с просьбой подделать свадебное платье. А ведь я ему позавчера звонил и он ничего даже не сказал. Вот гондон херов (извините за мой французский). Просто сказать бы мог. Я не стал бы никуда напрашиваться, просто посчитал бы его дураком, но не гондоном.

1

пришел бонус код от GROUND WAR TANKS слабинький, ноприятно хоть в нее не играю ,лутше бы пришел от WORLD OF TANKS

1

Всю ночь не спал.Так как мучился в Creation kit.

1

Обычный выходной день: поход в магазин, уборка, готовка еды, стирка :)
Вечером меня ждут скачанные игры "Что?Где?Когда?" и лицензионная ГТА-5 :)

1

Le Gaspilleur
Это из "Простоквашино"?:)
Нет, это телепередача, которая с Б.Крюком превратилась в шоу. При Ворошилове вопросы были сложнее, игры были напряженнее.

1

Первый рабочий день на этой неделе.
Ехала-работала-кушала-работала-ехала домой :)

1

Нашел еще одно запрещенное слово.

Когда поправят словарь?!

1

Сегодня я создал свой форум и разрабатываю его.Так же я заметил,что дядя Виталя наконец-таки сменил ник.Даже не верится,что он теперь не ГТАман.Может,он и раньше имя поменял.

1

Ваня Рыгалов
Даже не сомневался, о ком речь:) Хотя есть(был) еще один, угощайся:)

1

Проходил медосмотр. Лишний раз убедился в полнейшем апофеозе бюрократии в нашем здравоохранении

1

Работала. Вечером долго спала дома.

1

Пекла пиццу дома, прибиралась, смотрела "Блудливую Калифорнию"(3 сезон), дурачилась.

1

Такой скучный день,это аж примечательно.С утра я так обрадовался,что выходной тянется.Ну пораковали там кое-какие пользователи на форуме и тишина.На форуме этих раков тоже не очень интересно.В реале сегодня было скучно.Странный какой-то денёк.Вроде обычные серые дни,а мне что-то не нравится.

1

Еще чуть чуть и курсак сдавать надо,и защищать еще.

1

Сегодня я снял на видео снег в мае!Я немножко лоханулся так,что у меня всё снято на 2 видео.Ладно это,когда я подключил сотовый к компу,в компе видео были беззвучными.И как их сделать со звуком?Ходил я по улицам и мне почему-то вспоминались видео 10 сентября 2001 года из Нью-Йорка.

1

Да вот сёдня з утрица открыл купальный сизон.

1

дважды проиграл в risk ps3))

1

Пришёл на место митинга и думаю:"Куда мы идём?",смотрю,у всех гвоздики,а у меня нет цветов,поэтому я быстро присоединился к соседней толпе,которая уже положила цветки,а потом отошёл в сторону.

1

Grevol
Не,у меня не чикнута крайняя плоть,родители русские,я родился в республике 10.Ты представь:я перед толпой без гвоздики около захоронения,я думаю,это сошло бы за оскорбление.

1

Балда716
Ты тролль?Я вообще-то не глумился над ветеранами.

1

северный алкоголик
А чё, ты поздравлял их штоль, в своей болтовне с греволом

1

Произошел обычный запуск рабочих будней :)
Вечером-просмотр юморного сериала и немного игры в МК-Х :)
А еще прекрасное музыкальное сопровождение и чтение всякой ненавязчивой ерунды :)

1

Сегодня- завтра регаюсь на канобу под старыми никами своих ботов и посмотрю, что из этого выйдет. Дизайн ровно такое же го, разделение коментов 10см отступами и прочими плитками для виндовс фона. А что с модерацией пока мне не известно. Хуже не станет...

1

С утра встал и понял что больной.

1

Сегодня прошёл очередной непримечательный день.

1

Уборка в квартире, готовка куриного супчика :)
Планирую сходить в магазин, поиграть и посмотреть что-нибудь^^

1

Смотрел я сегодня трансляцию с Путиным и думал,чего это он в спортивной одежде.Потом во время игры заметил надпись на спине и воскликнул:"Путин!?"

1

Купил 8GB памяти оперативной к своему ПК.

