Что с вами сегодня произошло? v5

Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 4
=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=
Рассказывайте свои интересные истории, которые с вами сегодня произошли. Или рассказывайте о своём горе - мы вас поддержим.

Комментарии: 999
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Мда это финиш, устроился на роботу - жди перемен

Спойлер

Начальство просит меня сбрить бороду

7

Очередной день рутины, всё повторяется, для меня все дни одинаковы... И сегодня, встал, жрал, играл и так далее....
BioGen
Это слишком жестоко, сам не побрился уже неделю... Работа хоть того стоит?

2

Guwanc

Спойлер

Платят 7 тис гривен и в основном она зависит от выработки

3

Был на рыбалке - напорол плотвы и лещей. После рыбалки отвел сынулю в парк развлечений. Потом поехали на природу и поймали там лягушку и майского жука. Сынок был в восторге (он увидел их впервые в жизни, ему 1,5 годика). Счас уложим его спать и можно будет выпить...
Р.S. Жук и лягва не пострадали.

7

Выскочила рекламная страница с игрой : Вам есть 18 лет?
Отвечаю - Нет.
-Герои в игре выглядят слишком сексуально.Вас это устраивает?
-Нет.
-Тогда вы можете немедленно начинать играть...

7

На работе слесаря оставили на ночь чашки не спрятав в кандейке, и наутро заварили странный чай, как оказалось, туда насрали мыши.
А так день как день, 4 ЗИЛа искала на поле хранилища. Хорошо хоть погода норм.

6

Выиграл сегодня суд, судился с Горгазом, выставили мне счет за техобслуживание газового оборудования в 2017, хотя в этот день, когда они мне якобы делали техобслуживания, я был совсем в другом городе.

6

Поехал я сегодня по работе в один городок, а путь мой пролегал по дороге которая пролегала мимо полей. Пасмурно, идет мелкий дождь, прохладненько так после +40 в тени и тут значит вижу как на одном из полей пасутся слоны, я конечно слышал, что Россия - Родина слонов, но как бы не верил в это. Тут подает голос водитель: ты это... слонов видишь? Я говорю - вижу. Как оказалось, зоопарк в Кропоткин приехал и он в поле слонов выгуливал.

6
rPeBoJL написал:
только что комара убил. ну капец началось

Achievement Unlocked!
Вы наносите на 25% больше урона по комарам.

5

Сегодня на радость! Со мной ничего не произошло!

5

Вернулся я значит и обнаруживаю, что случайно была удалена занятная тема с форума. Я решительно не помню, о чём в теме изначально велась речь, но там один "венец природы" с расширенным набором пар хромосом умышленно и весьма обстоятельно сравнивал себя с мужским детородным органом, да так лихо, что я сразу ему поверил и ни разу не усомнился в его происхождении.
Собственно, ежели на форуме наличествуют джентльмены, кои за последние сутки следили за темой, то скажите, чем оно всё закончилось (ну кроме как удалением темы, что я и так заметил)?

5

На сковородке омлет делаю с кусочками колбасы и завариваю чай

5

Что то происходило, но это фигня. Значительным оказалось иное: на плечо мне сел какой-то мухожук, я его щелбаном сбил с плеча, мухожук упал на асфальт, я было занес ногу его раздавить, но остановился, мне стало жаль мухожука, я чуть ли ни извинился перед ним. Что за хрень со мной произошла?

5
Джихaд написал:
какую-то дуру

А что, умные не дают?

5

Понял в очередной раз,что жизнь тлен=(

5

Я спустя несколько лет прошёл наконец- то самую мозговыносящую миссию всех врёмен и народов- миссию с радиоуправляемым вертолётиком в GTA VC.

5

ПАХOM
Топкек.Всего то надо было поменять управление.
Мозговыносящая миссия в Вайс это когда на водном самолете надо летать по точкам.

4

ПАХOM
Боль еще впереди.Может установить Вайс и пройти......
А забыл.Еще тебя ждет миссия гонки с психом.У него быстрая тачка
у тебя не очень.... Боль!!!!

3

Чебуратор Каннибал
Это с рыжим толстячком которого копы грохнут во время ограбления? Так я её уже выполнил и клуб приносит по 10к. И миссии Фила уже пройдены.
Из миссий имущества мне осталось пройти киностудию, выставочный зал и фабрику мороженого. Миссии банд уже тоже завершены.

3

Снег свег. Проснулся, посмотрел в окно, а там тупо скайрим

5

Сделал себе сегодня в фотошопе картинку на рабочий стол с изображениями трёх главных героев Мафии:

Да я знаю что дичь, ничего особенного, просто взял с интернета картинки чуть поколдовал над ними и всё. Просто от нечего делать.

5

Вышел я значит позавчера из дома часов в 7 вечера, и пошел к товарищу. А он живет буквально через три квартала. Проходя первый, почуял себя достаточно странно, прошел пару подъездов, и, последнее что помню, повернулся назад - там девочка маленькая шла. В итоге очнулся дома на своем диване с ссадинами на лице, руке и коленке. Что произошло - не помню вообще. Даже кусочков воспоминаний нет. Вещи все на месте (мало того, так они еще и лежали на тех местах, куда я их обычно кладу), немного замаралась куртка. Судя по времени - прошло минут 15-20, не больше. Никогда в жизни сознание не терял, поэтому был в легком шоке. Пошел в больницу, направили на снимок - врач сказал, что все нормально. Мол к ссадинам лед прикладывать и все. Камер видеонаблюдения ни во дворе, ни в подъезде к сожалению нет, поэтому уже два дня ломаю голову, что могло произойти. Единственное что понял, исходя из логики - сильно упал в подъезде. Но не помню абсолютно как это произошло.

P.S был абсолютно трезв, а вообще кроме алкоголя не употребляю ничего, даже обычные сигареты.

5

Сегодня произошло невообразимое - я наконец-то выспался , слава Воскресенью

5

Привет всем! У моей девушки
Отец работает оперативником. здоровенный такой мужик, 1.90 ростом и в плечах такой же.
Мама у неё работает следователем.
Обалденные в общем ребята: весёлые, жизнерадостные, добрые!
Гордятся тем, что парень их дочери не пьёт, не курит, занимается спортом, много работает.
И вообще, я с девушкой уже второй год жив, не ругаемся, даже детей запланировали.
То, что она весит 90 кг при росте 155 - это вообще не важно. Для меня она самая красивая!
Естественно, скоро поженимся!

5

Тема живет :D Не думал, что тема, созданная под моим плохим настроением, столько частей переживет. Всем привет!

4

Сижу на работе. Делать вообще нифига не охото. За окном снег... Весна, ты где?!!

4
Спойлер

3 дня назад я офигел от этого видео, и заклепал от увиденного мемас сегодня

4

Таки накопила денег и купила себе долгожданные книги!

Спойлер

Хроники Скайрима, арты выше всяких похвал

Хроники Варкрафт, арты так же на высоте. Это только первый том, второй на русский пока не перевели.

И наконец мечта детства - Убийственная шутка

4

Жду отпуск. Завтра последний рабочий день и всё!

4

Былой кореш попросил составить договор на покупку машины, за которую продавец еще перед банком не расплатился. Составил, скинул по вайберу. И концы. Вот он 21 век, никакого лампового обсуждения дела за бокалом пива. Просто нажал на кнопку и отправил

4

Пообщался с дурачком, пытающимся казаться грозным.

По правде говоря, я не сильно напуган.

4

Wing42
Неужели у тебя нет лучших способов тратить время?

4

Чебуратор Каннибал
Пожалуй, у меня их даже слишком много.

4

Wing42
Этот маргинал до меня тоже докапывался однажды))

3

Тoxic
Да ну? А по какой теме? Этот дурик теперь все свои сообщения удаляет)

4

Wing42
Он просто докопался до меня из-за того, что мол ему не понравился мой коммент под одной из тем. Вот только, там не было и намека на хейт или критику.
Я так понял, он даже не читает толком, апросто к юзерам в "гости" заходит и начинает спамить свою ересь))

3
the endless misanthropy of the black cosmos написал:
...а там тупо скайрим

Эй, я тебя повсюду ищу! [достаёт из колена стрелу, к которой привязан кусок древнего на вид свитка] Вот, просили передать тебе лично в руки.

