Единственный раз в жизни...

Представь,что на один день в стране(нашей стране..)) отменили бы все законы,абсолютно все....
Чтобы ты первым делом сделал?да и вообще, что натворил бы ранее запретное
P.S (не отказывай себе в фантазии,здесь все практически анонимны :))

Комментарии: 239
Ваш комментарий

Наказал бы всех расистов.

0

знаешь в чем вся фишка? в том что мы русские. закон справедливости у нас ВНУТРИ, нам не нужны всякие толстые сборники. и еще есть такая вещь как совесть.

0

Первым делом бы пошел и убил соседей, достали с*ки! Единственное что сдерживает - уголовное наказание )

0

если бы такие темы начали делать все я бы ваще в квартире н** закрылся чтобы хотябы сохранить жизнь..)

0

Урааааааа, АНАРХИЯ!!1
... по ходу ничего. Я ленивый гад)))

0

за один день всё зделать невозможно, надо больше времени)

0

один день самый раз а если больше страна диградирует...)

0

законным* бы путем ушел в нирвану:-)

0

Пошел бы в магаз, стырил бы плазменный телик, кансоль и закрылся дома и начал бы ру(башить)

0

я бы в этот день ничего бы не делал...

0

У билбы пару гадов каторые жизнь портят

0

кроме того ...

украл бы у всех,соседей дрель...(в моем доме)

расфигачил бы всю технику что испускает звук...

напустил бы на них псов...и мило на ногах обьяснил бы им...
что нельзя в 6 00 в субботу дрелью сверлить...

0

Громко бы ходил и кричал что Курт Кобэй жив...Правда я по пьяни всегда так делаю...Правда я не знаю кто такой Курт Кобэйн :(

0

Правда я не знаю кто такой Курт Кобэйн :(


эмм....ты сурьйозна чтоле?

0

А нафиг тогда кричать, что солист известнейшей группы, "застрелившийса с дробовика, кстати, жив?

Он ЖИИИИВ, чёрт подери!!!!!11

0

"застрелившийса с дробовика, кстати, жив?
Глупый вопрос=) Саус парк видел, там где про бритни спирс? Кобэйн просто себе так имидж сменил

эмм....ты сурьйозна чтоле?
Чё?? Нафига вы пьете столько бургунского тарищ Лорд?:) Нет!

0

застрелившийса с дробовика, кстати, жив?

Вариант 2: Да жив.Но человеку РЕАЛЬНО башню снесло!!!111

0

Достал бы "ствол" и ждал бы соседей,любителей халявы,отморозков и складывал их около входной двери...ибо половина из вас что пишет что замочит,украдет не думает что другие обыватели тоже забыли про законы и существует опасность таких же действий против вас

0

Прибежал бы смотреть в эту тему, че будете делать вы=)

0

выкатил бы из сарая наконец свою любимую установку "град" (улыбка и смех злодея из американского кино) сделал наводку и насладился нажатием на кнопку пуск-прощайте враги,администрации города итд итп

0

Сжог дом - 2...

да правильно достал он всех уже

0

не катая вату съездить в банк )))(желательно на танке ,потому что я не один туда поеду))))

0

Сжёг бы все школы в мире!

0

"Сжёг бы все школы в мире!"
Даже школы задротов?

0

Прогулялся бы до комп. магазина и набрал бы железа топового на 10 компов

0

Нажать на красную кнопку(желательно от ядерной боеголовки) и запустить куданибудь за пределы России.

0

сходил бы за видюхой (правда при таком криминале все видюхи б разобрали))поставил бы се безлим и начал тащится в гта))ну еще кпк захватил и игры для псп =)

0

Мне даже если бы и хотел сделать нечего, я и так закон нарушаю...

0

Чую где-то подвох...
Ага, если бы отменили на один день, соответственно на следующий день все совершенные преступления наказались бы!о_О
Значит надо первым делом, всем дружно, разнести все ментовки, а потом уж анархия!
Мне машину сменить не помешает, да и квартирку отбить хорошую можно было бы, а остальное попутно))

0

Устроил бы военный переворот! xD
Национализировал бы природные ресурсы, закрыл бы банки страны, сжег бы все деньги, захватил бы Кремль с частью армии, объявил бы себя главой временного правительства и сбросил бы пару ядерных бомб на Вашингтон и Пекин, захватил бы всё Европу, подготовив плацдарм для вторжения в США! :D Гы.

0

Национализировать - отдать во власть государства, народа.

0

Убил бы всех своих врагов, очень беспощадно и очень жестоко. Не знаю, может быть руки им отрезал... Я серьёзно, хоть я по характеру и добрый, одновременно с этим и очень жестокий человек. Порой сам себя пугаюсь.

0

Стащилбы много теликов, приставок, компов... И отвёз к дому инкасатурскую мищину!

0

Пошел бы опустошать магазины.

