Давление политики

почему все и во всем ищут политическую подоплеку? практически любой диалог с любым неписем скатывается в политические баталии?

Комментарии: 27
Ваш комментарий

7Rain7
вижу в твоем комментарии,твоей аве и твоем нике политический подтекст и призыв к революции.

7

Во всем виновата Псаки, Белорусское море и Ростовские горы.

6

Стараюсь обходить этот гемор в разговоре стопятцотой дорогой.

6

Время нынче неспокойное мягко говоря. Что кому болит. А неписи они такие)

3

Вижу в данном форуме политический контекст.

3

кто то явно напрашивается на банные санкции

3

практически любой диалог с любым неписем скатывается в политические баталии?
Потому что каждый лучше всех остальных знает, как надо руководить страной. Ух, если бы он был у руля, он бы всем точно показал. Кузькину мать.

2

Fraulein
Потому что у людей мозги промыты, в том и заключается суть информационной войны.

2

Во всем виновата Америка - проорут поцреоты. Во всем виноват Путин - тявкнет оппозиция. Проще надо на жизнь смотреть и не будет давления политики. Жизнь дается один раз и прожить ее надо с максимумом наслаждения, а не забивать голову фигней. Правды все равно никто не знает, и, если вы не имеете веса в политическом мире, то что бы вы ни сказали - от этого ровным счетом ничего не изменится. Всем добра и счастья ) И поменьше политики :)

2

И поменьше политики :)
присоединяюсь !

2

Потому-что любой из нас знает как было бы правильнее управлять страной, любой человек от 10 лет тебе четко опишет все свои мысли по этому поводу. Все знают как лучше было бы родной стране. Ведь это так легко читать\смотреть новости.

1

Потому что большинство издревле хочет - хоть таким образом, почувствовать, что оно не то что влияет на политику властного меньшинства, а просто хотя бы чуть-чуть понимает суть процессов, которые происходят там, наверху)

1

Pilat.
ха-ха-ха-ха , можно я посмеюсь ?

1

сколько херни понаписали

1

Ваня Рыгалов
не знаю где у Вас политика ,но это отвратительно !

1

В LA все только об этом и думают?

0

мои друзья никто не интересуется политикой. Все равно истинное положение вещей знают лишь посвященные)

The last of us
почему у Вас такая уверенность ? Может быть даже очень много.! :) и да-же., тролли могут иметь место друзей, но я все-же про настоящих друзей :):)

0

Тролли не могут "дружить". Следовательно и друзьями быть не могут.

0

если есть друзья , которые еще и тролли., как Вам такой расклад ? :):):)

The last of us
no, thx)

0

Внезапно отсутствие ваты в голове.

0

Gеmini
почему все и во всем ищут политическую подоплеку?

Потому что жизнь - игра, она-же политика.

0

забудьте политику хотя-бы здесь. всем лучей любви и добра ^^

0

Давление политики

для некоторых особей это давление стало настолько критическим что через глаза и уши вдавило мозг в задницу

0

Bella Ragazza
которые еще и тролли

жди удар в спину. рано или поздно это произойдет

-1

Такая тема и нету срача.
Видать научил банхаммер то....

-1