4

Я посмотрел последнего джедая.Лучше б я это не смотрел.

4

Высекся с бюрократии. Вообще квест по подключению газа весьма токсичный.

Make a wish
Это надо видеть, это вальхалла

2

Накурился,
Обкурился,
Напился
Обдолбался,
Нанюхался,
Накалолся,
Сдох.
Пн. пора идти на работу.

4

Проснулся, поел, сел играть, пофапал, сейчас два часа ночи, примерно в 4 утра лягу спать.
И так каждый день.

4

В пожрать-поспать тоже есть смысл, так что не надо тут считать нас быдлом.

4

Сегодня на работе удалось поспать на 15 минут дольше обычного. Необходимо наращивать положительную динамику в этом направлении

4

Уборочка, ходьба, халвы покушал с фруктозой. Зашел на PG, возфлудил. Тупенько в общем день прошел.

3

Делал весь день сайт и сейчас тоже делаю

3

Очередной выход за хавчиком.Завтра снова работа.
Хорошо что неделя кончается.Два дня осталось.

3

Заклеила весь холодильник магнитиками ^_^

3

Стал свидетелем образования хитрожопой интрижной схемки. Готовлюсь её похерить. Хе-хе.

3

Когда на работу шёл в гавно наступил

3

Выживаю как могу. Припасы есть пока. Да и весна же пришла! От ядерной зимы спаслись короче.

3

Шёл утром на работу, впереди, метрах в 7 ми бабуля. Вдруг сзади женский голос - "Может Наташа знает?" Я шуганулся от неожиданности, бабуля не оборачиваясь отвечает: "Ну не знаю, может и знает..." Сзади: "Да точно, знает, знает!" Бабуля: "Ну сейчас зайду узнаю, а вдруг знает...". В общем диалог прикольный, а я задался вопросом: что же такого знает эта неизвестная Наташа?

3

сижу и думаю))во что бы такое мне сыграть?

3

Чебуратор Основатель
он просто огромен)))поэтому наверное и определиться никак не могу.

2
Wing42 написал:
Вы наносите на 25% больше урона по комарам.
3

С 8 ми утра сижу на работе, пишу техпроцесс. Задолбало. Поскорее бы пятница...

3

Сегодня на работе все рачье отлипло от смартфонов-ВК заблочен и это просто праздник.

3

Проснулся, позавтракал, лайкнул несколько картинок на ПГ, написал это сообщение, посмотрим что дальше интересного произойдёт.

3

Попал вчера под сокращение, теперь придется еще 3 дня поработать и зп получить - потом искать новую работу.

3

Попал под снег-дожь-град, пока шёл с обеда на работу. Замёрз как цуцык. Впервые в жизни я пожалел что я без шапки, и это при том, что на календаре 2 ИЮНЯ, блин. Вечерком придётся согреватся напитками)

3

Учу Языки. Пиратю Игры фильмы, Наплевательское отношение на авторское право, Сижу и думаю в какую страну поехать жить.

3

Напились рома, и смотрим последнюю серию 6-го сезона "Сыны анархии". Блин, длинная серия, уже отрубаюсь...

3

Захожу на PG и мне кажется, что на форуме названия тем стали чёрными и в самих темах никнеймы пользователей тоже стали чёрными. Не знаю, что это за дерьмо, но мне это решительно не нравится.

3

Wing42
дизайн сайта обновляют, ничего примечательного, как всегда (с тех пор, как красивый красный дизай сменился на унылый черно-белый)
Если нажать на PG слева вверху, то раньше там открывался просто список форумов, а сейчас с картинками игр

3

the endless misanthropy of the black cosmos
тут два варианта. либо ты сходишь с ума, либо на пути к просветлению бога нашего Будды)) или второе без первого никак)

не наступаю на дождевых червей

Спойлер
3

3Haku_B_OkHe
В иной раз я давил букашку с мыслями: ничтожная тварь, я забираю твою жизнь

Спойлер
Спойлер

было ли это нормально?

2

Глянув новости сегодня и подумал каким будет будущее страны.

Сделал фотку в Калифорнии ехав в машине

Спойлер

А вот другая сделана год назад.

Спойлер

Ну и конечно же странных людей встетить можно.

3

Чебуратор Каннибал
Смотрел российское кинцо;
Разбил фейспалмом в кровь лицо.

5

22/08/2017 (4:49) я всё ещё не умер. Всё остальное неважно.

3

стоят на компе две игрушки с таблетками от стимпанк . пришел с работы , устал - решил гамануть , а не тут то было ,не запускаются (((

3

шел на работу. увидел хорошего знакомого, которого лет 6 не видел. оказалось что 3 года как в соседнем дворе с женой квартиру снимает

3

Зашел и почитал унылые посты.Скучно.Одна радость:школьники страдают.Боль!!!

3

Чебуратор Каннибал
Ч им страдать. Три месяца безделья, весь июль-август обычно трепещут в предвкушении генерации мракобесия на уроках с другими школьничками.

Akalaka

3

Сегодня подарили коробку конфет.

3

Мне лень готовить и я просто заварил себе кастрюлю спагетти.

3

Нарисовала и выложила еще одну картинку в Google. Теперь жду реакции. Мелочь, а приятно.

3

В очередной раз спас Галактику от Некромунгеров.

3

Я уничтожил в одного на сложном в Дивизионе вертолёт полковника!!!!!!!!!!!!
Радости не было предела))))

3

А я с сегодняшнего дня в отпуске. И вчера отметила день рожденья.

3

Лифария

Спойлер

Саша Остапчук
Ждет тебя долгая дорога и казенный дом. :D

zapsib18

Спойлер
4

Чебуратор Каннибал
С опозданием, конечно, но все равно спасибо.

3

Почему удалили мои скрины со Столичной Пустоши ?

3

Сегодня я наконец купил новую видюху для компа. Счастью не было предела, а потом я проснулся

3

А у меня сегодня накрылась видюха(((( Вот такой вот подарок на выходные(. И бабок свободных нет (от слова "вообще"). Это просто - *опа(. Я даже ещё до конца не осознал насколько тяжела это утрата...

3

С увлечением разглядывала профессиональные рисунки шариковой ручкой. Очень хочется научиться так же, и я с увлечением читаю уроки по рисованию( порой удается узнать много интересного), но до их уровня мне далеко. Да и уроков рисования карандашом или красками можно найти сколько хочешь, а вот ручкой... увы, очень мало.

3

Прошёл сегодня Мафию 3 полностью (основную сюжетку и все DLC)
Начитавшись отзывов, целый год не решался взяться за эту игру, думая что это лютая дичь. Но поиграв в неё я понял что от этой игры я получил то чего ждал от GTA 5, но не дождался - хорошей истории и потрясных сюжетных DLC. В общем что хочу сказать: мне игра понравилась,и главная беда Мафии 3 в том что это не Мафия, а смесь GTA SA и GTA 5 в 60-х.

3
AR3E написал:
Или рассказывайте о своём горе - мы вас поддержим.

Яндекс кошелёк сбросить, чтобы вы меня поддержали?

3
FallenGhost написал:
почуял себя достаточно странно

что именно?

3

Pilat.
Сложно описать. У меня как будто в голове заиграла какая-то музыка. И знаешь, ты когда в наушниках идёшь с громко включённой музыкой - не обращаешь внимание на окружение. Вот примерно также я себя чувствовал в тот момент.

4

Я перестал быть пиратом и больше не пирачу игры.

3

Получил 10000 баллов за выполнение квеста в игре "Время для Героя". Вчера набил 6 уровень. Целую неделю на это убил. Естественно я туда больше не сунусь.

3

Granda
красотища!, нижняя рыбка типа хищно улыбается, на акулу из Немо похожа :)
на самой тарелке рисунок тоже рыбина?

0

МесяцМай
Да, тарелка рыбная что ни на есть:)) сами поймали и сами закоптили, вкуснятина неимоверная.

