Были ли у вас неадекватные учителя?

были ли у вас неадекватные и психованные учителя?У нас была одна-училка ОБЖ-чуть что не так,орёт,что мы все дебилы и тупые недолюди.А у вас такие были?

Комментарии: 65
Ваш комментарий

WTCC
Только неадекватных? Вообще, адекватные школьники тоже существуют... но их мало. Чуть ли не вымирающий вид, лол.

7

К несчастью когда учился,все учителя были неадекватные твари и мрази

6

Биологичка. Орёт постоянно. Но ко мне нормально относится и не орёт.

5

Mаdness
Под стол к ней лазил?

5

О да, в 9 классе у меня была сумасшедшая физичка. Мы ее шизичкой называли. Дальше самое интересное. Она за один урок, объясняла 8 тем на одной доске на которой был начерчен график. Все темы она не стирала. Мы всем классом ее не понимали, она нам ставила двойки. Орала как сумасшедшая, обзывала нас иногда. Один раз я сбежал с дополнительного по физике(она их сама назначала) и на следующий день она мне на всю школу кричит "Тебя убивать быстро или медленно!?" Ах, да она еще нам таблетки показывала, успокоительное и говорила "Вот! Вот что вы со мной делаете! Заставляете пить эти таблетки! Я их в аптеке еле выпросила!"

5

У нас 1 учитель с собой боевой Пистолет Макарова в школу носит,на его уроке никто никогда не скажет матом,не оскорбит кого-то,не ответит,не подняв руку и не сходит в туалет без разрешения учителя.Этот учитель ведёт технологию-предмет,похожий на уроки труда.Весь наш класс хочет этот пистолет у учителя свистнуть.Серьёзно говорю,у учителя есть боевой ПМ

4

Самый неадекватный учиттель у нас в школе-биолочка.Мразь редкостная. 5-ый год мозги нам йебет(я в 10 классе).Без всяких подарков,типо конфет, 5 невозможно получить.Она мало того,что неадекватная ,так еще и тупая.Вот две её крылатые фразы,которые она недели две-три назад сказала:"Люди активно любят ветер"и"У акулы по бокам расположены головы", и х*й пойми,че это значит)
Еще есть русичка,которая говорит нУжно и несмешно шутит.

3

были ли у вас неадекватные учителя?

Пол школы :)

3

мне учителя боялись знали что мой брат сидит за мокруху

3

У нас в школе была и до сих пор преподаёт историчка с некоторыми психическими отклонениями. Ну, порой ей мерещится, будто кто-то сидит улыбается, смеётся, играется. Прям... жуть. Поднимает панику.

Ну, дело психики, а не адекватности.

3

Немного не в тему конечно, но у нас однажды химичка пукнула XD
Помню, как то она еще бухая была после нового года, у подъезда спала :)

3

Классуха в начальной школе (но я любил ее и до сих пор уважаю, как ни странно) за плохой почерк сурово наказывала. Выгоняла к доске детей с плохим почерком, ставила шеренгой, брала стопку наших тетрадочек и ннна сука в морду тетрадку, ЧТОБ БОЛЬШЕ ТАК НЕ ПИСАЛ С***КА! Плакал много, но почерк так и не исправился.
Физичка-психопатка, вся школа её боялась. Помню учителя не было, класс стоял на ушах и никто не увидел как она зашла. А я заметил и встал поприветствовать. ТЫ ЧО ВСТАЛ ДЕБИЛ. До сих пор этот ор в ушах.
Математичка. Женщина с юмором, но истеричка. Любила говорить, что мы такие тупые, что место наше в детдоме. Как то пришел на субботник в моднявых широких шортах, при всех сказала, что я спер у отца трусы.
Учительница литературы. Любила орать, что СССР говно. Так и не понял чем.
Географичка, матерь божья, это эпик. Тетеньке под 60 лет и под 90 кг. Очень любила носить прозрачные кофточки, платья. Было тихо, никто не поднимал глаз на уроках.
Такие дела.

3

Генерал Шепард
Про англичанку улыбнуло)

По теме:по литре училка странная какая то-у неё хохлятские корни,отчество Федосовна,соответствующий говор и мимика лица.На первом же уроке заявила о своем происхождении,хотя мы вообще ни слова,и постоянно всячески акцентирует на этом внимание.
И ОНА ОЧЕНЬ МНОГО ОРЕТ =\

2

У меня классная руководительнеца полные неадектват:DОрет много долго нудно и муууууууууучительноооооо!!!Орет из-за пустяков сказал какую нибудь фигню например:говорю другу-"идиот!я тебе говорил не забудь флэшку" она такой скандал закотила к директору меня ответла за то что я ругаюсь "матом" угрожала мне тем что поставит меня на учетку в "полицию"!

