Доктрина: Выбор второй половинки женщины

Вещаю свою веру.

0) В приоритете 0) не женитесь на женщине которая состояла в браке и есть дети.
1)В приоритете 1), основывайтесь только на той женщине у которой нет детей от предыдущего брака.
2) Есть женщина состояла с браке и есть дети, да и если нет детей, но при этом вы полностью эмпонируете по отношению к друг другу то женитесь.

Комментарии: 151
Ваш комментарий

...второй половинки женщины.

Он знает толк в половинках женщин

Спойлер
39

Ну, как бы, вторая половинка женщины должна быть от той же женщины, что и первая половинка. И желательно в собранном виде.

9

Добавлю, что можно сделать очень редкое исключение для вдовы, но либо с совсем юным опарышем, который не запомнит биологического отца, либо с опарышем, который уже таки вырос в полноценную муху и имеет свою семью (вариант для тех, кому за 40 либо интересуется опытными женщинами). При живом бывшем муже - ни в коем случае. Ибо:
1) просто так семьи распадаются не часто, нытьё "вышла по любви, оказался мудак\алкаш\сел" не слушайте, раз вышла за мудака или сидельца, то сама дура и сама виновата. Вдвойне дура, что рожала от него (тем паче, если рожала до 20-и - значит ещё и потаскуха третьей свежести). Зачем вам затасканная идиотка, привыкшая думать не головой, а женским половым органом?
2) Живой муж и отец опарыша, даже бывший и регулярно пребывающий в запое\на зоне\в космосе, всё равно наверняка будет напоминать о себе, настраивать бабу и опарыша против вас и вообще всячески вмешиваться в вашу жизнь. В самом запущенном случае вас по любому поводу будет ожидать размазывание соплей с уходом вашей "благоверной" к бывшему. И с обязательным последующим возвращением. Оно вам надо?
3) Незамужняя женщина с ребёнком - не женщина. Ей ваши чувства и желания до одного места, лишь-бы её ненаглядный опарыш был сыт и доволен. А в случае малейшей неудовлетворённости вами она без угрызений совести заведёт себе кучу трахарей, продолжая при этом пилить вашу зарплату. Кому-то хочется быть спонсором?

Gauguin написал:
посоны нипаймут, прицеп, я ни алень

Именно что только олень поверит в искренность чувств женщины, которой нужно на кого-то навесить обязанности по материальному обеспечению своего "прицепа".

8

Rakszas
Околоновосёловские бредни, ок. Что нибудь ещё?

-3

Rakszas
Все правильно говоришь. Любой логично рассуждающий человек рано или поздно придет к таким выводам.
Не стоит размениваться и тратить жизнь на всякое позорище запятнавшее себя связями с какими-то кретинами, и уж тем более таких, что еще и ноги раздвигали где попало и рожавших от непонятно кого. Максимум от таких баб - секс. И то, кому не противно и для кого это не принципиально. И только после справки на отсутствие ВИЧ, СПИД и прочей дряни.
А каблуки и олени с запудренными мозгами пусть потаскух и чужих детей содержат. Для того они и нужны.

4

Rakszas
Уважаемый вы очень даже раскрыли тему, всё по полкам, скажите вы не психолог? Другими словами откуда статистика, дело в том что я такого же мнения.

-3

Нужно иметь умную женщину, а не эту среднестатистическую парашу.

5
the endless misanthropy of the black cosmos написал:
раньше во тьме я ощущал Владыку, затем я предал его, обретясь к свету, и был ниспослан в пустоту, но Владыки нет рядом и не найти мне врат чертогов Его в этой кромешной тьме, я заплутал

Мог бы просто написать "я создал профиль на PG", зачем так высокопарно?

5
qwertylol написал:
Главное чтобы ты до своих родителй далее для знакомых, друзей братьев и сестёр донёс

Какого рода информацию по твоему драгоценному и так важному для меня мнению мне следует донести до своих родителей, знакомых, братьев, сестёр, племянников, племянниц и домашних животных?

RussianQuaker написал:
напомню, миллионы моих соотечественников не могут теперь никуда толком устроиться

Они проиграли в конкурентной борьбе "обезьянам"? Тем хуже для них. Это естественный отбор, сынок, где твои "соотечественники" доказали свою непригодность и недееспособность. И виноваты в этом не "обезьяны", потому что только глупый человек будет винить в своих бедах животных.

4

Wing42
Просто обезьяны берутся за работу , которую хомо сапиенсы брезгует / не хочет / мало платят/ не попонятиям выполнять , а они горбатятся здесь , потом у себя пол аула кормят .Кто в этом виноват ?

7

Вторую половинку нужно брать если тебе она нравится как женщина и все, без всякой чуши типо "она должна уметь готовить, быть покорительницей космоса и т.д." Любовь- это химический процесс в твоем теле, и над ним мы еще не научились совладать, потому в любой момент ты можешь влюбиться в РСП и даже в серую мышку с прыщами на все лицо.

4

Крокодильчик

Крокодильчик написал:
Любовь- это химический процесс

Это точка зрения плебейского наивного материализма, не более. Которая подкреплена слепой верой в теорию тождества.

-1

Gauguin

Gauguin написал:
Это точка зрения плебейского наивного материализма, не более. Которая подкреплена слепой верой в теорию тождества.

И что интересно для вас не наивно и не подкреплено слепой верой?

3

Крокодильчик
В первую очередь, для рационального анализа, мы должны отделить ментальное от физического. Вернуться к дуализму, так сказать, т.к. убогий материалистический монизм, который чернь выбрала ведёт к упадку, в тупик.

-4

Gauguin
Что-то мне совсем не хочется вдаваться в философский бессмысленный спор, учитывая что я и сам не философ.

Gauguin написал:
убогий материалистический монизм, который чернь выбрала ведёт к упадку, в тупик.

Сперва пруфы- почему это ведет к упадку.