0

Убил бы всех у власти, кто стоит за тем, что пытаюца щемить неформалов, геймеров и интернет-юзеров, также бы гопоту и около-гопоту снёс нафиг :)

0

спрятался бы в подвале.

0

ограбил бы все супермаркеты натырил бы всякой техники аля телевизоры компы приставки и т.п...телефоны...
Украл бы chevrolet camaro ss 69 Года...
украл бы ибанез k5 и деньги спустить на блэкджэк и шлюх *_*

0

Я бы закрыл дверь на все замки и весь день не выходил бы из дома, чтобы не нарваться на какого нибудь психа с бензопилой, который решил повеселиться. Мародерствовать меня не тянет. У меня есть все что мне нужно, и я это заработал, а не украл. Да и убивать или калечить мне никого не хочется. Все противоречия я предпочитаю решать в диалоге а не насилием. Даже до самых тупых людей можно достучаться. Ну а тягу к разрушению я реализую в играх. Так что мне такой день ни к чему. Мне закон не мешает жить так как мне нравится.

0

Взял бы в руки ружьё и отстреливался бы от всяких психов.

0

А вот я бы отстреливал!))
DolgОff
"Ну а тягу к разрушению я реализую в играх." - Mercenaries 2: World in Flames - самое то тогда! :D

0

Убивать я ни кого не собираюсь. Я бы взял в салоне Audi R8 или че нить ище и гонял бы повсюду.
З.Ы. можно взять денег и инвестировать во че нибудь:)

0

нашёл бы билла гейтса и заставил сожрать его диск с windows))

0

Даже до самых тупых людей можно достучаться, - херня.

0

нашёл бы билла гейтса и заставил сожрать его диск с windows))
Думаю те кто живет к нему поближе, добрались бы до него раньше. И не все они настроены так же гуманно как ты. Думаю тебе достался бы, максимум, его изнасилованный, повешанный и сожженный труп. Возможно с отрубленными конечностями. Возможно даже выпотрашанный.

0

чувствую в этот день повторится сюжет фильма "карты,деньги,два ствола"

0

Нах...винда с чего произошла??во во поэтому придется накормить дискетами 5'25)))

0

я бился головой об стену!

0

бегом бы в оружейку как нибудь захватил бы и отстреливал всех со снайперки :) потом взял бы гранат и поехал на рублёвку ( "Открывайте погреба, гуляет нынче голытьба!") хDDD

0

DolgОff
биллу бы пришлось прятаться как усаме бен ладену)))в этот деньXDDDD

0

Заперся бы на все замки дома и подождал бы стихнет агония беззакония.
А то убили бы ещё,чего доброго..

0

Я б для себя шо то стирил би а што пока не знаю

0

один?там по крайней мере тебе будут сопротивляться минимум человек 30...^^

0

один?там по крайней мере тебе будут сопротивляться минимум человек 30...^^

ну надо правильно подобрать оружие...можно навесить на себя взрывчатки и тогда никто не полезет)))

0

а другой с атомной бомбой. идиотизм

0

Зачем столько насилия? Я бы просто взял черенок от лопаты и от3,14здил всех!

0

Представь,что на один день в стране(нашей стране..)) отменили бы все законы, абсолютно все.... Чтобы ты первым делом сделал?

была бы в первую очередь достойным человеком.

0

пока бы вы все друг друга колотили,стреляли и мочили бы черенками от лопат -я бы стал президентом..

0

Шлюхи и Деньги - Были бы целью!!!

0

Молил бы бога шоб все это кончилось . и появились запреты.

0

Бонд.......... Джэймс Бонд
Ограбил бы банк!

Думаеш там мало таких как ти. Кода ти пришел би то не нашел би никаких денег

0

Must have
деньги из банка поделим по поламXXXD
ps Бонду ничего не достанется))

0

деньги из банка поделим по поламXXXD
ps Бонду ничего не достанется))


по-моему лучше найти билл гейтса и путем угроз,заставить его написать завещание,а после его смерти,получить 50 млрд баксов)

0

Интересно а что Гейтс будет делать в етот день? Огроблять банк как все?

0

Гейтс будет соответсвтовать своей фамилии, причём без своего на то согласия.

0

Ыыы, ладно мы его нашли, дальше надо его заставить подписать завещание, какие пытки можно устроить, тока чтоб он смог расписаться после них!!!

0

Расписаться и зубами сможет...А ручки-то имхо нада поотрезать!!1

0

Ага, и ноги для симетрии ещё.

0

И выкинуть его через окно. Главное чтоб не завис в полете.

0

Убивал, воровал и собирал грибочки.

0

Та точно зависнет!!! Как и все его изделия!

0

Говорят если Гейтса через ж**у (у него всё так) подключить к компу, то выдаст сообщение "обнаружено новое устройство" )))

0

Ага, точно а потом выдаст сообщение: Скачайте драйвера на Билла Гейтса или устройство может работать некоректно!

