Что с вами сегодня произошло? v.2

Комментарии: 609
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Я сейчас не в соей квартире. Снится мне сон, что я в ней же. и пошел на улицу за какой-то надобностью. И на улице понимаю, что мне что-то из веществ подмешали, кружится голова, я не могу идти и падаю. Тут же просыпаюсь. Встаю и и иду в магазин.Иду, понимаю, что мне что-то подмешали, падаю в магазине. Просыпаюсь. Думаю, что за хрень мне снится. Поднимаюсь, иду к зеркалу. Я уже осознаю, что может быть подвох и бью себя расческой по ноге, дабы убедиться, что не сплю. Мне больно. Реально больно. И тут просыпаюсь. Уже у себя. Встаю, иду в прихожую, а там пришла соседка. Мы с ней болтаем минуту, ноги подкашиваются, голова кружится, я падаю. Просыпаюсь в ужасе. Просыпаюсь не в своей квартире. И так эпизодов овер 15. Когда я проснулся опять не у себя и голова на тот момент уже кружилась, меня сбросили гости хозяев квартиры со второго этажа, когда я им сказал, что мне что-то подмешали. Каждый раз я помнил предыдущие эпизоды и каждый раз я в реальности действительно просыпался. После последнего эпизода я решил собрать волю в кулак и не засыпать, как бы я не хотел спать, а пойти курить на кухню. И вот я сейчас пишу сабж. Не уверен, что снова не проснусь.
Что это вообще за х.ерня?! Я ничего не употреблял. Уже недели 2.

10

Пол - Ламинат, санузел раздельный. Дом кирпичный. Одна семья. . … Много подсобных помещений, Первый, последний- Не предлагать, Рядом с метро. Центр.

10

Запилил очередной вокал-кавер, да. Как же осточертело.

9

-Kerten-
Да пожалуйста, лол.

Разговор начался с того, что друган мой набухался в хлам и начал признаваться мне в любви (хотя на самом деле так оно и есть, но вот я его френдзоню, ибо он слабак, неудачник и победитель по жизни). Мне было скучно, поэтому я подыгрывала, говоря, что тоже люблю его и жить не могу без него. Но потом он прислал мне фото своего, пардон, нефритового стержня. И попросил показать киску. Ну, а продолжение известно.

9

Проснулась в восемь утра, оделась, пошла в школу (по воскресеньям там занятия по футболу). Зашла в вестибюль, промяукала "Боже, царя храни" и ушла обратно домой спать. До сих пор не понимаю, нафига я это сделала.
Больше ничего странного не произошло.

8

Сижу на диване в ТЦ, жду одну шебутную гражданку попутно ненавижу людей и слушаю музычку. Мимо проходит дедок около дохўя лет, не меньше 70-ти Худощавый, в шарфике, с белоснежной густой шевелюрой, типичный интеллигент. Чёт остановился и задумчиво на меня смотрит. Ну я по этикетам улыбнулся ему, вопросительно бровь приподнял, мол, хрена надобно, старче? Тот пялится. Я проявляю чудеса вежливости, встаю с диванчика, любопытствую:
- Вы спросить, может, что-то хотите?
Так-то мало ли, заплутал чёрт старый, банк с аптекой перепутал. Тот с хорошо поставленной дикцией неспешно отвечает:
- Скажите, а Вы любите классическую музыку?
На автомате выключаю забитый сОтанинскими напевами айпод, вспоминаю Адольфа:
- Разве что Вагнера...
- Скажите, а русскую классическую поэзию Вы любите? Пушкин, Лермонтов?
Всё ещё в тролль-моде:
- Скорее Маяковский, Бродский.
Мой собеседник не без удовольствия начинает размышлять:
- Маяковский был политик, бунтарь. Вам подобает лирику читать, Есенина...
- Цветаеву, Ахматову, ага.
- Ахматову не люблю...
Пребиваю:
- Ну Есенина люблю, а по причине интересуетесь?
- Мне в консерваторию очень нужен конферансье, Вы могли бы объявлять композиции и декламировать стихи в перерывах. Вы только представьте, перед симфонией для настроения прочтёте Есенина, зритель заулыбается так, потом и музыку совсем с другим настроением послушает.
Абзац. Ковыряя носком берца пол, пытаюсь культурно послать:
- При всём желании не могу, работаю по плавающему графику, времени свободно нет.
- Да мы с Вами можем буквально по часу в день
порепетировать, я могу приходить к Вам на работу когда Вы не заняты.
- К сожалению, вынужден отказаться, но спасибо, что предложили.
Тут так вовремя подходит моя спутница с какой-то свежекупленой хернёй, я беру её за локоть и утягиваю к чертям, на прощание кивая старичку, приложив пару пальцев к шляпе и был таков.
Сейчас думаю, шо меня выдало.

8

каждый день что то происходит только с героями мыльных сериалов,
а у обычных людей из реальной жизни, где то через день)

7

Сегодня я доехал домой без пробок. Событие :D

6

ЭТо правильно. Ты же еще в школе учишься, так? Это же замечательно, завидую. Всегда хотел личного раба ^.^

6

внезапно вспомнил что сегодня разбан

5

День был очень скучен, как, впрочем, и всегда. Но вот вечер был полон петросянства и толстого троллинга. А всё из-за того, что у одного моего друга рванул пукан, когда на просьбу "показать киску" я прислала ему фото... киски. Мохнатой, чёрной. С четырьмя лапами и зелёными глазами. Шутку юмора чувак не оценил. Начал ныть, что прыгнет с девятого этажа, что любит меня, а я обращаюсь с ним, как с идиотом. В итоге, после двух часов беседы на тему "почему ты до сих пор не бросился с девятого этажа и разговариваешь со мной, если, по твоему мнению, я такая плохая", он послал меня на три буквы и ушёл спать.