0

Крокодильчик
Это философская позиция плебея и скота, в этом вся проблема. А такая философия ни к чему, кроме упадка привести не может. Например, к совершенно идиотскому отождествлению сознания и тела, игнорируя самобытность и многообразие ментальных состояний.

-7
колбасатор написал:
В предвоенный период немцы стали меньше получать и больше работать. Фашики все профсоюзы под себя нагнули, а кто не желал прогибаться тех в концлагеря загнали.

Себе же на благо работали, во всяком случае верили в это.

колбасатор написал:
Историю учи.

Это ты что ли знаток истории славного арийско-германского народа, или твои знания о нём ограничиваются историей России?

4

Женщины одинаковы? Ой, хохма то какая! Как раз женщины во многом очень разные: по умственным способностям, по чувству юмора, по наличию совести, по нравственному состоянию, по размеру груди и попы, по цвету волос и глаз, по главное по умению приспособиться к мужчине, стать для мужчины опорой, или вечно ноющем иждивенцем. Конечно, малодумающие люди могут сказать, что женщины созданы трахнуться, родить ребенка и потом всю жизнь эксплуатировать мужчину, чтобы тот заботился,как тут кто-то сказал, об "опарыше". Хотя забота о детях естественный инстинкт и важный нравственный атрибут человека, особенно важный сейчас, когда брошенных детей при живых родителях как после войны безнадзорников. А кстати тут есть кто-то кто не был "опарышем", или не нуждались раньше в заботе и любви матери когда был маленькими? То-то и оно, товарищи. Да, без взаимной любви и поддержки все даже самые лучшие качества в человеке превращаются в ничто, понимаете, в ничто.

4

Все го*но, да прибудет священное сияние.

3

Вот я пока совсем не понимаю, что за проблемы постоянно такие с браками. Влюбился - женись. Разлюбил - ну так и на развод сразу же. Делов то.

3

qwertylol
автооор, ты мне не ответил, если моя "доктрина" не подпадает ни под один термин в твоей шапке, жить одному?

3

pavelpavek88888
ого, это и правда могло быть смешно

Спойлер

нисмишно((9(

че на больное давишь??

2

infantilus flegmatikas
Да именно живи один и никого не трогай. Подрачивай сиди.

-2

the endless misanthropy of the black cosmos
и что больше никого во тьме типа нету?

3

rPeBoJL
Есть. Фонарик просто не светит.

3

rPeBoJL
раньше во тьме я ощущал Владыку, затем я предал его, обретясь к свету, и был ниспослан в пустоту, но Владыки нет рядом и не найти мне врат чертогов Его в этой кромешной тьме, я заплутал

-1

Что тут у нас? Снова обсуждение простых вопросов обросло толстым слоем сектантства?

3
qwertylol написал:
...эмпонируете по отношению к друг другу то женитесь.

Господи, доколе эти дятлы будут Эмпонировать (без запятых)?

2

а вот и стереотипы подъехали. Девушка - обычный человек и ей свойственно быть весёлой, верной, доброй и красивой, независимо от ваших мнений, просто потому что в ней это заложено, она не обязана конечно, но может такой быть

2
RussianQuaker написал:
И чем там обезьяны себя показали?

Спроси у соотечественников, которым не досталось работы, они точно в теме.

2

Wing42
Я думал, мне на этот вопрос главная обезьяна ответит.

Gauguin
С чего это вдруг. Гитлер кстати дураком не был.

Ваня Рыгалов
Снобизм - удел аутистов или даунов. А по поводу праздников, так разумной особи не нужны календарные праздники, потому что праздник себе устроит когда захочет, а не когда ей сказал календарь.

-5
Gauguin написал:
Нет, это дебилизм с использованием популярного понятия из биологии.

Это всё софистика и до сути никому дела нет. Твоя позиция мне ясна.

2

в жизни возможно всё. миллион причин бабе остаться одной с ребенком и это не значит, что она потеряна для нормальных отношений

2

А вообще я не религиозный и мне пофиг.
Пойду свиной колбаски наверну.С чаем.

2

Выбор второй половинки женщины.

а первую куда?

2
Ваня Рыгалов написал:
Господи, доколе эти дятлы будут Эмпонировать (без запятых)?

Начитанность ещё не означает хороших мозгов.

1

RussianQuaker
*хорошие мозги* тоже так себе фактор. В одной сфере эти мозги есть, в другой нет

2

Delphis
А здесь уже требуется гармоничное развитие, чтобы не только в одной области был мозг и в других его полное отсутствие.

3

RussianQuaker
этот вариант на самом деле идеален, ведь лучше знать что делаешь, чем ничего не знать, но говорить обо всём.

4

Delphis
Ещё лучше развиваться, и не думать, что раз вылез из тела человеческой женщины, это автоматически тебя делает разумной особью.

Если нельзя достичь абсолюта, кто сказал что нельзя улучшать?

Это то же самое, что заявить, что сколько не уничтожай обезьян (напомню, миллионы моих соотечественников не могут теперь никуда толком устроиться), а никуда они не денутся. Полностью - не денутся. Но многие - да, да и остаткам острастка будет.

2

RussianQuaker
ты не сможешь ничего гарантировать после рождения, дальше воспитание, а там как повезёт

4
Gauguin написал:
В мамкины зигомёты специально записались?

А он вовсе не мамкин. По его собственному определению, он - разумная особь, вылезшая из тела человеческой женщины.
Кстати, полагаю, что не такая уж и разумная, раз не может объяснить не столь разумным, как она обывателям, кажущеюся ей очевидным, следующие предположение:

RussianQuaker написал:
Надо ли объяснять, почему разумнее делать опыты на людях, чем на крысах?

И дабы подтвердить собственную разумность и не быть обвинённым в голословности, хотелось бы увидеть более развернутое пояснение, а не предложение из трёх с половиной слов. Особь то разумная (ну или считающая себя таковой). Хе, хе...