0

Скорее из колонок раздастся бешеный електронный вопль "Убейте его!"

0

кастрировать гейтса будем?...

0

А смысл? Он видать размножается копированием...

0

Главное помнить что при подключению Гейтса к компу стоить отключить инет, что б он незагрузился в мировую сеть!

0

посадил большую поляну желтых тюльпанов.
желтые тюльраны,вестники разлуки.)))

"люди больше неуслышат наши голоса"
лучше билайна...дима билайн...))))

0

желтые тюльраны,вестники разлуки.)))
королеву начинаю переть от скуки...

0

королеву начинаю переть от скуки...
А ты не чистишь в браузере куки?

0

Остановил бы убийство бельков.

0

Мд-а-а-а жалко немного Билла Гейтса так его все ненавидят и кстати я где-то слишал што Гейтс писать завещание своим детям (ну и всем другим) не будет а отдаст все деньги на благотварительность

0

Я бы убил всех гопников!

0

Мд-а-а-а жалко немного Билла Гейтса так его все ненавидят и кстати я где-то слишал што Гейтс писать завещание своим детям (ну и всем другим) не будет а отдаст все деньги на благотварительность

Ну...И ты представляешь как его собственные дети ненавидят!

0

я бы организовал благотворительный фонд имени убитого Билла Гейтса(предварительно попросив его перед смертью перевести туда деньги)и как бы начал добро налево направо творить(начну с родственников и себя)))

0

Rammstein на всю мощь, пусть соседи вешаются...

0

я бы делал всё то же, что и обычно... рисовал, пислал стихи, рассказы, делал бы мир лучше

0

АААапоООоо Запасся стволами убил бы недругов изнасиловал какуйото а*уеную телу наваравал бы денег и компов ранес бы аэс и школы

0

и еще убил бы гопников расистов и эмо

0

а еще всех цыган ну и возможн татар

0

Спер бы где-то много-много денег, задушил бы пару конкретных человек (даже не задушил, а запер где-то. Пусть от голода дохнут), купил в ларьке блок сигарет, подрачил на улице. Впрочем, последний пункт необязателен.

0

подрачил на улице
ужоснаф.
а по сабжу
ИМХО пошёл со своей девушкой в бункер и запирся бы там.ну и родителей всех прихватили бы.

0

ну для начала я бы взял сникерс задаром, в такой момент, дыа очень важно xD

0

Забрал бы из ближайшего магазина Nokia 5310 и какую-то приличнею материнку. А то моя погорела (((

0

напаливал бы всех подрят ;D

0

Ыы.заставил 1 пг поставить 2 серв для разгрузки 2 заставил бы своего опсоса сожрать все изготовленные им симки за ОЧЕНЬ частые (раз в 2-3минуты) вылеты из сети(в аське посидеть нормально нельзя()

0

Большинство тут почему то говорит про гражданские и административные законы, но ведь в первом посте ни слова о том, какие именно законы.
Я бы облетел для начала всю планету, затем переместился во времени в разные эпохи, потом облетел бы всю вселенную и посмотрел как живут другие формы жизни в космосе:) а на земные законы мне и щас плевать, все это слишком мелочно и от лукавого

0

В конце концов я бы собрал на площадке всех моих любимых баскетболистов и мы бы устроили супер матч всех звезд мирового баскетбола:) А так как для меня не существовало бы законов, я бы стал MVP этого матча=) После этого можно и умирать спокойно

0

Закрылся бы в комнате и следил бы за народом который начинает переть со всех сторон,грабит магазины и т.д.))))

0

Сел бы в R8 врубил бы Modern Talking и пел бы их песни во все горло.
З.Ы. лучше бронированную R8:)
З.Ы.ы. или Blue System

0

Да делал бы тоже самое, что и сейчас. Руководствуюсь своими собственными нормами.

0

Что-то у многих более мирные притязания,а как на счет разбоев грабежов и безумства?) xD

0

Наступили ужасные 24 часа. О, они даже хуже чем война. Кто-то убивает, а кто-то спасает. Кое-кто д очит, а кто-то хочет Билла Гейтса скорее прикончить. Люди буд-то сошли с ума, а это целая страна. Но не пугайтесь друзья, это ведь на 24 часа.

0

илиBlue System...радиорама саваж и скотч)))

0

Отдохнул бы по-человечески!!!

0

Я бы быстренько в магазин, своровать все игры, которые поддерживают games for windows life

0

трахнул бы собачку президента )

0

сборище маньяков и извращенцев! Пара зоофилов и куча убийц правду говорят в нете больные люди.

0

Показал факу моему проффесоры по спорту!!!

