Давайте помечтаем

Сейчас появилось столько игр, в них понапихано столько всего: супер-нано-гипер-пупер костюмы, мега-шмега пушки и пр. Вот у нас в посёлке появился Тайм Шифт - он сразу всем понравился, не смотря на недочёты и недоделки: во время остановки времени дождь на оружии всё-таки капает во времени игрока, трупы пролетают сквозь живых НПС, оружие игрока по идее должно также останавливаться... но это уже теория и не о том речь. Идея просто супер, и мы с пацанами сразу начали придумывать, что можно было бы сделать с этим костюмом: я, например, отх*ярил бы того хирурга в военкоммате, из-ща которго я простоял в очереди 3 часа, пропустил контрольную, которую всё-таки пришлось написать, только из-за того, что у него закончелось рабочее время, хотя ему осталось проверить всего два человека! А потом бы я отмотал время назад, остановил бы время и от3.14здил бы его ещё раз! Во класс блин) Как жаль, что это всего лишь фантастика.
Ну, как сказал бы иванзер, всем добра! :)
А вы о чём мечтаете?

Комментарии: 123
Ваш комментарий

А йа хачу молеулярно-атомный территориальный сверх-светоскоростной относительный лазер термостатов на основе плазмы с недр третьего солнца пятой галактики.
А я токой травы, как у тебя.

3

Evе
Видимо он мечтает, что бы Фримен, так сказать лично подошел и подарил:)

3

бабки хочу, господа. много бабок...

2

А я,плять,мечтаю выспаться!

1

А почему бы не перестать со слащавым прищуром и смазливой улыбочкой почесывать свои яйца, важно рассуждая "А вот бы мне сейчас ломборджини и виллу на Канарах" и протирая стулья до дыр, а встать, наконец, и начать добиваться? Я тоже свою жизнь бесполезно проябывал, ныл и ждал воздействия какого-то внеземного чуда с Небес, мол, само всё придёт. А потом понял, что это пустое занятие. Ждал-ждал, а получал один х.й. Начал добиваться - и добился. У меня всё есть. Мечтать, конечно же, не вредно, я и сам порой мечтаю, деку поглаживая. Но вот подобное нытьё вычитывать - глаза мозолить. Вам и самим-то не стыдно всякой херью страдать?

1

Я мечтаю о том что бы люди стали людьми а не зверями.

1

"Мы хотим мир, и желательно весь"

Dangerous man
Согласен, но реально клёво именно полное бессмертие (не только не стареешь, но и не дохнешь от болезней и ранений).

А вообще у любой мечты есть другая сторона... кроме моей - хочу убивать и калечить, сеять разрушения и хаос... упс, я произнёс это вслух? Ээ, хочу мира ва всём мире.

1

Злой Дух Ямбуя
Хотя бы коня...

1

Мечтаю чтобы разработчики выпустили какую-нибудь достойную игру в следующем году

1

я бы.. кароч свободы хочу...

Быть свободным - это ничто; стать свободным - это все.

0

Еще одна тема коленопоклонства перед Иванзером )))

0

Иванзер тут не причём, просто я написал тут такое... что хотел бы сделать с хирургом, а потом упомянул про добро)

0

А вы о чём мечтаете?
Лучше особо не распространяться на этот счет, ведь хитрые могут спереть наши идеи и воплотить их в жизнь от своего имени.

0

Хочу такую штуку, кторая доставляла меня куда хочу в 1 мгновенье, и чтоб она могла время назад и вперед отматывать.

0

И зачем тебе это нужно?
Вот молекулярный преобразователь более практичная вещь ;) позволяет мгновенно изменять структуру объекта, уменьшая его и помещая в накопитель (это такое устройство размером с небольшой пульт дистанционного управления от телека), чтобы потом в любом месте вновь материализовать объект. Невероятно практичная штука... (эту идею я когда-то давно высказывал где-то на форуме)

0

А йа хачу молеулярно-атомный территориальный сверх-светоскоростной относительный лазер термостатов на основе плазмы с недр третьего солнца пятой галактики.

0

Хочу сделать так...чтобы идешь по улице,видишь красивую девушку,наводишь на нее два соединенных указательных пальца перпендикулярно ук двум соединенным безымянным....И ОНА ТВОЯ!!!Ни у говаривать,ни прочей хней страдать

0

а я хочу портал 2=((( вот хочу и всё
вот хочу чтоб когда моргну у мя появился портал 2,3,4
и ас ещё=)

0

А я мечтаю, чтобы все были счастливы!

0

а я мечтаю о mitsubishi lancer evolution Х) да, я эгоист)

0

Хочу найти музыку, которая мне понравится))

0

а ч у вас с инвейзером ? он произвел такое благоприятное впечатление что вы все у него крутитесь ?:

0

мечтаю жить на необитаемом острове

0

Мечтаю о тачке Мустанг и о подруге Alizee

0

а ещо чтоб скорость инета 10000000000торобайт в секунду=)))
и бесплатно =)

0

Бесплатный инет, боты-прислужники (шоб всё делали вместо меня) и никаких проблем. Мечта...