2

Granda
верю, знаю :)
братья рыбаки, балуют вкусняшками. с собой пару раз брали на зимнюю, больше ни-ни, говорят болтливая очень весь настрой им сбиваю. а рыбак как понимаю - это особая философия.
я больше летом в деревню в лес по грибы-ягоды погулять выбираюсь. тож философия комаринно-клещевая

0

МесяцМай
Да, мне повезло, у меня муж рыбак, рыба постоянно дома водится, сегодня первый раз коптильню испробовали. И еще на лодке сегодня катались с мотором. День насыщенный сегодня однако%))

2

Granda
оо, люди на лодках катаются, а у нас лед еще стоит, вчера пурга вовсю метелила :)

0

Привел домой (вчера) девушку и показывал как играю в Ведьмака.

3

Получил водительские права. Наконец-то ! С 5-ой попытки получилось сдать.

3

Посмотрел порнуху, но из-за сильного похмелья лёг спать, потом проснулся, но лучше не стало. Голова болит, шатает .

3

Я сегодня поняла, что мне нравится мой начальник, так как мысли о нем начинают занимать немалое количество времени в моей голове. Вот токо ему 54.

3
МесяцМай написал:
и я просила про Радиоголову, а не сарказм

Да Госпожа...
https://coub.com/view/1llm4v

3

Погуляла на работе с собаченькой.

3

Последователь Перельмана
спасибо =D
примерно так и выглядело...на протяжении 3-х лет)))
мне сама "свадьба " не понравилась, по-тихому хотела, пришли чисто расписаться - в джинсах, кедах и самовязанных свитерах (более года вывязывала 2 одинаковых свитера, криво-косо но тепло как-то, правда пока вязала мой раздобрел и кое-как влез в обнову, но довольный в нем зашагал на "эшафот")))
затем организовали просто ужин в ресторане для родных и близких - вот тут задница в прямом смысле... очень расстроило то, что многие ждали невесту в белом платье, выкуп и прочее, прочее,..
я бы и дальше продолжала так просто жить, но мужу для карьеры статус женатого стал вдруг нужен: зарплата другая, отпуск по первой заявке, да и к жене быстрее отпустят (если с ней что-нить случилось).. и другие бюрократические проделки государства проще решаются когда ты женат/замужем.
а из ресторана мы сбежали, в деревню... но и там соседи прознали и давай тащить столы, стулья, самогонку...
отходняк у меня дикий)), больше нервный

3

Последователь Перельмана

Последователь Перельмана написал:
я меряю всегда

так ведь и пощупать надо на качество, приятна ли тебе ткань, цвет твой или не совсем))
никогда в интернете одежду не заказывала и даже не пыталась. но когда в магазин собираюсь на сайт захожу, в корзину скидываю всё что понравится (баллы там копятся или скидка), прихожу и такую дрянь достают, что диву даешься.
ну вот почему на картинках всё красиво, а на деле ерунда? в итоге выбираю и покупаю в несколько раз дороже и баллы не капают))

Спойлер

п.с. фото из сети! а то опять привяжется кто-нить))

3

ПГ сегодня опять выделывался, не хотел признавать пароль, пришлось требовать восстановление. Что за бред творится с этим сайтом?

3

Пират_В_Законе
Мучается с авторизацией на ПеГе.Говорят такое бывает.

1
Пират_В_Законе написал:
Заменил все стандартные авто и мотоциклы в GTA 4 на моды

И стали ездить по городу одни желтые такси.

3

Сегодня жариииил

отладьи из кабачков.

3

Vaipen
спамишь, второй раз вижу этот бред.
лично мне нравится видеоготовка

Спойлер

ничего лишнего и все по делу.

0

Шерил
Ну, вот бред, а второй раз смотришь.

3

Vaipen
надо было начать показывать с конца.

1

День подбегает к концу, и он был просто потрясающий. Отметил ДР друга в баре да ещё бар то Революцией называется, а сегодня была 30-годовщина Бархатной революции, вот так совпадение))

3

Свершилось событие 10 тилетия. Купил себе новую видяху Гигабайт GTX 1660 6гб и бп к нему Ягуар 600 Вт. Сейчас сижу нюхаю запах свежего паленого пластика.

3

Последователь уже не тот
отдай кому-нибудь страждущему

3

Шерил
я не меценат и благотворительностью не занимаюсь
меня не просто так называли Последователем Перельмана

2

Последователь уже не тот
у тебя полно друзей из России, попросил бы, подбросили

3

Шерил
на самом деле ни одного
даже с родственниками из России не общаемся давно

2

Последователь уже не тот
у тебя на сайте ПГ полно друзей, Прошедший безну, Гарик Питерский...

3

Шерил
какой Гарик? впервые слышу
кроме тебя у меня тут никого нет

1

Последователь уже не тот
а зачем тебе наушники, в украине разве их нет?

3

Покинул минерально-жемчужные ванны. Хорошо было.

3

Проснулся от ощущения, что мое горло разрывает на части - соскочил с работки, сижу - отпаиваюсь кучей лекарств, тренировку по муай таю пропустить пришлось, вот это обидно(

2

Самоя яркое что сегодня было так это что получил три пятерки(не вру), и за один предмет)

2

Сделал себе лазанью с Крымским вином. Я ж русский человек)

2

проснулся, попил чаю, потом сел в кресло и вот сижу..

2

сплю короче седня на работе,напарник спас,разбудил,снится что некий робот убийца хочет меня убить,уффф,пронесло,жив остался-проснулся

2

Подскользнулся....упал.....синяк заработал....

2

а я тут всю ночь просидел. Нарисуйте мне медальку, я заслужил

2

Возвращался с поиска "драгоценных" металлов и у слышал возле гаражей крик(как мне показалось),а после звуки будто кто-то задыхается.
Включил "30 скорость" залетаю за гараж,а там мужик с дамой ну того самое.Развернулся и ушел.
Вот истории конец.(и да мадмуазель меня спалила,но почему то виду не подала).

2

Поехал в ТЦ за шмотками...купил..ехал обратно попал в яму пробил колесо...убил ступ.подшибник...завтра продолжение ждёт...

2

Я послал начальника и уволился.Бабосы за месяц первого мая получу и пойду искать другую работу.

2

Чебуратор Основатель
ну ты крутой чел) что так лихо то?

0

rPeBoJL
Надоело пахать за двоих.Напарник ленивая свинья.Постоянно исчезает на час
а работать надо.Работу за день мы должны сделать.

2

Чебуратор Основатель
так люлей ему дал бы. или не с кем было перегутарить по поводу замены слабосильного агрегата на более приемистый?)

-1

rPeBoJL
Это в России так легко.А тут в Израиле он в суд побежит.Заманаешься компенсации выплачивать.

ли не с кем было на перегутарить на момент замены слабосильного агрегата на более приемистый?
С кем?Начальнику пофиг.

2

Чебуратор Основатель
в россии все легко) камбекай)

-1

Нашла в книжном Хроники Скайрима и обрыдалась потому, что она слишком дорого стоит Т_Т

2

SolarGinger
Я бы сделал тебе подарок на 1е мая но ты далеко живешь.
Сколько книжка стоит в зеленых?

2

SolarGinger
Не проблема.Только я живу в Израиле так что.....

2

the endless misanthropy of the black cosmos
уже с виновником разобрались. он полностью за свой счет оплатит ремонт у официального дилера мерседес.
жалко просто время, которое машина в ремонте проведет. без машины будет очень тяжело.

2
SolarGinger написал:
...долгожданные книги!

Неплохие у тебя книги в городе продаются. А Говарда Филлипса среди них нет? А то глаза устают читать в электронном виде.

SolarGinger написал:
И наконец мечта детства - Убийственная шутка

А ты читала относительно старый комикс "Психиатрическая клиника Аркхэм" (она же Arkham Asylum) за авторством Гранта Моррисона и Дэйва Малкина?

2

Wing42

Wing42 написал:
А Говарда Филлипса среди них нет?

Не поклонница, поэтому не замечала, но могу глянуть, если интересует)

Wing42 написал:
А ты читала относительно старый комикс "Психиатрическая клиника Аркхэм" (она же Arkham Asylum) за авторством Гранта Моррисона и Дэйва Малкина?

О да, когда-нибудь может тоже добавлю в коллекцию

2
SolarGinger написал:
Не поклонница, поэтому не замечала, но могу глянуть, если интересует)

Просто хочу узнать, есть ли он вообще в печатном варианте на русском языке.