0

В случае анархии, я бы сделал много чего:
Во первых снарядился бы холодным оружием, нацепил бы гриндеры и поднялся бы к му..лам наверх и припомнил бы им их прослушивания дибилана летними ночами, затем я бы пошел в торговый комплекс и как следует похавал жареных свиных ребрышек запивая их черным пивом Гиннес:) Там же забрал бы к себе домой сцобако, которое всегда очень грустное, и вечно скулит и просит еды охоло входа в торговый центр - если бы анархия продолжилась, сцобак бы мне стал другом и мощным оружием, ах да по возможности бы я достал огнестрел:)))

0

Наставил бы себе пятёрок по всем предметам,дал бы здоровенный пинок под зад нашей чире по русскому,и по алгебре тоже...Потом пошел бы в компьютерный магаз и взял бы се новый комп,да и вообще всё что смог бы унести...

0

Ага на одни день отменят все законы и большинство людей натворят делов, а на завтра всех пересажают.

0

Наказал бы всех расистов.
По ходу не только их ;)))

0

А я не понял,за что так ненавидят Гейтса?

0

А я бы как всегда наводил порядок. Отменить законы на один день, захотели.

0

А я бы как всегда наводил порядок. Отменить законы на один день, захотели.

праздник...ъули :)

0

Как бы тебя не парешили.
Я бы пошел в oldi и стырил intel core i7)

0

Я бы в таком случае закрылся у себя в квартире, выключил свет и пролежал эти 24 часа где нибуть под кроватью. Потому что судя по постам выше у нас полно террористов, маньяков, убийц и др. психически больных людей.

0

хм... я бы воспользовался каждой минуткой на совершение деяния правосудия над людьми и их вещами) Забежал бы ещё в магаз и присвоил бы его себе! +Какойнибудь салидный магазин компов +Кинотеатр

0

Наиль aka Летун

Смелое заявление, но сомневаюсь что всех.

0

Сбегал бы в комьтерный магазин,нап***** бы там всего,что мог унести,ещё в пару магазинчиков заглянул бы.Потом училке по матике под говно бы настучал и ещё одной стерве.Пару иномарок отогнал се в гараж бы.Но убивать бы никого не стал,только если для самозащиты.

0

Отличная тема, показывающая, насколько еще низко в нравственном плане общество ^_^
Ибо лишь законы сдерживают вас, но не совесть... )


Таак... давайте подумаем...



-ANDREW-
Наказал бы всех расистов.
Расисты наказали бы тебя первым, если ты окажешься неподготовленным, а это не простое дело...

Lemon_
Выспался бы
Не дали бы.

FC Z.E.N.I.T
Первым делом бы пошел и убил соседей, достали с*ки!
Смотри, как бы самого не убили эти же соседи )) Или другие.. кто решил поубивать вообще всех в доме :D

KroSSSovock. AK - 47
Пошел бы в магаз, стырил бы плазменный телик...
Не дошел бы до магазина, уверяю )

SPAWN.
У билбы пару гадов каторые жизнь портят
А тот, кому ты портишь, убил бы тебя :D

Гарик Брус-Ок [Username and Userfamily]
украл бы у всех,соседей дрель...(в моем доме)
Дрель? Они тебя этой же дрелью и замочили бы, войди ты только за порог квартиры ) И если не в первой попавшейся квартире, то в следующей.

напустил бы на них псов...
Интересно, а где бы ты взял псов?

_Гуля_
Сжог дом - 2...
Чем? И до места съемок еще дойти надо :) Попробуй это сделать, когда на улицах все начнут симулировать GTA ^_^

Prophetic Aleggg
не катая вату съездить в банк )))(желательно на танке ,потому что я не один туда поеду))))
Ну танк еще надо достать, а у тебя, как я понял, лишь установка "град"... после залпа которой тебя в течение часа найдут озверевшие и оставшиеся в живых менты и превратят в паштет своими дубинками )))

Olan.V1.
Сжёг бы все школы в мире!
Нда? Как? Выпустишь джина из лампы, чтоб выполнил приказ или сам? В чем я ооооочень сомневаюсь ;)

BlackVVay
Прогулялся бы до комп. магазина и набрал бы железа топового на 10 компов
Также как и KroSSSovock, ты бы просто не дошел до места )

Cenator
Нажать на красную кнопку(желательно от ядерной боеголовки) и запустить куданибудь за пределы России
А ты, значит, президент России?...

4-КрасавчеГ ака FlasH InXS
сходил бы за видюхой
...и повторил бы судьбу товарищей KroSSSovock и BlackVVay )

Нико Bellic
Стащилбы много теликов, приставок, компов...
Читай выше ))) Четвертым будешь )

RealForc3
Пошел бы опустошать магазины.
О, пятый :)

Криведкин сын о_О
ограбил бы все супермаркеты натырил бы всякой техники аля телевизоры компы приставки и т.п...телефоны...
Да сколько ж вас? )

Guardian of Peace...
13.03.09 00:30
Ппц, как? Как?! Как??? Джин из бутылки/лампы?

