Девушки и очкарики

Меня волнует одна тема: Девушке(красивой) может понравиться парень в очках для глаз? Вот идет девушка и ей навстречу парень в очках или в кафешке например. Такое может быть? Просто есть такой стереотип что ли, что девушка даже не посмотрит на очкарика. Что думаете? Иногда складывается ощущение, что даже противен девушкам парень в очках. Ваши мнения. Желательно не издеваться, а писать по существу.

Комментарии: 74
Ваш комментарий

Если поцон крут - неважно, какие очки он носит

Спойлер
42

Если очкарик вышел из своей Феррари, его очки сразу становятся необъяснимо притягательны, наряд "привет, 60е" - эталоном стиля, неумение связать и двух слов станет харизмой и всё в таком духе.

21

калёк
...на кошелек, машину, двухэтажный дом, ipont 6.

19

Очкарики разные бывают:
http://apikabu.ru/img_n/2012-04_2/8da.jpg
http://www.4fashion.ru/media/article/2012/2/422/brad-pitt-dg3124-29233.jpg

11

замечал один факт - насколько человек круто выглядит в больших солнцезащитных очках тем страшнее он выглядит без них))

11

По существу, девушкам противны тупые парни.
Бугага, то-то у каждой 14-летней лоли уже по двадцатилетнему бугаю на тазе. Может годам к 25 мировоззрение и меняется на нормальное, но до этого возраста чем "парень" отмороженнее, тем он круче.

11

Marquess
Девушке(красивой) может понравиться парень в очках для глаз?
Ты очки не для глаз ещё знаешь?

По существу, девушкам противны тупые парни.

6

Marquess
очки цэ круто. они делают тебя солидным и умным чуловеком

5

У меня один из друзей, как тут их назвали, очкарик. Так он очень популярен среди женской части населения. Так, что явно не в очках дело, если девушки не ведутся!

5

Fluffy Destroyer
Чеж ты, гад, мою интеллехтуальную собственность воруешь?!

4

Девушке(красивой) может понравиться парень в очках для глаз?
Вряд ли. Вот если в очках для ушей или для губ, то несомненно.

4

tovarish comrade
Тян не нужны.
Скорее, ты им не нужен.

4
Veenine написал:
Тян не нужны

А на 2016 год не просто не нужны, а теперь и с обоснованием. Кто бы мог подумать...:D

4

Ну чисто инстинктивно женские половозрелые особи должны игнорировать ущербного самца.

3

50GB
Название темы двусмысленное, моя воспаленная фантазия подумала о другом
Щас пофиксим.

3

Это смотря какие очки и какой парень. Вот на такого парня я бы точно обратила внимание.

Спойлер
3

по своему опыту знаю, большинство женщин любят глазами в первую очередь есть исключения конечно, но они в меньшинстве, так, что тут 3 варианта, ты либо очкарик с приятной внешностью, либо с толстым кошельком, тогда девушки твои и очки точно не помешают, либо ты страшный прыщавый задротина в дедушкиных окулярах, тогда сам понимаешь, ни о какой девушке речи быть не может

3

Название темы двусмысленное, моя воспаленная фантазия подумала о другом

2

Vascapp

я не говорил, что девушки не ведутся. Просто решил спросить мнения у людей

2

очки тоже разные бывают) нужно лишь подобрать подходящие

2

Я считаю, что не важно носит ли человек очки или нет,главное что внутри.Плохое зрение это не повод для комплексов

2

Marquess
Лично моё мнение, что дело совсем не в очках! Главное что бы человек был нормальным, и тогда у него будет много друзей и девушек!

2

ну как бы если очки подобны хорошо и определенный моделе фейс то норм все будет
мне говорят что мине всяческие очки идут но я вот их не ношу а надо бы. непопаданию иногда по кнопкам пешу с ошибками поцоны.
вошем если у чела чоткие черты лица ему нужно такие прямоугольные очки. он будет как дворецкий-демон или школьник-олдфаг, это почти одно и тоже. если фейс поросячий круглый нужны очки как в короче в начале 70х были такими каплями. если фейс старый морщинистый с бородой, поцоны, можна круглые очки. и все телочки клеятся отвичаю.

