Наркомания в учебных заведениях! [x]

Вот у на в колледже есть наркоманы они за дозу все что хошь сделают, у же преподы милицию скока раз вызывали и говорили что в общественных местах валяются шприцы и даже парашек рассыпанный , я вот раз попробовав и мне это не понравилось и даже и не тянет к этой дури! Эти наркоманы уже за*бали уроды как не пройдешь мимо их сразу панты идут от них ! А малолеткам они даже предлагают наркотик типа на попробуй это круто , даже уже преподы видят и все равно уже закрывают на это глаза типа думают все равно бестолку с ними связываться!
А у вас есть в школе или в высших заведениях наркоманы?

Комментарии: 73
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

не у нас в школе вроде нарков не было и надеюсь не будет

1

у нас в школе наркотиков небыло, но если считать сигареты как наркотик то на них сидела пол школы все в основном девченки

1

ну у меня в класе есть один гений ранше я его считал просто долбоебом (до етого года)
но в етом году меня с ним засунули в один клас ооооо ддддддддааааа
прикинь пацанчику 14-15 лет он уже практически зависим от алкоголя пьет гео регулярно
и исчо какуето хрень мутит курит
курит не траву а какойто отстой типо мускат по его словам ето якобы вставляет

ведет сибя ...
я дае не могу ето передать мне слов не хватает
например в пятницу был в школе с красными глазами целый день грит мускату наелся накурился хз

а ещо в прошлом году быдл пацанчик пытался траву продать в смсле она у него была я тода с ним погрил немного ну ничо а потом комуто пытался ее сплавить ка говарят ктото на него директору стуканул его в милицию и из школы выгнали

а все ето происходит или происходило в гемназие....

0

Да наркоманы на каждом углу колються особенно вечером когда на дискотеку иду все под кайфом ходят!!!

0

у меня соседняя щкола там есть нарики

0

Ф школе наркотекоф небыло, факт. В уневере где щас Учусь есть это факт.
Сам знаю таких которые грибы жрут в 15 лет, и ничо это не свистки и вполне вминяемы люди которые гораздо более развиты морально, в отличии от своих сверсникоф.
А Мускат это видимо Мускатный орех, от него действительно плющит но не сильно и глаза красные и его едят обычно а не курят.

0

у нас шприцов нет, зато вся шарага под травой ходит
только в России за десять минут вся шарага успевает выскочит на улицу, покурить, обхаркать асфальт вокруг и забросать его бычками

0

Кароч, одна из проблем российского общества - наркомания. Не будем тратить время на споры, что является первоочерёдной проблемой, а что второочерёдной, лучше собрать все силы в кулак и решить всё разом, при этом каждый помогает в меру своих возможностей. Поясняю, как это работает. Оратор агитирует. Экономист придумывает модель. Если проблема касается здоровья, то по-любому подключаются медики. Юристы направляют свои силы на коррекцию законов, которые оставляют лазейки. Поэты-писатели пытаются пробудить сознание читающего народа, певцы-музыканты - сознание слушающего народа (например, Игорь Тальков). Один человек, понятное дело, не может со всем справиться. А вместе все составляют силу.

Рассмотрим проблему наркомании чуть ближе, через лупу. Это, скорее всего, один из тех немногих пунктов жизни, где пересекаются точки зрения практически всех политических сил. Не хочется гибели собственных детей, превращения молодёжи в тупое стадо ни клерикалам, ни атеистам; ни фашистам, ни антифашистам; ни анархистам, ни коммунистам, ни социалистам, ни либералам, ни консерваторам, ни реакционерам. Впрочем, всё-таки существуют исключения: наркобаронам, наоборот, выгодней наркотизация всей страны.

Верите ли вы, что правительство делает всё возможное, чтобы спасти молодёжь от наркотиков?
Я отвечу отрицательно. Наркотики - это один из самых верных способов погасить протестный дух молодёжи, ведь молодёжь - это топливо любой революции. Следовательно, погрязшему в коррупции и дерьме правительству является невыгодным вывести всю молодёжь из-под наркотической угрозы, ведь тогда над правительством возникнет угроза переворота. А так, благодаря наркотикам молодой человек будет думать не о том, как переустроить мир, чтобы он был лучше, а где достать наркотик подешевле. Угроза переворота нейтрализуется.
Вы спросите: "А почему ж тогда правительство предпринимает кой-какие антинаркотические меры?" Я отвечу так: если все юноши и девушки начнут употреблять наркотики, то откуда возьмутся рабочие руки?
Впрочем, тут правительство обсчиталось. Рабочих рук у нас как раз катастрофически не хватает в некоторых областях промышленности и сельского хозяйства.