2

Я знаю только неадекватных школьников

2

Да были в своё время.Но учителей делают неадекватными ученики-это какие нервы нужно иметь,чтобы выдерживать такой стресс?!

2

у нас на первом курсе физичка-неадекват была.так она еще и заведующая отделением.

1

Были бы уменя адекватные учителя, одна учительница Украинского языка и все и она ушла, ну хотя учительница истории хороший учитель

1

Самые интересные преподы - философы...

1

Florentin-кто первым обзывается-тот сам так называется

1

xCyberpunKx
назвала одну девочку дурой? какой кошмар...

1

с такой работой не потеряй нервного равновесия:-)
неадекватной была только по и.к.м.к
нельзя было руку поднять, единицу ставила:-) но ей можно. 80+ возраст был

1

К счастью нет, в преподавательском составе довольно адекватные и умные люди.

1

Биологичка была - взяточница. В классе 8-9 мне еще был не известен принцип взяток и меня очень обижало не понятное занижение оценок.

1

Щас самая мякотка начнется, падажжи. Как поступишь, можешь забить на учебу до нового года, не парься.

1

В школе был физик, который просто так кому попало ставил каждый урок две двойки.К моему счастью конспекты и подготовленные параграфы меня спасали. К его счастью многим на двойки было всё равно. А вообще многие учителя нервные и измученные,таков сегодняшний стандарт.

1

Большинство классов у нас историчка была неадекватной,в 9-классе поставили весьма адекватную.Но с того же 9 класса появилась неадекватная химичка

1

Была в школе Физичка,молодая но блин как подойдет к одному оболтусу-не выживет,еще могла мелом кинуть в глаз))

1

Были конечно,как же без них,одна пыталась унизить меня перед всем классом,говорила что я со своей успеваемостью никуда не поступлю и максимум на что я способна так это на торговлю на рынке,еще были которые орали так что вся школа слышала

1

Физрук неадекватный был,детей из "А" класса бил.Правда,в этом классе всех хулиганов собрали,их класснуха на них постоянно орала,дневники/тетради рвала

1

c 5 по 9 класса была каждый день орала. Славу богу отучился я.

1

У меня была англичанка. Она в одного парня кидалась портфелем, книжками и тетрадками, а он их ловил, как в цирке:)
А еще химичка (ох, я в детстве думал, что химия офигенный предмет, а на деле...) была, она орала на учителей, на нас, ее не любила вся старшая школа. После того, как поняли, что химия безнадежно погибла, стали доводить(это делало пол школы ) ее до бешенства .И прозвали Чикатилой :D

0

Гораздо больше было неадекватных учеников. Но училка по химии назвала одну девочку дурой, правда на следующем уроке извенилась. Но ей бы вряд ли что то было если бы кто то пошел к директору, ибо это был заслуженный учитель со стажем приподавания в школе лет 20 с чем то. А вообще у нас учителя были молодые и красивые25-35 лет ( в основном ).

0

У нас физик то ли в неадеквате то ли за лохов нас принимал, так вот он у нас денег просил что бы на луну слетать про НЛО рассказывал говорил что видел их и т.д. Ещё математик есть он пацана выгнал тот через пять минут возвращяется и препод НЕ УЗНАЕТ его и говорит "вы опоздали молодой человек, чем это вы занимались, наверное с любовницей были или с любовником да?" А тему он объясняет это вообще звиздец на доске молча что то пишет, и под конец пары спрашивает вам всё понятно?

0

Была одна препод психологии она....
даже рассказывать не буду. сумка-она.

0

В школе не было, а вот в колледже была преподаватель истории, которая как начала орать - "Вы моего мизинца даже не стоите, вы все козлы, неадекваты, поколение даунов и пр". Она у нас провела 2 пары, мы на неё нажаловались завучу и её уволили.

0

а были у вас сексуальные учителя?

0

Короче 16.03.2022 .Я с классом пошёл в библеотеку потом примерно в 9:00 мы пришли в школу начался урок матеши учитель был нормальный мы писали конспект а потом был урок географии а вместо нормального учителя к нам пришла шизанута , ман** и заявила учинице то что она выкрикнула , а потом мой друг сказал то что она не выкрикивала и он попал под горячую руку она забрала у них дневники потом увидела 2 моего друга , как он ест и наарала на него и тоже забрала дневник а потом просто так забрала у новенького дневник , короче советую с такими учетеилями не спорить и просто про себя её нах послать Это была физичка-шизичка

0

Да, географ был дурачком - к примеру, он утверждал, что дела в Африке идут плохо из-за того, что негры от природы ленивые и неумные. Как преподаватель он был попросту бесполезен - что есть предмет, что его нет, лучше самому учебник почитать. Сейчас бы его наверно называли бы либералом. У исторички взгляды были в целом схожи - ну кроме негров, но при этом она всегда поощряла споры и дискуссии, - ей была интересна ее работа и много ее ребят вполне успешно сдавали впоследствии экзамены по истории и обществознанию в ВУЗах.