2

Wing42
https://puu.sh/vBhRB/91d45add4b.png
я более, чем уверена, что да :D

2

SolarGinger
Что-то подозрительно дёшево...

0

Wing42
Это не русские рубли) дели на 2 и получишь примерную цену в долларах

2

И снова на работе, и снова техпроцесс... Но! Сегодня ПЯТНИЦА! Осталось дожить до вечера.

2

Накормил бездомных кошек всякими объедками. Они и не против такое есть.

2

Я проснулся и в 8 и встал в 9,для меня это просто достижение)

2

Вспомнил анекдот, хотел написать его в теме про анекдоты.
Пока зашел на сайт, пока искал ту тему - забыл анекдот.

2

утром тренировка, потом уборка дома, и вот крашу ногти

2

вы не робот - сегодня мой счастливый день ^^

2

Отстой день, толком ничего не произошло. Я положил на телефон 200 рублей, а он не хотел мне давать интернет. Потом часов в 6 как то сам заработал. Зато я узнал, что у меня подключена услуга 4G безлимит за 5 рублей в день. При том, что тарифный план и так с абонентской платой 11.7 рублей в день. И я осознал куда деваются деньги. Полагаю, петушок, что предложил год назад тарифный план с а/п, посчитал, мне так и надо платить за интернет дважды, а я посчитал, что одно исключает другое, и не убедился. За год я переплатил 1825 рублей.

2

the endless misanthropy of the black cosmos
Кровожадные.

2

Сходил на математику и английский.

2

Проснулась,поела,поболтала с подругой,поела,посидела в инете,иду есть

2

Мама не разрешает мне покупать дошики и чипсы, приходится каши есть(

2

Сегодня ходил на второе занятие ПДД, Сейчас едем на дачу, выходные как-никак!

2

Со мной сегодня произошло ничего, впринципе как и вчера

2

Как же я заманался вставать в пять утра на работу...снова менять буду.

2

Уже неделя как в нашем доме отключили горячую воду.

2

Приехал с рыбалки. Поймал 14 плотвиц и одного леща. Жду 16:00 (Гран-При Азербайджана).

2

Хата сгорела как-то так получилось

2

Ездил в ГТА, соблюдая ПДД.
Уже через 10 минут не выдержал.
Это тоска смертная.

2

У меня в доме бардак.Покраска и ремонт.

2

Чебуратор Каннибал
плиту или холодильник менять не пора случайно?)

0

the endless misanthropy of the black cosmos
нормально для тебя прошлого) меняется все. наверное даже космос. почему бы тебе не поменять свои взгляды?

2

Проснулся средь ночи в агонии, пронизывающее дыхание отчаяния вторглось в мой сон и напомнило, что впереди лишь мрак.

2

Спал, потом меня пытался развести на 25 штук какой-то лох, спал дальше. Не спится.

2

Зашел. Уныл.
Мои боты заходят чаще, но зачем сделал это я?

2

Очень хорошо провёл день, отработал, ток пришёл домой, в холодильнике дожидается бутылка ледяной белой, под неё борщик с сальцом и лучком. Щяс буду употреблять, а впереди 3 выходных ещё. Замечательно, чудненько, великолепно.

2

Сегодня гонял в переполненном вагоне метро, пукнул, и радовался что никто не понял что это я навонял. В общем весело прошёл день.

2

Встал поел и сел за комп, как обычно.

2

Сегодня утром. когда шел в магазин мне упал на голову каштан, а затем я наступил в какашку. К чему это?

2

the endless misanthropy of the black cosmos
Ты так тонок намекаешь, что весь день слушал все песни Enjoykinа, странно что тебя именно скайрим зацепил, я думал тебе котлетки с пюрешкой понравятся.

2

Rolemanser
мой выбор - это обращение к дагестанцам-пацанам

4

в первые поиграл в 3 часть, потом 4 и 5, все на ПК

2

Chaos25
Было бы здорово, если ты написал в что именно ты играл, там в Героев меча и магии в примеру или в меч и магию?

2

the endless misanthropy of the black cosmos
Главное, что не милая няша )))

2

Неделю назад нам установили джакузи, а я впервые повалялся в нём только сегодня.

2

Да трындец сегодня прозошел!Я работаю Бабой-Ягой в избушке на курьих ножках(на самом деле это куски ДВП, которые начальство спёрло с уроков труда). То "Великий" воин припрётся и будет махать своей ржавой кочергой, по ошибке названной мечем. То девица лет девяти пустит кататься по лесу рулон туалетной бумаги, авось приведёт куда-нибудь. Я уже просто заморозил пол на проходе, что бы все падали в дырень посреди комнаты прямо в канаву, которую однажды оставил там один чел с форума PG своим пердаком, внезапно превратившимся в мощнейший ретранслятор.

Один колдун припёрся и даже не поскользнулся потому, что на его ботинках было заклинание отсутствия этих самых ботинок. А вязаные носки создавали такую силу трения, что тут же припёрся хитрижопый электрик, вздумавший, что сможет так вырабатывать электричество. Ага, как же!Колдун сразу пустил в него фаерболл, как и в других обитателей леса(зайцев, волков, медведей, ясеней и маньяков-потрошителей). Но и он умер, приняв моё волшебное варево из грибов, росших на крыше Избы за бутыль карваола. Такие дела.

2

Дедушка Автобус
наркоша... чтото от тебя подозрительно несет рыганиной...

2

Pilat.
Наркоман тут ты. Автобусы рыгать не умеют.

3

Ну, это... довольно досадно, на самом деле.

2

купил надувной матрас, к новому году готовлюсь,а то друзьям негде спать будет)

2

друган притаранил фола4. погамали немного. от крафта кругом голова

2

Pilat.
От крафта там голова идёт кругом не так, как от рутинного сбора ресов на этот крафт. Самому не зашло, пока не поставил мод с торговцем со всеми ресами в больших количествах, после быстро влилсо в строительство коробок.

3

AR3E
иногда и сбор забавен. открытый кинотеатр ред рокет на пример. парковка в центре которого воронка с водой и диким фоном. оказалось если убрать бочки с химотой то и фон пропадает. а в лужу можно воткнуть станцию водоочистки.

3

-40 на улице...Не пошел на работу...Ну её нах...

2

slava.belousow.7
Звонил твой начальник.Ты уволен!!!

По сабжу:Сварил себе пельмени.Очень увлекательно.

1

Сегодня я , блин, ищу решение проблемы с Total War : Attila.
После запуска игра открывается в маленьком окне , чёрный экран , проходит полминуты и вылезает ненавистное "ПРЕКРАЩЕНИЕ РАБОТЫ".
Так бесит, вчера нормально играл, сегодня такая параша.
Если кто знает решение, то помогите, буду очень признателен.
P.S. У меня п и р а т к а

2

Kaiser_aka_Allah
Знаю решение, но это не для тебя... купи лицензию и будет тебе счастье.

2

Ничего не произошло. Сижу и работаю целый день.

2

Жру манго и драконье сердце во Вьетнаме

2

the endless misanthropy of the black cosmos
считаешь что все идет по плану?) зародилась хрупкая надежда?)

2

потерял 4 зуба и 7000 на больничный печалька

2

the endless misanthropy of the black cosmos
Ну вот с чего ты взял что я говорю о президенте? Я говорил о презике. Который, кстати, не помешал бы твоему бате, как раз в день твоего зачатия.
по теме:
Проспал на работку, вскочил с кровати как ошпареный! Вспомнил что сегодня выходной и лёг спать дальше)))

2
МесяцМай написал:
до понедельника четыре дня ещё, начинай по новой

А если серьёзно, то планирую поезду в Индию за пол года.

2

какойто бобер уже неделю грызет мой потолок. в последние двое суток интенсивность возросла. похоже вторжение не уже за горами

2

Pilat.
извёл грызуна? по весне на даче в бане обнаружили дыру в двери, ведущую в парилку, судя по размерам - слон ломился. Мышей и всяких с ними схожих тварей не боюсь, но тут явный перебор случился, в двери они явно не ход прогрызали, а именно пытались сожрать её всю. Насыпала отравы.. вчерась съездили, вроде тишина, ушли. Но баня уже не баня, перестраивать надо.
Так что сыпь, но только если нет домашних животинок, иначе траванутся..

