Что за масовые минусы на ПГ?

Что за масовые минусы на ПГ? Или ето накрутка?

P.S: Сори за скриншоты такие

Комментарии: 14
Ваш комментарий

этот комментарий специально для отведения душонки минусозависимых.

-4

Опасная тема 8) Каждая тема, где автор сетует на минусы, получает как раз внушительную порцию минусов, особенно первый пост автора ツ

Scrull написал:
Кто там все еще обращает внимание на минусы, дизы и прочее? Такие люди еще остались?

Всегда любопытно, сколько минусов или лайков, что здесь на пг, что на youtube =] У каждого свое, кому-то пофиг, а мне вот любопытно. Потому что.

система оценок

Раньше здесь была система оценок, например, в разделе картинок. Юзеры смотрели картинку и ставили оценку, и было все отлично. Ну да, кто-то сетовал, что оценка низкая, ну и что? Теперь либо "лайк", либо ничего. Тупо, даже дислайков нет. А на youtube есть! ))

-6

A.Soldier of Light
Ага, и лазили Психодолб с Шизоидом, ставя единицы ради лулзов. А вдруг у кого тонкая душевная организация и дизлайк сердечко не выдержит? Вот и сделали только лайки.

-1

ШаMaN
То есть из-за действий парочки ненормальных всех лишили такой-то возможности? Лол 8) Все равно, что машины запретить после нескольких ДТП.

-2

A.Soldier of Light
Я не говорил, что только из-за них. Характер занижения был массовый, до сих пор помню багетные темы про то, что "мой бложик унизили", как будто мы в одноклассниках, лол. Осюда и предположение, что кому-то наверху это надоело, и решили систему оценивания реорганизовать. Да и с введением нового дизайна на сайт перебралось много толерастных трендов соцсетей.

-2

Даже тут всех заминусовали

-10

SDRBB
Чувак минусы не влияют на твою зарплату и размер члена, так что забей )))
ЗЫ Мне нужно больше -

-13

Может не все знают, но лучше минусы, чем ничего. Потому что и минусы, и плюсы к вашим комментариям дают бонусы. Т.е. на ваш коммент среагировали, неважно плюсом или минусом, вам упали бонусы, не среагировали никак - бонусов нет. Так что радоваться надо.

-13

SDRBB
Это накрутка зажравщихся

-13

Кто там все еще обращает внимание на минусы, дизы и прочее? Такие люди еще остались?

-17