1

...нужны ли вы кому нибудь, с вашими запросами? Противно читать. О людях речь, а не о вещах - врядли подойдут какие то правила и закономерности. Впрочем - что бы вас так же по-жизни, класcифицировали.

1
Veenine написал:
1. Что ты имеешь в виду под этим?
2. А насчёт остального не понял.

1. Не читай. Чтото про слепое пятно в глазу вспомнил. В глазу же есть некий участок, который не воспринимает свет, и следовательно не видит куска изображения. Но ты то думаешь что изображение целое и всё на месте. Это пример восприятия. И вот представь на мониторе чёрное пятно по середине, и ты видишь что изображение на экране не полное. Вот Монитор, это пример окружения, а твой глаз всё это воспринимает. Но глаз то тебя обманывает(точнее твой мозг), а монитор не обманывает. В исскуственном интеллекте, всё у тебя уже будет сформировано напрямую в мозгу, без всяких восприятий, но ты то будешь думать, что ты чтото воспринимаешь, ведь ты всё ощущаешь и видишь. Вобщем ничего не понятно из пояснения, это я уже понял. Это я просто записал поток сознания, понятно же всё.

2.Я имею ввиду., какой тебе мир будет написан, в таком мире ты и будешь жить, по написаным правилам. И тебе всегда будет это казаться сложным. Вот ты знаешь все цвета радуги, и представь себе, что есть ещё цвета, которых ты не видел ранее и не можешь даже вообразить, и ты не узнаешь никогда других цветов, потому что, тебе такую жизнь написали с такими правилами.

1

bootmgr

bootmgr написал:
Вот ты знаешь все цвета радуги

Он кстати мог бы какие-то из них и не знать. И никогда не узнать без субъективного опыта, как бы хорошо он их не изучил с физической точки зрения.

-1

qwertylol

qwertylol написал:
не женитесь на женщине которая состояла в браке и есть дети.

Я готов выслушать вашу аргументацию. Только не надо плебейства аля "посоны нипаймут, прицеп, я ни алень" и всё в таком духе.

0

Gauguin
Аргументация простая - только в кино это красиво и всё хорошо. А так она всегда будет тебе напоминать что дети не твои. + 90% что она тебя не любит. Ей бы хоть за кого выйти.

-1

колбасатор

колбасатор написал:
Аргументация простая - только в кино это красиво и всё хорошо.

Безусловно, да и о кино никто и не говорит. А вот у черни в её "суровой реальности" - всё плохо.
Rakszas

Rakszas написал:
А вот тут ошибаешься. Женщины разные только внешне, там, где их поведение обусловлено социальной средой, общественными шаблонами и личностными особенностями психологии. Но копни глубже - и увидишь, что женщины на деле очень редко руководствуются разумом, предпочитая отдаваться на волю инстинктов.

Не, это уже чересчур толсто, молодой человек.

Rakszas написал:
имею массу живых примеров (к счастью, не личных).

Маняфантазии других плебеев, вы хотели сказать...Но "примерами" это назвать трудно. Даже астрологический прогноз даёт более точную картину...

0

Вещаю свою граммар-наци веру: основывайтесь на грамотном русском языке

0
Комментарий удален
SolarGinger написал:
Вещаю свою граммар-наци веру: основывайтесь на грамотном русском языке

Ты точку в конце предложение не поставила, плохой из тебя нацист. Уволена, сокращена, освобождёна от занимаемой должности!

rPeBoJL
Дешёвая халтура - диск пилы не перекрашен в красный. Только ребёнок поверит этому фокусу.

Rakszas
qwertylol
Да вы просто гении умственного труда. Сколько вам понадобилось времени, чтобы допереть до такой простоты?

2
Wing42 написал:
Сколько вам понадобилось времени, чтобы допереть до такой простоты?

Мне - нисколько, имею массу живых примеров (к счастью, не личных). Писал для тех, кто всё ещё лучшего мнения о женщинах.

0
Rakszas написал:
Мне - нисколько, имею массу живых примеров (к счастью, не личных).

Я ожидал примерно такого ответа.

Rakszas написал:
Писал для тех, кто всё ещё лучшего мнения о женщинах.

Женщина женщине рознь.

0
Wing42 написал:
Женщина женщине рознь.

А вот тут ошибаешься. Женщины разные только внешне, там, где их поведение обусловлено социальной средой, общественными шаблонами и личностными особенностями психологии. Но копни глубже - и увидишь, что женщины на деле очень редко руководствуются разумом, предпочитая отдаваться на волю инстинктов. А инстинкты у всех одинаковые - найти самца, дать потомство, защитить потомство. Потому не важно, в какой цвет она красит губы и как часто материться - она всё равно ничем не будет отличаться от остальных. И потому абсолютно недопустимо то, чтобы женщины занимали руководящие должности или имели весомое право голоса, ибо они всегда делают выбор исходя из личных сексуальных предпочтений, а не логических доводов. Именно поэтому так же не желательно брать в жёны женщину с ребёнком - ибо её выбор уже по умолчанию сделан в пользу ребёнка, а любой мужчина - всего-лишь источник дохода.
Разумеется, исключения есть. Бывают женщины-офицеры (хотя на моей памяти все знакомые женщины из силовых структур добивались званий исключительно на горбу своих отцов и через постели вышестоящих) и женщины, убивающие детей ради нового трахаря. Но это уже из областей патологий.

0

Rakszas
Ясно. А своим родителям ты довёл эту информацию?

-1

Wing42
Главное чтобы ты до своих родителй далее для знакомых, друзей братьев и сестёр донёс

-2
Комментарий удален

Delphis
Троль?

Wing42
И чем там обезьяны себя показали?