По теме: мужик на днях обматерил. Утром за свежим хлебушком выскочила, была в желтой футболке и голубой ветровке. Цвета с украинским флагом только так совпадающие. Ну мужик и разошелся, да так, что аж в спину плюнул.
Народ на почве интернациональной неприязни давно с ума сходит. Со всей этой ситуации поржала конечно, но ведь осадочек.

-1

МесяцМай
не знаю что это было но пока никаких признаков. да и навряд ли это мог быть грызун. они летом в дом не ломятся. им и на улице есть что пожрать. тем более на втором этаже в вечном недострое им делать нечего. я грешил на насекомых. но рвать полы ради букашки... если бы достали - то был бы им локальный геноцид)
был кот да завеялся еще по прошлой весне.

яка файна дівчина) смілива та розважлива ;)

1

Pilat.

Pilat. написал:
розважлива

жирная что ли? никогда украинский язык не пойму)))

-2

В бане. Причина: Нарушение 12-го пункта правил портала
бугага)

2

встал пожрал купить xbox one прошел час и он сломался вернулся отдали 50%

2

Пытался победить в подпольных боях в TBOGT , но дальше 3-го раунда пройти не получается.

2

Бесят чавкающие челяди на работе -_-

2

Почитал я тему. Как восхитительно приятно и счастливо люди проводят дни за днями. Даже не нужно задаваться вопросом: - В чём смысл жизни? Ответ широко раскрыт в этой теме:)))

2

Постарел. Не знаю для кого это радость или горе, но мне хочется машину времени.

2

ничего хорошего сегодня не произошло((
бегу утром на работу: метель, светофор горит секунд 14, натыкаюсь на бабульку, которая по середине дороги ищет чего-то - подхватываю рукавичку, палку, бабку и перевожу всё это на одну сторону дороги.. и тут же получаю разгоняй, как оказалось - бабушке надо было в другую сторону и палкой я от неё огребла))

2

ничего особенного, поработал, получил денюжку, теперь отдыхаю.

2

Купил прожект карс, установил, думал пройду, не смог выполнить даже первый заезд, психанул, запросил кэшбэк.

2
МесяцМай написал:
спой мне! в смысле в рок куда-нить уведи

исполняю..
https://coub.com/view/1ksh57

2
МесяцМай написал:
на Том Йорка есть чё? с его радиоголовой

https://coub.com/view/1lcxxd

2
МесяцМай написал:
никогда в интернете одежду не заказывала и даже не пыталась

во во я тоже

2

Собрался искать реликвии в Nfs Payback, часа 3 безрезультатно катался по миру, сдался. Зашел в инете посмотреть с какого уровня поиск реликвий доступен, смотрю, а там лидеров шаек побеждать нужно чтобы поиск реликвий разблокировать.

Спойлер

Я бы наверное так бесконечно ездил, если бы не решился глянуть.

2

сегодня когда ехал в метро, увидел симпатичную, миловидную даже красивую девушку
я долго ею любовался и вдруг она зевнула, деликатно прикрыв рукой рот
и тут по вагону пронесся смрад какой я могу описать, как будто кто то нагадил прям в этом же вагоне.
и все вроде ничего страшного не произошло, но осадочек остался

2
Шерил написал:
друг, товарис'ц и брат2

и корм) хрум хрум бэби)

2

Наконец-то сегодня вернули горячую воду. 2 недели без горячей воды сидел.

2

Пират_В_Законе
этот маразм еще с советских времен

0

Последователь Перельмана
Советские времена прошли, маразм остался.

2

Сегодня ходил на другой ставок где я ещё никогда не бывал . И там уже рыбачили двое мужичков попивая водочку , я поздоровался и после короткой беседы про местную рыбалку отошёл от них и стал закидывать удочки . Через пять минут один из них подходит и говорит что здесь рыбалка чужим запрещена мол этот ставок принадлежит какому то обществу

Спойлер

пидо..асов

подумал я и не став лезть в конфликт удалился . Зато по пути домой я нашел дерево с вкуснейшее шелковицей , которой я и обожрался с удовольствием:)

2

Хотел уснуть пару часов назад но меня чёрт дёрнул посмотреть ютуб и я увидел трейлер Ведьмака от Нетфликс. Сон как рукой сняло.

2

потерял музыкальный вкус)

Спойлер

так олдово прям вообще...

?list=RDfflrMvZ2HtA

2

Продолжаю издеваться над своим блендером. Вот и обещанный кексик подвез.

Музон MMDance "Мандаринки"

2

Дощ, в выходные будет сплошной дощ но за то просмотрел до конца новый сериал Боишься ли ты темноты? (2019)/Are You Afraid of the Dark? Вернул себе детство))

2

Ну вот я и сегодня так сказать сдался. Обменял свой небольшой запас биткоина на доллар по курсу 7800 за единицу. Мне кажется аналитики в этот раз окажутся правы и он в перспективе начнет сильно проседать.

2

Последователь уже не тот
"почти"
хаха

2

Последователь уже не тот
даже не пытайся, все потратишь, а ничего не выиграешь

2

Шерил
ну куда же мне тогда их тратить
хош тебе буду продавать?

1

Последователь уже не тот
результаты общения с бонусной программой выигрывания призов?

2

Шерил
вряд ли мы дружбаны
и чего он питерский? если он сРязани

1

Последователь уже не тот
а так активно общалис

2

Последователь уже не тот
рязанский оказывается

2

Последователь уже не тот
Нравится рисовать и слушать металл музыку, был на концерте Helloween в 2017 году но это первый раз и ещё за границей. С тех пор не имею времени и коплю бабло на многие цели в жизни. Хотелось бы самоопределиться и заниматься делом по душе а не по ситуации.

2

Последователь уже не тот
И не поспоришь, ведь так и есть.

2

BioGen
ну это я вычитал из книги, не помню как называется ,автор Шеффер, не помню имени...
он там мысленно представил общество в виде пятиконечной звезды, где каждый угол с одной стороны это наёмные рабочие, самозанятые с другой -инвесторы, предприниматели и эксперты и вот эксперты находятся в самом выгодном положении, они продают свои знания ,иногда эти знания могут приносит доход даже ихним детям и внукам, при этом тратя минимальное количество времени и почти ничем не рискуя, в отличии от самого худшего положения как у рабочих ,тем приходится работать все больше чтоб оставаться на плаву ,но доходы не увеличиваются либо увеличиваются минимально ,инвесторы и предприниматели в намного более выгодном положении чем рабочие, но они находятся в зоне риска Но как перебраться из одной части звезды в другую автор книги так толком и не сказал, одна вода. Ясно одно ,что в нынешних условиях властьимущие и рыбы покрупнее будут всеми силами стараться загнать рабов в стойло в идеале чтоб они даже мечтать не смогли изменить свое положение и приблизится к ним .

1
Спойлер

Вечером "насыпало" снега - траву верхом "накрыло" тоже ... Перед этим - целый день дул шквальный (холодный) ветер (обе двери во двор) - "стучали" аж до самого вечера, подхожу и спрашиваю "кто там ?" - в ответ ни кого, открываю двери и чуть не "улетел" во двор !!!
Всё накрыло белым покрывалом (кроме деревьев) !!! На лыжах или санках не покататься, снеговика не вылепишь (пока что) !!!

2

Узнал кое-что новое об нашей вселенной, что она неравномерно расширяется.

2

Короче мой блендер Редмонд не выдержал моих кулинарных эксперементов над ним и сдох спустя месяц эксплуотации. Накрылась плата управления. Сдал его назад в Мвидию и вернул деньги. Печалька.

2

Vaipen

Спойлер

Не вешай нос - начало у тебя получилось хорошее, продолжай дальше (не останавливайся) !!!

0

Очередной раз убедился, что боксы эти, максимально унылые мероприятия, не идущие ни в какое сравнение по зрелищности с UFC, да даже с белаторами и файтнайтами. Впустую потратил 2 часа времени (такой явный проплаченный бой Руиса;), лучшеб фильму посмотрел.

2

Сегодня утром встал и понял что все бессмысленно, я просто очередной пессимист фаталист без видимой цели.

