Диванные войска

"Диванные" войска в современном мире информационных войн - грозная сила.Кое-кому уже давно за это деньги платят,да и пишут они по заказу.

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Почему бы и нет, вот и герб

12

пукающие в кресло приветствуют цезаря!

8

царапали жигуль гвоздем с акцентом
два брата с гор не цЕнзорною прозой
и получили по башке киянкой
что бы заранее убрать угрозу))

7

мне 20 лет и я бородат
В России военная техника говно, разваливается пока едет
Уверен? Катался на ней?
Вообще-то русский танк проедет там, куда америкос даже и не заглядывал. И чинится простыми инструментами, без всякой электроники.
Скоро Россию завоюют добрые Пиндосы. У них армия 5млн человек,
А это кто? И почему их так мало?

5

мне 20 лет и я бородат
Глупое предложение. Те люди которые профессионально занимаются формированием мнения людей в интернете и так получают за это деньги (звания и известность им не нужны). Остальные просто дублируют услышанную пропаганду (не важно с какой стороны она поступает) и в жаловании не нуждаются.

4

Ну вот например сидите вы, чаек попиваете. А в интернете кто-то не прав. Это нарушает ваш покой.
Диванные войска вступают в битву и наводят справедливость. Это очень нужный род войск.

4

И чинится простыми инструментами
И какой-то матерью.

3

А где можно записаться? Я тоже хочу чтобы мне платили.

1

На самом деле диванный генерал приносит больше пользы чем реальный солдат-поломойка.
В условиях информационной войны-да, но не в реальной.

Кстати, а разве не подобной деятельностью занимается контрразведка?

1

SuperMetroid
Ага а лет через 20, эти диванные войска будут возможно управлять вполне себе боевыми роботами с дивана, попивая чаек.

1

А начинали-то с элитных подразделений. И где закончили?

1

"мочат в сортире"
о чем речь? мне теперь бояться ходить в туалет без охраны?))

1

мне 20 лет и я бородат
я думала, что весь боекомплект по разгрузке расфасован)) спецназ жи))

1

Настоящий спецназ настолько брутален, что умеет убивать без оружия, чисто своей брутальностью.

1

мне 20 лет и я бородат
Вспомнился случай, когда я еще в школе учился: Был в классе один "информатик", был весьма умен, но плох в общении(вообще плох, хотя я сам не бог весть какой оратор), и однажды один "кавказойд" стал его задирать, оскорблять. Долго терпел, терпел. А потом как взорвался.... Эффект был ошеломляющий, я видел потом лицо этого "каказойда", все избито и в крови. сломан нос. А "информатика" поставили на учет. не знаю что с ним теперь, но популярность его сильно возросла.

1

Тут некоторые отслужили так что не вякай.

0

На самом деле диванный генерал приносит больше пользы чем реальный солдат-поломойка.

0

Северный зверь лесной
Тут некоторые отслужили так что не вякай.
Давно служил? Поздравляю. И как служба? А то скоро я заканчиваю институт и ...

0

Белый Судья
Служите,дети как дед служил.А дед на службу .... ложил.

0

в интернете гражданские дела. ваенные в гражданские сами понимаите что...
за интернам сдедит америкосская разведка инапланетная разведка и говно рос говно что там надзор. нидай бок я где-нибудь зигу скину.

а ваще есть атряд. элитный.
НАНОПОЦОНЫ!!!111

0

SuperMetroid, в этих ваших интернетах одна несправедливость, на все несправедливости диванных войск не хватит :( Нам нужны пункты диванвоенкоматов во всех городах всех стран мира!

0

Ну и тема, знакомо как-то, неужели тут кто-то из Strategium.ru?

0

что за род войск, которые "мочат в сортире"? :)

0

Диванные войска.Спецназ "комнатных Рэмбо".

0

что за род войск, которые "мочат в сортире"? :)

Спроси у Пу

0

мне 20 лет и я бородат
а какашки они с собой привозят или как?))

0

мне 20 лет и я бородат
Так много кто и не будучи кавказоидом пишет с ошибками. Или на машине было "Василий Питрович вах-вах Вася я твой маму ибаль"?

0

мне 20 лет и я бородат
Ватник, объясни мне, почему ты возникаешь в каждой моей теме.
Ну с этим всё просто. Всегда веселее комментировать посты, написанные не очень думающим человеком. И потом, ваша бородатость не даёт вам иммунитет от посягательств всяких ,,ватников,, на мудрые мысли ваших гениальных постов.
.... что я где-то тебя обидел, да ватник?
Лично меня - нет. Здравый смысл - да.
Ты наделал кучу ботов и заполоняешь ими мои темы.
Имею весьма смутное представление что это такое. А как их делать?И зачем они нужны?
А свои темы обнесите колючей проволокой, пустите по ней ток и заведите собак отгоняющих ботов.
И последнее. Что такое вин, попаболь и отличается ли она от потаённой попаболи? Современный слэнг остаётся для меня загадкой.
Пишите, творите, размышляйте..... И помните о ,,ватниках,,

0

мне 20 лет и я бородат

Интересно, это хорошо что нравится, не могли бы сказать свой ник там, может видел вас там случайно?

Давно там зарегистрировались или совсем недавно?

0

Спроси у Пу
я с этим господином незнаком

Ищу папу...
not bad ^^

Ваня Рыгалов
tai tu mielas? ^^

0

Что ни говори, но диванные войска сегодня сила!
Самое интересное, что поучаствовать в этом можно бесплатно и зачастую безнаказанно, а вот эффект может быть взрывной!
Если это дела районные, то слететь может нерадивый чиновник, если ситуация сильно раздуется и привелчет внимание. Если ситуация международная, то тут вообще ахтунг! Там уже вполне серьезные деньги играют роль и как приятно бывает на форуме WasigtonPost по макать автора в говно... Но к сожалению европейцы поняли, что комментирование статей ОЧЕНЬ часто играет против них и много где комментарии просто отключили или яростно чистят.
Демократия=)

0