-6

the endless misanthropy of the black cosmos
вот незадача... хоть бы корабль... спичек захватил с собой

0
RussianQuaker написал:
Я думал, мне на этот вопрос главная обезьяна ответит.

Тогда тебе надо к ним в страну ехать. Заходит такой Рузке Квакер в кабинет местного Президента, ножкой топает и вопрошает, сколь долго будет твориться на просторах неназванной богоизбранной славянской страны эта бесовщина и мракобесие. Было бы забавно.

0

Wing42
Тогда придётся ему привезти сувенир в виде черножопной подстилки. Без подарка не положено, так что пошли собирайся.

-6

RussianQuaker
Ты глуповат, Рузке Квакер, и шутки у тебя дурацкие.

4

Wing42
Всё-таки, возвращайся к своему нигге...

-6

RussianQuaker

RussianQuaker написал:
Гитлер кстати дураком не был.

Настолько не был, что создал левацкое движение вдохновившись философией Ницше, лоооооооооол.

-1
Комментарий удален

rPeBoJL

Пошлота - это что, жирные школьницы? Я думаю, это не пошло, это аппетитно :)

Gauguin написал:
Настолько не был, что создал левацкое движение вдохновившись философией Ницше, лоооооооооол.

Какие ещё у Гитлера антифы, ты думай чё говоришь.

-7
Gauguin написал:
философией Ницше

Философия Ницше - попса.

0
Комментарий удален

колбасатор
Души не существует, и вот тебе научное подтверждение что любовь- химия (как и все что происходит в нашем теле).
2-Фенилэтиламин - «вещество любви». Это химическое соединение является прекурсором для природных нейромедиаторов, а его производные являются психоделиками.
В организме он выделяется вместе с дофамином и серотонином. В результате повышается эмоциональная теплота, симпатия, сексуальность.
Влияние фенилэтиламина на поведение человека принято объяснять на основе гипотезы М. Либовица о влюбленности. Если мы встречаем кого-либо, кто нам нравится, в мозгу начинает вырабатываться фенилэтиламин. Мы, люди, судим о привлекательности партнера или партнерши в первую очередь по оптическому впечатлению, а не по запаху или осязанию, как большинство млекопитающих. Романтическая любовь может вспыхнуть буквально с первого взгляда. Синтез фенилэтиламина в мозгу и его распределение по всей нервной системе играют роль при возникновении возбуждения, охватывающего нас при взгляде на любимого человека, и стремления к нему, когда его нет с нами.
Фенилэтиламин содержится в шоколаде, в сладостях (содержащих аспартам), в диетических напитках. И всё же все эти источники не дают того результата, какой дает фенилэтиламин, выделяемый мозгом (то есть эндогенный). Главная причина – быстрое разрушение фенилэтиламина под действием энзима моноаминоксидазы-Б (МАО-Б) - основное его количество расщепляется еще на начальной стадии потребления. Любовные напитки существуют в сказании о Тристане и Изольде или в драме Шекспира «Сон в летнюю ночь», в действительности же наша химическая система ревниво охраняет свое исключительное право контроля наших эмоций.

3
Комментарий удален

колбасатор

колбасатор написал:
Не спорь с верующим в материализм. Он верует что является кучкой атомов. Пусть верует. Его бабушке сказали: На небе нельзя сидеть, небо это атмосфера. И его бабуля, будучи юной и наивной, решила раз на небе нельзя сидеть то Бога нет. И внука так воспитывала в материалистическом фанатизме.

Это будет получше, чем мамкины WeRun-ы верующие в создание человека от глины и ребра (спрашивается, почему не из говна). От сказанных тобой мамкиных материалистов, мамкины дуалисты или плюралисты не отличаются ничем. Тот же Gauguin это мне только что доказал, что он тот же плебей и скот, только верящий в противоположное, зато считающий себя истинным Д"Артаньяном, а все остальные пид&расы. Те же идиоты верящие в эту философию, потому что верующая маразматичная бабка сказала что это так, а ей это сказал маразматичный священник.

1

колбасатор
Не спорь с верующим в материализм. Он верует что является кучкой атомов.
Кучкой атомов мы действительно являемся, это не предмет веры, так как существование атомов достоверно установлено, и это знание широко используется на практике. А насчёт всяких там душ и прочих «тонких материй» — пожалуйста, пруфы в студию, а то я, наверно, пропустил какие-то передовые открытия.

Ваня Рыгалов
не удивительно для типичной разумной особи
Я придумал расшифровку слова «тролль»: Типичная Разумная Особь, Любящая ЛожЬ.

2

Veenine

Veenine написал:
пожалуйста, пруфы в студию

Какие пруфы, лол? От материалистической науки? Лооооооол.

-2

Gauguin
Какие пруфы, лол? От материалистической науки? Лооооооол.
Такой быстрый слив? Наука не делится на материалистическую и какую-то ещё, есть просто наука и остальные способы познания мира. Наука зарекомендовала себе как наиболее эффективный. Практически всё, чем живёт современный мир, это её плоды, вплоть до нашей возможности вести этот разговор. Наука не выбирает, что ей изучать, а что нет, она возникает тогда, когда обнаруживается предмет для изучения. Она бы рада начать изучать предметы ваших фантазии как реально существующие объекты, но если нечто никак себя не проявляет, то изучать оказывается нечего. Надо понимать: наука не говорит, что не может быть объектов и процессов, возможность наблюдения которых находится за границами доступных нам сейчас (или в принципе) инструментов, какими бы точными они не казались (скажем, характеристики оборудования, на котором открыли гравитационные волны, просто поразительные). Возможно, какие-то вещи мы никогда не откроем, потому что сами свойства (Мульти)Вселенной делают это невозможным. Как пример — обнаружение других вселенных. Но одно дело — осторожно строить такие умозрительные гипотезы, и совсем другое — говорить о своих фантазиях как об общеизвестных фактах и смотреть как на дураков и быдло на тех, кто в них не верит. Если предположить, что у живых существ откроют нечто, что в грубом приближении можно будет назвать душой, то нет никаких сомнений, что это сделают биофизики с помощью научного метода и сложнейших приборов (простые явления, которые мог исследовать на коленке любой желающий, давно закончились), а не духовно богатые гуманитарии с помощью морального онанизма.