К сожалению, подобные моему географу преподаватели с покалеченным мышлением часто отбивают интерес к предмету ;C

0

может было нечто подобное с учительницей русскова языка и литиратуры. история была длинная детективная со сменой и перетосовкой учителей из-за недвольных родителей в ходе которого наш класс попал ей. по началу то как бы я особо не обратил на то внимание, посчитав некой индивидуальной особенностью преподователя. но там вспоминаю и по результатам собсвенного школьного раследования пришел к выводу что она имелела предвзятое отношение к классу. преподавала правда год у нас всего. ко мне лично правдо тоу оношение учителей было нормальное в основном и чего то странного и неадеквантного я в работе преподоватеского состава относитеселно выделить немогу за исключением некоторых эпизодов.

0

В школе были пара учителей. Но те были просто истеричками и старыми маразматичками. А вот в универе коллектив преподавателей был полон неадекватов с потёкшей крышей и гнилых людей.

0

у меня был военрук еб*нько (Фанатик армии).

-1

да у меня вроде все учителя неадекватные...))

-1

Мне повезло, у меня все адекватные =)

-1

да, есть такие)
Препод по матану, на каждом семинаре обязательно швыряет плохопишущие фломастеры в окно, книжки раскидывает по углам аудитории, линейки, тетрадки с неправильным решением. Регулярно отнимает от пары минут 20, опуская нас и объясняя, что нежеланием учить линейную математику Мы воруем деньги из его кармана.. не знаю каким образом) Может просто из-за плохого настроения спросить материал, который нам еще даже не давался и поставить всей группе парашу.
В общем лютый старичок.. на "5" у него со всего моего потока учатся стабильно лишь 4 человека :)

-1

У нас была физичка... Она сначала просто так пол урока орала на нас, какие же мы тупые, потом вдруг так неожиданно вспоминала, что мы немного совсем не успеваем ничего пройти, начинала быстро пытаться объяснить, ошибалась, ругалась на нас, когда мы её поправляли... Короче 1 раз к нам зашел завуч... На следующий год она поменяла место работы...=)

-1

а у меня русичка..... (ей уже давно рассыпаться пора!!!!! ей 78!!!) она слепая, ошибок добрую половину не видит - это хорошо))) а как увидит какую нибудь бумажку лишнюю или ещё какой нить посторонний предмет, так сразу вон из класса!!! Правда одноклассница моя уже 2 года не палится, гамает, и переписки ведёт с 3 - 4 людьми и при этом она сидит на 2ой парте!)

-1

Вот в мнея трудовик несколько раз молоток кидал хорошо не попал не разу) Старшеклассники как-то его даже запирали в его кабинете шваброй возле двери клали вату и поджигали!
Англичанка тоже тот еще фрукт-на уроках байки про инопланетян травила и снежного человека(а ей было ведь уже лет 75! просто никто смеяться или перечить не смел)

-1

Учитель литературы(я так понял что они все того)
И учитель обществознания (ну она уже старая была там это нормально)

-1

Биологичка, англичанка и класснуха(все трое с*ки :))

-1

Scream561

Если в твоей школе это была норма, то в нашей нет _).

-1

У меня в школе половина учителей - странные :))))

-1

У меня классная по тыкве всем стучала,хоть это и раздражало,но она хорошо нас учила

-1

У меня англичанка чуть что сразу орала или 2 в дневник. И ещё математичка указкой как самурай катаной управлялась, не одну указку в щепки разбила, а пацаны на трудах её новые делали.

-1

Расскажу,так и быть.В начале 9 класса прислали нам новую англичанку.У меня в классе было 2 близнеца и она их ненавидела.Как то раз,она вышла из класса и мы,как обычно,полезли смотреть оценки в журнале и эти 2 близнеца начали орать,что у них куча двоек стоит.Училка приходит в класс,те сразу на нее накинулись с вопросами,мы их поддерживаем,на что училка убила нас всех 1 выстрелом"А,эти двойки?!Пускай остаются,на будущее".



Вообще,у учителей такая работа,что они добрыми могут быть с очень сильным волевым натягом,т.к. работают они давно уже,смены им нет,з/п и т.д и т.п.,а гнев сорвать не на ком,вот ученики/студенты и попадают.

P.S.Закончил школу в этом году и слава Богу!

-1

в школе любил конфликтовать т.к. знал свои права и любил это дело. в университете к каждому преподу нашел свой подход и в х*й не дую. за первый курс не сдавал ни одного экзамена или зачета- все автоматом.

-1

Александр Ко
Еще нас англичанка называет козлами и тварями !

-1

Была учитель русского и литературы. Боялся ее даже директор школы, но предмет знали все без исключения :)

-1

Александр Ко
ага,была,нинка,училка русского

-1