2

VIK25
ну-ну, лгунья, завтра же подаю на развод! а теперь ВОН из моей квартиры, на улице будешь носик морщить... от холода!

2

irin_
умники те же ТП,только умнее
Ах, какая женщина...

2

Тема не правильно названа ... Лучше так - "Телки и Очкозавр" !!! Другой расклад ... -)))

2

Ох уж эти муфлоны женского пола. Сначала толсто гадят в одной теме, потом резко перевоплощаются и скачут во вторую. Там уже хотят сойти под умничку. Молодчинка, с меня теплое молоко с печеньем тебе на обед.

По сабжу. Карманный пресс решает как минимум в 60% случаев.

1

Автор, носи линзы, раз очки не нравятся. Настолько плохое зрение?

1

wladov
Лична фоткал,атвичаю.XD Арни мне потом кажан задарил с афтографам.XD

VIK25
TRAP

Не пиши сообщения подряд, пользуйся редактированием.

1

Если этот очкарик будит сидеть в бентли или там в мерине то тогда очень даже может быть... а если очкарик без всего, только в очках - то однозначно нет...

1

Но бывают же крутые очкарики. Например, медик из Тим Фортресс

1

Думаетет я прикалываюсь? Совсем нет. У самого очки. Мне интересно мнение девушек

0

щас вся хипстота в очках бегает

0

Да, девушки предпочитают неглупых парней. И очки тут роли не играют. Можно очками подчеркнуть свою внешность и привлечь внимание девушки.

0

dctnegst

жизненные наблюдения за людьми

0

У меня жена не любит очкариков,хотя у меня есть очки.Надеваю только телеканал посмотреть,поирать и на работе.

0

Со зрением всё ништяк, но заказал очки для работы за компом, т.к. работаю за ним 8 часов в день. У знакомого заюзал было, глаза и правда меньше устают.

0

VIK25
На такого парня не просто можно, но и нужно заглядеться)) Ну при условии, что мужа у тебя нет, а то будет плохо))
А если по теме, что многим очки даже идут. Главное выбрать правильную форму.

0

-S-R-
а что тебя смущает? она сказала правду. соотношения интелехтов у них +\- совпадает

0

Ellina88
Ну при условии, что мужа у тебя нет, а то будет плохо))
А мы им не скажем, а если сами заметят быстренько морщим носики и так брезгливо говорим: Фу какой некрасивый! Как же мне повезло с тобой! ))))))

0

Ellina88
Я тебе плюсики поставила, женская солидарность

.irin_
а дом - оформлен на МЕНЯ старый почти вековой давности дом...
Так и хочется написать " а вас это ... " Но воздержусь и поясню, дом построен 8 лет назад, и даже если бы он был построен 80 лет назад - это мой дом, купленный на мои деньги.

0

Вот на такого парня я бы точно обратила внимание.
аналогично ^^

0

Короче, я поняла. Тут собрались одни ненавистники. Я не парюсь на ваш счет. Ваше мнение с моим мнением расходятся. Ну и пусть! Живите и радуйтесь жизни!.

0

Marquess
Ты че фильмов хеппи энд насмотрелся?в реальной жизни чудес случаются ОоооОоооОООооООоооочень редко

0

Есть в знакомствах высокий и накаченный индивид, товарищ, ничем внешне не примечательный, но с подвешанным языком, а также стройный челкастый няшка. Все в очках, всем дают. Если ты, автор, страшен как черт и двух слов связыть не можешь, то проблема явно не в очках у тебя на носу.

0

Да пофиг. Какая разница сколько диоптрий в очках если человек нормальный? Хотя я в свое время стеснялась в школе носить очки. Да многие стесняли но когда вырастаешь (мозгами, а не по количеству прожитых лет) это вообще не важно. Вообще на самый крайний случай есть линзы.