1

Помогала бабуле в огороде, в очередной раз поняла, что возиться с огородом и землей- не мое, хотя и неплохо получалось :)
Из длинной челки мне сделали короткую и подровняли кончики волос тоже сегодня :)

1

Появилась возможность ненадолго вернуться домой.Я ей воспользовался,но зачем?Ладно,я же свалю минут через 10,а часа через 2-3 вернусь.2 часа назад я кое-кого херачил по затылку,у него типа очки погнулись,хоть это и не видно,а у меня с пальцем не то.

1

Сдал на 5 первый экзамен и пошел домой поспать.

1

Ваня Рыгалов
успел послушать чутка английскую версию? там тоже слова растягиваются и ускоряются?)

1

Вчера где-то в 22:50 так получилось,что мы ВЗНЕЗАПНО договорились,что пойдём ко мне в квартиру на вписку.Менялся народ,менялось и впечатление.Я не смог уберечь сигару и х.з. какую зажигалку от бухарей.Однако,кто-то забыл у меня сухарики и водочку!Часов в 8 мне вспомнилось,как полковник Маслаев в "Зелёном слонике" говорил,что они,[удалено] спят,а Маслаев не спи.Я посмотрел,все дрыхнут,можно и мне на кухне немного расслабится.Спал я минут 20,а где-то в 11 все разошлись.Классно побухали.Мда,я впервые на вписке и хозяин.

1

Доделывал свою роботу и готовился ко второму экзамену.

1

Grevol
Тем более что, что ты слушаешь:D

1

Grevol
нужно будет очистить плей лист наконец
Отличная идея. Надо будет капитально обновить аудиотеку в телефоне.

1

проклятый дождь. авто в сервисе. на велике да под дождём, то ещё удовольствие...

1

Grevol
и какие предпочтения у нашего уважаемого шерифа?)
Странные :) Папка с музыкой в телефоне устроена так:
Electronic:
— Chillout, Ambient, Traditional Electronic (вся медленная электроника кладётся сюда);
— D&B, Breaks;
— Hardcore (электронный);
— IDM & Glitch (несмотря на название здесь же валяется ритмик-нойз);
— Psy & Goa Trance;
— Synthpop, EBM;
— Trance & Progressive;
Pop (тут российская попса с небольшой примесью зарубежной);
Rock (а тут — российский рок и зарубежный индастриал-метал).

Из классификации можно сделать вывод, что больше всего я люблю электронику, хотя по прослушкам из жанров/стилей у меня рулит российская попса с женским вокалом, но любимый исполнитель всё равно Дельфин :)

1

Grevol
выливая воду из туфлей
надеюсь ты не простыл, солнце? ^^ прими аспирин с витамином С, на всякий случай ^^

1

Grevol
нет, так нет, болей ^^

1

Работа-дом; неожиданная встреча с подругой, которую давненько не видела :)
Пожарила мясо индейки в маринаде на ужин^^
Опять не удалась пробежка, погода подкачала-дождь и холод.

1

Пытаюсь этот хренов комп привести в чувства.Придётся за сотовым сидеть.

1

Сходил сегодня с племянником в дельфинарий.

1

Наткнулся на чехол от телефона,а я то думал:его на вписке стащили!
BULKINATOR
Да ладно,это несерьёзный экзамен,а вот ЕГЭ...

1

В принципе ничего,сидел в 3Д Максе и доделывал модель под музыку Оззи и Пантеры.

1

северный алкоголик
ну не знаю в этом году даже камеры поставили

1

как закинуть сриншот на карту

1

BULKINATOR
BULKINATOR
Всё ровно ГИА для галочки

1

северный алкоголик
и то верно

1

Видео опубликовалось коряво.Перезалил - так же коряво опубликовалось.

1

Богдан Мынченко
Чё-т я проигрываю с твоего "сриншота". xDDD

Пью кофе, играю в Скайрим... вместо того, чтоб готовиться к экзаменам. -_-

1

Посмотрел я мультик самоубийствомышь.Говорят,что человек,обнаруживший этот мультик,застрелился после просмотра.Я полностью посмотрел,как микки маус 9 минут ходит по одному месту и мне как-то не хочется совершить самоубийство.Ну противный там звук,но я всё ещё живу,как прежде.