2

Сегодня ничего особенного не произошло, но вчера решил попробовать настроиться на волну НГ. Ведь все знают знаменитую НГ рекламу кока-колы? Вот, они вчера приехали в Екб и сегодня последний день, а дальше куда-то еще поедут. Сходил настроиться на НГ волну, а выкинул 4.4к руб. Скупил шмоток с лого кока-кола...

2

познакомился с хорошей женщиной, у меня всё.

Спойлер

да такие еще есть

2

мaша

Спойлер

Не обращай на "это" своё "внимание" ...
Она со всеми своими Друзьями так "делает" - при этом, (ещё даже не успев "удалить" из своего списка - всех называет ботами, не представив ни коких "доказательств") удалив из Друзей продолжает всем писать "колкости" и прикреплять не кому не нужные картинки - получает от этого "удовольствие" (наверное) !!!

Не обижайся на неё - у человека "горе" и он вымещает всё на нас ...
Хотел бы ей помочь (по человечески) - так я же и буду во всём "виновен" ...

Пусть ей Бог помогает ...
Буду молиться за её "душу" (он ни кого не бросает в беде) !!!

Мир Вам !!!

2

Я случайно забрёл на этот ресурс спустя кучу времени. Форум мёртв, я утекаю.

2

На свою работу не вышел, решил поменять с зарплатой побольше и более гуманными условиями. Теперь сижу и думаю когда выехать.

2

Продажный Санта
Да я уже выехал, да так что забыл подписать договор об увольнении. Вот такой вопрос, они мне факсом через офис могут отправить этот договор что бы я его только подписал и отправил назад?

1

BioGen
думаю зависит от того насколько серьезно это предприятие относится к бюрократическим процедурам
может потребуют роспись в не напечатанном виде а оригинал
спроси может прокатит

1

Самое знаменательное за сегодня - нашёл марку сигарет которые видел последний раз лет 15 назад и хотел купить/искал лет 7. Так себе оказались. Курить вредно.

2

Уже какой раз на работе не успеваю выпить кофе спокойно

2
Последователь написал:
за него можно получить
Спойлер

Как "видишь" - уже "получил" ("ПГ" + его Пользователи - всё на свете "уравнивают") ...

Прошедший бездну написал:
Занимаюсь филантропией.
Спойлер

"Читал" Флудилку - "молодец" !!!

2
Последователь написал:
я взял нечищенных 3 кг

Прагматично поговорим о грехах и цифрах. По бумажкам сколько?

Emris_ua написал:
"Читал" Флудилку

Ментальность из Твери, чакры Эдика, оно вам надо?

2

Прошедший бездну
100 гр около
но тут даже не в деньгах особо дело
а в человеческих взаимоотношениях
ведь я спросил нормальные орехи ответ утвердительный затем я зная што верить никому нельзя попросил попробовать один на что получил увилистый отказ

2

Последователь
За кг? Цены в супермаркетах смотрел?
Или там скорлупа толще самого ореха?

Emris_ua
Читал Вашу ситуацию с нижними конечностями. Вкидуйте все свободные очки опыта в силу духа.

2

Прошедший бездну
30 грн за кг шотуд нипонятно
и это на базаре
а в сукамаркете чищенные 100г около 20ки гришей но они чем то их обрабатывают шоп непоритилися

2
Emris_ua написал:
Сухо - пойду "гулять" на улицу

это надо, польза для здоровья неоспоримая

2
Прошедший бездну написал:
Вкидуйте все свободные очки опыта в силу духа.
Спойлер

Чем я и "занимаюсь" в последнее время ...

Последователь

Спойлер

Всегда гуляю на улице - когда погода "лётная" и сухая земля !!!

Когда долго сижу в четырёх стенах - лицо становится не естественного цвета, плюс всё остальное в организме :( ...

Лучше чаще выходить гулять - четыре стены, порой надоедают - а так хоть какое-то "разнообразие" в моей "жизни" ...

Когда Брат (раз в год) везет в город (Поликлинику или Банк) - глаза разбегаются (от разнообразия всего - перед глазами) !!!
Глаза болят - сильно, особенно когда солнце ярко светит, и палит (мне всегда нужно держаться в тени, из-за инсулина и чтобы не получить солнечный "удар") !!!

Всегда когда выхожу на улицу (летом) прячусь, под деревом - и долго смотрю и слушаю природу ... По телику уже не "посмотрю", а рядом - всегда всё своё "родное" ...

1

Emris_ua

Спойлер

бро, не печалься шибко
все мы тлен в этом мире и тщетно бытие
не повезло в этой как говорится повезет в другой ...

1

Emris_ua
Ну вы уже не молоды в принципе. Здесь и сейчас на месте, значит свою философскую позицию мировоззрения выработали. Уметь же ценить каждое мгновение и прожитую минуту дорогого стоят. Можно и попрактиковать.

Emris_ua написал:
Отец был Моряком - и всегда говорил одну фразу: "Всё в порядке, мы идём ко дну" (главное говорил - "сильно не переживать" - всё само "наладится") ..

Это носит название самотек. Под лежачий камень вода не течёт, уот.

Emris_ua написал:
Каждому из нас приходится "проходить" испытания (в жизни) ...

Подходите к вопросу творчески. А еще лучше с рофлами. Тогда весь мир перестанет грузить. Кстати наибольше грузят люди друг-друга, так что полюбить природу вместо послушать чью-то мелочность или сплетню абсолютно здоровая альтернатива. А если учесть её свойства, то и выгода, так сказать, на лицо.

1
Прошедший бездну написал:
под 300

тиста чего ? песо?
с арахисом поаккуратнее много неприятностей от него может быть

2

Последователь
Нет, валюта та же. Представляешь как здесь хотят жировать владельцы сетей супермаркетов. То-то еще будет, когда свободную торговлю вытеснят...

Последователь написал:
с арахисом поаккуратнее много неприятностей от него может быть

Беру у проверенных не первый год.

2

Прошедший бездну
это где такие цены ?
а ну так все сходится, просто на сотку больше выйдет чем в сдешних супамаркетах

2

Последователь
Здешнее село с потугами на полис проходит отрыжки глобализации.

2

Прошедший бездну
да где это скажи
хочу знать куда мне ехать не стоит ни при каких...

2

Нашел прикольный сервис заработал там за 3 часа полтора косаря купил Detroit )))

2
Последователь написал:
повезет в другой ...
Спойлер

Ни когда не "вешал" нос !!!
Были "моменты" - когда думал что уже "всё" ...
Отец был Моряком - и всегда говорил одну фразу: "Всё в порядке, мы идём ко дну" (главное говорил - "сильно не переживать" - всё само "наладится") ...

До "той" жизни - ещё нужно "прожить" эту ...

Так что довольствуюсь тем что "есть" - выбирать не приходится ...
Каждому из нас приходится "проходить" испытания (в жизни) ...

Всегда "можно" найти что-то "хорошее" (в трудную минуту, и делать всё чтобы стало "лучше" всем вокруг (я не про минусы на "ПГ") - это же наша "жизнь" :) ...

2
treasir54 написал:
приходишь по вакансии "сотрудник в отдел доставки",
treasir54 написал:
Приходишь на сотрудника выдачи,

да это одна зал...а
еще на промоутера сходи
поверь мне я в поиске работы набил не одну шишку )) так сказать
и сейчас, скажу я тебе, в современных условиях, если хочешь найти работу с хорошими условиями и норм зарплатой ,которую гарантированно выплатять, нужно доказать работодателю свою 100%ную незаменимость, короче говоря иметь квалификацию и опыт вот такие работники еще более мене ценятся ито при условии что начальник умный и дальновидный "человек"?

2

Последователь
Да я понимаю, что каждое собеседование опыт. Только этим себя и утешаю)
А по поводу того, что ты написал в абзаце... Я абсолютно согласен с тобой и понимаю это. Опять же тут замкнутый круг - всем нужен сотрудник с опытом, а потратить время на обучения сотрудника никто не хочет. Видимо работодатели думают, что чуваки с опытом почкованием размножаются.

