Давай знакомиться

Слушайте мальчики и девочки,я так понимаю,что здесь все люди по интересам,так какого черта нам не познакомиться,так сказать поближе,айда встречаться.Парень 26 лет Волгоград.Поддержите!

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Абиссар, царь ассирийский. Примерно VIX в.д.н.э.
PS: Люди неохотно делятся личной информацией о себе. Если делятся охотно - значит говорят неправду или что-то от тебя хотят.

12

Wing42
Абиссар, царь ассирийский. Примерно VIX в.д.н.э.
Ты случайно не перегрелся, дружочек? Здесь уже есть Царь Игр. Тебя-то в какую степь понесло?))

-6

Le Gaspilleur
Так он же царь ассирийский, а не царь игр. Это разные цари. Ещё чего доброго войну устроят...

6

Le Gaspilleur
Величать его Копипастер Ужасный.

4

Pecos_Bill_2.0
Ещё чего доброго войну устроят...
Но только в блогах за Лариску)

Руйдер
Хм, думал он от себя пишет...Никогда не проверял.

0

а я томат. не то 13 не то 31год от роду. а еще у нас тут есть князь пустоты, властелин графона, замызганное но вечновеселое чмо, неведомое чучундрище и много других персов

11

Слушайте мальчики и девочки...
Здрасте. Я мальчик. Меня зовут Ваня. Хочу подружиться с девочкой. Только очень стесняюся. Хотя... Сойдёт и не девочка. Пусть даже, если это будет давно уже не девочка. Такая девочка-тётенька. Даже больше тётенька-баба. А ещё лучше баба-бабище!!! Гранд коллосаль!!! С отттакенными сиськами, с огромной )I(опой... и застенчивой улыбкой.
Где то бродит мой идеал. Отзовись.

8

Мы сидим впятером и о жизни мечтаем.
Мы сидим впятером, кипятим воду к чаю.
Мы сидим впятером, мы одни во вселенной.
Мы сидим впятером.
Мы сидим. Я и стены.

5

Ишь чего удумал, разрушить иллюзорную защиту моей личности в интернете, я под этим ником царь и бог!! Я есть ВСЁ!!!
Ну, а если серьезно и чуточку вменяемо, то - кто тебе раскроет детали своего я, того что спрятано за ником и аватаркой. Здесь мы примеряем маски и роли, в которых нам комфортней, чем в свое буднем амплуа реальности (не все, но считаю что большинство).

3

Парень 26 лет Волгоград.
Вышли мне 1000 рублей.

3

Парень, 20 лет, Киев. Я не буду встречаться с парнями из Волгограда = (

3

Знакомьтесь! Алиса, это пудинг! Пудинг, это Алиса! Унесите!..

Спойлер

http://www.biglongnow.com/

2

Я - духовная эманация Первого Среди Равныx, заточного в пустоте и обреченного на вечное истязание xладом за предательство Владыки. Я не жив и почти не существую.

2

the endless misanthropy of the black cosmos

Как раз тебе в тему стих самое оно.

И имя мне Одиночество,
И мир мой Пустота,
Безмолвие души,
Сон Разума в ночи.
Я мертв душой,
Живо лишь только тело.
И разум, пробуждения моля
Любой из шорохов листвы,
Признать готов, за появление
Того, кто одиночество мое
Нарушит, в мире запустенья.

2

Парень 26 лет Волгоград

Тебе сюда gei.com

2

Меня зовут петя. Я шкальник. Ничего не знаю, но в каждом вопросе считаю себя специалистом. Знаю о жизни все, люблю давать советы. В интернете каждый априори разбирается во всем хуже меня, поэтому я пишу свое ценное мнение всем подряд.

2

Le Gaspilleur
Подпольная коксофабрика?

0

hardqest
Давай знакомиться
Что такое знакомится ?

0

Новая секта под названием "походу"?

0

Бесполезно такие темы тут создавать, только тролят и думают, что достаточно смешно )

0

Андрей, 31 год, женат уже 9 лет. Может 10 )) Сыну 1,5 года. Имею доход от сдаваемых квартир и работы в сфере гос закупок в ПеКа железе. Был ИП с 18 до 24 лет в сфере мелкого железа и периферии. Вся инфа есть в инете по фамилии имени и отчеству. У меня редкая фамилия. Сейчас по ИП и гос тендерам в открытую выкладывают инфу в инет, так что что-то новое тут могло быть только для резидентов сего сайта. Не зареген ни во вконтакте, ни в одноклассниках, хотя инфы из-за ИП в инете больше чем у любителей посещать эти мусорки. Как-то так ))) Что-то новое только для Пегачей, менты и инет по городу уже всё знают, проверял.

0