1

Избегаю адовой жары. Лето пришло с опозданием и явно хочет отыграться.

1

Grevol
Небось стырили у бандитов несколько артов, иначе зачем заниматься такой ерундой... Или дебоширская кул стори?

1

[удалено] еще одна неделя практики,как же [удалено]...!

1

Прочитал на пд спойлеры к 10й серии игры престолов.
Да и все равно, я ведь книги уже прочел.

1

Постригся и посмотрел презентацию Бесезды.

1

Никак заснуть не мог,столько игорей выходит и большая часть именно зимой и осенью,придется как то выкручиваться с учебой))

1

Написал заявление на увольнение по собственному желанию. :-D Пора двигаться дальше

1

Grevol
совет тот же, прими аспирин с витамином С ^^

1

Grevol
иммунитет слабый. укрепляй, солнце ^^

1

А пахан вернулся
Барин, ты что ли?

1

Grevol
уверен, что у тебя поднимается только иммунитет? ^^

1

Grevol
так ты геезависим ^^

1

Потушила пожар под окном. Мораль: не бросайте окурки в тополиный пух.

1

Grevol
ты её пастой гоя натираешь? ^^

Ваня Рыгалов
это что за игра такая? не знаю её ^^

1

Grevol
то-есть трёшься о зеркало ^^

1

Grevol
если только кривое, ваганыч ^^

1

освободился от зловещего бана ))

1

Был забанен Админо-Школьником на одном из серверов Кс Го, вылет моего Спурса из Премьер-Лиги, наконец таки апнул 2 калаша. И все.

1

Вчера наступил июль.Скоро днюха и плевать на неё.Тем более,это "скоро" настанет через порядка 2/3 месяца.

1

А мой день только начинается:)

1

Узнал,что агностики не те,кем традиционно считаются и я не попадаю под этот термин.

1

Сидела играла в С.Т.А.Л.К.Е.Ра

1

Grevol
ну что свидетели что нибудь сообщили ?)

1

Grevol
а свет есть ? или кто то его выключил ?

1

Grevol
надеюсь про батарейки в нем вы не забыли?))

1

Посмотрел сериал Готэм

1

Посмотрел "Робот по имени Чаппи". Звездный состав, качественный графон, присутствует воспитательный момент. Весёлое кинцо.

Посмотрел последнего робокопчика. 6/10

1

сделал рампагу на фантомке :D

1

Хорошее: Узнал что у меня, руки не из пятой точки,рисовать научился и срисовывать.......
Плохое: Узнал что девушка изменяет,брат предал.
Вывод: в общем плохого больше чем хорошего.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

День Колобка окончен

1

пекабир
мои поздравления с новой тачкой)))))))))))

1

TheReds1892
спасибо!
ну как новой... ну да, новой) завтра оформлять поеду сутра

1

пекабир
самое морудное пожалуй занятие

1

TheReds1892
да не, осаго получить и очередь в мусорне отстоять всего лишь. часа два займет от силы

1

пекабир
ну и отлично а и не забыть замочить))))))

1

TheReds1892
кого замочить? мусоров?

1

Рисовал сову с самого утра (кстати уже второй день рисую) и так и не дорисовал до сих пор.

1

пекабир
не не без мокрухи )))))
я в смысле бухануть чтоб долго служила )))

Pecos_Bill_2.0
здорово молодец
удачи

1

TheReds1892
спс, она мне пригодится

1

пекабир
А что за машина? Печатная?

1

AddTwisted GP-5 rev.2.0
99ая без пробега с гаражным хранением. как будто только с завода выехала

1

AddTwisted GP-5 rev.2.0
больно далеко за тещей придется ехать

1

пекабир
Всё, я колобкозависим.

1

Посмотрел стрим банана и айтипедии.

1

AddTwisted GP-5 rev.2.0
наркроман, весь пордъезд засрал карлобками

1

пекабир
Это не я лепил Колобка и писал сбоку свою ежедневную потребность

1

Karnefis
интересное совпадение ,там забанили ,здесь разбанили .

