Дилема юности

Сегодня вспомнился острейший философский вопрос моих студенческих лет, на который ни я, ни мои друзья - однокурсники не могли дать однозначный ответ. Что круче: сиськи или задница? Возможно новое поколение закроет эту тему, предлагаю вам хорошенько подумать, посоветоваться с друзьями, и ответить.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

из перечисленного второе круче а первое это чета лишнее, поцоны

5

Я как-то без разбора хватал девочек за самые мягкие места и, хихикая, убегал. Класса до четвёртого. Пока однажды одна не спросила: "И чё"?
Вопрос о чё заставил меня серьёзно задуматься о своих поступках.

5

Насчет гипертрофированыx титек: вообще не нравятся. Больше 3 размера восторга особого не вызывает, а 5й расцениваю как перебор.

AR3E
Я в 8 или 9 классе шлепал одну одноклассницу по не по годам развитой заднице, и она нормально реагировала, но однажды влепила мне по шарам так, что я даже через годы ощущаю те муки, что испытал в тот день. С теx пор я не позволял себе подобного никогда.

2

Школяром не понимал фапа на задница, а сейчас что-то во вкус вошёл.
Наверное задница. На неё хотя бы глазеть без палева можно.

4
the endless misanthropy of the black cosmos написал:
Потом я пошел с пацанами в качалку и стал думать о базуках

Прилетаешь такой Ишимуру починять, а там эти новые некроморфы...

4

Wing42
Честно не понимаю я таких дурачков с руками-базуками, они из разряда умри молодым, но "здоровым"? Смысл в таких руках, они что думают что с такими руками смогут подтягиватся на одной руке 100 раз или становую тягу делать с 500 кг штангой или думают что их все боятся будут или все девочки их теперь?

2

Rolemanser
Из того, что я мельком слышал, конкретно для этого юноши важны слава, известность и возможность таким нехитрым образом заработать денег. Относительно других же представителей этой секты, я полагаю, ты совершенно прав в своих догадках.

4

Wing42
У меня так сосед, который начал колоться всякими стероидами, заработал себе геникомастию (как раз в тему =) )
Никогда не забуду когда его мать жаловалась соседям на него, что он ест как прорва, мы его ограничили в еде, так он все закрутки в подвале сожрал.

4

Сиськи 5-ого размера.Голову туда окунул,и как кот в сметане

3
the endless misanthropy of the black cosmos написал:
Что круче: сиськи или задница?

Гармоничное их сочетание. Кстати, грудь по степени упругости сопоставимая с упругостью задницы, к великому моему сожалению не существует. Задница в этом плане всегда побеждает.
С другой стороны, плавные движения женской груди при ходьбе (и особенно при беге) своей хозяйки по своей замысловатости и степени эротизма заметно выигрывают у той же задницы со своим довольно однообразным метрономом.

3
A.Soldier of Light написал:
то сейчас то ты для себя нашел ответ?

Скорее вышел из виртуального мира, и столкнулся с реальностью. :))

2

это все чистая вкусовщина
кому то одно кому то другое
а кому то вообще глаза или бедра

2

очевидно эта мотрена имеет харизму не меньше чем ее аирбеги)

2

Если это было давно, то сейчас то ты для себя нашел ответ? Если все еще не определился с ориентацией? 8)

the endless misanthropy of the black cosmos написал:
предлагаю вам хорошенько подумать, посоветоваться с друзьями, и ответить.

Каждому свое ) Нет идеального ответа здесь.

1

A.Soldier of Light
Потом я пошел с пацанами в качалку и стал думать о базуках

2

Что круче
а что круче ламбаргини или фирари?)

1

Pilat.
а что круче ламбаргини или фирари?)
Бугати верон)

1

Нормальному человеку такие глупости не нужны. Вот если бы новую мощную ПеКа купить, это во много раз круче.

1

чет выбор не велик. в бабе сапиенсе как минимум есть еще ляжки. а сиськи это такое, для тех кого в детстве недокормили

1

Эм. Это смотря для чего использовать грудь и попу.
Все зависит только от этого.

1

И грудь, и задница для меня круты одинаково.)

1
Gauguin написал:
Если говорить о женской красоте, то ответ однозначный - грудь.

А для меня улыбка. А грудь... ничего особенного.

Gauguin написал:
Эстетически, самая лучшая грудь - это второй размер с переходом на третий

А это вкусовщина.
Комуто нравится как ты говоришь, а в японии чтобы 10 размер был))
Все субьективно в красоте.

1

ihappy

ihappy написал:
А для меня улыбка

Да, для меня тоже. Но такого варианта в опросе не было.

0
Gauguin написал:
Но такого варианта в опросе не было.

Надо понимать, человек молодой, не подумал ;)

1
the endless misanthropy of the black cosmos написал:
стал думать о базуках

О руках-базуках или членах-базуках?

-1

https://a.radikal.ru/a06/1802/1c/9eaed5ee31bb.jpg

-2

Если говорить о женской красоте, то ответ однозначный - грудь. Из этих двух вещей, лишь красивая грудь является достоянием исключительно женского пола. Эстетически, самая лучшая грудь - это второй размер с переходом на третий, упругая, не обвисшая. Такого размера достаточно для того, чтобы женщина "выделялась" и при этом совершенно не отдаёт пошлостью, как пятые-шестые размеры у доярок и мещанок (ситуация становиться ещё хуже и вульгарнее, если они искусственны), привлекающие таких же вульгарных мещан мужского пола.
Что касается задней части, никогда не понял такого интереса к ней, да и как уже было упомянуто - эта часть не является эксклюзивно женской, более того достичь её "выпуклости" куда проще, чем идеал женской груди (как правило последний даётся от природы), что автоматически снижает её ценность для благородного человека. Более того, зачастую повышенный интерес к заду (даже женскому) выдаёт латентных гомосексуалистов.

-2