Как в лёгкую получить зачётку по математике? [x]

С математикой у меня проблемы((

Все работы я здать всеровно не успею((
Вот и думаю.. чего делать теперь?

Комментарии: 32
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

А с русским языком у тебя проблем нет?... (=

0

проблем то! Все сессию учишься и ходишь на все пары с практиками и сдаешь все вовремя и получаешь автомат. Проблем не вижу. Но еси ты все проё*** за сессию... тут таких же как ыт полно и если каждый такую тему сделает... Короче учись студент, все равно сам виноват

0

сделай училке кунилингус.
работает проверенно

0

С нашим преподом нифига не прокатывало, даже руку в гибс как в "универе" засовывал и говорил: "руку сломал", - а он в ответ: "бедняга... тяни билет", - я в осадке тогда был) Так что реально самых легкий способ - все выучить)

0

Дать деньги преподавателю, не вариант?

0

Ваше заявление вызывает синхронное движение.. короче, ты понял.

0

Деньги и прочие лаские не вариант.
Я про**ал два месяцы учёбы из-за того, что был на больничном.
У меня сильное повреждение надплечевых мышц.
Я писать не мог толком, ходил на всякие процедуры, жрал таблетки, ставили уколы.. и т.п..

0

Ну тада у тя уважительная причина, те сессию должны отсрочить, да и училка должна понять и поставить зачет.
А ты наверно школота, =)) тада те ппц тя исключат из школы!

0

Самoгон
Это что новый вид очковтирателья?

ВернитеМозг
Кто бы говорил))

0

Подойди к преподу обьясни свою ситуацию, возможно преподователь сам подскажет альтернативные пути решения этой проблемы.

0

ВернитеТрусы
Я в институте учусь. Однако что слабо верится, что они отсрочат мне сессию.
Хотя есть в правилах пункт про "академический отпуск".

KiR_57
Ага, вот с некоторыми учетелями получилось договорится.
Я им долги щас в ближайшее время сдам.
А вот с математикой и химией у меня завал(((

0

А если сесть самому доп. литературой, никак не сможешь? Просто в твоем случае остается надеяться только на понимание учителей.

0

За оставшиеся две недели это нереально выучить.

0

Херово тебе, а курс какой ? Пробуй что ни будь одно сдать хотя бы. 2 незачета повод для отчисления

0

даже за 3 дня математику выучить реально с нуля, главное - желание.)

0

KiR_57
Первый курс. Химичка у нас жестокая злюка.
А матемотичке всё пофиг.


LiL Mo
не для моих мозгов.

0

Ну не знаю че там у вас, но у нас даже за пару недель на больничном могут сессию отсрочить..

0

С математикой тогда первым делом решай проблему, если она не фригидная стерва то есть возможность договориться.

0

stalker.odinochka
Хм.. надо с деканом поговорить.
Тему пишешь...

0

О каких автоматах в говорите?
В нашем универе автоматы ставят только по Истории и то одного посещения не достаточно.
По физике требуют не только знание формул, но и их разъяснение.
Матанал так же, он вобще не понятен, что б его знать надо тупо задрачивать. Но ниче не понятно.
И это, кто говорит, что достаточно учиться в университете, достаточно просто посещать все лекции и практики, говорит ересь.

0

По физике требуют не только знание формул, но и их разъяснение.
Ну так все правильно))) если ты заучил формулу, то это не значит, что ты знаешь физику)) Ты должен знать как ее вывели, вот это называется знание физики!(и так кстати легче, ничего учить не надо, взял бумажечку и быстро вывел, но для этого физику надо учить, а не задрачивать)

0