Другие ценности

Да это же наркоман.

Комментарии: 61
Ваш комментарий

1 Служить в армии - плохо.
А чего тут хорошего-то? Ну да, есть же кучка ограниченных личностей, которые попали в армию от того, что не было ни мозгов для учебы, ни денег для уклонения. А после возвращения пытаются оправдаться.

2 Задротить в игры, сидя сутками напролёт за компом - хорошо.
Дай-ка пруф, где кто-то это написал. Я вот, ни разу такого не видел.

3 Не иметь друзей, подруг и жить в одиночестве - хорошо.
А чего тут плохого-то? Равно, как и хорошего здесь нет ничего.

4 Быть замкнутым, молчаливым задротом который не может связать двух слов в реале - хорошо.
Люди разные, имеют разные взгляды, характер и прочее. Опять же, здесь нет ничего хорошего и ничего плохого. Дело во взглядах.

5 Курение, алкоголь и девушки - для быдла.
Вроде бы, никто не говорил о том, что девушки - для быдла. А насчет алкоголя и курения - видать, припекло.

6 Завести семью и детей - нах надо.
У каждого свои взгляды. И стоит их уважать. Насчет детей - сейчас все больше людей, которые сознательно их не заводят. Кстати, да, советую посмотреть, сколько в этой стране неблагополучных семей и брошенных детей. Люди, которые отказываются от этого сознательно, заслуживают гораздо большего уважения, чем те, кто, например, строгают детей, не имея ни копейки за душой.

не могут делать правильные выводы по данным темам
А что блин, правильно? "Правильность" зависит от точки зрения. Объективности в данном вопросе нет, а кто считает иначе - просто глупый человек с ограниченными взглядами, неспособный мыслить разносторонне.

тут собрался какой то клуб игроманов
Да ты что, дружок? Это же сайт об играх, тут не должно быть людей, имеющих к ним отношения. Ни-ни, ты что!

А вот, ниже Гомон отписался. То, что алкоголь и курение несут вред - это никакой не миф, а доказанный учеными факт. Алкоголь несет вред для организма, кроме того, он приводит к моральной деградации человека. Жаль, что в этой стране принято спиваться, считая это правильным. А вы посмотрите на среднестатистического алкоголика - это, по вашему нормально, да. А средняя продолжительность жизни мужчины в России - меньше шестидесяти лет. Чему удивляться-то? Спорт, ведь, вещь ненужная, на здоровье плевать, алкоголизм и курение - наш выбор!

Кстати, еще: что здесь делает "социально активный человек", если это сообщество личностей описанных автором? Ведь, как писал один из ботов очередного тролля, социально активный человек даже не подозревает о существовании этого сайта, а если и знает, то здесь его ничего не заинтересует.

В общем, эта тема - ни что иное, как очередной вброс тролля, которых на Пегаче более, чем хватает.

15
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Поправил картинку. Прошу модератора закрепить ее в первом сообщении.

11

5 Курение, алкоголь и девушки - для быдла.

Курение и алкоголь - для быдла, девушки для адекватных.

10

Служить в армии - плохо.

Верно. Пустая трата времени с минимальным обучением военному делу.

Задротить в игры, сидя сутками напролёт за компом - хорошо.

Сидеть за компом сутками - плохо. А в том, чтобы проводить за ним по паре-тройке часов в день, не вижу ничего плохого.

Не иметь друзей, подруг и жить в одиночестве - хорошо.

Спорный вопрос. Если круг общения плохой, то стоит от него откреститься. Но проблема в том, что хороших нравственных молодых людей сейчас очень мало. Вот и приходиться некоторым жить в одиночестве.

Быть замкнутым, молчаливым задротом который не может связать двух слов в реале - хорошо.

Быть замкнутым также плохо, как и иметь слишком длинный язык. Следует понимать, в какой ситуации следует промолчать, а в какую вмешаться.

Курение, алкоголь - для быдла.

Верно, т.к. данные привычки несут лишь отрицательные последствия. Многие начинают курить и употреблять алкоголь лишь из-за стремления уподобиться большинству. А когда их озаряет, они уже не в силах с этим завязать. Становятся рабами привычки. Вот и пытаются хоть как-то оправдать свои пагубные пристрастия.

девушки - для быдла.