5

" на просьбу "показать киску" "
А можно предысторию? ^_^

5

Пришёл с работы и заметил что ключи от работы не выложил

Завтра выходной, придётся с утра пораньше подрываться (чего я крайне не люблю) и на работу топать.
А теперь ещё и вспомнил что рефку на работе не врубил (ещё одна причина лечь пораньше

) Теперь там всё мясо нахрен потает =(
Ещё и PGэшники подосрали со своими обновлениями...
Короче день сегодня не задался

5

Шел гулять, упал в грязь, обиделся на весь мир, потом переоделся, и на том же самом месте упал, теперь я понял что сегодня не мой день (((

5
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Шкoльник
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУХХХ...
Чувствую, что такими темпами кто-то очень скоро вернется в бан

5

сегодня удалила 5 своих аккаунтов в соц сетях. Вк, Мм, Ок, G+, Tw

5

Это самый ипанутый подкат, о котором я слышал. На до бы попробовать, а то я как идиот все кафешки-дискатешки..,. Хотя фоточки я бы сохранил до лучших времен. На мyдаков компромата много не бывает.

4

-Kerten-
Хотя фоточки я бы сохранил до лучших времен.
Сохранила же. :)

4

Пришёл с работы увидел новый ПеГэ.... теперь ищу свои шары по пыльным углам так как они не хотят возвращаться в орбиты....

4

Бывало, меня обманывали люди. Сегодня меня обманул автомат с кофе... ппц.

4

Вечер в хату, посоны. Сегодня в девять утра ходили всем классом на экскурсию в местную детскую тюрьму. Поговорили там с заключёнными, лишь несколько из них послали нас на три буквы. Остальные не отказались побазарить. В общем, ушли мы оттуда лишь в полдень. Тюрьма, кстати, довольно-таки хорошо оборудована.

wladov
Первая ходка за 11 месяцев
Иии, да ты ещё салага совсем. Я вон 12 раз отсидела))

4

Веду репортаж с места событий. Я в гостях у друга. Он активно пытается подложить свою девушку под меня. меня. Сказал бы, что в шоке, но нет. Эта хрень длится с лета. Постоянно заводит об этом разговор, хотя я объяснял, что для меня тра.хать девушку друга - не камельфо. В середине лета эта мадам, когда гуляли в компании по центру, увела в сторонку и сказала, что не против переспать. И какбэ чтобы я обращался в случае чего.
Сейчас они уединились в ванной. Что-то мне подсказывает, что потом душ принять предложат мне.
Но они все равно мега классные ребятки. Наверно, с другими бы прекратил общение из-за этого. Да, я им вообще очень много прощаю.
Сижу на кухне, слушаю музыку, жду развитие событий.

4

Rikudo Nagashi
Тренируй её, что-бы была крепкой и упругой. Жизнь опасна, не знаешь что пригодится. :D

4

Ребят ночью на разговоры о хавчике чтоль пробило.

4

Наваррский

у меня high level resist после пятилетнего употребления

но визин никогда не капал, отрабатывал скилл морда кирпичем

4

Нихрена. [3]

Спойлер

ходил весь день с термоядерным стояком

4
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Шкoльник
"Шкалата напала"
Это же просто...

4
4

Играл в симулятор Януковича http://yansim.tumblr.com/.

4

Сегодня на работе освобождали пространство в помещении старой советской лаборатории на заводе, и вытаскивали от туда очень много всякого оборудования и прочего лабороторного хлама. На одной аппаратуре, довольно таки не маленькой, я выломал верхнею крышку, на которой была установлена очень интересная табличка, каторую я потом тоже отломал , на неё ни сразу обратил внимание.
На этой табличке был значок Радиации и надпись X - RAY.
А потом на работе вспомнил, что движок на котором создавали игру S.T.A.L.K.E.R. называется X - RAY , а игра ведь тоже связана с радиацией и прочее. И я подумал какая же здесь связь между советским лабороторным оборудованием и компьютерной программой для создания игр, а именно игр S.T.A.L.K.E.R.
Я просто пришол домой загуглили слово X - RAY и оказывается что это слово переводится как "Рентгеновский", вот всё и выяснилось.
Игровой движок (X - RAY) серии игр S.T.A.L.K.E.R. переводится " Рентгеновский". Вот так.



4

Утром по радио услышала песню группы Пикник под названием "Фиолетово-чёрный". Понравилась. Теперь вот её слушаю. :3

4

OZборн
"Цветок ненастья"... Тоже хорошая песня.