Теперь что касается пруфов. С ними тоже всё просто — они либо есть, либо их нет, неважно, кто их предоставит. Когда они есть, почему бы их не предъявить, а если нет, то почему ты считаешь ненормальным с тобой не соглашаться? Конечно, я иронизировал, попросив пруфы так, будто речь о какой-нибудь квантовой физике или космологии. Но что-то же должны приверженцы идеалистических взглядов приводить в качестве доводов их правильности? Собственно, никто не мешает привнести в науку то, чего она якобы избегает. Достаточно просто провести аккуратный эксперимент с воспроизводимыми результатами, тогда никто не сможет от такого доказательства отмахнуться, это будет прорыв, переворот в представлениях о мире, к чему как раз так стремится наука.

И ещё вот об этом хочу сказать:
Это философская позиция плебея и скота, в этом вся проблема.

На основании чего такой вывод? Чем тебя смущает научная картина мира? Она вообще-то ни к чему не обязывает в плане поведения. И от того, что мы знаем, как устроен мир, хуже или лучше его явления не становятся. Прекрасное чувство любви не становится хуже от того, что в его основе лежат химические процессы в нашем организме, а наблюдение звёздного неба не начинает быть менее романтичным от знания того, что звёзды — это природные термоядерные реакторы, а не дырки в небесной тверди, сквозь которые льётся свет божественного огня. Мы все состоим из «пепла» двух поколений звёзд, в которых миллиарды лет шёл синтез тяжёлых элементов. Разве это не круто, не романтично? Я как материалист, атеист и т. д. смею заявить, что от знаний о Вселенной, которые даёт нам наука, испытываю такие возвышенные чувства, какие испытывает не каждый, называющий себя верующим или идеалистом.


колбасатор
Если в твоей компьютерной игре тамошние человечки начнут изучать свой мир, то достоверно установят что их мир состоит из атомов-пикселей.
Пример не годится, потому что этих человечков не существует, это лишь картинка, только формируемая более сложно, чем изображение на бумаге.

А мы, может быть, на самом деле подключены в Матрице, но даже это ни фига не идеалистическая гипотеза, ведь речь всего лишь о мозгах, подключённых к суперкомпьютеру. Всё по-прежнему материально.

Поверь Горацио на свете есть многое что и не снилось нашим мудрецам. (с)
Никто не говорит, что всё открыто. Но одно дело — предполагать такое, и совсем другое — прямо говорить, что есть то-то и то-то, когда нет никаких оснований думать, что это нечто существует.

RussianQuaker
Поскольку на опыты годен не только всякий унтерменш, но и кто вообщем против такой политики.
Даже если отбросить всякий гуманизм, ставить опыты на ком попало просто нерационально. Если для этой цели использовать, скажем, учёных, то получится типичное забивание гвоздей микроскопом. Кстати, в глазах блюстителей грамотности тот, кто пишет «вообщем» — вполне себе унтерменш.

3

Veenine

Veenine написал:
Пример не годится, потому что этих человечков не существует, это лишь картинка, только формируемая более сложно, чем изображение на бумаге.

Так и мы так же. Всё то, что мы называем "материей" существует в сознании Бога.

Veenine написал:
Прекрасное чувство любви не становится хуже от того, что в его основе лежат химические процессы в нашем организме

Проблема в том, что здесь дуализм физического и ментального. "Окситоцин" не умеет любить сам по себе, это свойство мыслящей субстанции (души).

Veenine написал:
Она бы рада начать изучать предметы ваших фантазии как реально существующие объекты

Ну так эти предметы "фантазий" есть идеи, из особого мира идей.
Не природа формирует сознание, а сознание приписывает природе её законы.

Veenine написал:
то нет никаких сомнений, что это сделают биофизики

Интересно как, ведь душа трансцендентальна.

-1
Комментарий удален

колбасатор

колбасатор написал:
Атеизм породил Ницше

Не совсем так. Атеизм был и раньше, а Ницше (который был антихристианином скорее) просто прославился как эпатажный и хлёсткий философ. На деле же, не более чем посредственность и попса для черни и подростков, с дешманским околовоенным пафосом. Философия пабликов ВК, смысловой нагрузки ноль, зато поэтичность присутствует. Впрочем, этим страдали почти все философы иррационализма, например Шопенгауэр.

колбасатор написал:
Ницше породил немецкий фашизм.

Он был его косвенной причиной (господство одних над другими), но на самом деле взгляды Гитлера и Ницше совершенно разные. Гитлер - левак-националист, с идеей особой нации, внутри которой однако ж господствуют всё те же марксистские принципы свободы и равенства. Ницше - крайне правый, с идеей сверхчеловека, особых людей, тотального неравенства, при чём определяющегося индивидуально, а не по признаку национальности, расы или какой-нибудь другой группы (он даже выступал против любого коллективизма). Гитлер просто плохо понял Ницше. Понимать там особо и нечего на самом деле, но такое чувство, что Гитлер просто увлёкся его эпатажной манерой спермотоксикозного подростка, поскольку и сам был страстной натурой.

-2
Комментарий удален

колбасатор
куча текста есть, фотки девушки есть. Связь между ними не установлена. Но всё равно схавают?

-1

колбасатор
Есть ссылка на эту бабу? Интересно, до пенсии она найдёт своего принца и что он будет себя представлять.

А, нашёл:
https://vk.com/wall-121412259_33159
Куча комментаторов уже :)

-1

RussianQuaker

Хорошо, если хочешь поумнее объяснение, давай я тебя сам даже к нему подведу, последовательно.

Опять бла-бла-бла...
Что, разумные особи только лозунги могут выкрикивать? Как насчёт хоть какого-нибудь обоснования своей позиции? Может стоит тему запостить -

Надо ли объяснять, почему разумнее делать опыты на людях, чем на крысах?