Не согласен. Думаю, что обосновывать не требуется.

Завести семью и детей - нах надо.

В нашем, пока еще свободном обществе это личный выбор каждого. Главное - не допустить ошибки с выбором спутницы(спутника) жизни.

Вот и разобрались. Некоторые пункты действительно отрицательны. Но каждый волен выбирать сам свой образ жизни. Не стоит как-то отрицательно относиться к подобным людям. Однако, так уж заведено, что общество презирает людей, не таких, как все. И не важно от положительной или отрицательной привычки, принятой обществом, они отказались.
P.S. В данном посте я высказал свое мнение без всякого стремления разводить дискуссию. Поэтому, не надо гневных сообщений в мой адрес.

8
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Суть автора темы.

7

Я считаю так
Зря считаешь.
Например занятия спортом очень облегчили мне прохождение
службы.

6

Водка - сила, спорт - могила"
Наоборот.Но как говорила одна моя бывшая:

It's your funeral.

5

О.А.У.Ш.Г

Гомон и автор 2 ущербных тролля, которые заходят на ПГ и др сайты, дабы потроллить и повысить, тем самым, свою заниженнуюю самооценку. По посту автора видно, что баттхерт там не хилый, в районе ануса...

5

Гомон прав. Как и всегда в общем то. С нетерпением жду его новых постов и тем.

5

Спорт хорошо лишь на профессиональном уровне

А просто так заниматься спортом нет никакого смысла

Кто-нить обьясните мне это логику.Я не догоняю.
Короче бегать,качаться не надо.
Надо только пить,курить и колоться.Так?

4

Гомон Старший Семья? Все нормальные люди заводят семью рано или поздно. Так устроено.

Дело в том, что люди иногда не понимают суть того или иного. Вот типа у парниши спрашивают: - Тебе уже сколько? Например он отвечает: 20- 23. А ему в ответ: -У-у-у-у-у да тебе уже пора жениться. Он спрашивает: - Это почему? Так заведено в обществе.

Ну так, а может человек еще не готов серьёзно для того, что бы завести семью. Или как обычно бывает в обществе: Мой друг Вася женился, Петя тоже уже женат, да и Коля тоже, нужно и мне жениться, типа я что хуже что ли.

Ваще какой-то бред. Человек должен осознанно готов быть к семье.

4

В обществе есть определенные правила и нормы. В любом нормальном обществе принято заводить семью и продолжать род. Ты будешь с этим спорить? Или ты считаешь себя особенным и тебя это не касается?
Хто-то тут говорил про быдло.

4

Last Engineer
Сделал всех ловко не ты, а папины и мамины деньги...

4

Ну, ну, опять тролль хочет еды.
1. Просто потерянное время ,за это время можно нормально заработать денег, чем тупо отсиживать в части.
2. Согласен с Монолитовец Харон
3. Так одиночество быть полное не может, для зарабатывания денег, прочих потребностей включая теже игры, нужно выходить на контакт с людьми по любому, вести общение. А моё личное свободное время, может быть лично для меня и я не хочу, чтобы другие люди в него лезли,так как в рабочее(учебное) время всё равно их надо будет увидеть.
4. При контакте с людьми ,когда нужно получить от них пользу, конечно нельзя быть молчаливым, так вести разговор надо. Иное дело, когда стоишь в кампании бесперспективных, пустых людей, знаешь, что выгоды с них нет,то можно и промолчать. И то если они спрашивают что-то, то можно и ответить, зачем вызывать у людей всякие подозрения о себе.
5. В больших дозах и если человек видит своим главным смыслом жизни алкоголь,курение, то конечно он превращается в быдло.
6. Девушки, ну тут смотря какие и для какой цели.
7.На сегодня семья и дети видятся как ненужная, бессмысленная биомасса,тратящая ресурсы. В нашем же обществе, куда ужаснее видеть число разводов из-за того,что много женилось просто так, и никто не думал об этом серьёзно, вот потом дети сироты, неполные семьи и.т.д. Конечно если человек реально готов к этому и готов делится своими ресурсам на семью , то флаг в руки.