4

У меня тут моей чести офицера по беспорядочно-половым связям с общественностью знаете сколько? Шокироваться привыкнешь, за чем и себя забудешь. И вот, с двух рук, по-македонски отдав оптом честь смирно стоящему в пространстве духу утра, прыщавому, от множества аловатых облачков на щеке неба, и, как водится, многообещающему, имеющему перспективы дослужиться до светлого времени полдника, его картофельного мундира и даже до звёздочек самого ночера, я чешу чуть ниже всяческих приличий, затем, надев тапочки-собачки в некотором смысле пинаю с дороги Котовасю и держу курс на бриться-мыться-одеваться, жить-любить-умереть, мимоходом бужу шайтан-машину, чтоб не так одиноко, там в научной пеераче затирают тему, мол, человек мыслит не словами, он ими объясняет генерируемые идеи, человеческая речь одно, а акт мышления происходит на бессловесном уровне, "нунихренасе!" - думаю, глядя на лужу, натёкшую с оттаявшего за ночь холодильника "Полюс". Электричество упёрли, Существа Ух Какие-то Интересные. От вчерашних гастрономических экспериментов и сегодняшних расстройств-потрясений в животе чего-то не того, усевшись на фаянс пришлось заняться делом для которого рождён с выдохом на "Ом". Под из низов срамной шумок дыхание, конечно же, подло спёрло, закашлялся. Знай наших. В сознании ни с сего всплыло главное событие последних месяцев, как пришёл из прошлого человек и сделал больно. Человек из прошлого сделал больно, человек из прошлого может уходить. И ушёл. А тут ещё это землетрясение магнитудой 4,4, начало всё ходуном ходить, благо я уже на унитазе.

4

Признался родителям в своей гомосексуальности.Собрал вещи и ушёл жить к любимому.

4

"Носил шкафы и диван с 7 этажа"
хотел написать как делал шпагат меж двух едущих грузовиков но ты чувак реально круче

4

Я недавно хотел отбелить свои старые джинсы, насыпал в тазик гидроперита, чтобы потом залить его водой и замочить свои старые джинсы. У меня дома ремонт и я нечаянно пролил открытую бутыль с ацитоном в этот таз,
потом я пошел вылить эту дрянь, но когда я вышел на улицу, я увидел ведро, в это ведро и вылил, а в ведре оказалась разбавленая серная кислота, приготовленая моим знакомым для акамулятора , знакомый работает на камазе. Потом на утро я обнаружил в ведре творог. Я сразу же захотел показать его знакомому, и чтобы не тащить ведро с кислотой я отцедил этот творог от кислоты, и чтобы кислота не щипалась, я промыл его, и оставил сушится, когда высох этот творог, я получил порошок белого цвета, напоминающий крахмал. Ну не потащю же я знакомаму этот порошок в кармане, поэтому я решил забить его в шприц, который лежал под рукой. Я собрался и пошел к другу, захвтив еще и селитру, которую хотел отдать его бабке, она на огород ее высыплет. Я понес селитру и порошок в шприце (который запресовал чтобы больше влезло) в обрезаной канистре, так как больше нести невчем. Я уже почти дошел, и тут меня остановили менты, я им все рассказал, и они меня отпустили.

4

Вышла из двенадцатого бана. Заболела. Горло болит, температура 38,4, сопли текут, как река Волга — широко и величаво. Печально, в общем.

3

сопли текут, как река Волга — широко и величаво
:D
Но вообще в болезни нет ничего смешного, разумеется.

3

Да ничего оссобенного.Ночью комары зажрали,проснулся поздно...

3

Посмотрела в школе на уроке алгебры Boku no Pico. Вроде ничё так. xD

3

Проснулся
Вынес мусор
Поиграл в Civilization 5
Позже в Serious Sam
Посмотрел пару серий Soul Eater

3

Черт что вы сделали с ПеГе, это ужас уберите "это" к херам.

3

Ненавижу не пунктуальных людей. Особенно девушек. Особенно тех девушек, в которых нет ничего, ради чего стоило-бы ждать их эти *банные пятьдесят минут на холоде, но нет, я все-таки ждал. Любопытство, хотя что, мало я видел бесстыжих, лишенных даже малейшего намека на виноватость, глаз в своей жизни? Ну, по-крайне мере, я могу удовольствоваться мыслью, что второго шанса у моей сегодняшней Визави не будет - я не банк, чтобы предоставлять кредит доверия снова и снова, добро пожаловать в список вычеркнутых.

3

Вышел из бана. Первая ходка за 11 месяцев

Момссен по-прежнему не отвечает, в смысле админы молчат.

3

Rikudo Nagashi
ходили всем классом на экскурсию в местную детскую тюрьму
Мне для этого достаточно на улицу выйти =)

Я политзаключенный, ссылку отбыл за разногласия с правящим режимом.
Пришлось сменить адреса и явки (тут бот выручил)

3

жрал в маке, рядом со мной свободное место. какаято тян в пальто уже нацелилась туда сесть, а потом заметила меня и смешно задергалась, стала искать новое место и не найдя оного в течение трех секунд села рядом со мной, всю трапезу закрывая лицо волосами и уткнувшись в телефон. отвращение которое я вызываю у людей просто не знает границ.

3

Rikudo Nagashi
наканец та тебя выпустили Т_Т зафлуди сей сайт и форум, а то скучно(

3

Сдал всю сессию к херам на 5, теперь 2,5 недели отдыха.
Можно в гт6 поиграть нормально и скурим

3

Хрена се. Каннибалы в треде.

-----
По сабжу: сегодня иду сдавать кровь на анализы вместе с классом. К семи утра. Пипец.

3

irin_
надо оказать сопротивленье. Восстать! Вооружиться! Победить!

3

Странно у меня накапливаются жалобы, утром ничего не было

3

Напостил блогов, а меня за это потралили.
Баттхерт или зависть? (Великая тайна)

3

событий много, но только все это не для печати =)

3

Шкoльник
Клал я на этот ГИА с прибором. И на уроки заодно.