1

treasir54
собеседование это на самом деле полная херня на которой не стоит особо заморачиваться
единственное что там важно это выторговать у начальника хорошую зарплату на первый месяц
многие до сих пор боятся говорить о зарплате на собеседовании особенно молодежь неопытная я такое часто наблюдаю )
да многим начальникам не нравятся такие разговоры, но если такие проблемы возникают даже на собеседовании, то не стоит тратить свое время на такие шараги
главное быть уверенным ,знать себе цену разговор впринципе короток ,да - да, нет-нет и всё
короче повернуть русло разговора на собеседовании в выгодное для себя течение и тогда все станет ясно как Божий день и станет на свои места!

2
Последователь написал:
настроения из за этого нет вообще
Спойлер

"Такое" и со мной "бывает" ...
Музыка всегда спасает, хороший фильм - или интересная игра (в которую ранее ещё не играл - забываю обо всём на свете) ...

2

Emris_ua
Попробуй найди среди этого всего что то хорошее, тот ещё квэст...

1

Смотрю сериал: Агенты ЩИТ на CyberLink PowerDVD 16 (с кряком)

1

Проверки, проверки и еще раз проверки. Пару раз крита от начальства и под конец дня крит от проверяющих. А так, 6/8 часов провела в раздумьях о несбыточном, т.к. из-за проверки вся рабочая деятельность была приостановлена за указом свыше.

1

Заработал 6 соток и отмутил ноут с разбитой матрицей
а еще др седнь

1

набрёл на ютубе на целую гору видео с детской гимнастикой, рай педофила. на Ответах пытался объяснить человеку свою странную идею по получению бесплатного интернета чтоб получить от него техническую консультация. в вк трап служащий офицером в российской армии пожаловался на то что его бросила девушка

1

Ходил позавчера с подругой в клуб в другом городе, в котором живет она. Сходили, пообнимались, поцеловались, а дальше дело не пошло, потому что я не подумал о квартире в том городе, откуда она. А она сама живет в общаге. И теперь она не вызванивается и вообще потеряла ко мне интерес как к мужчине. Печалька. Депрессовал вчера, сегодня уже получше. Чо посоветуете, ребят?

1
Devil208 написал:
Чо посоветуете, ребят?

Сиди дома в игры играй. Вон в новый Масс Эффект к примеру, там тоже, если разрабы не соврали, можно по разным клубам ходить. Да и вообще что ты за беду из этого пустяка сделал? Не переживай - в мире полно проституток менее гордых, чем твоя "подруга".

1

Wing42
Я не играю уже несколько месяцев. Просто перехотел и не тянет. Давай только без оскорблений и негатива - проститутки какие-то. А так в целом да, ты прав, что полно. Но! Все равно хреново, когда понравилась, потом не вызванивается, а причина до конца не ясна.

2

Devil208
У тебя нет интересующих её параметров. [Чёткость 4/7].

2

Devil208
Я сторонник идеи, что каждый человек заслуживает свой шанс. Но - только один. И если человек о предоставленный ему шанс вытирает ноги, то судьба его в большинстве случаев решена, а участь незавидна.
У тебя с твоей подругой был шанс. Кто из вас не воспользовался своим шансом - абсолютно наплевать. Но зато ты понял, что твою подругу в тебе интересует только финансовая сторона.

1

Ехал в полупустом троллейбусе. Мужик-кондуктор, сумчатое существо в жёлтом жилете, с го....тым выражением лица, отчаянно скучал, и к диалогу вид его - не очень то располагал..... Но я всё таки рискнул...

Спойлер

Давно меня беспокоил один вопрос, как честно оплачивающего проезд, заинтересованного пассажира и вообще - как гражданина. По поводу хронически грязных окон пассажирских салонов в нашем городском общественном транспорте. То ведь непросто грязь от непогоды, налипшая - на перед рейсом вымытое начисто с утра стекло, отнюдь... Там окна все в хронических разводах грязи, которая застыла уж давно и приняла поверх очередные порции, которые потом опять застыли, и так день ото дня, а их всё так не мыли и не мыли...
Ведь в обычной ситуации, в наплыва суете, когда толпа народа и тётки кондукторши, обилечивая граждан, прут напролом сквозь массу людей, подступать к ним со светскими беседами вполне чревато. А здесь было спокойно, мужик скучал, а грязных окон беспредел опять напоминал и вызывал таки вопросы. Я его хотел вежливо допросить в качестве своего рода "постоянного свидетеля" происходящего разгильдяйства, поскольку это его рабочее место, он здесь постоянно отирается и может просветить на счёт того, часто ли вообще здесь моют окна. Если их конечно моют... Простой в принципе вопрос, без каких либо поддёвок, чисто информационно-собирательный, для общего развития и понимания ситуации.

Подхожу я к нему и спрашиваю, про то как часто моют окна. И вдруг понимаю что чувак в жилете неадекватен. Запаха алкоголя нет, но он будто находится под воздействием каких то психотропных средств, его мысли не с ним а где то за пределами его сознания. Он типа биоробота, который тупо выполняет функцию по обилечиванию, но не более того. Минуты три я пытался лишь просто задать свой простой вопрос, но каждый раз он смотрел на меня тупым взглядом и даже не понимал что к чему.
Блеял мне какую то сумбурную ахинею, что он здесь никто и что обращаться нужно в троллейбусный парк. Я ему говорю, так ты просто скажи, раз здесь постоянно ездишь и наблюдаешь ежедневно происходящее вокруг, и смотришь в эти самые окна (ковыряя в носу) в периоды рассасывания из салона толп - ты типа свидетель на месте и можешь ведь судить о том, с какой регулярностью здесь моют окна?

Фиг две - опять неадекватный взгляд упоротого болвана и утыкается в блокнот. Что он записывал, может общался со своими внутренними демонами?

1

атмаROZ.
Лул. Вот только кондуктора обычно в самом автопарке не бывают, их забирают уже по дороге. Так что зря ты бедного человека доставал.

2

Аномел Суна
Да там не суть где их забирают, если он регулярно катается на рейсе (пусть даже периодически меняя № маршрутов), то вполне логично может иметь общее представление о степени регулярности мытья окон. Но "бедный человек" оказался действительно беден по части наблюдательности (и похоже - умственного развития, тоже)

0

Все время со мной какие-то истории происходят.Жду сегодня автобус на остановке.Рядом стоит тян с коляской.
В коляске существо пялится на мир.Оно такое маленькое и смотрит на всех вокруг так.... ангельскими глазками.

Спойлер

В общем подходит автобус и я помогаю затащить коляску внутрь.Ну едем.Так как сидячих мест нет я стою рядом с коляской
и существо счастливое в своем неведении о паршивости этого дрянного мира продолжает пялиться на меня ангельскими глазками.

1

Чебуратор Основатель
Ты принёс капельку добра в этот мир. Уважаю тебя.

2

Вчера пил много пива - сегодня голова болит. С работы не уйти. Так и живём... Вопрос вот в чем: нафига я пил много пива, зная что утором на работу?

1

Сдала три зачёта по предметам, потом с подругой поели шаверму рядом с колледжем. Неплохой денёк.

1

Rikudo Nagashi
Как там Колпино? Все так же опасно?:)

0

ToxaF1
В последние несколько лет стало относительно тихо, но поздней ночью всё равно можно напороться на буйный контингент, особенно в Простоквашино))

2

Rikudo Nagashi
Хех, у нас ночью даже бичья на улицах не видно.

2

Rikudo Nagashi
Похоже мне повезло. Я жил на ул. Машиностроителей (те дома, что ближе к полю). В Простоквашино был, к счастью, днём.)

3

ToxaF1
Машиностроителей? О, частенько бываю в тех местах... постоянно алкаши там тусуются. x)
Сама-то я на Павловской, тут всё более-менее спокойно.

2

Последователь Перельмана
Дизайн-студия Choice

1

еще одна душа отправилась в рай. уже пятая в этом году. скорбь

1

"...С тех пор, как сгорели дома,
Легко и светло им на свете.
Случается, что иногда
Два Солнца им светят..."

1

Вытравил наконецта плату, осталось детали впаять и проверить. Хорошо бы заработало нормально, и в корпус вошло.

1

машa
Не работает изза плотности деталей. Ну бывает., придётся по просторнее сделать. Как же это утомительно.

1

ключи на свалке потерял. рррастяпааа!