3

Чебуратор в ярости
Ты кто?И куда дел настоящего чебура?)))
Впервые слышу от тебя что-то разумное!При наших с тобой "дружеских"XD отношения,я полностью с тобой согласна!Спорт нужен не для того,что бы понтоваться перед парнями и девушками,и не для уважения.Прежде всего для здоровья.Для того,что бы элементарно подняться по лестнице и не умереть от отдышки.И не ходит с огромным пивным пузом!)Профессиональный спорт,это прежде всего карьера,и да заработок!Но для этого нужно пожертвовать всем!Моя жизнь началась спортивной,и казалось,что у меня большое будущее...Но из за травмы пришлось забыть!Хотя спорт я не забросила.Просто выбрала другой.Да и сейчас карьера не спортивная.
Если я правильно поняла,автор хочет оправдать именно свой образ жизни!Никто ещё от алкоголя,табака,наркотиков,не жил долго и счастливо!Умирают рано-больными,разбитыми и одинокими!Выглядят при этом на 20-30 лет старше своего возраста!Хотите здохнуть?Пожалуйста!Ваш выбор!А школьники,и все остальные,которые решили,что 5 пункт для быдла,таки да!Кроме девушек,конечно!)С остальным,к сожалению согласна.И это печально,что люди бегут от реальности в вымышленный мир!Но это уже их выбор.Выживает сильнейший.

2

...и если накачанный солдат будет троллить нас...

Спойлер
2

Так я девушек уважаю, с чего ты подумал об обратном?

2

Правильно. А че на них смотреть? Выпил чекушку и вперед.

2

Гомон Старший

Да что ты говоришь, в об-ве есть нормы.. Ну-ну, в об-ве есть так же лицемерие, корысть, зависть, ложь, пьянство, наркомания, погоня за совершенно пустыми ценностями: деньгами, славой, популярностью - и что теперь, мне следовать всем этим веяниям, не имея своей башки, идя туда, куда манит большинство, быдло, типа тебя, живущее стереотипами и эфемерными, напридумаными ценностями, биоробот. выполняющий социальную функцию и не имеющий собственной головы, чтобы сказать нет, мне это не нужно.

1

Меньше людей - лучше планете. Но опять же говорю, дело во мнениях: один может считать, что нужно плодится, как кролики, другой же может считать, что в этом нет смысла. И ни один из них не переубедит оппонента. Но в любом случае, нужно помнить, что семья, а тем более, при наличии детей - это ответственность. Многие этого банально не осознают и, будучи сами нищими, дальше плодят нищету. Я уже не говорю о "залётах". Именно из-за легкомыслия безответственности в нашей стране такое количество неблагополучных семей. Прежде чем делать такие шаги, нужно быть готовым, как в финансовом плане, так и моральном.

А если говорить с научной точки зрения - постоянно растущее количество людей ведет к перенаселению и истощению природных ресурсов. На данный момент, еще никто не придумал решения этой проблемы.

1

1 Служить в армии - плохо.
Так и есть. В армии служило, служит и будет служить быдло.
2 Задротить в игры, сидя сутками напролёт за компом - хорошо.
А бухать и шататься по клубам - лучше?
3 Не иметь друзей, подруг и жить в одиночестве - хорошо.
С этим не согласен. У меня есть небольшой круг общения, это мои настоящие друзья. Мне больше и не надо. Считаю это наилучшим вариантом.
4 Быть замкнутым, молчаливым задротом который не может связать двух слов в реале - хорошо.
Кстати, никогда ещё не видел, чтобы кто-то с этим соглашался. Просто у здешнего контингента выбора нет.
5 Курение, алкоголь и девушки - для быдла.
Первые два - да. Ну а девушки разные бывают.
6 Завести семью и детей - нах надо.
Ну это выплывает из пункта 4. Опять же выбора нет.

1

1 Служить в армии - Не знаю,кому как.
2 Играть в игры,сидя сутками напролёт за компом - Очень плохо.
3 Не иметь друзей,подруг и жить в одиночестве - Даже очень плохо.
4 Быть замкнутым,молчаливым,человеком который не может связать двух слов в реале -Таких не знаю.
5 Курение, алкоголь - вредно,но это личное дело,девушки нужны для продолжения рода(как минимум)
6 Завести семью и детей - все заводят в разное время.Главное осознать,что ты готов.

1

02.08.12 12:49

Фейспалм. Какая же наивность...