3

Шкoльник
Что "хе-хе"? Мой мужской внутренний голос как бы намекнул на то, что на ГИА можно положить фаллос. Пусть и отсутствующий физически, но духовный (как уверяет Джигурда) — присутствующий у всех.
И я девушка, ага. С мужским внутренним голосом (которым я тут разговариваю иногда по приколу). Это норма.

3

Шкалата напала
шкалата всегда толпой нападает

3

POMAH2205
Это жи тролль. Он не ел шесть дней (или скока там бан длился) и пришёл сюда, только и всего.

Gutseen
Джигурда нормальный!!!11 Нормальныыыыыый!1111

3

Rikudo Nagashi
я не сказал, шо он ненормальный.
Я сказал шо он - не мужик.

3

Наваррский
irin_

Судя по тому, что вы живы - вам попали в голову.

3

irin_
Столь бурная реакция на столь малое наблюдение и совсем уж ни к чему не обязывающее замечание. Видимо я все таки угадал.

3

irin_
интересное тело?! так и скажи что предпочитаешь таких мужчин(

3

Нашел первый фильм Шварценегера. Называется "Оставайся голодным".
Советую посмотреть. Джефф Бриджес там ещё такой молодой.
Ностальгииииия...

3

POMAH2205
Первый "Геркулес в Нью-Йорке" же. Потом еще роль киллера была и попутно съемки в сериале. После уже "Оставайся.."

3

wladov
Чё серьезно?
Ну значит... это первый, который я нашел в 1080р.

3

я сейчас в школу пойду(
прощай друг. память о тебе навсегда останется в наших седцах

3

чёрные лесбиянки? Фу, какая гадость

3

Достал со своей собаки клеща.

3

Алексатор
меня огорчают твои выводы ибо они наверняка обоснованны печальны опытом

но я её не использую по такому назначению :)

Приезжает генерал в часть, которая находится в пустыне, осматривает, все чисто ни бычка, не соринки. заходит в ангар, а там верблюдица стоит, он к майору:
-Не понял! Майор, что за х-я?
-Верблюдица товарищ генерал!
-Я понимаю, что верблюдица, что она здесь делает?
-Так товарищ генерал кругом пустыня, а женщину охота...
-Хех! Табурет мне!
Приносят генералу табурет, он закрывает ангар и имеет верблюдицу, выходит через 15 мин. и говорит:
-Молодец майор, одобряю! Хороша чертовка!
-Так мы это... Товарищ генерал... Ее по другому используем...
-Как твою мать?
-Мы на нее в пятером садимся и в соседний аул, а там этих... распутных женщин хватает...

3

Сегодня на работе (торгово-развлекательный центре) начальство решили выкинуть СпайдерМена со здутой рукой , Ну и я решил для прикола его спи . . . . ть , Дотащил его до мастерской и сныкал . Чё терь с ним делать не знаю ?

3

DRIVER-PC
используй его вместо резиновой женщины, дырку на руке не заделывай только пригодится)))

3

а я каждый день работу работаю

3

Я теперь не потею.
мертвые никогда не потеют

3

-Kerten-
Ага, в девятом классе учусь. А друган тот в армию пойдёт через два дня...

2

В Crusader Kings 2 покорил всю Скандинавию и стал королем самодержавцем
Когда зашел в инет меня не слабо бомбануло от нового дизайна PG

2

Вышел на пробежку, но после пробежки ...продолжение в теме "Пробовали ли вы обходиться без пищи?

2

Чебурульку раскусили. Надо же. Не прошло и полгода.

2

-Kerten-
Скажи, что уже подр*чил раз 5 и больше не можешь.

2

Чебуратoр
Ага, пусть скажет другу, что тот интересует его больше, чем девушка XD
А если друг согласится

вот засада будет.
Или друга трахать - комильфо? :D

2

-Kerten-
Млять, нечего сказать.
Хотя..может девушка друга тебя трахнет, все будут довольны..

2

встреча с призраком? неужели после праздников наконец то подошел к зеркалу?

2

Rikudo Nagashi одноклассник тебя победил, не прилагая усилий))

2

Rikudo Nagashi надеюсь, что ко всему прочему, он заработал инфаркт от вида, как ты попой проламываешь лед?))

2

Алексатор
Докладываю после первого выброса был зафиксирован ущерб в размере -
Заражение почвы 52%
Лучевая болезнь у 25% жителей местного аквариума
Мэр жирный персидский кот был успешно эвакуирован из зона ЧС в бункер под кухонным столом в дынный момент проводится ампутация радиоактивных клоков и зада.
Короче пока думаю что продержимся.

2

ЗЛОБНЫЙ ИГРОК
вас понял, остаюсь на связи. Если понадобится помощь, Сделайте все сами - у нас на всех не хватает костюмов РХБЗ.

2

ЗЛОБНЫЙ ИГРОК теперь ты просто обязан сменить ник на "скунс - террорист"))

2

Наваррский ты спал пол дня? лентяй!))

2

Кто ест из пластикового контейнера? Ага! Ты ешь! Знай, дружок, ты дно!

2

цекубу из черепов пить, это вам не в тапки ссать. хотя, в тапки ссать тоже прикольно *улыбается*

2

Наваррский

Сталкер то вообщем и не сталкер а Пикник на обочине. И не про зону вовсе а про субьективность реальности

2

На ИЗО рисовали Евгения Онегина так, как бы он выглядел в наши дни. Нарисовала черноволосого челкаря (так как всё равно хреново рисую и на большее меня не хватило бы), получила четвёрку. Потом пересралась с одноклассником из-за куска яблочного пирога и нечаянно резанула канцелярской кнопкой себе по руке так, что образовалась длинная полоса. Остаток дня пугала класс этой полосой, типа вены порезала. Благо, что получившаяся полоса позволяла так прикалываться. :D
Вернувшись домой и зайдя в подъезд, увидела сумасшедшую соседку с четвёртого этажа, которая каждый раз спрашивает, в каком классе я учусь. Этот раз исключением не стал. Получив ответ на свой вопрос, женщина курлыкнула и пошла к себе в квартиру.
Ну, а теперь сижу на ПГ. The End.

