Что за масовые минусы на ПГ?

Что за масовые минусы на ПГ? Или ето накрутка?

Спойлер

Спойлер

Спойлер

P.S: Сори за скриншоты такие
давно забил на них
Кто там все еще обращает внимание на минусы, дизы и прочее? Такие люди еще остались?
SDRBB
Чувак минусы не влияют на твою зарплату и размер члена, так что забей )))
ЗЫ Мне нужно больше -
Может не все знают, но лучше минусы, чем ничего. Потому что и минусы, и плюсы к вашим комментариям дают бонусы. Т.е. на ваш коммент среагировали, неважно плюсом или минусом, вам упали бонусы, не среагировали никак - бонусов нет. Так что радоваться надо.
Даже тут всех заминусовали
Аха всех заминусую!
SDRBB
Это накрутка зажравщихся
Опасная тема 8) Каждая тема, где автор сетует на минусы, получает как раз внушительную порцию минусов, особенно первый пост автора ツ

Scrull написал:
Кто там все еще обращает внимание на минусы, дизы и прочее? Такие люди еще остались?

Всегда любопытно, сколько минусов или лайков, что здесь на пг, что на youtube =] У каждого свое, кому-то пофиг, а мне вот любопытно. Потому что.
система оценок
Раньше здесь была система оценок, например, в разделе картинок. Юзеры смотрели картинку и ставили оценку, и было все отлично. Ну да, кто-то сетовал, что оценка низкая, ну и что? Теперь либо "лайк", либо ничего. Тупо, даже дислайков нет. А на youtube есть! ))

A.Soldier of Light
Ага, и лазили Психодолб с Шизоидом, ставя единицы ради лулзов. А вдруг у кого тонкая душевная организация и дизлайк сердечко не выдержит? Вот и сделали только лайки.
ШаMaN
То есть из-за действий парочки ненормальных всех лишили такой-то возможности? Лол 8) Все равно, что машины запретить после нескольких ДТП.
этот комментарий специально для отведения душонки минусозависимых.
A.Soldier of Light
Я не говорил, что только из-за них. Характер занижения был массовый, до сих пор помню багетные темы про то, что "мой бложик унизили", как будто мы в одноклассниках, лол. Осюда и предположение, что кому-то наверху это надоело, и решили систему оценивания реорганизовать. Да и с введением нового дизайна на сайт перебралось много толерастных трендов соцсетей.
B
i
u
Спойлер