1

Служить в армии - хорошо
Задротить в игры, сидя сутками напролёт за компом - плохо
Не иметь друзей, подруг и жить в одиночестве - плохо
Не иметь друзей, подруг и жить в одиночестве - плохо
Быть замкнутым, молчаливым задротом который не может связать двух слов в реале - плохо.
Курение, алкоголь - для быдла fixed
Завести семью и детей - в ближайшее время не планирую.

ПыСы:Кому жареных пиндосов?

1

Моя позиция:
1 Служить в армии - нейтрально, можно и послужить (и если не тратить зарплату (да-да она есть) то можно хоть какой-то капитал скопить выйдя на гражданку).
2 Задротить в игры, сидя сутками напролёт за компом - плохо, сутками нельзя =).
3 Не иметь друзей, подруг и жить в одиночестве - плохо, возможны даже депрессия и суицид.
4 Быть замкнутым, молчаливым задротом который не может связать двух слов в реале - см. пункт выше.
5 Курение, алкоголь - для быдла. Девушки - нет.
6 Завести семью и детей - надо.

P.S. Приятно, что автор темы грамотно пишет.

1

"Ценности у всех одинаковые"
Кто тебе право дал всех приравнивать под своё мышление? Если тебе нравится одно,то это не значит что другому тоже самое.

1

01.10.12 21:41
Уже с монитора вытекает толстота.

1

Какие ценности нам предлагает общество?

0

Курение и алкоголь - для быдла, девушки для адекватных.
Курение и алкоголь — для быдла, это правда. Но непонятно только почему автор включил в этот пункт девушек.
Нормальный пацан не курит и не пьет, ровно дышит, сильно бьет.

Завести семью и детей - нах надо.
У каждого свои взгляды. И стоит их уважать.
В нашем, пока еще свободном обществе это личный выбор каждого.
На сегодня семья и дети видятся как ненужная, бессмысленная биомасса,тратящая ресурсы.

Вы о чем вообще? Создание семьи и продолжение рода — главная обязанность каждого здорового и полноценного человека (кто не хочет детей — нездоров и неполноценен). Уже Белая раса вымирает из-за таких как вы. В семье должно быть не менее 2 детей.

0

oooii3gg
ФАНТАЗЕРЫ

Чудесная книга. +санул

0

Все кто не служил и косит петушки,маменькины сыночки и слабаки.

0

Ценности у всех одинаковые. Девушки и алкоголь это самое главное в жизни любого мужчины, ведь благодаря сексу и этанолу вырабатывается тестостерон. А он в нашей жизни очень необходим.

0

либо тут сидят дети

Мне, к примеру, 29 лет.

0

termoЙАдеpный ПlasТЫPЬ
Ну да возможно здесь действительно есть такие люди и что из этого ? ты можешь им чем то помочь ? думаю 100% что нет, спрашивается на хрена создавать такие теме и напрасно сотрясать воздух ?

0

Трахать девушек и бухать нравится всем парням. Разве я не прав? Ценности у всех одинаковые.

0

Они прилетели с другой галактики. Им чужды человеческие ценности.

0

termoblаs
Они прилетели с другой галактики. Им чужды человеческие ценности.
[Медицина 45/65]

0

Вы до сих пор тут спорите? Всем пацанам нравятся тёлки и бухло. Можете закрывать тему.

0

Оказывается на пг сидят другие люди

Тебя Ипет, кто здесь сидит? начни с себя, че ты тут делаешь, со своей быдло философией, по троллить зашел?

Гомон Старший

Тебе самому не надоело свой бред писать?
Хоть в 30 лет, хоть в 35, но семья должна быть
Кто это тебе сказал?

-1

Опять бред, "должен" такого быть не может. А всякие зовы о идеологиях вымираниях рас нах. не нужны.

-1

Arkangel90
Вот и именно что думаю что если представится такая возможность не один от этого всего не откажеться (:

-1

Тогда нехер говорить об уважении, окда?

-1

крут не тот кто служил, или наоборот не служил, а тот, кто имеет военник, при этом не усираясь год.

Когды ты получаешь его, ты думаешь: f*ck yeah!! как ловко я всех сделал!

-2

Очередная тема, где достаточно просто сказать, что автор — дурак/тролль.

-2

Со слова «трахать», например.