2

Учились со 2 смены, так как холодно (Сибирь хрена-ли). На Изо была свободная тема, нарисовал Данте и отдельно Ребеллион. Пришел домой, слушаю Раммштайн - Штиль. (Вообще её Ария исполняет, но Раммы в 2003 перепели её.)

2

Я сегодня целый день катался на лыжах коньковым бегом. Разогнался может больше может меньше 20 км/ч и выехал на ледянную поверхность. Упал и разбил колено об лёд.

2

я vs неделя. Первый раунд за понедельником

2

что ты капаешь в глаза чтоб не палиться?

2

Офигенный день. Сначала украл 2 ключа для Стима на акции IGN, потом - Dungeon Keeper на акции GOG, и только что мне вообще ни за что подарил ещё один ключ человек, которого я раньше не шибко любил. Осталось только понять, какова будет кармическая расплата за такое везение.

2

Смотрю последнюю серию Шерлока и уже в ожидании следующего сезона.

2

Last Engineer
Бегать? Бери гирю, лучше 2 по 24, и ****АШ.
Насадил на штангу сотик и ******АШ
гантели? - *******АШ
80 кило на трицепс? - ******АШ
Пришел домой? Смотреть плюшевую бороду
КАЧАЙ КАЧАЙ КАЧАЙ КАЧАЙ
абасрался от свой дрищеты?
В ДУШ ,И СНОВА ******АШ

2

wladov
тут толька спартян признаеца, да мунч(ну тэйнтед немнажка) , шо клопают до стертых копыт на поней.
а остальные кто? латентные понийобы? это уже клиника.
*делает глоток*
йа паехал

2

Last Engineer
таким макаром тебя такой нигга и отдолбит, этой же гирей

2

Нихрена [7]

Those eyes....they watch your soul FAP

Спойлер

православные Эльфийские Дойки (с) Размер ~3.5

2

Шкoльник
Малаца. А теперь возвращайся обратно в бан.

2

POMAH2205
Поосторожнее с матерными картинками-то. Модеры тут за них банят, к сожалению.
Хотя и прикольная пикча))

2

Rikudo Nagashi
Ок. Исчезну из поля зрения модеров на пару дней. Залягу на дно, побреюсь, сменю прическу, отдохну за границей...

2

Gutseen
Если он по виду мужик, но на самом деле таковым не является — значит, это не нормально. И он ненормальный.

2

irin_
"Видимо неприятно именно твой комент"

В этом нет ничего удивительного, невозможно ведь нравится всем без исключения. Да и бессмысленно.

2

Gutseen
да не переживай ты так, старик, все ок будет)
штанги? нееет. при весе 75 и росте 189 как-то не приходится на штангу надеяться)

2

Gutseen
башь или умри пытаясь

совет дельный, не спорю)
многое знаю о железе. даже таскаю чуток. в некотором смысле)

2

Last Engineer
От эта получше будет

Спойлер
2

irin_
а я медленый расист, зато с автоматом

2

irin_
Не понял, где баскетбольный мяч? И почему он не читает реп?

2

доделывал шарниры для куклы. вынесли из танков. сижу с детьми. вечером на работу

2

прическа деталь. главное чтоб нравилось носителю. если есть желание поменяться - это необходимо сделать

2

"Вроде бы ещё нам солнце светит,
Звонкими лучами бьет в окно.
Вроде бы легко нам жить на свете -
Отчего так на сердце темно?
"

2

Это просто должно играть на моих похоронах

2

Gutseen
Вот ещё классический смак от Megadeth с Арни родом из 90-Х (:

2

Ходил в заброшенные каменоломни Сьяны. Хорошо там.

2

Громко пёрднул и сам себя разбудил. Почесал правое яйцо, пёрднул и почесал левое. Почистил зубы, не переставая пердеть. Громко пёрднула жёнка и разбудила пердящих, но не желающих вставать и идти в школу детишков. Те дружно хором пропердели мамане в ответ, что в школу не пойдут, потому, что там им запрещают пердеть. На кухне злобно и едва слышно попёрдывала тёща. Глаза слезились и дышать становилось труднее. Задрожали стены и посыпалась штукатурка, это проснулся дед, заслуженный пердун Забайкалья......
Медики из скорой помощи удивлялись, какие счастливые и умиротворенные лица были у отравленных неизвестным газом семьи Пукаловых. Пёрднули и повезли тела в морг.
Вот и всё, что сегодня произошло.
Автору предлагаю новую тему: ,, Какой рукой ковырять в ......... ,,

2

Ну а теперь я вас всех выведу в чисто поле,поставлю лицом к стенке
>в чисто поле
>к стенке
Определись уже.

2

Ничего. Кроме того, что счетчик бонусов застрял на 760-ти с 8-го мая. Что за нафиг. О_о ?

2

Я сегодня купил километр туалетной бумаги.