Orakul 666
Убил бы всех своих врагов, очень беспощадно и очень жестоко.
Скорее всего, твои враги убили бы тебя первым, причем еще более беспощадно и жестоко =-)

Tekken [zazio]
убил бы классуху)))
Смотри, как бы самого не порешили, пока идешь к ней )

mаrkell
спрятался бы в подвале.
Я тебя и там найду, сцуко! =D

MrDi
Взял бы в руки ружьё и отстреливался бы от всяких психов.
Как бы среди этих психов не оказалось того, кто вооружен не хуже тебя... ;]

F2A241
Я бы взял в салоне Audi R8 или че нить ище и гонял бы повсюду.
И улицы не проедешь, не столкнувшись с лихими гташниками, решившими воплотить свои фантазии в реале ¤)

Бонд.......... Джэймс Бонд
Ограбил бы банк!
Одновременно с другой тысячей грабителей, кто точно также решил это сделать? ^_^

Moriatri
бегом бы в оружейку как нибудь захватил бы и отстреливал всех со снайперки :)
Любопытно будет наблюдать в самом начале дня этакий спринтерский забег сумасшедших в ближайший магазин по прадажам оружия )) Беги быстрее, иначе придется убегать обратно, что, скорее всего, у тебя не получится =)

grizzlyr
отдохнул бы
В такой день отдыхать будут только трупы %)

Star Destroyer
Я бы отдохнул;)))!
Мне тебя жаль :D

Glucker
Отдохнул бы по-человечески!!!
Ну если по-человечески, то в гробу =))

GettingUp69
Я бы убил всех гопников!
Прям за один день? Супермен? )

ProDJ666
Я бы облетел для начала всю планету
Для начала надо дойти до аэропорта или где ты там собрался взлетать? )

SplintHit
хм... я бы воспользовался каждой минуткой на совершение деяния правосудия над людьми и их вещами)
А кто-нибудь воспользовался бы своей минуткой, чтобы вершить правосудие... над тобой )))


andrey223
я бился головой об стену!
Поздравляю. Сколько раз? Я ровно 800, причем это оказалось смертельно... )))))

Romez_ST [ГипнокозеЛ]
Ага, если бы отменили на один день, соответственно на следующий день все совершенные преступления наказались бы!о_О
Неа, юридически незаконно наказывать задним числом, ибо в момент совершения злодеяния это преступлением не являлось, а значит никто не может вам ничего предъявить. Так что можешь спокойно делать, что хочешь )
А подвох в другом. Ведь если тебе можно творить беспредел, можно и другим, а значит... значит, тебя могут убить еще больше раз, чем ты кого-либо )) Причем каждую секунду.

Наиболее здравомыслящими оказались:
1. DolgОff 13.03.09 11:33
2. Reap_er 12.03.09 22:50
3. opeum3 12.03.09 21:59
4. Avenging all 13.03.09 17:57
5. Sniper-Combine 16.03.09 11
6. Ferdinand89 13.04.09 23:22

0

A.Soldier of Light

Да вот оно истинное лицо человечества, сдерживаемое законами, но не нормами морали и нравственности, лицо зверя. Боюсь даже представить, что придется усмирять всю эту толпу гопников, хотя такое может произойти лишь в случае начала Третьей Мировой или глобального катаклизма, что пока маловероятно (это я про войну).

0

Я бы перетрахал всех малолеток в своём районе.

0

Взял бы пушку з глушняком и мочил бы тех кто завинил!!!!

0

Ха,я бы взял попкорн и смотрел бы на вас через забор под высоким напряжением!Или из бункера какого-нибудь,не важно!!
XDDDDDD!!!

Я бы перетрахал всех малолеток в своём районе.
Тьфу,педофилы!

0

A.Soldier of Light
14.04.09 02:29
Таак... давайте подумаем...

*затаил дыхание*

ээ.. это уже свершилось или еще пока нет? мне нужен кислород

Наиболее здравомыслящими оказались:
а где там солдат?

0

Ну отменят все законы и что? У нас и так половина жителей страны их не соблюдает... Конечно при отмене УК кто-то подумал бы что пора завалить всех) Только 2 вопроса: 1) Стрелять умеем? 2) Если умеем, есть ли из чего? Мне лично хватает того обоснования, что никакого желания убить кого либо у меня нет))) Но что бы я сделал случись вдруг отмена всех законов? Пошёл бы в Украину на этот денёк. Мне до неё всего 8 км пешком.)

0

UnrealMan
Наиболее вероятно, что они бы тебя самого перетрахали, причем в самых извращенных позах )))))

Самурай под сакэ
Ухты, тролль? :-)

0

A.Soldier of Light
14.04.09 02:29

Ты про меня ничё не написал ;) Значит мой план сработает.
АХ-ХАХАХА-ХААААААХ!!!