1

Наушники перестали работать(

1

Наконец-то я вернулся!На другом форуме даже тему создали о том,куда я пропал,меня ведь никто не обижал.

1

целый день не было инета, только врубили

1

Открфл последних шесть форумных страниц, пролистал и не читая закрыл.

1

Мда,на другом форуме были противостояния.Мда,чего там только не делали,вот,например, 3 админа были в бане,в т.ч. и основатель форума!Сейчас,вроде,всё успокоилось.

1

Жара стоит даже ночью. Пора переодиватся в "Ветер Свободы".

1

Ужасная жара,вышел в магазин уже как вареное яйцо.

1

Посрал наконец то, а ну и поржал над консольным мылом которое они восхваляют

1

А я вновь обосрался пока с работы домой шел.

1

Grevol
не-е-е,))ты хотел сказать-походу бабье лето пришло?))

1

Что происходит, я б сказал. Работы много, прокастинация не дремлет. Хочу есть и спать. Дайте мне лечебного пенделя.

1

Предложили роботу зимой дизайнером полиграфии,как бы практика за деньги я рад)

1

14 газовых ламп купил для кухни вместо обычных ламп накаливания .Одна лампа стоит 140 р но экономия электричества обеспечена и долговечность ламп. А то я [удалено] менять их каждые 2 месяца обычные лампы накаливания, из-за короткого срока службы. Завтра собираюсь к девушки друга пойти что бы удовлетворить её половые потребности, который сейчас на месячной вахте на Севере вкалывает...

1

Вернулся ко мне ноут.Всё бы хорошо,но ё моё,пароль от wi-fi,видите ли,не подходит.

1

Чет меня банить перестали. Странно это...

1

Холодно стало,сижу дома и смотрю фильм

1

Ровно в 11:00 по киевскому времени вырубили свет и включили в 11:20

1

Приехал седня из Египерта.

1

Как всегда учеба + сидел в Sketch Up делал дизайн студию

1

Ничего такого,проснулся дров нарубил,печку растопил,в метал гир поиграл,пожрал и спать упал,щас встал,читаю тут и там.По любимой тоскую,о работе много думаю,потому как если не устроюсь,будет все плохо.Вот и все.

1

Twisted Tesla Gigafactory
энергетическую ценность и востребованность организмом

))
1

Увидел у сайта рейтинг 16+,а до этого было 18+.Больше народу доросло до этого сайта,хотя мыэы все ведь знаем,что возрастной рейтинг это так,формальность.

1

Съездил на пары, почитал
Решил зайти на пг, ибо не был тут очень давно

1

Устроил кошке воспитательную беседу. ну, в самом деле, сколько можно меня будить так рано?!

1

5 полторашек пива в одну каску -- новый рекорд. .позавчера.
на фоне 7 тренировок в неделю (спортивныйх ,не алкогольных)
сижу и думаю - -что чему мешает и на чем сделать упор для максимальной результативности.

1

Работал с 9 до 9, огребал, завтра продолжение. Хочу сжечь это адское место. Но сначала премию получу(хотя может и лишат)

1

Сделал бумеранг, инкрустированный стеклом. Осталось найти дикарей, владеющих информацией по местонахождению древних сокровищ Майя.

1

Я сегодня узнал что, мой главный начальник заваривал для всех сотрудников офиса чай с марихуаной. Я полтора года работаю с ними и не представляю сколько я уже потребил)))

1

blAgoroDniy

Где, скажи мне где? И какие у вас вакансии?

4

Слушаю Dismember - радуюсь жизни)))

1

the endless misanthropy of the black cosmos
как будто ты когда-то был свободен

1

жаль но нечего интересного даже не могу написать

1

Сегодня я перешел во второй тур квалификации WRTC2018, это радиоспорт. При этом, я услышал о нем совсем недавно этом году. И это просто потрясающе - это не просто связь по Skype, тут есть "своя романтика". Если появился интерес, в ЛС отвечу с удовольствием всё объясню, ну или почитайте у нас на форуме - http://dxnews.com/ru/contesting/ .