2

километр туалетной бумаги
осмелюсь предположить, что от магазина до твоего дома ровно километр =D

2

скорее километр до ближайшей лесополосы))

2

Что с вами сегодня произошло?
понятия не имею

2

все таки тот кирпич в кого то попал...

2

патлатый говнарь
не факт, что он из рашки

2

Хрясь
Больше так не делай.Не пропадай на долго.Твое место сказочника никто нидастоин! :D

2

Fluffy Destroyer
Что у вас тут изменилось? Модеры те же? Также банят всех подряд ?

2

Хрясь
Кроме говно- дизайна пркактически без изменений.Ну еще говнометчиков почти нет. :D

2

Ясно, да, что-то маловато народу стало, нет уже тех эпических срачей и траллей

2

Хрясь
Таки это белорусским инвестором не нравица :D

2

Сдал Русский и Английский на 4, хотя ни на том ни на том не был ни на одной паре за семестр.

2

Сегодня посещал экзотариум и там продавались ежи. Йа за ногу себя вытаскивал и уговаривал не поддаваться на уговоры их грустных глазок. Жизнь-боль.

2

За зачетом бегал завтра тоже и экзамены 2 потом ДПА 2,практика 2 недели и уже отдых)

2

Меня призывали сжечь. За колдовство, как ни странно. Я улыбался и, кажется, был оскорбительно снисходителен и чрезмерно высокомерен. Шваль, судящая по шмоту.

2

Скачал WD на РС. Поиграл на ''ультра'' настройках. Удалил WD. Игра - шлак.

2

Я два дня назад зарегистрировался на этом сайте, а бонусы друзья не могут переслать! Почему так ? кто знает???

2

Fenicks89
Потому что функции пересылки бонусов нету.

2

Rikudo Nagashi
растоптала парню все надежды))

2

особенно припнутые к лавочке овощи медитирующие с помощью химии смотрятся весьма гармонично с тем тленом коим мы являемся

2

восхищаться? чем кроме параметров может восхищать эта бездушная обоина?

2

вселенная бесконечна! ахахаха звенящий голос тишины! ахаха. нет, сударь, я уж лучше прижмусь к земле и буду фапать на житейские мелочи

2

Pilat.
на засорившийся унитаз? Оо Восхищен духом смелых.

2

AbsoluteOne
"...как из пустоты рождается энергия и материя"

Хотел бы я на это посмотреть. Всегда же интересно увидеть то, чего быть не может. И на пустоту я бы посмотрел тоже.

2

Wing42
эмм... если маразм мне не изменяет со склерозом, то по квантовой физике такое возможно.

2

Max Fry
Эти господа похоже впарывают исключительно высококонцентрированные химсредства, трава для них давно пройденный этап.

2

wladov
Не, такого не надо. Мне ещё курсач допиливать =___=

2

Алексатор
Раздел квантовой физики, некоторые (если не большинство) из явлений которого противоречат классической физике, еще недостаточно хорошо изучен, чтобы наверняка судить о возможности возникновения этих явлений (существуют лишь вероятностные теории и предположения на этот счет). Особенно в еще менее изученном человечеством космосе. У меня возникло ощущение, что квантовая физика это более теоретический, нежели практический раздел физики, подтвердить большинство теорий которого невозможно из-за технического несовершенства оборудования или/и титанических затрат энергии.

2

проснулся в 8 утра (что очень странно, ведь сегодня воскресенье), встал в 9. в 12 пришел друг, всю половину дня болтали, и играли. вечером похавали тортик. сидим на пеге. ничего особенного.

2

проснулся в 11 утра. друг проснулся в 10. пока он играл в планетсайд, я хавал завтрак на кухне. потом он решил...кидать в людей шарики с водой. после этой процедуры, он ушел домой. я остался сидеть на пг. под конец дня поиграл в dark souls 2. сейчас лягу спать. ничего особенного вообщем.

2

Сегодня со мной говорил Бог. На языке странных случайностей. Чёрт его знает, что он хотел сказать.

2

графончега в кубукрафте нету пичальна!!11!!!11!!!!

2

-Kerten-
интересно как ты узнал что это был ОН? по опе дали возле церкви?

2

Я посмотрел кино ... Малифесенту!

2

))). А я сегодня по ливень попала. Очень замерзла

2

У меня практика до 22 числа по рисованию,вроде рисовать люблю и умею но это утомительно)

2

ржавым трубом в подвале конец! (воды горячей во всем доме нету) а управление дома вместо того, что бы починить их, тупо заделывают дырочки в лестничной клетке, да бы не ремонтировать не дешевые трубы!

2

наткнулся сегодня на объявление: Требуется тестер новой игры. Обязанности: тестовая игра с партнерами в течение 3-4 часов в день, обнаружение и запись всех ошибок и недочетов. Оплата от 700 до 900 рублей за тестовый сеанс. Требования: усидчивость и предельная внимательность, работа не такая простая как может показаться на первый взгляд. Выплаты раз в неделю. Пишите на email: workadmtext@gmail.com.
как думаете стоит пробовать7

2

Сделал творческий экзамен по Истории Казахстана.После этого буду целую лето заниматься фигней

2

Заболел ангиной:D
Попил пивка ледянного xD

2

Всю ночь не спал, в фифульку играл:(

2

Что так совсем плохо изъясняюсь?
не слушай этих пенсионеров. все предельно ясно)

2

Пару артиллерийских залпов, несколько разорвавшихся снарядов, периодические автоматные очереди... Ничего особенного, обычный день в донецкой области.

2

Проснулся, рано (что очень редко бывает) и как обычно стал ничего не делать =)

1

Ничего хорошего не произошло сегодня.