0

А какого вкуса человеческий мозг?(и спинной и головной)

0

Я бы поубивал всех своих врагов натырил бы много много денег из банка и украл бы себе супер комп))))

0

Я бы во первых:
1. Откопал динозавра.
2. Оживил бы его.
3. Побывал на луне.
4. Исследовал ад.
5. Перенёсся бы в прошлое как минимум в кайнозойскую и мезозойскую эру(тада мамонты появились ) ).
6. Побывал бы в тундре.

0

1. Откопал динозавра.
2. Оживил бы его.
3. Побывал на луне.
4. Исследовал ад.
5. Перенёсся бы в прошлое как минимум в кайнозойскую и мезозойскую эру(тада мамонты появились ) ).
6. Побывал бы в тундре.

Вопрос:КАК?И что тебе мешает сделать это сейчас?

0

manhunt14
Вопрос:КАК?И что тебе мешает сделать это сейчас?
Что мешает перенестись в прошлое, попасть на луну, или оживить динозавра? ))))
"КАК" и мешает.

0

Утащила бы супер-пупер -мега- копм, и играла бы сутками во все на что времени не хватает.

0

Для всех в стране не интересно, вот если б только для меня, другое дело=)

0

Наворовал бы дорого шампанского, из местного винного магазина, и искупался бы в нём :))

0

убил бы класску и завуча....и не подумайте что я такой злой, просто повод есть! а потом бы отметил такой виликий праздник с друзьями))))))

0

сидел бы дома
не очень хочется нарваться на малолеток с пушками и прочих дебилов

ап: вот подумал... я бы стащил из магазина плазму за 2миллиона и навороченную звуковую систему, ну и конечно много фильмов на блюрей дисках.

0

стал бы генерал-лейтенантом в 16 лет... (не знаю как бы жил дальше..)

0

Истреблял бы еретиков,мутантов и пришельцев во имя императора :D

0

сначала бы автобус спи=дил
швейцарский банк бы грабанул и бабло в автобус запихал

0

подрезал бы себе игр и консоль. Потом все что не нужное-на продажу, все нужное себеееее

0

Распивал бы спиртные напитки в общественном месте. А то достали уже штрафы выписывать:(

Воровал бы спиртные напитки в ближайшем ларьке.

0

Один день?Ну незнаю.....Пошел бы и прибил тех гопников с нашего района, а то достали с**и!!!А после я бы пошел в торговый центр Виктория Плаза, и стырил бы оттуда PSP, Кучу компов, дисков с играми, Плазму от Samsung.А также в автосалоне угнал бы Lamborghini Diablo SV!!!Зашел в банк и стырил бы оттуда 50 миллиардов.Мне бы хватило.А, и еще я бы зашел в киоск и набрал бы себе пива и закуси мешок.Все, я счастлив!Только это уже GTA 4!Затем бы я зашел в школу, и сжог НАФИГ!!!!И не только свою.....Затем бы зашел в стрип - бар.В первый вечер я бы потратил 1 миллион.Но пока все....
Неа, не все!Еще бы я спер особняк, музыкальный центр, еще бабла, оружия.

0

да тебе отъехать от магаза не дадут, там же затопчут нах. а сам бы перестрелял всех собак около дома что спать с*ки не мешали...

0

Собрал бы группу и играл с утра до вечера без остановки. Ночью побегал бы по темным лесам и всю ночь....ну, чем я занимаюсь всю ночь когда не один.. это личное)

0

ограбил бы все банки с зеленью в своём районе и ещё в чужих..

0

Достал бы препараты и отравился смертельно!

0

так достань их сейчас и травись) мешает кто?

0

Сидела б, нафиг, дома. И даж к окну не подошла бы. Мало ли кому в голову приде кинуть в окно. В этот момент столько придурков на улицах будет. Интересно, сколько на следущий день трупов насчитают?

0

Забаррикадировался бы в квартире,и начал бы стрелять из окна по людям.

0

Уехал бы в другую страну, если бы добрался до ближайшего транспортного узла).

0

знаешь в чем вся фишка? в том что мы русские. закон справедливости у нас ВНУТРИ, нам не нужны всякие толстые сборники. и еще есть такая вещь как совесть.

да, мы все такие советсливые и справедливые, што уровень преступности у нас один из самых высоких! а в Германии все такие сволочи внутри бессовестные, ничево человеческого в них нет, но зато законы соблюдают.

0

нихилиант
башку лечи парниш.

0

Я? Взял бы саперную лопатку, загасил бы кого - нибудь с огнестрельным оружием... И пошло - поехало... Сначала бы отправил на тот свет пару - тройку тех кто мне мешает жить спокойно потом спиздил чего - нибудь нужного себе... А вообще, если бы такле не дай Бог случилось бы, это было бы и один и два и болше дней, потому что врядли кто - то смог бы остановить вооруженную и разозленную толпу народу...

0

нездоровая у тя фантазия чел..