0

я тож хочу быструю безлимитку и комп покруче)

0

Хочу сделать так...чтобы идешь по улице,видишь красивую девушку,наводишь на нее два соединенных указательных пальца перпендикулярно ук двум соединенным безымянным....И ОНА ТВОЯ!!!Ни у говаривать,ни прочей хней страдать

отличная мечта...
хочу того же!

0

Первая мысль, хочу что-то типа Tenchu. Типа Assasin's Creed, но в японских деаорациях, самураи, ниндзя и всё такое...

Вторая - Freelancer, только чтобы побольше всего.

Третья, типа BFME, но от третьего лица, с кучей комбо и мега боевой системой (на каждое оружие свой стиль), чтобы большие армии, чтобы карьерная лестница в армии, чтобы там города захватывать и чтобы куча способностей.

0

Я бы с костюмом исправлял бы все свои ошибки...)))) И конечно с помощью такой штуки прикольно с девченками знакомися ))) как в пророке...

0

Хочу бесплатний инет и супер-мега бистрий(1000000000гексабайт в милисекунду ),тачку Мустанг,роботов-прислужников,и конешно бабок много(дето 999999999$).А ще хочу комп самий крутой.
в точку

0

Игры игры... хочу... дохрена чего хочу.... в одно и тоже время и спокойной довольной жизни, и тут же - в какую-нибудь ситуацию а-ля СХ, скучно епт))

0

Хочу чтобы по всей Москве,были Звёздные Врата или Транспортные Кольца,чтобы можно было быстро перемещаться по городу(правда тогда метро не нужно будет,хотя кто знает,Россия же ведь,даже ЗВ и ТК смогут сломать))).

0

хочу штоб на ПГ были смайлы и аватары

0

хочу жить вечно..и быть молодым..
ну и хочу чтобы ведьмака портировали на х360 и чтобы сталкер:чистое небо и rpb вышел на х360

0

У меня намного проще: Хочу, чтобы все получили то , что заслужили...
Не думаю,что результат кому нибудь понравится...

0

Хочу, чтобы технологический прогресс достиг таких вершин, и люди могли бы путешествовать по другии галактикам%)
Кстати по поводу вечной жизни, это конечно неплохо, но в итоге ждёт конец, т.к есле кто незнал, то конец света будет, это только вопрос времени(Парниковый эффект, таяние ледников, ядерная война ну и самое неизбежное ето взрыв Солнца, который уничтожит нашу солнечную систему, но правдо эт будет оч не скоро, но будет. Выходит каким бы бессмертным не был, всёравно вечно жить неудастся.)

0

есть предел всего,а вот если бы небыло ,то былобы ТХАП.

0

Золота и денег(зла) хочу.И будет житуха - реальная

0

Согласен с одной стороны, но может те кто здесь мечтают, ставят перед собой такую цель, и пытаются ее добиться...
сабж:хочу себе склон в альпах, в океане остров с пальмами...на самом деле хочу душевного счастья, добиться чего то в жизни, что бы не быть никем, весело прожить молодость и умереть оставив что то полезное людям...

0

я хочу:
1 Стать тем, кем я мечтаю!
2Чтоб 1 збылось
3 Чтоб у мну было 10000000000000000000000000000000000000000000000желаниййй

0

Хочу править планетой держа ее в железном кулаке империи. Собсна диктатором усея планеты =) Вот такое оно мое скромное желание....

0

Хочу, чтобы у меня, моих друзей и родных было всё, что они хотят иметь.

0

Хочу девушку, которая была бы моей верной спутницей до конца жизни, а не до третьего перепиха.

0

Подниму старьё
Молодец.

0

Мечтаете о малом ребята. Деньги это бумага. Машина это металлолом. Интернет это прожигание жизни. Дженифер Лопез это мясо.
Я хочу бессмертия. Имея лишь это, можно обрести все те мелочи, о которых вы писали выше.

0

Подниму старьё

Труполюб.

0

Давайте помечтаем.

Да-да, давайте! Пусть завтра ВСЕМ выдадут значки админов. Эх, мечты :)))

0

Мечтать не вредно, вредно не мечтать...

0

Я мечтаю лежать под зонтиком на тропичесских островах, в окружении красивых девушек.Хотя хватило бы хотябы 2-3 девушки

0

Я бы хотел первым во все новинки игр поиграть

0

я бы.. кароч свободы хочу...

Быть свободным - это ничто; стать свободным - это все.


Прошло пять лет, а мечта так и не сбылась. Такие дела, ребята.

0

чемодан с красной кнопкой.

0

Хочу чтобы на PS3 появились игры.

0

The Green Man
Спасибо. Я тронут, что ещё один человек засомневался в моей нормальности.

0

ЗЛОБНЫЙ ИГРОК
Вся фигня в том, что чем человечнее чел, тем больше он склонен к зверствам.

0

Я мечтаю... и надеюсь и верю в то, что мечта моя сбудется. Но для этого надо действовать

0

[Sonic The Hedgehog]

Логично. Только некоторые мечты неосуществимы. Например твоя - получить Вундервафл, и не получить после этого по чайнику.

