Чего не хватает в российских школах?

Вот мне кажется,что в наших школах не хватает нормальных туалетов с бумагой.И ещё я хотел,чтобы в наших школах были душевые комнаты.Одни для мальчиков,другие для девочек.Это чтобы после урока физкультуры могли помыться,а то все потные,грязные.Ну а как вы считаете,что не хватает в российских школах?

Комментарии: 80
Ваш комментарий

Что не хватает в российских школах?
Нормальных детей.

4

Широкого, тяжелого, но справедливого родительского ремня )))

4

не хватает ремонта. а учителя нормальные, в отличие от детей. и я даже не про оценки и ум, а про поведение.

3

СМЫСЛА! У нас 3 биологии, 2 МХК и 3 физ-ры, а такие безполезные*сарказм* уроки, как алгебра и геометрия, по 3 раза алгебра и 2 геометрия. Уволили прекрасного учителя информатики, с которым мы за 2 года прошли программу 6-9 класс, при одном(!) уроке в неделю, и заняли второе место на городской оллимпиаде(Москва), где мы были самыми младшими. Где тут смысл, мне не ясно!

3

Еще в школах не хватает 22- 24летних незамужних учительниц, выпивающих в свободное время и поглядывающий на любимчика в классе. И у них конечно должна быть младшая сестра.

2

А чё там есть?

Хрясьи дверей в кабинках, сколько случаев помню было , захотел пацан по-большому сходить , сидит на унитазе и тут неожиданно заходит еще один учащийся и кричит:

когда йа учился туалет был без кабинок и унитазов в 50 метрах от школы классический М и Жо

2

Что не хватает в российских школах?
Персональных компьютеров, чтоб школота могла круглосуточно посещать PG.

2

школе не хватает нормальных учеников,одно быдло и гопота.

2

Не хватает чёткой сбалансированной системы воспитания детей. Нынешняя система давно прогнила.

2

Порядка не хватает. И сильной руки...

2

Много чего, всё не перечислить)

в наших школах были душевые комнаты.
У нас они есть, только мы по очереди их посещаем.

1

Представил себе девочек в белых трусиках и майках и голых мальчиков. Да, душов не хватает.

1

отличная тема!!!
про туалеты. дети не умеют нормально пользоваться общественным достоянием, как и взрослые тащемта. у нас в школе били унитазы, петарды туда кидали, ну и далее по списку. был конечно и совсем вопиющий случай - школу обмазали говном! вот взяли и обмазали. 9-классники. на стенах (внутренних конечно) что-то рисовали, в потолок кидали, сами наверное обмазывались и... опустим этот момент. и ведь я не шучу.

так что ни о каких туалетах и речи быть не может, и о бумаге тоже.

душевые комнаты. да, хорошо. да, отлично было бы подглядывать и сбрасывать возбуждение, накопившееся за долгие-долгие уроки.

1

Красавица-воин Сейлормун
Поржал от души.ХD

1

Красавица-воин Сейлормун
Все верно говоришь )

1

В моей школе меня всё устраивает, вот только обед и завтрак бы получше.

1

Yaroslav Govorko
А в украинских чего не хватает?

1

Еще в школах не хватает 22- 24летних незамужних учительниц, выпивающих в свободное время и поглядывающий на любимчика в классе. И у них конечно должна быть младшая сестра.

И на сколько же младшая ?

1

А в украинских чего не хватает?
Я говорил и об украинских.

И на сколько же младшая ?
Чтобы с детьми в душ могла ходить.

1

И на сколько же младшая ?
На 10 лет, очевидно же

1

Красавица-воин Сейлормун
Они же не совершеннолетние... Xотя бы 16 летние хотя сути не меняет...

1

Они же не совершеннолетние...
и что?

1

Красавица-воин Сейлормун
Почти.

1

и что?

То что он не просто так говорит о них.

1

То что он не просто так говорит о них.
ну да. он хочет фапать, а может и спать с ними.

1

Нормальных детей + преподов. По собственному опыту говорю)

1

какая страна, такие и школы. ничего не изменишь, образование одно.

1

ну да. он хочет фапать, а может и спать с ними.

Точно так.

1

мозгов у школьников не хватает ! -))))

1

Когдя я учился в школе у нас было всё хорошо , только не хватало туалетной бумаги и дверей в кабинках, сколько случаев помню было , захотел пацан по-большому сходить , сидит на унитазе и тут неожиданно заходит еще один ученик и кричит:"ААА смотрите он срёт ха ха, пойду всем расскажу !!" Или еще на телефон начнет снимать, у многих детская психика не выдерживала такого стресса и приходилось переходить в другую школу ))

1

Лично у нас очень не хватает сеток на футбольных воротах, на стадионе (

1

zOmbiRovany
Это не я, это Джейсон Мьюз...

