Для VOKSI

Это петиция для вокси чтоб не посадили
https://www.change.org/p/irdeto-free-voksi
Помогите ему так как для нас он сделал многое.

Комментарии: 36
Ваш комментарий
jax baron написал:
Это петиция для вокси чтоб не посадили
Спойлер
13

Что-то у автора темы везде есть слово "педофил". Админы прикрывайте тему.

11

DemonXL1080
Это просто пример а не пропаганда ну и это правда что они разгуливают по улицам и их практический не сожают а если сожают то пример : за 4-х девочек всего 4 года дают а пацана каторый пошёл против дюнево посадят и жизнь испортят

-8

В мире, где за твиты столетней давности увольняют с поста режиссера все возможно, рыцари морали.

9

Слишком уж простенько выглядит история.
Ну, а если сам Voksi доигрался, то нужно не петиции подписывать, а заниматься более интересными аспектами

6
jax baron написал:
Это петиция для вокси чтоб не посадили

не сажать, а в честь дня ВМФ протащить под килем. а потом то можно и на рее повесить

5

Вокси нужно обращаться за помощью к какой либо из пиратских партий например Piratpartiet
или Pirate Parties International.

4

jax baron
Надеюсь, ты понимаешь, что эта петиция не повлияет на решение суда абсолютно никак. Зачем время тратить?

4
Комментарий удален

angryfish99
Всё возможно но подсерать жизнь человеку нельзя он же не педофил

-7
Комментарий удален

airstorm
Может быть петиция не наберёт но людям покажет то что дюнево это уродство что портят лицо игры за раздутое дюнево посадят человека не педофила, не маньяка, не сатанистов а обычного пацана нашего возраста за то что он показывал что дюнево это мусор а не божественный артефакт каторые люди выкопали после всего этого я разачеровался в играх ещё больше да и как многие с реддита не вижу смысла покупать игры с дюнево а остальные сами решают всё равно как харкали нам так дальше хоркают а с дунево это будет ещё хуже рано или поздно люди поймут а разрабы поймут когда обанкротються может ихние действия повлечёт обнулению всего что связано с играми когда уже будут создавать опять этот бизнес будут думать мозгами а крах игр уже не загорами и ператить не понадобиться

-9

airstorm
Можно вопрос, я в этом безграмотный, Вы по видимому более остры на язык в этой теме.
Скажите мне пожалуйста, а как должны отнестись власти, правоохранительные органы и владельцы лицензий, сама денуво К: распространению нелицензионного контента, нарушению этих самых лицензий, взлому / обходу? Не суть. Эти законы работают В ЛЮБОЙ СТРАНЕ, и у нас привлекают, правда лениво, вот упаковали человека, что занимался продажей нелицензионных копий виндовс. Тут то же, я удивлён, с его то деятельностью, что не поймали раньше. Он слишком громко об этом говорил, его можно понять, однако, скромность / молчание - это одна сторона успеха. К сожалению, ему не повезло.
Давайте откровенно, борьба с пиратством существует, и они будут противодействовать, как бы Вы этого не хотели, им плевать, кто, где, когда, в том числе и какие петиции создаёт, есть закон, В ЛЮБОЙ СТРАНЕ МИРА, даже в России, касаемо подобных действий.
Очень жаль товарища Вокси, правда, у меня в душе всё перевернулось, я не скажу, что заядлый пират, делаю это молча, играю мало, я сочувствую ему, многие из нас ждали великих взломов от него, тем более что он это делал на раз.
А теперь ответьте на вопрос, задал его несколько безграмотно, я не понимаю всех аспектах, но в нём что-то есть, ЗАКОН, и он работает так в отношении любого, в любой стране.

-1

VOVAN WOLF
Можно было огроничеться штрафом но сажать в тюрьму это свинство тогда если делать по закону на 100% то довайте выполнять это закон тогда ответь мне почему досих пор гуляют педофилы,игл маньяки, воры тогда довайте исполним все законы до конца, и отдельно к дюнево тоже не закона она портит игры и почему они вставили её насильно а мож надо разрабатывать не бояться а делать хароший игры тогда и ператов меньше будут да они будут но все равно большенстао все купят рано или поздно и ни какой сранювы не нужно будет

-7

VOVAN WOLF
У нас нету закона на пиратство. У нас даже лицензированные студии записи есть (кроме них ниче и нету), на прилавках которых репаки на дисках продаются))

3

jax baron
Парень, ты конечно молодец, но в школе на уроках русского побольше сиди пожалуйста. Твою писанину читать без хруста в голове невозможно(

9
Комментарий удален

убийца англосаксов
Соглашусь у меня много чё китайского

-5
Комментарий удален
Жизнь дерьмо написал:
Пусть они умрут в страшных муках и пусть дети их будут прокляты до окончания их гнилого рода.

тот случай, когда перед тем как писать думают чем угодно, но только не головой, к сожалению...

Жизнь дерьмо
чувак, не боишься проклинать то столько народа (в подавляющем количестве абсолютно безвинных)? ведь, как известно из физики, у каждого действия есть своё противодействие...

Спойлер

а потом ещё удивляются, почему русских (под русскими в данном случае подразумеваются люди, проживающих в России, не национальность) не любят во всём мире

8

да не посадят его , думаю штраф конкретный дадут с предупреждением , что если ещё раз , сядешь. Ему надо было думать о сетевой безопасности , анонимность выше всего в инете. С другой стороны закроют его , появиться новый... Надо ему было успеть слить метод взлома. Что-бы сажать уже смыла не было)

-1

KlausBarbie
Сегодня на reddit есть чё то такое

-3

Великий человек, начинал с азов а потом просто ложил бибан на дуньку заставляя её валяться в конвульсиях.
Подпишу петицию, но смысла в это мало.

-3
VOVAN WOLF написал:
ЗАКОН, и он работает так в отношении любого, в любой стране.

Спасибо посмеялся. В этом мире есть только один закон, очень банально, но это чистая правда этот закон для людей и для зверей.

VOVAN WOLF написал:
Можно вопрос, я в этом безграмотный, Вы по видимому более остры на язык в этой теме.

Внимание ВОПРОС cкажи мне о не уважаемый ТЫ КУДА ВЕСЬ КИТАЙ ПОСАДИШЬ, ВСЕ ЭТИ ЗАКОНЫ ПИСАНЫ ДЛЯ ДОЙКИ ВАШЕГО БАБЛА. ИЛИ В КИТАЕ ВСЁ ПРОИЗВОДЯТ и ПРОИЗВОДИЛИ ЛИЦЕНЗИОННО?

-4

Понятна мысль автора, но смысла в петициях нет. Ага, щас прокурор прочитает интернет-петицию и смягчит приговор ^_^

Kind Ram написал:
Всё зависит от того, какой теоритический (в деньгах конечно) ущерб он принёс компании, ответственной за разработку Denuvo.

Да, вот здесь загвоздка: как доказать ущерб, которого по факту не было, ибо как бы определишь, сколько копий народ купил БЫ, если бы не действия взломщика? Ответ я сам дам: никак ) Хороший адвокат это разрулил бы мигом. Другое дело - сам факт так называемого "пиратства" и наказание по прописанному закону в конкретной стране...

-4

Да ничего, на его место придут тысячи таких как он!

-4

Так я не понял мне админы вернут мои бонусы за потраченное блог?

-6