Дневник.ру

У нас в школе со следующей недели введут дневник.ру!
А как вы относитесь к дневнику?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Ху*та. Недавно школу закончил, наш класс был зареган на этом сайте и что толку? Как он был не дисциплинированным так и остался, типа по нему на нас будет легче стукачить, т.к и родактов заставили регаться... Чтобы следить за оценками, заданиями, написать мобильники родаков и т.д и т.п. Каждый зарегался и все насрали на этот сайт никто туда не заходил.

6

хорошо отношусь, не придется лишний груз носить, да и мамка с папкой все сразу будут видеть

1

Когда учился, не нашёл ему применения.

0

Опять двадцать пять!
На плохих учеников надо стучать не родакам, а в органы опеке. Чтоб чадо у неродивых родителей принудительно отобрали и перевоспитали в военизированном лагере для несовершеннолетних. Чтоб дисциплину знали, по коридору ходили в ногу и строевым и учителям честь отдавали!
А эти попытки настучать родакам ни к чему не приведут, если сынок придя домой видит 2х алкашей, или же сам выбивает из отца и матери последние деньги на бухло, то такие меры не помогут

0

Бедные школьники, не смогу по хардкору вырвать страницу с двойкой и переписать все. И выкинуть дневник не смогут. Вот они лахи.

0

Вот это понадёжнее будет обычного бумажного. Хотя опять же, если сервер вдруг слетит или произойдёт нечто подобное, будет весело.

0

а толку то???
если родители интересуются учебой и поведением, то рано или поздно они все узнают, а если не интересуются - то и электронный дневник не поможет

0

Некоторые факты можно сокрыть - путём того же переправления оценок. А в интернет-дневнике такое уже не сделаешь.

0

мы уже все пароли узнали так что не боимся)))

0