Хотя, скорее всего, весь пар, как и всегда, уйдёт в свисток.

Спойлер

Кстати, участвовать в балагане глупого школяра и мудрого профессора не имею ни малейшего желания. Можешь донести свою позицию разумно -флаг в руки. Нет, так не нет.

2

Ваня Рыгалов
Ок, если ты такой "умный", что по всей видимости вылез из тела... мужчины, то разжую: если опыты делаются для тестирования лекарств или для отработки каких-то операций, которые потом будут применять к *людям*, то очевидно, что целесообразнее делать опыты, опять же, на *людях*, а не на крысах.

-1
Комментарий удален

колбасатор
это просто кем-то написанная стена текста и вставили фотки девушки, связи между этими фотками и текстом я не вижу. Если бы это было на её странице, то совсем другое дело

0
Комментарий удален

Крокодильчик

Крокодильчик написал:
христианство

Выбор благородных.
DirtyLol

DirtyLol написал:
ты не в заскриптованной вселенной живешь

Детерминисты и фаталисты считают иначе)

-2
Комментарий удален

RussianQuaker
спасибо за общеизвестный факт.

-1

RussianQuaker

...если опыты делаются для тестирования лекарств или для отработки каких-то операций, которые потом будут применять к *людям*, то очевидно, что целесообразнее делать опыты, опять же, на *людях*, а не на крысах.

...И это всё? Впрочем и не удивительно для типичной разумной особи. В конце концов это и не её вина. Ведь только вождь или, как привычнее всем разумным особям, фюрер может дать пространное и объёмное обоснование своих идей. Удел же рядовой разумной особи быть всего лишь той серой массой, которая, не задумываясь слопает любой бред своего любимого кумира...

Спойлер

Обершутце RussianQuaker не стать вам даже унтерштурмфюрером.

0

Поцы, если уж мы зашли на религиозную тему, то лучше разбавим тему годным колокольным дабстепом

0
Комментарий удален

колбасатор

колбасатор написал:
Всё туда же. Бабу найти не могут, но в вопросах религии знатоки.

А зачем её искать?

0
Комментарий удален

колбасатор

колбасатор написал:
Мужики поняв что с бабами им не справиться, набросились на более беззащитное существо - Бога.

Всемогущий Бог умеющий устраивать потоп всему миру, создавший из ничего всё что есть в этом мире, не может защититься от каких-то задротов ПеГача, которых он сам создал? Лол, какой-то странный бог.

-1
Комментарий удален

колбасатор
Напрягись и попробуй представить что программа игры, возможности компа, были настолько велики что в программе стали доступны НПС с искусственным интеллектом.
Так искусственный интеллект — это не визуализация на экране, а сама программа, а ты про человечков нарисованных говоришь. Это всё равно что в качестве примера разумного существа приводить не художника, а нарисованных им персонажей..

Gauguin
Так и мы так же. Всё то, что мы называем "материей" существует в сознании Бога.
Бла-бла-бла.

свойство мыслящей субстанции (души).
Бла-бла-бла. (2)

Ну так эти предметы "фантазий" есть идеи, из особого мира идей.
Не природа формирует сознание, а сознание приписывает природе её законы.

Бла-бла-бла. (3)

Интересно как, ведь душа трансцендентальна.
Бла-бла-бла. (4)

RussianQuaker
На каком ком попало? На уркаганах, в качестве высшей меры.
Ты же сказал: на опыты годен не только всякий унтерменш, но и кто вообщем против такой политики, а против могут быть (и почти наверняка будут) учёные, интеллигенты и т. д.

Знают как отдельные слова правильно пишутся - ещё не значит мозговитые головы.
А что толку от мозговитых голов, если не применять их по назначению? Кстати, я знаю примеры, когда несомненно умные и образованные люди достаточно легкомысленно относятся к соблюдению правил, хотя в твоём случае речь даже не о правилах, а о смешении двух разных слов — «вообще» и «в общем», что больше похоже на незнание языка:) Так вот, а те умные люди, что пренебрегают правилами, им не нужно доказывать, что они умные, это очевидно уже из сферы их деятельности (программирование, наука и т. д.), а в чём таком отличился, например, ты?

2
Gauguin написал:
Бхахаха.

Ты должен был написать "мамкины бхахаха", иначе ты роняешь планку.

0
bootmgr написал:
Я просто не читал ваш спор, точно не вникал в суть.

А своё драгоценное километровой длины мнение о споре ты всё-таки потрудился оставить. Гений.

0
Gauguin написал:
...философов и естественников.

Ну так где же закономерно ожидаемая приставочка "мамкиных"? Ведь когда ты пишешь "философов и естественников" вместо "мамкиных философов и естественников", может создаться впечатление, что ты недостаточно ясно и корректно выражаешь свои мысли.

0
RussianQuaker написал:
Начитанность ещё не означает хороших мозгов.

Косноязычие уж точно (хе, хе...) означает хороших мозгов

Спойлер

А начитанность, как минимум, позволяет надеяться, что пропущенное слово "наличие" вернёт смысл данному утверждению.
Начитанность ещё не означает наличия - присутствия - существования - обладания хороших мозгов.

RussianQuaker написал:
Ещё лучше развиваться, и не думать, что раз вылез из тела человеческой женщины, это автоматически тебя делает разумной особью.

Все обычные люди просто справляют свой день рождения.
Эта же разумная особь, наверное, отмечает день, когда она вылезла из тела человеческой женщины.

Спойлер

Интересно, как эта развитая, разумная особь обращается к своей маме?

-1
RussianQuaker написал:
Надо ли объяснять, почему разумнее делать опыты на людях, чем на крысах?

Надо. Просветил бы неразумных.

-1
Gauguin написал:
Давайте на либералах, а?)))

