Что вы будите делать если у вас отключат интернет?

Собственно вопрос:что вы будите делать если у вас отключат интернет?

Комментарии: 55
Ваш комментарий

Выясню причину. Если это проблема - устраню. Пусть захватывают.

5

1BaNaNzA1
будите
Орфографический словарь тебе подарю. :3

5

Узнаю, наконец, где эта улица, и что такое "девушка".

4

Интернет, это не конец жизни. Вот если отключат газ и/или электричество, а так-же воду, то это уже серьёзно.

4

Что вы будите делать если у вас отключат интернет?
Отключу того кто отключил интернет.

4

жить нормальной жизнью
то-есть для нормальной жизни всего один шаг - вырубить интернет к такой-то матери (=

3

научусь любить чужие стихи))

3

Буду использовать телефон как EDGE/3G-модем.

3

Пойду к соседу на чаек. Возьму с собой печеньки и двустволку. По-любому это он сделал.

2

Вот таким человечкам, как рекламщик очередной бесполезной деятельности 878678, не мешало бы пожизненно интернет отключить.

2

Секс, наркотики и рок-н-ролл

2

Если отрубят газ, то назад он вернётся очень нескоро, трубы разворуют, уцелевшие наберут воды и проржавеют, понадобится толпа работяг, чтобы это всё привести в порядок. А электричество...даже если все провода украли, столбы и вышки то стоят. А раз стоят, натянуть провод и щёлкнуть рубильником большого труда не составит. С водой тоже ничего особо сложного, если линия до отключения была в рабочем состоянии. Это с точки зрения восстанавливающих. С точки зрения населения мегаполиса, на первом месте стоит вода, потому что в городе нет достаточно крупных источников воды, пригодной для питья, а школьный предмет ОБЖ все благополучно забывают по окончании школы.
Потом тепло. Котельные-то не работают, максимум через трое суток температура в бетонной коробке падает до уличной. Даже если у тебя есть печь, кто навскидку сможет установить её в городской квартире? На пол, у окна кладёте кусок железа, на него ставите вашу печку, сейчас есть вполне компактные модели, типа Гимназиста. Вытаскиваете стеклопакет, который поменьше, вместо него ставите суррогат следующего типа - лист железа-лист стекловаты - лист железа. В нём отверстие под трубу. Крепить к современному пластиковому окну придётся при помощи самопальных приспособлений, как вариант монтажных пластин и\или уголков нужных размеров, из хозмага. Ленивые и тормоза не факт, что смогут это купить в час Ч дня Д, поэтому надо прикинуть сразу и всё подготовить. Сажать это всё надо на длинные винты. Саморезы, при кажущейся простоте монтажа, мороза не выдержат с солидной долей вероятности.
Дебилам придёт в голову мысль вывести трубу в штатную систему вентиляции дома, так вот таких дебилов надо вовремя ловить и пояснять при помощи подручных средств степень идиотизма подобной затеи.
Отогреваться электроприборами и готовить на них же на первый взгляд проще и удобнее, но полагаться только на них верх глупости. Дрова во дворе растут, если чо, на крайняк можно сарай разбомжевать какой на окраине, а вот свет сегодня есть, завтра нет. Мы рассматриваем реальный П и способы получить хоть немного шансов, при условии что выбраться из города и страны не удалось и надо превозмогать в родной квартире в высотке.
На третьем месте тут идёт засов на входную дверь. Такая мелочь, но может реально помочь от явившихся раскулачивать.

Ситуация, когда тебе реально нужно что-то знать, бывает редко, может раз в жизни, но от неё может и будет зависеть жизнь.
Хотя для человека свойственно разводить кукареку на тему 21-го века и того, что уж с ним то такого быть не может вообще и никогда. Может. Даже в центре Москвы вероятность попадания в такую ситуацию далеко не нулевая.

2

Включу оффлайн игру или посмотрю кино, почитаю книги, высплюсь, приготовлю что-нибудь вкусненькое, порисую, выйду на улицу, вообщем найду чем заняться. Нельзя же зацикливаться на одном лишь инете.

2

Пересмотрю фильмы и наконец таки удалю их с жесткого.

1

Пойди повешусь,и обоссу соседей..

1

В игры играть буду. )))))))))))

1

оплачу его. было такое, забывал пару раз ^^

1

Буду пилить техподдержку до тех пор, пока они его не включат:) Измор-отличная тактика))))

1

отключенный интернет - это не самое страшное, что со мной случалось

1

Вместо отключить существуют баны.

1

Книжки читать и доделывать запланированное, допаяю наконец свои разнокалиберные шарманки и зазвучу из всех компьютерных колонок и телевизоров в радиусе трёх километров. Потом с Питера может быть пригонят машину, штрафанут на 500р с конфискацией всего этого хлама и у меня появится новая тема для пьяных баек про борьбу с кровавой гэбнёй. Вот как то так:) Буду как главгерой того рассказа Зощенко, который от революции пострадал.

0

Отключат интернет. Обидно, не спорю, но это не конец света.
Лучшийизлучших
О, Ватник, привет! У меня к тебе вопрос, если ты так не любищь интернет, то что ты тут тогда делаешь?

0

Посижу с запасного ВайФая, пока не включат.

0

requiemmm

Основательно, подробно, общедоступно.

0

Зайду в Скурим, пока не врубят инет)

0

Что нибудь почитаю, посмотрю кинцо, уберусь наконец (>_<)

0

Возьму своё охотничье ружьё и пойду поохочусь.

0

а чьи еще бывают? ^^ пишешь?

0

Успею много всего сделать. Хуже, если отключили электричество - тут уж тебе и интернета нет, и нормальных занятий в четырех стенах намного труднее найти.

0

Гдето читал, что двигатель прогресса человечества, это военные технологии. Недавно читал, что Россия создала какую то внутреннюю военную интернет сеть, что отключена от внешней, обычной интернет сети. Видимо обкатывают как это работает, всё для "блага" Российского народа делают, импортзамещение.

0

Выясню причину, решу проблему. Не решил - значит проблема у провайдера.
Плюс смотря в какой момент отключат. В игрушках можно посидеть через автономный режим, кинца и сериалов полно на хдд, для дела можно подключиться через телефон.

0

Уберу квартиру, почитаю книжку, потом начну паниковать. Но если мне он нужен для работы - буду до победного выяснять, в чем трабл и устранять причины:)

0

Буду сосать члены, только бы мне дали денег на интернет и на пг.

-1

Silencio
Нельзя просто так взять и вырубить интернет

-1

Выключу Стим и буду играть в пиратки.

-1

IE12
Вот если отключат газ и/или электричество, а так-же воду
не критично

-2

Заниматься спортом, читать книги, жить нормальной жизнью.

-3