-2

Онтарио
А я что-то говорил про семью в 23 года? Я же сказал "рано или поздно". Хоть в 30 лет, хоть в 35, но семья должна быть. А не говорить тупые фразы, в духе "Лучше всю жизнь прожить в одиночестве и для себя, чем ради какой-то бабы и ребенка". Заводить нужно семью тогда, когда ты нашел подходящего человека себе в пару, а не тогда когда кто-то тебе сказал, что это нужно делать, или тогда, когда твои кореша женились. Так что в этом деле лучше не спешить, подходящего человека рано или поздно найдут все, кто-то в 20 лет, кто-то в 40 лет. Создавать семью с первой встречной только для того, что бы "успеть" это сделать до определенного возраста - еще большая глупость, чем вообще принципиально жить без семьи. Так что в этом ты прав.

-3

Просто тут сидят только инвалиды и неудачники и у них немного иные ценности в отличии от полноценных людей.

-3

1 Служить в армии - плохо.
2 Задротить в игры, сидя сутками напролёт за компом - хорошо.
3 Не иметь друзей, подруг и жить в одиночестве - хорошо.
4 Быть замкнутым, молчаливым задротом который не может связать двух слов в реале - хорошо.
5 Курение, алкоголь и девушки - для быдла.
6 Завести семью и детей - нах надо.

Выполняешь эти правила - успешен и даже девушку заведёшь.

-3

Arkangel90
Интересно.Видимо ты только с шалавами имеешь дело.
Нормальная девушка обычно требует к себе уважения.
А насчет бухла..... Каждому свое.
Я не бухаю ну как я тут уже писал:

It's your funeral.

-3

Всё хорошо, всё плохо; всё для быдла, всё для илиты.

-3

fundamentalist
В отличие от тебя, я описываю вещи с жизненной позиции, а вот ты (и такие как ты) в основном пишете бред из вашей воспаленной фантазии.

Кто это тебе сказал?

Данный вопрос выдает твою глупость и незрелость. В обществе есть определенные правила и нормы. В любом нормальном обществе принято заводить семью и продолжать род. Ты будешь с этим спорить? Или ты считаешь себя особенным и тебя это не касается? В таком случае, у меня для тебя плохие новости. С такой жизненной философией, как у тебя, можно плохо кончить.

-4

Автор совершенно верно заметил. Я неоднократно ловил себя на мысли, что большинство людей, кто так рассуждают (пункты 1-6) являются самыми настоящими социофобами, задротами, домоседами. Служить в армии они попросту боятся. Задротить в игры это единственная радость, которая у них есть в жизни. Жить в одиночестве это их призвание, вот они и пытаются найти в этом какие-то положительные стороны. Аналогично и с молчаливостью, которую они считают хорошим качеством. Семья? Все нормальные люди заводят семью рано или поздно. Так устроено. Они же пытаются быть не такими как все, за что однажды поплатятся. Ну а заезженная фраза "алкоголь, курение - для быдла", как они говорят, попросту приелась. Люди всего навсего завидуют пьющим людям, так как самим им не с кем выпить, у них нет друзей. Вот и вынуждены отказываться от удовольствия. Но что бы не выглядеть полными дураками - придумали миф, что якобы выпивка вредна и потребляется исключительно быдлом. К слову, эти люди сами и являются тем самым быдлом, которым они обзывают таких, как мы, с тобой, автор. Я считаю так.

-8

Как я уже говорил, спорт - это бессмысленное занятие и пустая трата свободного времени. Просто так, "для себя" как они говорят, занимаются спортом люди с комплексами, которые чувствуют себя не уверенно и хоть как-то пытаются выделиться. Думают, раз они там накачаются или драться научаться, то их сразу зауважают и все девушки их захотят. Бред.

Спорт хорошо лишь на профессиональном уровне, если он приносит спортсмену деньги и славу, то есть когда это карьера. А просто так заниматься спортом нет никакого смысла, если ты от природы человек крепкого телосложения и уверенный в себе. Ну а если ты хилый дрыщь и в добавок закомплексованный - зачем тебе жить вообще? Выживают сильнейшие. И спорт тебе не поможет.

-13

В общем, как говорил Hrip (или alarich, не помню, честно) с Общества: "Водка - сила, спорт - могила".

-13