1

Ничего. Просто тихо провожу день дома. Проснулся в 8:00, зашел на форум Playground, создал пару тем для обсуждения, которые видимо нафиг никому не нужны. Не знаю как тут было раньше, но сегодня на форуме я видимо один был. Потом в 12:50 пошёл в магазин. Вернулся на форуме все тишина. Ну и бросил да сел играть. Вот сейчас снова здесь =)

1

Приехал домой. Монитор сломался. Пишу с другого ПК в другой комнате Т_Т

1

Поиграл в Europa Universalis IV на стороне англичан и покорил ими пол мира

1

какойто ипанутый день сегодня. и вроде не 13 число

1

Ничего не произошло, всё как обычно.

1

ГТА 5 прошла, дабы быть ближе к тенейджерам и моде.

1

Начальство в отпуске, проспал и опосдал на работу на пол часа. Всем плевать. Отстойно отработал, после работы прикурил, отстой ушел на время.

1

Сходил к второй раз к врачу.На улице странно холодно,хотя лето у нас в прошлом году до ноября было.

1

Проснулась в девять утра, оделась, повесила на плечо сумку и пошла в школу. Там я обнаружила бухого директора, который всех входящих в здание посылал домой, ибо уроков не было. Мысленно выматерившись, развернулась и ушла обратно. Збс день начался. :D

1

Rikudo Nagashi
Ну и нафига надо было в школу в субботу идти?Или у вас шестидневка?

Проснулся от боли в горле и насморка.Почитал "Белые горы".Вот сижу здесь

1

отоспался, благо в универ по субботам пилить не надо..

1

Не выспался (да ладна?) и, наконец, купил перчаточки.

1

Планировал побегать, либо в зал сxодить но проснулся в час и дал зеленый свет ожирению. Да и бегать там xолодно в зале мужики потные. А тут ПГ уютный, кофе горячий...

1

Пыталась научиться менять цвет глаз и волос в фотошопе. Получилось средне.

1

Не хрена не произошло с пятницы, 4-го числа бухаю! С корешами!

1

Снова не выспался. Нашёл пятитысячную причину. Сегодня попробую решить.

1

что со мной сегодня произошло?! да ничего не произошло. хотя нет произошло: на работу от дома ехал 40 минут вместо обычных 39

1

Пришла к восьми утра в школу на дежурство, меня быстренько поймали одноклассники, вручили листок со стихотворением, сказали "у классухи днюха, читай стих". Минут двадцать ждала училку. Потом она пришла, я выразительно, с наигранными эмоциями прочитала стих и свалила на свой пост, на втором этаже у кабинета директора. Отсидела в школе до часу дня, потом пришла классуха и отпустила нас с последнего урока.

1

Rikudo Nagashi
на дежурство, на свой пост

много штрафов выписала?

1

По дороге к центру города сломался мой трамвай, в итоге опоздал на пару, но получил высокий балл. Приехал домой.

1

Пiлат
Штрафов не выписала, зато целительных люлей младшеклассникам очень даже прописала. :D

Чебуратор Fоrever
Нет, с ножом. :D

1

Косплеил Нагису из "Free!". Это было йопнуто, да.

1

Укладывал провод в штробу и заделывал ее гипсом. Весь день охреневал от скорости застывания гипса

1

Заснул на истории зарубежного государства и права вместе с другом. Вы только посмотрите: спят, как ангелочки xD

Rikudo Nagashi
Странно, что сразу не предложил в постель. Хе.

1

Max Fry
Говорит студент-юрист.
-неодобрительно покачал головой-

1

Замещал преподавателя на подготовительных курсах. Понял, что набор в следующем году будет небольшим.

1

Отработал, прикурил, поиграл в бетмена. Норм так играется

1

На паре одногруппник надул презерватив, в результате нескольких *вдуваний* он ЛОПНУЛ и в эпицентре взрыва *пострадало* левое ухо соседа по парте :D

1

jonn2032
Это ещё что) Вот когда я учился в школе, одноклассник-таджик натянул презер на голову, и в этот момент заходил зав. директора. Вот она нам читала лекции по использованию г*ндонов.

Лично я сегодня дорисовал-таки свой рисуночек, хотя он не такой сверх- чтобы его рисовать неделю.

1

Выпил пару кружек кофе. Эффекта ноль.

1

wladov
Мне для этого достаточно на улицу выйти
Да мне тоже, но весь класс всё равно туда погнали... И меня вместе с ними. :(

А я отбывала за разные нарушения: флуд, мат, картинки с матом, видео с матом, ботоводство... Ну вот прёт из меня эта великая русская натура, когда хочется выйти в чисто поле да крикнуть на всю: "Эх, ё..." и далее по тексту))
Но таки поздравляю с разбаном)

1

Всем привет)У меня каждый день что-то происходит потому что я живу в общаге с 2 лютыми дебилами в комнате.Сегдня эти два дебила поехали с своими корешами в Ухту там есть здоровый ТЦ Ярмарка.Эти дибилы решили раскуриться в толчке там (я имею ввиду дурь) а там стоят камеры короче их спалили и теперь всю общагу крепят.

1

Silence Inside
дорисовал-таки свой рисуночек\
А на суд общественности? ^_^

Если так интересно - залью, как только отредактирую его в компе :)

Эти дибилы решили раскуриться в толчке... и теперь всю общагу крепят.
Ну, тебя трести не должны, если ты не употребляешь это гамно. Успокойся и угарай над этими дебилами.