0

Сожрал бы нах козлов которые разливают краску около подъезда соседнего дома и сжигают мусорный контейнер.
Хотел бы истребить всех пиратов, не хер игры портить!

0

знаешь в чем вся фишка? в том что мы русские. закон справедливости у нас ВНУТРИ, нам не нужны всякие толстые сборники. и еще есть такая вещь как совесть.
+100. Отмени хоть все законы. Все равно все, что запрещено будут сделать стыдно...

0

2САЛАТЕГ

изначально я предложил вариант описанный в
12.03.09 22:37

так что вы не правы...и -1 вам...

Нико...
а если тебя замочут?

0

ААА а я бы пошол с ножом на улицу, предварительно обзвонив всех однокласников и однокласниц с прозьбой выйти погулять, и ПОУБИВАЛ БЫ ИХ на"ер!!!потом с разогрева принялся бы за школу.....

0

вы*бал бы первую попавшуюся красивую девушку, нашел бы какого-то дальнобойщика, изрезал бы его нах, забрал себе его грузовик, поехал в бар спи**ил всё бухло, потом поехал бы в банк, обчистил все хранилище, потом поехал бы в оружейный магазин, купил бы себе пистолет TT, H&K MP-5 А3, РПГ с кучей ракет, самый совершенный в мире бронежилет, поехал бы на дачу к какому-нить олигарху, перестрелял бы всю охрану, убил бы самого гада нах**, забрал бы себе его особняк, потом купил бы себе самолет, полетел бы в США, купил бы там себе виллу в Голливуде, потом собрал бы небольшую группу, мы вооружились, закупил бы себе несколько танков, и мы поехали в пустыню на поиски Area 51, когда нашли перестреляли бы нах всех вояк, забрали себе секретные материалы, на следующий день опубликовал бы их во всех газетах мира, получил бы за это невероятный гонорар, купил всю недвижимость в США, "сместил" бы Барака Обаму, собрал бы армию и напал бы на Россию.)) Да, я такой, прошу любить и жаловать xD

EDIT И в конце запустил бы ядерную бомбу в район моей школы хД

0

Наказал бы всех расистов.
+100

0

Dr._WEB

Ты бы всё это успел бы сделать? Почитай посты выше, там русские с черенками бегают и другим оружием массового поражения, даже до магазина за оружием не доедешь...

0

Побил бы Касперского за его "чёрный список"!!!

0

ИгроMANIAC, почему ты ещё не в дет.саде? Ах да, сегодня ж воскресенье...

0

Убил бы всех чурок, негров, китайцев и остальную хню, которая заполнила нашу Великую Страну

0

Скорее всего, если б законы отменили, то тебя бы быстрее замочили чем ты бы про это подумал!!!! ;)))
Ну а если по сабжу, то ограбил бы магазин.

0

Отмена или принятие любых юридических законов для меня ничиго не значит,, главное, чтобы я имел моральное право, что-либо совершать и реальную необходимость.

0

Убил бы всех чурок, негров, китайцев и остальную хню, которая заполнила нашу Великую Страну

Жаль это не видел -ANDREW-, он бы тебя испепелил за такие слова:)

По сабжу: неплохой вариант сходить в банк взять безвозмездно денег, хотя учитывая, что народ нынче огалделый- не дойдёшь:(

0

пососать сисю ани семенович
Ну это, кстати, не самый плохой вариант.

0

Кому что, но Билла Гейтса надо будет найти, ведь столько страданий миллиардам людей никто не приносил, и на кол его.
зы :я такой добрый:)

0

Пойти в магазин и обшмонать его пополной.

0

Убил бы всех чурок, негров, китайцев и остальную хню, которая заполнила нашу Великую Страну

Жаль это не видел -ANDREW-, он бы тебя испепелил за такие слова:)

И какая .ука это написала?

0

Не,реально,вы тут по-моему,решили,что отменять законы будут конкретно для вас,а не для всех окружающих.Соответственно и все ваши действия в подобной ситуации неразумны...к примеру,че-то стырить - а де гарантии,что его не стырят раньше или не стырят у вас?Ну угнали Ламборджини - на улице вас тупо выкинут из тачки на улице или тупо подорвут из гранатомета.
Так что ИМХО - я бы запасся оружием и забаррикадировался гне-нить,чтоб пережить этот день.

0

2_GrID_ - а тебя, и всех подобный бл*дей нацистских, порешил бы в первую очередь

0

До "Красной кнопки" бы добрался и нажал, и все нет Америки!)))

0

Пошолбы и грабанул все банки! Убил соседей!

0

Не,реально,вы тут по-моему,решили,что отменять законы будут конкретно для вас,а не для всех окружающих.Соответственно и все ваши действия в подобной ситуации неразумны...к примеру,че-то стырить - а де гарантии,что его не стырят раньше или не стырят у вас?Ну угнали Ламборджини - на улице вас тупо выкинут из тачки на улице или тупо подорвут из гранатомета.
Так что ИМХО - я бы запасся оружием и забаррикадировался гне-нить,чтоб пережить этот день.

