Девушка, друзья или компьютер?

Что выбираете вы?

Можно конечно всего понемножку , но для меня важнее друзья(так как не предают и выручают в трудную минуту).У меня настоящие , хорошие друзья(Ну лучших только двое:))За компом всегда найдётся время посидеть , а вот девушка тоже может предать.Так что мой выбор (пока что) друзьяшки!

Комментарии: 76
Ваш комментарий

спасибо. у меня уже есть

Спойлер
15

Друг есть, девушку нахрен не надо, а вот мощный комп как раз то, что нужно!

9

Я выбираю "или".Почему? - потому что.

9

Мой выбор - ПекаКот. Самый знатный и элитный среди котов.

8

Я спросил у Яндекса,
Где моя любимая?
Яндекс долго думая
Послал на Википедию...

8

Mayamenstate пятиэтажки, девятиэтажки и шестнадцатиэтажки, АЭС, советский пломбир и мороженое с наполнителем, советский хлеб/батон и хлеб с минипекарен/турецкий батон, взрывы домов в Москве и Волгодонске, Чернобыльская АЭС.

Дружище, я сразу понял, это зашифрованное письмо, ты пытаешься рассказать нам о своей не лёгкой судьбе...

И так смотрим, что получилось:
- пятиэтажки, девятиэтажки и шестнадцатиэтажки
Эта часть шифра говорит о том, что ты находишься в очень большом и густо населённом городе...(ясно)

- АЭС
Так, тут у нас следующая расшифровка: ты пытаешься сказать что ты болен: АЭС - Аденоматозно Эдометрический Синдром ...в следствии чего, поставлен диагноз: гебефреническая шизофрения. (ясно)

-советский пломбир и мороженое с наполнителем
Так, тут следующая расшифровка пошла: в палате ты оказывается не один, с тобой какой-то неизвестный тебе парень, блондин, у него почти такой же диагноз, как и у тебя. (ясно)

- советский хлеб/батон и хлеб с минипекарен/турецкий батон
Так, что у нас тут: ты пытаешься сказать, что каждое утро к тебе в палату приходят два санитара, один белый, другой почему-то турок..(ясно)

-взрывы домов в Москве и Волгодонске
Сейчас расшифруем: так, два раза ты пытался бежать из этого жуткого места, где тебя держат. Один раз тебя поймали в Москве, второй раз в Волгодонске. (ясно)

-Чернобыльская АЭС
Что пытаешься сказать нам в этом коде: угу значит место твоего заключения настолько хорошо скрыто, ты там прям в какой-то зоне отчуждения...(ясно)

7

...девушку нахрен не надо

Ё моё.... Дожили.

6

Несколько лет уже обхожусь без друзей.
А тян не нужны.
И, по сему, нет ничего лучше хорошего мощного компа и быстрого интернета!

6

bloomm
Угу... а в ситуации когда жена пилорама.... то комп и друзья эт одна из немногих отдушин бытия...

5

Grevol
спасибо. у меня уже есть
За веществами — будущее. Ты прогрессивен.

5

удовлетворять девушку семь раз за день, как это происходит в США

Тебе инфу на ушко нашептал пиндосовский жирный дальнобойщик??)

Ты сверху милый, да вот тут рукой...
Не торопись, ровнее, чуть пониже.
Конечно, мне удобно дорогой!
Да сбоку и немножечко поближе.
Чуть наклониться и прижать?! Легко!
Как мы с тобою чувствуем друг друга...!
Да в этом деле нету пустяков!
Вот тут ладонью бережно, по кругу...
На четвереньках? Это вариант!
Я дотянусь, раз нужно так для дела.
Да, котик, да! Достал? Ты мой гигант!
Шпагат?! Конечно! Я сама хотела!
По нежной коже жаркий пот ручьём.
Сто двадцать поз! Мы справились с тобою!
Ещё один волшебный день вдвоём. Я счастлива!
Поклеены обои. (с)

5

Что лучше: удовлетворять девушку семь раз за день, как это происходит в США, или видеокарта с 8 Gb памяти 512 bit AMD Radeon R9 390/390X?

Для того, чтобы поверить, что будут американские бабы, этого было достаточно, даже более чем.
А вот в компьютерные игры я не верю, не верю в то, что будут европейские бабы. И когда об этом открыто заявляют, что ничего не будет, но компьютер ты всё равно должен покупать, ещё и по двойной цене, то это, мягко говоря, совсем не то, что было.