1

Всю ночь интимничал с женой, в итоге так и не доклеил обои. С утра вновь завалили работой - дата завершения ремонта вновь отодвигается

1

Кинул через огород сорок метров "полёвки", забил заземление, жаль высота подвеса маловата, но на приём сойдёт. Задолбало сопли по комнате ради каждого макета развешивать, к зиме надо закончить ввод в дом и какой-никакой рубильник от статики приколхозить, заодно и выясню, выдержит ли всё это наши зимние ветра.

1

Сегодня с пацанами обкурились)Друг стоит угорает резко останавливается и говорит пацаны я на келеманджаро был)))хахах)))) потом пошел выкинуть пепельницу через пол часа приходит с полной пепелнецой и говорит что потерялся

1

Пилю реферат.И мой бот которому 3 года только сегодня из заключения вышел.

1

Rikudo Nagashi
Поздравляю. Опять за мат? ;)

1

Чебуратoр
Тогда исправлю:
Постараюсь больше не покидать вас до конца 2013 года на столь долгий срок.
Это-то обещание я смогу сдержать))

1

Пришёл я такой в больницу. Весь оптимистичный, думаю: "ай зашибись, щас доктор пропишет лечение, и скоро выздоровлю". Да вот хер там. "НУ-КА ПШЁЛ СДАВАТЬ ЕЩЁ +100500 АНАЛИЗАФ!!1"

Всё потому что врачи жирные тролли =(

1

Пришёл я такой в больницу...

И вряд ли здесь появлюсь ближайшие три недели.

1

Соображаю сегодня плохо.Мозг в ганглии атрофировался.Ненадолго

1

За час нашла песню, услышанную в школе по радио.

The end.

1

Потратил уйму времени, сделал то, чего делать вовсе не хотел, нашёл в себе оптимизм, потеряв к концу дня.

1

Посмотрел документальный фильм история треш метала.

1

До сих пор не могу найти песню, услышанную в школе по радио. :(

1

ЗЛОБНЫЙ ИГРОК
Песня хорошая, но не та.

Слова той, что услышала в школе, не расслышала из-за плохого звука, но её обычно мужик поёт... Хотя в этот раз пела девушка.
По такому описанию никогда не найду. :(
А TrackID на Иксперии использовать не получилось из-за отсутствия инета на мобиле...

1

Rikudo Nagashi
А в каком стиле хоть примерно ?
Она точно The end.называется ?

1

ЗЛОБНЫЙ ИГРОК
Нет, названия не знаю вообще (услышала только с середины).
А жанр... Поп-музыка вроде. Песня явно не новая (думаю, появилась раньше 2008 года).

1

Rikudo Nagashi
Понятно, если поп то я тут и вправду не помощник это 100%

1

Rikudo Nagashi
Если по школьному радио, нельзя обратиться к диджею? Если помнишь примерно время, когда песня играла.

1

wladov
В школах что теперь Диджеи есть ? вот это да до чего техника дошла.

1

ЗЛОБНЫЙ ИГРОК
Ну должен же там быть некто подбирающий треки.
Хотя может просто уборщица тетя Дуся заходит в радейку в начале перемены и жмет плей? ;)

1

wladov
Да нет, у нас просто в школе радио играет. Разные станции включают, то "Юмор ФМ", то "Радио Шансон", то "Европа Плюс"... Хз, откуда оно взялось, но всё же.

ЗЛОБНЫЙ ИГРОК
В любом случае, спасибо за то, что попытался помочь. :)

1

Rikudo Nagashi
"Радио Шансон"
в школе
пздц...

1

wladov
"Радио Шансон" скатилось в УГ, к сожалению, и былого шансона уже не осталось. :(

1

wladov
У соседей снизу часто играла эта радиостанция (в течении 9 лет), за это время можно было понять, что к чему))

1

Rikudo Nagashi
9 лет шансона...
Я нихрена не знаю о тяжелом детстве..:D

1

Сегодня у всех будет отличный день !

1

Вот как начался мой день. Понял что мир катится в задницу. Понял, что деды воевали за то, что бы жидские твари воровали себе их пенсию, и покупали хрень созданную дЖобсом. Понял, что в мире ВСЕ ВСЕМ ЗВЕРИ. И что хороших "зверей" тут просто по пальцам пожно сосчитать. Понял, что игры уже не те. Все стоит на Джобсе. Деньгах. И конвеере. Миром не любовь и красота правит, а сила. Сила в том, что-бы твой сын убил соседа, а ты, потому -что депутат, отмазал его, а сосед, сам застрелился...... Потому-что у соседа денег, на изобритение Джобса не хватило......

1

Blackbeard returns
скуууука. надо было что нибудь про освенцим.

1

Поспал, поел, в магазин сходил, сижу играю на компе.

1

Чебуратoр
Ты как из бана выкрутился, окаянный???

1

пусть скажет другу, что тот интересует его больше, чем девушка
Он в курсе.
Или друга трахать - комильфо?
Йа предпочитаю наоборот, но он против.

1

Поспал на лекции. Сцук не выспался, пришлось поспать на семинаре.

1

недавно руку сломал, теперь вся рука в гипсе

1

Наш мэр в очередной раз насмешил народ. Ему бы в цирк пойти работать.

1

-Kerten-
Ты пошёл в церковь из-за любви к диалогам Тарантино?

1

Всем своим весом (52 кг на данный момент) свалилась на левую ногу, когда подскользнулась на льду. Теперь хромаю.

1
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