очень разумно! нет, серьезно +10!
Убил бы всех чурок, негров, китайцев и остальную хню, которая заполнила нашу Великую Страну
по секрету, я тоже не люблю рафиков, рабиновичев, 50 cent'ов, хуангов ли и т.п. но ты РАССИСТ!! и тебя надо на кол первого!!!
+100. Отмени хоть все законы. Все равно все, что запрещено будут сделать стыдно...
Хто это грит!!!! У вас в россии че только не тырят, и с законами и без!! не надо заливать нам тут, не первый день родились же...
кстати, многие тут пишут про оружие, откуда я вас спрашиваю вы возьмете-калаши, дробаши и т.п.?? Максимум, (если у вас мотор в ж*пе и вы живете рядом с торговым центром) можно успеть прихватить охотничий карабин или там ПМ какой нить...

0

Ограбил бы магазин "Fnac"

0

башку лечи парниш.
Это не лечится

0

psp go которая скоро выйдет стыбзил бы XD

0

Саперная лопатка - лучшее оружие ближнего боя

0

Расстрелять всех в дом2 ? )

0

забанил бы автора темы потом выспался бы

0

расстрелял всех малолетних флудеров)

0

забанил бы автора темы потом выспался бы
оригинально.

0

Мда...Много людей померло-бы в этот день - судя по "Великой Доброте" юзеров отписавшихся здесь))

0

Убил бы аффтора, Билла Гейтса, разнёс Майкрософт, и снёс бы PG вирусом а потом и выспался)

0

А нет ли тут кого-нибудь с диктофоном...
А так-дробовик в одну руку(где-нибудь найду),топор в другую и отбиваться от психов,пытающихся спереть у меня дрель)))
Ну и консолей натянуть бы...

0

А никто не хочет "принести больше Света в наши жизни" в этот день?В смысле - всех неверующих (кто вам не нравится) спалить на костре!

P.S. Да, да, я злой чел.

0

Наоборот вот таких инквизиторов охота замочить))

0

Выпил бы пивка и пошел играть в Дюк Нюкем Форевер. Это я к тому, что такого дня никогда не наступит.

0

Да что там законы УК!!! Вот если бы отменили законы гравитации-вот это было бы клево!!!

0

Хех, я бы нажрался досмерти прямо у себя дома! Мамка бы ничего не сказала.

0

Убил бы горстку нехороших людей)

0

бы убилбы всех учителей взарвал все школы в барнауле трахнулбы свету букину аллк из универа чехову фриске семенович мираславу карпович стырех миниган всял комп самый крутой телек самалт хату видюшник

0

Объявил бы себя президентом

0

Уехал бы из страны. Надеюсь...

0

Пошёл бы кататься по городу но не менее чем на броневике (вдруг много таких как я найдётся) заехал бы в магазин за колонками 5.1 к компу, руль захватил, дисков (покупать влом, а то что есть давно надоело), заехал бы в Донецк, и взял бы там коллекционных автомобилей в коллекцию (они то п 600 с лишним грн стоят), забрал бы ценные вещи из дома, и уехал подальше-вдруг кто-то самолёт найдёт и в мой дом залетит.

0

Сколько тут расистов, убийц и извращенцев! О_О
Забаррикадировалась куда подальше от всех и тихо бы себе жила, пока анархия не кончится...

0

Один против Америки? Представляю картину))

0

Я думаю, процентов 95 здесь отписавшихся, нифига бы не стали убивать, грабить, насиловать и т.д. Как по мне, то их не столько останавливает сила закона, сколько моральные принципы или страх совершения подобного. Если человек по-настоящему мотивирован, он не будет обращать внимания на закон, а сделает так, как ему нужно.

0

Ну надеюсь, что отписавшиеся бы такого не сделали, а то мне как-то уже страшно становится...

0

Да, мы все в душе добрые люди и никогда бы такого не сделали;)

0

Конешно добрые настолько всех убить хочеться:=))

0

Доброта к хорошему не приводит))

0

Наказал бы всех расистов
+1
я етих нацаналистов рожей в гавно ткнул бы!!! тем кто изготовляет и распростроняет наркоту, смотря в глаза глотки бы перерезал!!!

0

Один против Америки? Представляю картину))

Лукав Минаев :DDDDD

0

Я думаю, процентов 95 здесь отписавшихся, нифига бы не стали убивать, грабить, насиловать и т.д.
Я бы сделал. По крайней мере то, что написал во 2-ом посте по сабжу.

0

Устроил бы в Городе GTA 4 !!!
(ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ!)

0

Сжёг бы один гараж, угнал бы несколько тачек, украл бы из ближайшего магазина пару крутых теликов, Айфонов и прочей техники и здоровенный батут.

0