Пацаны, HELP!!! Ведь вы тоже ни хрена не поняли? За ради Бога, скажите мне, что я не сошёл с ума.

5

давайте мыслить реально.
пока вы школьники или студенты, то да, для вас существует такая дилемма, мол, позадротить или найти девушку или найти "идеальную" девушку-задротку (я таких встречал, поверьте, они не были идеальными. хотя с внешностью было норм).
во-первых, женщины-задротки моего возраста (25 лет), как правило, долбанутые и где-то на своей волне, только им известной. поэтому пусть спускают своих тараканов на каких-то романтиков, которые готовы слушать их пургу про очередной ап их рыцарки смерти на валенсии (или бог знает где) или на одиноких ммошников для которых единственная гордость, это их чар 60 уровня с эпическими доспехами и званием зама гильдии.
во-вторых, нет никакой дилеммы. если вы хотите задротить - задротьте, если хотите встречаться с девушкой - встречайтесь, это не симс, где вам нужно выполнять все цели, чтобы у сима было хорошее настроение. например, если я хочу потусить с друзьями, то могу потратить 500р на один вечерок. или если я хочу выходные просидеть за какой-нибудь игрой, то могу эти же 500р влить в неё. какая разница как и с кем проводить время, главное, чтобы вас всё устраивало.
и третий момент - работа. если вы не предприниматель, не пенсионер, не школьник, не студент прохладной жизни, не фрилансер и не летсплейщик (упаси боже), то бОльшая часть времени будет уходить на работу и домашние дела. с утра до вечера вы работаете, потом готовите еду и дальше у вас уже выбор: или вы проводите время с женщиной (пытаясь там строить какие-то отношения, которые со временем должны будут перетечь в семейные) или вы занимаетесь саморазвитием (ходите в спортзал, на курсы иностранных языков, изучаете стартапы) или вы задротите.
вот и всё. нужно решать. вы очень ограничены в своем времени и нужно понимать чего вы хотите от будущего и на основе этого делать вывод о том, чем заниматься сейчас.
спасибо.

5

Хрясь
Пятьдесят на пятьдесят?

4

Зачем что-то отбрасывать, если можно всё правильно совместить.

4

Self-Murderer
Но и я же не написал няшная девушка?А на счёт парня я мужик и меня интересуют семья,друзья,комп,другие развлечения , футбол и многое другое.А об няшных парнях я не думаю(я не из этих)Но ничего против не имею.Так что я не фу:)

3

Девушка, друзья или компьютер?
Все в одну емкость. Смешать, но не взбалтывать.

3

Le Gaspilleur
он нарик. бывает)

3

Вот так и живём.......

Спойлер
3

Я умею кайфовать самостоятельно без людей и компа,так что можно всё отбросить,но я могу выбрать друзей и комп.
Хрясь
Выбирай комп!

2

можно выбрать всё и сразу, и причем расписать это по графику. Друзья это дело ясное, но друзьям не всем можно доверять а только проверенным, поэтому тут надо акуратничать и не позволять друзьям гадить тебе на голову. Ну а девушка и компьютер вещи совместимые, ибо девушка тоже может захотеть компьютером пользоваться, и благодаря этому можно и поиграть с ней, ну и... э... ну я думаю вы поняли ))

2

Любимая жена, годовалый сынишка, игровой ПеКа и близкие друзья. Всё есть. Я богат )))
ПС: Заметил что друзей после игрового ПеКа поставил )))

2

Mayamenstate
А за военными бабами куда, в Израиль обращаться?...
Ты точно ушквареный.

2

ну я бы хотел девушку задротку с хорошим компом и финансово обеспеченую)))
больше мне ничего не надо было

2

Друзья и комп давно есть, осталось бабу хорошую себе подобрать )

1

Если девушка достойная, забудешь и про 1 и тем более про 2 все время на нее уйдет... Или как минимум 1 и 2 будут волновать гораздоо меньше ! Раньше по компам сох с 9 лет до 18 появилась та самая и пошло все поехало =) У кого то раньше у кого то позже, поймете как встретите такую... Сразу приоритеты меняются !

1

Grevol
конечно, я так и поверил

1

Pirat-AC3
может подскажешь почему меня это должно волновать?))

1

Pirat-AC3
Неплохой выбор:)

1

Ваня Рыгалов
жертвы луркопаба же

1

Девушка , Друзья или Компютер
Почему в списке нет няшного парня?
Обвиняю автора в отсутствии толерантности, фу таким быть.
[2] ^^

1

Grevol
Тогда оваций ему не будет)

Спойлер
1

Балда716
И на ники тоже:)

1

Комп от HyperPC за 2 000 000 руб+ и больше ничего не надо

1

лучше консолька, поцоны!
ее так же нада удовлетворять экслюзивами

1

Друзья (вернее, товарищи), алкоголь и компьютер - у меня как-то так.