0

Купат
Если хочешь подцепить малолетнюю ТПшку то будь отморожен.
Это уже статья о несовершеннолетних.
,ну а если хочешь подцепить не просто мокрощёлку а типа человека
А уже типа человек? Чего ты добился в жизни, что позволяешь себе делить людей на мокрощелок и типа людей?

0

откровенно говоря парням нравятся туповатые девушки. при чем здесь очки?))

Умники тоже.
ахаха *аплодисменты* красава!

0

Желательно не издеваться, а писать по существу.
Так как ты, автор, существо непонятное, то и писать особо нечего.

0

irin_
по моему ты все сказала

0

умники те же ТП,только умнее.
железобетонная ЛОЛгика

По моему тебе вообще нечего и говорить.
мне всегда есть что сказать) вот только стоит ли это делать?

GTAмaнъ
да все в поряде. мы давно и бесповоротно посрались)

0

Так и хочется сказать: "Ребята, давайте жить дружно!". У каждого свое мнение, и оно не всегда будет таким же, как у других. Тут вроде начинали обсуждать, как девушки относятся к парням в очках.

0

-S-R-
Бугага, то-то у каждой 14-летней лоли уже по двадцатилетнему бугаю на тазе. Может годам к 25 мировоззрение и меняется на нормальное, но до этого возраста чем "парень" отмороженнее, тем он круче.
Я про тупых малолеток не говорил.
Гревол
откровенно говоря парням нравятся туповатые девушки. при чем здесь очки?))
Тупым парням может и нравятся тупые.

0

Тупым парням может и нравятся тупые.
ага. а тебе не нравятся? странно...

0

Народ, хватит отношения выяснять. Давайте по существу.
Парень, если он нормальный и адекватный, понравится девушке, и не будет важно, есть у него очки или нет.

0

irin_
Я почтальон тутошний, Печкин. Поэтому я все должен знать

тема же наз. Девушки и очкарики

Спойлер

;)

0

дитонатор
Вроде бы все уже выяснили, что правильно подобранные очки красят человека; почему тему еще не закрыли?
Так по большинству вопросов ответ заранее известен, так что можно хоть вообще ничего на форуме не писать.

0

Маловероятно. Разве что, если девушка сама очкарик.

0

Может, конечно, если к очкам не прилагается задротство или хипстерство.

А девушки в очках (не которые модные и огромные) шикарны! :)

0

главное это пухлость кошелька,а там хоть в очках,хоть с очком,не принципиально

0

wladov
Ну чисто инстинктивно женские половозрелые особи должны игнорировать ущербного самца.
А в чём, собственно, ущербность? Умеренная близорукость жить никак не мешает.

-1
Marquess написал:
Девушке(красивой) может понравиться парень в очках для глаз?

Не знаю. Наверняка ей понравится парень в очках для члена, тем более, если ничего кроме этих очков на нём не будет одето.

-1

знакомится можно и без очков парни, на что обращают внимание девушки :на чистоту обуви ,опрятность ,как одет ,манеру разговаривать ......

-2

Про очки не знаю, но слышал такой стереотип, что если у парня писюн попахивает кислинкой, но тёлочка даже в рот не возьмёт. По части этого стереотипа я хотя бы могу подискутировать насчёт его правдоподобности. А про очки я вообще первый раз слышу :)

-2

Marvel2
Солнышко, вообще-то не квартира , а дом - оформлен на МЕНЯ!))))

Ellina88
Ага, точно!

-2

Я что-то не поняла, а кто это мне столько минусов наставил? Что не так? Не согласны, что в жизни женщины самыми главными мужчинами являются муж и сын? Или что?

-2

VIK25
Согласна. А как ни крути, самый главный мужчина в жизни - муж, главнее может быть только сын.

Marvel2
И вы бы так поступили со своей женой?

-3

Так же если парень в очках, он обязательно ботан, разве нет?

-4

что если у парня писюн попахивает кислинкой, но тёлочка даже в рот не возьмёт
Гы-гы.Сосиска венская в лемонном соусе.XD Не любит такую,приправь чили.XD

-6