1

Поиграл на соньке. Подрочил. И решил что пора вернуться на пегач.

1

Вернулся на PG в прежнем амплуа. Что ж, я правда пытался вписаться в нормальное общество. Чё тут как?

1

Интересная SMS-ка пришла ко мне сегодня:«МЧС России предупреждает!22 октября 2015 в Республике ожидается порывы ветра до 15-20 м/с, осадки.Избегайте нахождения рядом с линиями электропередач, деревьями,щитами рекламы и витрин».

1

Почему пропали кряки для игр? когда раньше сюда заходил, всегда были

1

Аян Абжаков
потому что кряки это пиратский контент

0

вы каданить остановитесь? хватит дизайн пилить. перепилили уже

1

Gеmini
вы каданить остановитесь? хватит дизайн пилить. перепилили уже
Нет предела совершенству же.

3

V-Nine
ахаха) замечательная фраза

-1

Из за терактов не смог ничего полезного сделать.

1

НАРОД пожалуйста посоветуйте мне какую игру выбрать? =_= ибо деньги есть только на одну из этих! Fallout 4. Star Wars:Battlefront. Need for Speed. Metal Gear Solid 5:The Phantom Pain. Assassin's Creed:Syndicate.

1

Юбисофт жжет
Лучше маме чего-нибудь купи в подарок.

5

Растворился в пустоте. Омерзителен мир...безпросветная кромешная тьма. Боль говорит во мне...гниение.Может прозрел? Вертлявый говнюк, мое нутро свербит

1

Кому то это интересно? (ответ на название темы).

1

Повесил герлянду. Поставил елку. Прикрутил к столику подарки проволкой и саморезами, чтоб ветром не сдуло. Ах да, еще спустил 3к бонусов в ПГшном казино.

1

купил племянникам по небольшой игрушке

Протестантский Рыцарь
выиграл что?

1

Алексатор
Дулю, большую, с маком.

1

В марте этого года я уронил джостик,кнопка L2 перестала реагировать на нажатия и вот я наконец-то собрался это исправить.Минут 30 назад поправил резинку под триггером так,что L2 и все остальные кнопки реагируют на нажатие.Я уже не в первый раз вскрывал геймпад и во время одного вскрытия порвал там резинку.Надеюсь,это не почувствуется.

1

Fantasy Cat
"Что?Где?Когда?" в смысле, что и где находится? И когда все это закончится?
P.S. Все-таки уборка перенесена на вечер)

0

северный алкоголик
Grevol
Я советую вам обоим так постебаться над парнями в тельниках - на улице, в реале - 2 Августа. Вот вам экстремальное развлечение. Это вам не над Стариками-Ветеранами глумиться, дегенераты...

0

А я сегодня из очередного бана вернулся. ПГ вообще испортился.

0

ну что фуфки не ждали пахана??? А пахан вернулся [удалено] [удалено]

0

Протестантский Рыцарь
Тагил!! кричал?)

0

отсидка в бане местной закончилась сегодня. ну то такое...

0
Алексатор написал:
выиграл что?
Vaipen написал:
Дулю, большую, с маком.
Спойлер

В своё время было мною потрачено не мало бонусов - но когда узнал что почта рф ни чего мне не доставит на дом, расстроился по этому поводу - так как все заработанные бонусы ушли благодаря ПиГэ в никуда. =(
С 2017 года все заработанные бонусы перевожу в STEAM и выигрываю на распродажах отличные игры. Включая и те в которые до сих пор не играл - так веселее и Друзьям покупаю игры в подарок. =)

0

На специальном сайте https://princessyachtforsale.com/ представляют вашему вниманию информацию о яхтах, которые производятся в Британии и считаются одними из самых надежных и популярных яхт в мире. Эти яхты характеризуются высоким уровнем комфорта, а также они очень популярны среди яхтсменов. Их отличает высокая надежность, безопасность и комфорт!

0

зашел в ванную комнату и врезался лицом в паутину. походу весна пришла

-1

Grevol
мой иммунитет поднимает только кровь...

Спойлер
-1

kile
все. кранты. стирай скобки)

-1
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