1

Руку вместо девушки и друзей выбираю.

1

Grevol
"от ума" меньше всего таблеток. Совпадение? =)

0

Девушка. Вот, товарищ bloomm верно подметил про приоритеты.

0

Pirat-AC3
там за этикеткой не видно уровня)

0

Grevol
волновать? Не думаю, ты же таблетки принимаешь, от ума. =)

0

Pirat-AC3
о! пойду накачу!) спс что напомнил) чертов склероз...

0

Grevol
да не за что, обращайся

0

Юношеский максимализм на лицо) Все можно и нужно совмещать.

0

V-Nine
хочешь взять пример с гривы? =)

0

Яхту , свой отель, и десятизначное число на балансе банковской карты =))) ! И нахрен ни кто не нужен больше =) !

0

Ваня Рыгалов
"Тян не нужны"
Этой фразе миллион лет

0

Учёный, вынимая шар из головы: "я вынул шар из головы, я вынул шар из головы, я вынул шар из головы..."
Вася: "положи его обратно, положи его обратно, положи его обратно..."
Учёный: "нет не положу, нет не положу, нет не положу..."
Вася: "ну и не клади, ну и не клади, ну и не клади..."...

0

Тут выбирать не приходится - жить нужно полноценной жизнью. Это значит здоровый образ жизни.

0

здоровый образ жизни
коли крыша набекрень смысл фразы как издевка)

0

Mayamenstate
Для того, чтобы поверить, что будут американские бабы, этого было достаточно, даже более чем.
Когда и куда их подвезут? Это ты о чем вообще?

0

Ваня Рыгалов
Походу мы все сошли с ума:)Кроме них.

0

Ваня Рыгалов
Сойдешь с ума, когда будешь писать бред и не понимать, что это бред. А пока сошел с ума Mayamenstate.

0

щас мода на обоссанные аватарки

0

Девушка друг с мощным компом... Мечты :D

0

Mayamenstate
Я у тебя про американских баб спрашивал, а ты мне про элитку...
Конфигурация всего по желанию и от возможностей.

0

конечно выберу девушку) в перерыве между пивом с друганами за компом)

Спойлер

шутка

0

lookaway
Красавец, расписал все как есть.

0

Le Gaspilleur

Ну, а что с него взять, чувак живёт с девизом по жизни: "тихо сам с собою".

0

Злой Дух Ямбуя
Ага, уникальный персонажец.

0

Mayamenstate
Конечно девушку удовлетворять, эти сливные карты не стоят того. Вот если бы ты написал про 980ti....

0

Девушка, друзья или компьютер?
В названии темы, автор уже выставил приоритеты.

0

Странный вопрос. А почему не "Друзья, девушка или телевизор"? Или книги?

0

Всё сразу религия не позволяет? И мороженку сверху.

0

друзья девушка комп в таком порядке

0

как это происходит в США

Спойлер
-1

Девушка, друзья или компьютер?
Пацаны, тут ситуация очень простая.
Друзья поймут, если они в самом деле друзья.
Комп - бездушная, безотказная железяка, готовая служить всегда.
С бабами сложнее. Сегодня они дают, завтра нет. И вычислить алгоритм их готовности невозможно.
Посему - девушки, только девушки!!! Хотя... Хе. хе...Девушек в прямом смысле слова я уже, наверное, не потяну. А вот бабёнку, да помясистей - само то.

Решайте сами. Только помните, что доступность девушек с каждым годом вашей жизни будет убывать. Не проси@айте свою жизнь перед экраном монитора.

-1

Девушка , Друзья или Компютер
Почему в списке нет няшного парня? Обвиняю автора в отсутствии толерантности, фу таким быть.

-3

Жил-был рыжий человек, у него не было рук, и ног у него не было, туловища у него не было. и даже головы, так что не понятно о ком идёт речь.
Д. Хармс (вольный пересказ)

-3

а я третий год уже с девушкой живу , она знает что я люблю поиграть за компом и даже делает мне чай , а так же сама рубит в Симс и пару ммопрг...... у неё классные сиськи и мы отлично ладим, а мой лучший друг мне завидует.
Ведь у него не тянет GTA V.
Вот так и живём.......
Всем добра!

-6