Чтоб хотели на НГ?

У меня ipod nano будет, а у вас?

Комментарии: 80
Ваш комментарий

"Меган Фокс в одних лишь носках"

0

Есть одна тян. Дело в том, что она мне не даёт. Если-б она мне дала, то эта лучший подарко на новый год. И еще, я хочу новый айфон. А что, автор нам это всё дарить собираиццо?

0

Низнаю даже у меня есть 12штук подаренных на днюху плюс 6косарей из своего кармана.Итого:18 косарей.Што можно себе купить, ммммм уe6ы?

0

Strelok43
думаю автор сможет тебе дать.Но не айфон.

0

У меня праздник будет, больше не надо ничего)

0

Skaikrouw
Полностью на новый ПК не хватит: бери ps3 и 2 игры. Но будь готов к тому что там почти нету игр.

0

Честно как не банально,но в данный момент хоьелось бы чтоб кто то взял да подарил 15-20 штук рубликов))))

0

Закатанную приору по кругу, уроненную на прилично, полный комплект) Тапки на нее 17" и все)

0

хочу выпилить с ПГ всех ПеКа-детей. Но это неосуществимо, увы :(

0

Уже подарили и Plaustation 3 и Iphone 4s. После нового года улетаю с семьёй в Париж. Даже не знаю, что и просить...)

0

Strelok43
Iphone 4s, кроме Siri и более мощного процессора ни чем не отличается от Iphone 4. Можешь с экономить и купить четвёрку.

0

Хочу чтобы рядом были те, кто мне дорог. А подарки... Это мелочь

0

Хочу чтобы все сонибои соснули мыльца

0

Комплект новых ламп для моего Рекорда-66, хорошо бы оживить старика. Но увы, только в январе, благодаря Слоупочте России:)

0

Чем больше денег тем лучше!

0

хочу откатить ПГ годика на три назад!

0

Хочу выспаться как следует и зарядится энергией до летних каникул.

0

Хотелось бы права на вождение, и дар не разбивать машину Бати.

0

Хочу чтобы сессия кончилась не начавшись.

0

Наушники на комп классные, с вибрацией, с usb входом за 3900тенге, (где-то 780рублей )

0

Полностью на новый ПК не хватит: бери ps3 и 2 игры. Но будь готов к тому что там почти нету игр.
Спасибо, но я уже купил себе двухсторонний резиновый член фиолетового цвета

0

Хочу не вылететь из института. [2]

0

[новый пользователь]
ты тоже?Ими так круто драться с друзьями, прям как в ГТАшке!

0

Хочу...спать, надо будет поспать сегодня.

0

хочу управлять материей и пространством

0

ipod nano
На кой черт он нужен? Сдать в ломбард под видом айфона?

0

А вот то, чего бы я хотел... это MSI GT780DXR!!! :)

0

RIDDICK88
На.
*Передаёт ноутбук*

0

AdroV

...очевидно он невидимый...)

0

Покурить и пойти на новогоднюю ёлочку.

0

Сдать в ломбард под видом айфона?
школотун, нано оч убогий плеер, не то что ipod touch, вот он то совсем как айфон, токо незвонит

0

Skaikrouw
двухсторонний резиновый член фиолетового цвета
Если ты еще и скажешь, что он гибкий и в длину не меньше полуметра - мой анус порвется от зависти

С учетом навалившихся проблем я бы хотел, чтобы Дед Мороз принес мне в подарок головы двух человек, но вот беда - я не верю в Деда Мороза. Так что в новогоднюю ночь хочу всего лишь обнаженную девушку, перевязанную красной подарочной ленточкой

0

хочу атомную бомбу 58,6 мегатонн

0

хочу чтобы моя девушка никогда больше не находила поводов для скандалов и ругней

0

хочу чтобы моя девушка никогда больше не находила поводов для скандалов и ругней
увилич сибе письку хотябы до 10см, чтобы не так смешно выглядело, да и небудет скандалов

0

HD HERO2 Surf Edition
http://gopro.com/cameras/hd-hero2-surf-edition/?gclid=CPXqubz8lKwCFUa_zAoddV0Wjg

0

Я вообще ничего не хочу... Сам не люблю дарить подарки, а еще больше не люблю когда мне дарят, а я - нет.

0

Новый тачпад. Этот уже изрядно надоел, хочу ASUS.

0

Заработал себе на HTC Desire HD и iPad 2. На новый год хочу чтобы родители подарили мне упаковку носков. Чтобы я пол года мог каждое утро одевать новые носки. Вот так.

0

Лол.Круто,я тоже хочу коробку носков.

0

Монитор широкоформатный или айфон 4

0

Так тебе и подарят наверное ))

0

SAROSRUSSIAN
ты можешь продлить удовольствие и на год, меняй только один носок в день

0

Сижу в айпаде, тут новость показывает мол "каждый пятый московский школьник хочет на новый год айфон 4". Гонит статистика, каждый первый хочет )

0

"каждый пятый московский школьник хочет на новый год айфон 4". Гонит статистика, каждый первый хочет
не все же в москве дети гостарбайтеров, токо каждый пятый, а вот в нормальных 4с уже есть с самого его запуска

0

Быть рядом с любимым, но то пока что невозможно, он в больнице.

0

А я хочу на новый год счастье для двух девушек и не вижу смысла в этих материальных подарках, разве в них и есть счастье?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Остальные 5 фигурок хочу.

0

Безлимит очень бы хотелось.)))

0

Mаster
Ты ещё и игрушки собираешь? Ха LOL

По сабжу: ничего.

0

Sanya_Bars

Да, спасибо за столь объективно высказанное мнение, полное аргументов, оно мне очень важно.

Я ещё футболки с пони заказал, завтра должны быть готовы :3

0

я не знаю что такое НОВЫЙ ГОД?.....

0

Merphans Sprocket
Друг, они и так это делают постоянно. Куда уж больше!

0

Я ещё футболки с пони заказал, завтра должны быть готовы :3
Чувак, да ты не перестаёшь меня удивлять!

По сабжу: Хочу чтобы люди не боялись и любили меня! Ну ещё хочу избавится от проблем с психикой и стать обычным, адекватным человеком.

0

У меня ipod nano будет, а у вас?
Ты хочешь стать геем?

0

[новый пользователь]
у него ник Олегарио, его и так уже куканят в попец.

0

Чтоб хотели на НГ?
Дружбы, счастья и PS3.

0

Закрыть сессию вовремя. Больше ничего не надо.

0

Посидеть в тишине и спокойствии.

0

Игрыыыы! Мноооого иииигр!

0