Дунево вива

Ну чё пацаны дюнувяха победила взломов то нема или есть надежда в этой вселенной? Жду дискуссии по этому поваду

Комментарии: 10
Ваш комментарий

WOR4UN
Ну инджастинс второй ну dragon ball zfaighter total war warhammer 2 или уже всё давно есть я один не фига не вижу?

-2

jax baron

jax baron написал:
Ну инджастинс второй ну dragon ball zfaighter total war warhammer 2

Ой ну пачиму ниспишати взломывать игры, приимущественна аринтированые на мультиплеир? А патамушта ето фсё динува спасительница наша а вовси нипатаму что взламовывать мультеплеереныи игры особава смысла нет!!!!1

Спойлер

Октябрёнок-пионер, не забудь подтереть за собой эту тему когда всё будет взломано.

0

Wing42
Он же не знает, кто такие октябрята и даже пионеры, и узнать не сможет, из-за вечного бана в гугле, зачем ты так жестко с ним? Да и не заслуживает от звания октябренка.

-1

Wing42
а скакого фига total war warhhamer 2 чисто мультиплеер я чё то не вижу чтоб все ютуберы сидели в мульте все смотрю в кампанию без мульта играют

-2

jax baron

jax baron написал:
я чё то не вижу чтоб все ютуберы

Кумиры маладёже нисидят нииграют в мультеплеер!!!1 Вот она што так ето показатель и само сабой ето оргумент!!1

Спойлер
jax baron написал:
чисто мультиплеер

Не путай "чисто мультиплеер" и "преимущественно мультиплеер". А твои кумиры-ютуберы играют либо в то, за что им деньги платят, либо в то, где нет шанса обделаться перед аудиторией.

0
Комментарий удален

jax baron
Судя по манере письма, вы мусьё болгарин?

0

А вспомнил ещё не взломаны conan и shadow of war

-1