Сегодня тоже вариант :)))

Gauguin написал:
Я откуда знаю, смотря как сольётся.

Правильно, уже есть сомнения, а не пойдёт ли он за врага, всё-таки ж его народ. Может быть не стоит и завозить?

Gauguin написал:
Диктатура, очевидно же.

В том, чтобы отнимать у зажравшихся, я особой диктатуры не вижу. Целесообразно просто.

Gauguin написал:
Кого оккупируют то? Я говорил не про мигрантов, а вообще про "чужих".

Когда чужие живут на своей территории, наверное они милые люди. Но какая разница, какие они у себя, если я их не вижу. Подразумевается, конечно, что они со своей территории не хотят пустить какашек на мою.

Ваня Рыгалов написал:
хотелось бы увидеть более развернутое пояснение

Хорошо, если хочешь поумнее объяснение, давай я тебя сам даже к нему подведу, последовательно. Вот сейчас опыты делаются на мышах, крысах или ещё ком-то там. А для чего?

колбасатор написал:
Идиотизм это в каждом инородце видеть оккупанта.

Хорошо, в каких инородцах надо видеть оккупантов?

-1

Уникальные люди - любую тему скатят в обсуждение религии. Продолжайте, пожалуйста, спорить дальше, строители вавилонских башен.

-1
колбасатор написал:
А DirtyLol считает что эта баба не потеряна для НОРМАЛЬНЫХ отношений. Нормальные отношения это когда девушка будет твоей и родит тебе ребёнка.

Ты в порядке? я не конкретизировал... тем более, ты выложил свой фейковый вброс ПОСЛЕ моего сообщения. Если у тебя или у твоих знакомых были негативные примеры отношений с женщинами с ребенком, это не значит, что так у всех. Просто кто-то лох, и ведется на подобных женщин из твоих примеров, но ты не поверишь - бывают и другие девушки, и тоже с детьми, и становятся отличными женами, ты не в заскриптованной вселенной живешь

-1
Крокодильчик написал:
...неоязычества

Разновидность фаллических культов?

-1

Wing42
кстати, почему как РПЦ - сразу очень плохо и надо запретить, а как какой нибудь ислам или шаманизм с индуизмом - пусть живут? Они что, не религии?

-1

Алексатор
РПЦ что такое?

А всё, нашел - Российская Православная Церковь. Надо же!

Алексатор написал:
почему как РПЦ - сразу очень плохо и надо запретить, а как какой нибудь ислам или шаманизм с индуизмом - пусть живут? Они что, не религии?

Если я, конечно, правильно понял вопрос, то...
С точки зрения провинциального обывателя, коим я и являюсь, ислам, грубо говоря, просто хочет убить вас, шаманизм предлагает отведать грибов определённого сорта и выйти на контакт с духами, индуизм предлагает вам возможность перерождения, а РПЦ хочет установить своё неоспоримое господство над вашей жизнью, вашими ценностями и убеждениями, она хочет возвысится над законом и порядком через своё учение, чтобы расчесать всех людей под одну, одобренную только самой РПЦ гребёнку.
Может быть поэтому некоторые могут считать РПЦ чем-то нехорошим. Может быть эти некоторые в чём-то правы.

-1

Wing42
то есть то, что это всё религии никого не волнует и что ислам - аврамическая религия, как и христианство и содержит много общего - никто и не знает?

-1
Gauguin написал:
Всё правильно делают.

Ясно.

Алексатор написал:
то есть то, что это всё религии никого не волнует и что ислам - аврамическая религия, как и христианство и содержит много общего - никто и не знает?

Меня не волнует. А должно?

-1

Wing42
Да. Быстро начал волноваться! А то минусну!

-1

Алексатор
Не могу волноваться из-за такой фигни. Извини.

-1
Ваня Рыгалов написал:
...И это всё?

Да, исчерпывающе объяснил. Если ты настолько "умён", что не можешь понять даже разжёванное, понятное дело почему что-то "умное" от тебя можно услышать, так это то, что кто-то там забыл запятую или двойную согласную поставить. И это твой потолок умственного развития. Ни одна дура ещё кстати внятно не объяснила, в чём прикол делать опыты именно на крысах, когда лекарства для людей вообще делаются.

Veenine написал:
Я придумал расшифровку слова «тролль»: Типичная Разумная Особь, Любящая ЛожЬ.

Вот ещё один кандидат для проведения опытов. Поскольку на опыты годен не только всякий унтерменш, но и кто вообщем против такой политики.

-1
Veenine написал:
Даже если отбросить всякий гуманизм, ставить опыты на ком попало просто нерационально.

На каком ком попало? На уркаганах, в качестве высшей меры.

Veenine написал:
стати, в глазах блюстителей грамотности тот, кто пишет «вообщем» — вполне себе унтерменш.

Да и х на этих блюстителей грамотности. Знают как отдельные слова правильно пишутся - ещё не значит мозговитые головы.

колбасатор написал:
бросьте увещевать к разуму RussianQuaker. Он фашист. А у таких по определению мыслительные способности ниже плинтуса.

Кто такие фашисты в твоём понимании, чем занимаются?
ЗЫ: мамка с мигрантами в своё время не загуляла? Чё-то ты подозрительно антифашистен как-то :Р

-1
lookaway написал:
а первую куда?

на холодец

-1

а я чем старше становлюсь, тем сильнее мне охото школьниц всяких))))

-1

alex8ball

Если школьница достаточно таки жирная для своего возраста, то для тебя может сойти за умеренно аппетитную сверстнирцу. По опыту говорю :)

Veenine написал:
а против могут быть (и почти наверняка будут) учёные, интеллигенты и т. д.

Кто за науку - тот не может быть против. В противном случае на опыты. А про интеллюгентов ещё Ленин говорил.

Veenine написал:
а в чём таком отличился, например, ты?