0

Mr. Moonshade

Ну... почти угадал)

The Green Man

А это, собственно, кто? На картинке? Уж слишком доброе лицо... и хитрое...

0

Мечтаю о мире: без политики, без войн и без финансово-рыночных отношений.

0

Как мне кто-нибудь принесёт здоровенный мешок с тысячными купюрами. Хех.

0

Max Fry
Дверь открой :З
Я бы хотел поскорее новый комп и пройти первый Borderlands чтобы скорее налететь на второй :З

0

Snake Eyes.
Никого нет. Только я, три двери, лампа; одиночество ;(

0

Онтарио
+10
Хочу,что бы всё закончилось...

0

А я мечтаю заполучить Вечный Мангекью Шаринган и захватить мир с его помощью. Ну, или стать помощником великого и ужасного повелителя тьмы. Неважно, кого. Просто повелителя тьмы.

0

Rikudo Nagashi
повелителя тьмы
Чёрного Властелина? :D

0

Max Fry
Если не будет других вариантов - можно и Чёрного Властелина. Но это только если вообще не будет других вариантов. =)

0

Max Fry
Ну значит соседи уже спёрли
Не,мы с тобой :З

0

Хочу,что бы произошел крах всей нашей реальности...

0

Snake Eyes.

Про Забвение ещё рано.

0

Сэр Арториас
Стукнись башкой о стену, и будет тебе крах всей вашей реальности...

0

Сэр Арториас
Стоит только сбросить ядерных боеголовок в Вашингтон и Москву - вуаля, результат через неделю :)

0

Max Fry
Ага, и через пару сотен лет вместо человека в мире будут обитать антропоморфные организмы :3

0

[Sonic The Hedgehog]
Даже не думай об этом. А то ещё доберёшься до "красной кнопки" и...

0

Mr. Moonshade
Не не, это кто-то другой, вместо меня, по-любому сделает :)

0

Разве после существования самого себя интересует что будет через сотни лет?

0

Ну, как бы мои и твои потомки будут жить в то время. Вот и интересно, что же будет в мире через лет-таки 200-300, а то и больше.

А вообще, не грузись - это был ответ на комментарий Max Fry 15.12.12 13:02

0

VektQr
Нет бы взял и загадал, каждой девушке по принцу на белом коне:)

0

Хочу быть Админом этого мира. Да будет Онлайн! Во имя Сабжа, Графона и Святого Бана!

0

Хочу монтировку Гордона Фримена. Отличная вещь!

0

Mr. Moonshade
В любом строительном или хозяйственном магазине продается. В чем проблема?

0

Чё же я хочу, наверное чё-то необычное:

Интересно, у неё татуха её возраста или свежая?

В любом случае, изюминка у таких девушек есть. Лет эдак пятьдесят опыта секса.

0

В любом случае, изюминка у таких девушек есть. Лет эдак пятьдесят опыта секса.
Да, привлекательные мадам...

0

Evе
Скорость удара заметно ниже. Но че... э-э-э, зомби реально забить!

0

Воровать так миллион, полюбить так королеву.
Хотел бы стать богом.

0

Я хотел бы ветром быть
И над землей лететь
К Солнцу в снегах.
Я хотел бы в небе спать
И сны о нем смотреть
Сны в облаках...

0

да, это будет реальное дно

0

Мечты-мечтами, но нужно работать. Хлеб сам собой из головы не вылетит ©

0

"Мечты-мечтами, но нужно работать. Хлеб сам собой из головы не вылетит "- это точно! нужно действовать, что бы мечты становились реальностью

0

Ну так а конкретно, что вы подразумеваете? Толи работать на своей земле, выращивать для себя пропитание, без ГМО и прочей хрени и хоть как-то боле менее не зависеть от системы. Или раб-ботать?:))

0

Злой Дух Ямбуя
За меня Ольчик1 ответила. Ну а если и выбирать из того, что предложено Вами, то первое.

0

Карвер Хоук Это же мечта
Хм, а больше похоже на "левые" фантазии школо-ололо=)

0

[Sonic The Hedgehog]
По-моему некоторые мечты неосуществимы, и о них только и остаётся мечтать. А про "хлеб" речи не шло.

0

Mr. Moonshade
некоторые мечты неосуществимы, и о них только и остаётся мечтать
Эээ, ты только не гони тут, всё осуществимо, и я получу свой Wunder Waffel, усёк?

0

Счастье для всех и мир каждой семье вот моя мечта))))

0

а я хочу шоб небыло флуда!

-1

Хочу бесплатний инет и супер-мега бистрий(1000000000гексабайт в милисекунду ),тачку Мустанг,роботов-прислужников,и конешно бабок много(дето 999999999$).А ще хочу комп самий крутой.

-1

Самое худшее,что может получить человек-это бессмертие.
По сабжу:бабу хАчу.ХАчу и всё.

-1

Мечтаю о том дне, когда в России будут судить человека не по его цвету кожи или сексуальной ориентации, а по его личностным качествам. Нужно быть добрым.

-2

Я хочу, чтобы можно было грабить караваны.

-3