1

EDVARD NIGMA так ты не Джейсон Мьюз

1

Джейсон Мьюз - это Джей... Говорит, косячков не хватает в российских школах...

1

Это ты про тe косячки, об которыe убивaцa монa, или про тe, которыe курнул, и хорошо...?

1

GranD AssAssiN
Про первые это была бы тема))) Отсеялись бы некоторые школотосы...

1

EDVARD NIGMA
Ну да))) Естественный отбор, так сказать.

1

GranD AssAssiN
Если бы они вдруг появились, посещаемость ПГ упала бы... И виском о косяк)))

1

Зато как приятно было бы остальным его посещать)))))

1

GranD AssAssiN
Эх, мечты, мечты...

1

А, ну да, отошли от темы. По моему, в российских школах не хватает хорошо обустроенных спорт залов. Я имею ввиду, по больше снарядов, для более разнообразной спортивной деятельности.

1

Что не хватает в российских школах?

Адекватов, вот как.

1

Веществ не хватает. И взять негде.

1

Ройл Некрос

Их в России в целом не хватает

1

нормальную еду и нормальнух проффесоров

1

Многого. От нормального дизайна помещений до адекватных учителей.
Как пример. В моей школе, сколько я там проучилась, был прекрасный холл. Деревянная отделка, все красиво. И покрыто спец составом противопожарным. Но нет, бюрократ какой-то забраковал. Теперь голые крашеные стены. Ужасно. И тупо. Учиться в таком совершенно не хочется. Как есть классы - уютные, замечательные, в которые приходить было приятно. Так и те, в которых лишь бы досидеть до конца урока.
Про учителей сами все понимаете. Убивает особенно, что в сложившийся коллектив некоторые не хотят впускать новых специалистов. И остаются бабки, которые больше забыли, чем их ученики узнали. И те, которые требуют к себе уважения, хотя сами гадки и мерзки и так же поступают.

1

От нормального дизайна помещений
Лол.

1

быдло и гопота.
И нам третьей категории трудно среди них ужиться. А не хватает бесплатных столовок с нормальной едой.

1

Стловки это вообще нечто. Возьмут пол булки кинут туда один кусок колбасы и продают это за 1 гривну как "бутербод". А учителя всё уговаривают нас там обедать.

1

Jeckich
С Украины?? Я сам отчасти украинец в крови. У нас столовкой таж проблема..

1

Из Украины, точнее из Мариуполя. На карте посмотрие, это почти Россия :3.

1

хочу шкафчики персональные как в Америке (:

1

Не хватает адекватных детей.

1

хочу шкафчики персональные как в Америке (:
Ага их на следующий день вскроют в каждой школе по всей России, местные школьные гопники.

1

Ну в нашей школе, закончил которую два года назад, сейчас не хватает русских. А так, вроде хорошая была.

1

Jeckich, бл*, ты школьник?

А это было такой страшной тайной?

1

Хех, душов действительно не хватает

1

не хватает нормального образования,нормальных учителей и нормальной охраны

1

В моей школе явно не хватало контроля и чистой бухгалтерии.

1

Много хочется,но толку практически никакого.

1

Много чего, всё не перечислить)

0

Бассейнов, тиров, теннисных кортов.

0

Разносторонних учителей

0

Свободы в убеждениях, слышал, что сейчас ввели уроки религии, а школоту водят в кинотеатр на всякую пропагандонскую блевотину вроде "Крым". Если хотите, чтобы выросла личность, не впаривайте мальцу догмы, учите его чтобы он сам шевелил мозгами.

-1

Ex Hum0

Спойлер

Тов. Сталин ввёл логику и психологию (лично его инициатива), как предметы в школах, но уже к 1 сентября 53-го этих предметов в программе не было.

Спойлер

ЦК ВКП(б) в постановлении «О преподавании логики и психологии в средней школе» от 3 декабря 1946 года признал совершенно ненормальным, что в средних школах не изучается логика и психология, и счел необходимым ввести в течение 4 лет, начиная с 1947/48 учебного года, преподавание этих предметов во всех школах Советского Союза. В соответствии с этим постановлением в 1947—1949 годах преподавание психологии было введено в 598 средних школах...Тогда же, в 1947 году, был выпущен учебник Б.М. Теплова «Психология», предназначенный для старших классов средней школы.

2