Вне работы по трудовой? Сайт есть, музыку раньше писал :)
Ну и создаю атмосферу тотальной нетерпимости ко всякой мрази естественно, делаю всё что в моих силах :)

1

RussianQuaker
Занимайся мразью, ты должен. Если не ты, то кто?

1

bootmgr
А многим пофиг. Поэтому и говна дохрена.

1
Gauguin написал:
Именно поэтому, заявления Квакера о том, что "Гитлер дураком не был" весьма спорны.

Грамотнее было бы сказать, что Гитлер не был полным дураком, потому как кое-что он всё-таки сделал, причём на благо германского народа, и это я имею в виду предвоенный период в Германии.

колбасатор написал:
К бабам возвращайтесь.

Меня никто не ждёт дома.

-2

Больше предпочитаю средню часть. Чтоб не возмущалась, не сопратевлялась, не сбегала, было за что потрогать и куда вставить.

-2
RussianQuaker написал:
Начитанность ещё не означает хороших мозгов.

Зато фошизм гарантирует плохие мозги...

Wing42 написал:
Это естественный отбор

Нет, это дебилизм с использованием популярного понятия из биологии.

-3

Вещну-ка я и свою веру: все будет как получится

-4
Gauguin написал:
Идиотские и бесчеловечные.

Надо ли объяснять, почему разумнее делать опыты на людях, чем на крысах?

Gauguin написал:
К сожалению, не по тем признакам, которые он выбрал.

Любишь за что нибудь цыган или евреев?

Gauguin написал:
Ну так...тоже левацкие бредни. "Все равны", только в рамках одной нации.

Я не говорил о тотальной уравниловке, люди не равны: кто-то ссыт в лифтах, кто-то науку в массы двигает. А вот чтобы не было такого, что кто-то за копейки пахает, а кто-то миллионами ворует.

Gauguin написал:
P.S. Вы всерьёз считаете, что образ мамкиного мудака вам идёт? Лол.

Что это значит, можно поконкретнее?

колбасатор написал:
Историю учи. Германия напала на Польшу. Планов завоевания континента не было.

Да пофигу у кого что в планах было. Факт есть: европа была нагнута.

-4

RussianQuaker

RussianQuaker написал:
Надо ли объяснять, почему разумнее делать опыты на людях, чем на крысах?

Ну так запишитесь в добровольцы, тогда вопросов не будет.

RussianQuaker написал:
Любишь за что нибудь цыган или евреев?

Я признаю этнические особенности, но их покрывают индивидуальные, так что и те и другие могут быть хорошими людьми. Я смотрю на человека, а не на группу.

RussianQuaker написал:
А вот чтобы не было такого, что кто-то за копейки пахает, а кто-то миллионами ворует.

Взять и поделить, эх...как всё просто.

RussianQuaker написал:
Что это значит, можно поконкретнее?

В мамкины зигомёты специально записались? Вы же понимаете, что это идиотизм, но мода обязывает, я понимаю.

-1

Мне нравятся жирные школьницы и студентки, а также в меру упитанные сверстницы :)

-5
Gauguin написал:
Гитлер - национал-социалист.
Т.е. по факту больше левый, чем правый. Он отказался лишь от интернационализма.

А, ну так это ничё, социализм хорош (главное чтоб без шизы всякой), особенно с национализмом.

Gauguin написал:
Именно поэтому, заявления Квакера о том, что "Гитлер дураком не был" весьма спорны.

Опыты на людях, осознание того что люди не равны, грамотная стратегия захвата целого континента.

-5

RussianQuaker

RussianQuaker написал:
Опыты на людях

Идиотские и бесчеловечные.

RussianQuaker написал:
осознание того что люди не равны

К сожалению, не по тем признакам, которые он выбрал.

RussianQuaker написал:
грамотная стратегия захвата целого континента.

Ну так...Европейцы трусы, в этом вся проблема.

RussianQuaker написал:
А, ну так это ничё, социализм хорош

Ну так...тоже левацкие бредни. "Все равны", только в рамках одной нации.

P.S. Вы всерьёз считаете, что образ мамкиного мудака вам идёт? Лол.

0
Gauguin написал:
Ну так запишитесь в добровольцы, тогда вопросов не будет.

Нет, не так. Добровольцы и так есть, тестируют на себе препараты. А теперь вопрос: зачем вынуждать граждан гробить своё здоровье за деньги и/или идею, когда это можно делать на всяких уркаганах. В качестве высшей. Возражения?

Gauguin написал:
Я признаю этнические особенности, но их покрывают индивидуальные, так что и те и другие могут быть хорошими людьми. Я смотрю на человека, а не на группу.

Ну давай для начала с одного бока зайдём:

1) Вот у тебя в стране мигрант. Не важно, насколько он хороший или плохой. А теперь, в случае войны твоей страны с государством (откуда прибыл мигрант), за какую сторону он пойдёт воевать?

Gauguin написал:
Взять и поделить, эх...как всё просто.

Возражения? Другие варианты?

Gauguin написал:
В мамкины зигомёты специально записались? Вы же понимаете, что это идиотизм, но мода обязывает, я понимаю.

Неидиотизм - терпимость к оккупантам?

-5

RussianQuaker

RussianQuaker написал:
А теперь вопрос: зачем вынуждать граждан гробить своё здоровье за деньги и/или идею, когда это можно делать на всяких уркаганах.

Давайте на либералах, а?)))

RussianQuaker написал:
1) Вот у тебя в стране мигрант. Не важно, насколько он хороший или плохой. А теперь, в случае войны твоей страны с государством (откуда прибыл мигрант), за какую сторону он пойдёт воевать?

Я откуда знаю, смотря как сольётся.

RussianQuaker написал:
Возражения? Другие варианты?

Диктатура, очевидно же.

RussianQuaker написал:
Неидиотизм - терпимость к оккупантам?

Кого оккупируют то? Я говорил не про мигрантов, а вообще про "чужих".

-3