1

Чебуратор Каннибал
копия есть) но растяпа же! арррр! это манера такая. раздестроить не так обидно как потерять)

1

Grevol
Ничо.Растяпа это исправимо.Есть много более худших пороков.

3

Чебуратор Каннибал
верно. еще сколько всего впереди)

2

Купил ПУБГ и запросил возврат средств

1

Я вот сегодня сходил на эротический массаж в Абаканах. Вот ссылочка - http://abakan.rusmassage.net

1

пригласил девушку в кино, так что у меня как бы свидание 0_о мать моя женщина, что со мной происходит

1
FallenGhost написал:
и, последнее что помню, повернулся назад - там девочка маленькая шла. В итоге очнулся дома

Тебе повезло

1

А у нас в Саратове зима пришла ...буквально только вчера...комунальщики как всегда в опе...ни чего не успевают....пробка на пробке...аварии везде...ехал с работы...стоял в пробке точнее...на остановке тётка стояла...устала ждать автобус пошла пешком....решила срезать через дворы походу и уйти....два шага сделать не успела провалилась в какую-то яму закиданую снегоуборщиком...хорошо что стояли машины многие бросились вытаскивать её...есть ещё Люди в мире...

1

вот зарегестрировался тут) всем привет)

1
strimervong написал:
вот зарегестрировался тут)
AR3E написал:
Или рассказывайте о своём горе - мы вас поддержим.

strimervong, не переживай, все мы сделали глупость, что сюда пришли, и уйти не можем. Помучаешься, помучаешься, а потом привыкнешь.

1

Узнал что Собчак проиграла выбры. "Огорчился."
Узнал что презик остался прежним. Сперва "удивился", потом полегчало.

1

Karnefis
Не презик, а Президент Российской Федерации
Презик надо было твоему бате надевать.

-2

Проснулся,посидел в сталкере,в частности ничего интересного

1
МесяцМай написал:
не разберусь, китайские иероглифы во многом проще и рассудительнее

ну как бы русский весь состоит из тюркизмов. потому ничего удивительного что языки славянской группы вам кажутся непонятными)

кто выкусил один пост)

1

стоял я на остановке а вверху на проводах сидела банда голубей и один из них, самый борзый ,по всем канонам ранил меня в плечо, я срочно пошел в ближайший магазин чтоб купить салфеток и на кассе доставая мелочь все это безобразие упало мне на ладонь испачкав все монеты...хорошо у меня была купюра в другом кармане, зашел в темный переулок ,сделал свои дела и ушел в закат...

1

Впервые за долгое время, зашел в раздел Форум.

1

болею. на ютюбе нашел канал где американские полицейские отстреливают местное население. пью чай с лимоном и медом

1

Pilat.
Я попал под ливень и промок до нитки.
Лежу под одеялом и пью горячий чай.

1

Evil Wizard
излучай яростное неповиновение. любому захватчику... даже вирусо-микробному

1

Сегодня обнаружил что не могу поставить лайк, человеку выложившему файл на сайте. И не знаю как это исправить.

1

Сегодня понял, что за два года рисования и анимации так ничему и не научился. В фоне теперь постоянное чувство беспокойства. Воооот.

1

Неожиданный commit в базе SQL Server заставил краснеть в кабинете начальника

1

Цинизм, ребятки, это отличительная черта человека без веры во что-либо, в том числе в себя. Надевший маску циника постепенно сам себя сольёт от неверия и впоследствии бессилия. Сегодня меня посетила такая мысль, осталось сделать чтобы она отложилась.

1

сегодня часа на 2,5 "провалилась" в посудном магазине...забежала по мелочи чего приобрести и наткнулась на мол.человека - попросил помощи в выборе посуды, мол, жена выгнала, второй день как снимает комнату - но там нет совсем ничего, спросил чего надо иметь на кухне и в пределах определенной суммы.. чуть не сдохла лазая по полкам в поисках боле-менее подходящего инвентаря.
Ээ, вы реально такие беспомощные, когда остаетесь одни? совсем без никого? сколько ложек, чашек и тарелок надо на первое время? Ну, поштучно же всё это продается..
как по мне, так мужчин разводы и расставания из колеи только так выбивают, что они соображать совсем перестают

1

МесяцМай
одна кастрюля, сковородка, кружка и нож. можно несколько ножей) тряпку выкинули на улицу. надо же какая лапа... пусть панелькой от телефона гречу по черпает ахаха)

2

Pilat.

Pilat. написал:
тряпку выкинули на улицу. надо же какая лапа... пусть панелькой от телефона гречу по черпает ахаха)

чё?

1

МесяцМай

МесяцМай написал:
попросил помощи в выборе посуды, мол, жена выгнала, второй день как снимает комнату - но там нет совсем ничего, спросил чего надо иметь на кухне и в пределах определенной суммы..

ну и телефон дала ему свой?

1

МесяцМай
говорит жена выгнала значит тряпка а не мужик теперь пусть на одной гречке сидит

1
Pilat. написал:

мужик мужика поймет с полуслова

1

а я седня тоже ходил на разведку так сказать подыскиваю запасной аэродром вдруг жена тоже выгонет надо гдето жить же
так я ходил в один жилой комплекс у нас, там чисто все в аренду сдается новострои по доступной цене "воробьевы горы" называется
ну чистенько свежо, но арабов и негров очень много там (

1

Последователь Перельмана

Последователь Перельмана написал:
говорит жена выгнала значит тряпка а не мужик теперь пусть на одной гречке сидит

мы с тобой откуда знаем что там у парня случилось? а если у него суд? а если его ребенка лишают? и он в ужасе сейчас находится, что суд матери присудит, а она какого-нить нового отчима приведет и по закону права будет?? почему хоть тарелками-то не помочь с моей стороны((
номер телефона, нет, не дала

1
МесяцМай написал:
а если его ребенка лишают? и он в ужасе сейчас находится, что суд матери присудит, а она какого-нить нового отчима приведет и по закону права будет

да никого она не приведет иначе тогда про алименты может забыть

1
МесяцМай написал:
номер телефона, нет, не дала

ну и зря, а вдруг ему действительно плохо, мы ж этого не знаем

1

Последователь Перельмана

Последователь Перельмана написал:
да никого она не приведет иначе тогда про алименты может забыть

начисление алиментов зависит от того спит с кем другим твоя баба или нет?))

1

МесяцМай
ну конечно )
если судья попадется мужик ,то он будет на стороне мужика в этой ситуации ,145%

1

Последователь Перельмана
спой мне! в смысле в рок куда-нить уведи

1

Последователь Перельмана

Последователь Перельмана написал:
исполняю..

это обалденно!

на Том Йорка есть чё? с его радиоголовой?))

1

Последователь Перельмана
у меня аж слезы из глаз))
но всё-равно - Том не рептилоид, он просто не на той стороне... пока, обещаю перевоспитувовыевать

и я просила про Радиоголову, а не сарказм

1

Хотел с модами в ГТА 5 поиграть , через опен 4 что-то неправильно нахимичил с файлами игры и сломал её. Теперь сижу переустанавливаю.

1

Проснулась, а у меня в квартире тепло)
Для меня это потрясающее событие)
Потому что до этого было холодно полторы недели, т.к окна продувает.

1

я замуж вышла =(
десяток лет сожительства в итоге заканчивается штампом в паспорте.
очень переживаю...

1

МесяцМай
ну норм, поздравляю :)
надеюсь это выглядело не так ... )

Спойлер
1

Шерил
почему же? пока еще тут, вспоминаю былые времена ) проссиженные тут )

1

Krende1Ь

Krende1Ь написал:
впервые за шесть лет

а как попал обратно? за 6 лет можно почту намертво потерять, переехать (ай-пи уже не тот получится) и ещё до кучи тонкостей всяких.
я на один форум никак не попаду, не была где-то с год, почта таже

2
МесяцМай написал:
а из ресторана мы сбежали, в деревню... но и там соседи прознали и давай тащить столы, стулья, самогонку...

я против алкоголя .
хотел купить футболку,но не нашел нормальной(
позор! в двухмиллионном городе нет магазинов с нормальными футболками!

1

Последователь Перельмана
закажи по инету в чем проблема?

1

Ничего особенного, просто спустился с горы на дереве и отмудохал летучих мышей в гроте. Обычный день в Словакии.

1
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