Вывод: если правительство онанирует, то народу пора встать самому и оттрахать это самое правительство. Говоря культурно, если правительство бездействует, то должен действовать народ - хорошим примером может послужить народное ополчение Минина и Пожарского. Может быть, моя речь звучит слишком патетически, но, я думаю, наши потомки сойдутся во мнении, что начало XXI века было для России как раз таким "мининским моментом", когда требуется встать и действовать. На нас сейчас лежит та же великая миссия, что и на наших прадедах в 40-ых годах.

0

У нас за 5 успеватЪ + еще бутылок накидать Ыыы

0

2 Nicolas de Coquin
жаркович чтоли?
Наркотеке это личный выбор каждого, дураки и водкой спиваюцо.

0

Верите ли вы, что правительство делает всё возможное, чтобы спасти молодёжь от наркотиков?
- не верю

0

>> не верю
---
Спасение утопающих дело рук самих утопющих.

0

2 Root 666: жаркович чтоли? ЧЁ?
Наркотеке это личный выбор каждого, дураки и водкой спиваюцо. Знаешь ли, употребление наркотиков - это социально опасный акт. Употребляя наркотики, человек наносит вред не только себе, но и окружающим людям, обществу. А раз так, то это не может трактоваться как личный выбор, это самое настоящее преступление.
А хочешь перевести разговор на алкоголь - пожалуйста, у меня под рукой лежит статья академика Углова, благодаря которой я могу пройтись бульдозером по каждому суждению в пользу алкоголя.

Думаете, я обыкновенный пролайфер? Пролайфер в вашем понимании - это очередной сумасшедший, так ведь?
Не. Я очень большая угроза для тех, кто желает совершить "бархатный геноцид". Они пропагандируют легализацию абортов - я делаю всё, чтобы подорвать их авторитет, чтобы разоблачить их ложь и защитить маленького человека. Они пропагандируют легализацию наркотиков (или глухое непротивление наркотикам, как у нашего правительства) - я делаю всё, чтоб им не удалось задурить молодёжь. Они пропагандируют легализацию проституции - я им противостою. Они пропагандируют "планирование семьи" - я разоблачаю их мифы и установки. Они пропагандируют свободную любовь, которая является корнем всего этого безобразия - я становлюсь на защиту привередливости в выборе партнёра.

Тот, кто меня недооценивает, совершает огромнейшую услугу мне - нет ничего лучше, чем враг, недооценивший твои возможности.

Спасение утопающих дело рук самих утопющих. Скажи это родителям наркомана.

0

А у меня в классе один пацан дома самогонку варил!

0

>>>Употребляя наркотики, человек наносит вред не только себе, но и окружающим людям, обществу.
-----------
Каким это образом? только ненадо раздувать что за наркотеке народ убивает и тырыпыры, так поступают только опиатчики без мозгов. В отличии от тогоже алкоголя сами наркотеке не делают человека агрессивным.
~~~~~
>>>меня под рукой лежит статья академика Углова, благодаря которой я могу пройтись бульдозером по каждому суждению в пользу алкоголя.
-----------
Это говорит о твоей неспособности думать самомстоятельно - раз. И судить основываясь на чужих убеждений(проще говоря ты баран неспособный думать сам, тупо слушаеш и вериш каждому слова, ниразу не задумываясь о истине чужих суждений) Иди смотри НТВ и несуйся сюда.

0

ага, а все это из-за того что кто-то притащил в школу эту прыгающую колумбийскую жабу. Как поцелуешь так торкает

0

какая нах наркамания!!! Вон я однажды пиццай отравился в школке!!! нармакамания..наркамания! хай жратву нормальную зовезут!!! а то конечно дитишки с горя колеса жрут!!!

0

не у нас в школе вроде нарков не было и надеюсь не будет
Чё вам память при входе на ПГ отшибает напрочь и без восстановлений.А темик-разве не нарик и драгдиллер?

0

2 ROOT 666:
Каким это образом? только ненадо раздувать что за наркотеке народ убивает и тырыпыры, так поступают только опиатчики без мозгов. Разве мало писалось историй о преступлениях, совершаемых под действием наркотиков?
1)Лица, не употребляющие наркотиков, но проживающие в домах, где они употребляются, могут быть убиты с вероятностью в 11 раз выше, чем те, кто живет в свободных от наркотиков домах.
2)Более половины преступлений в США совершаются под действием наркотиков.
Таким образом, употребление наркотиков является социально опасным действием.
В отличии от тогоже алкоголя сами наркотеке не делают человека агрессивным. Когда наркомана ломает, он готов пойти на всё, лишь бы достать денег на очередную дозу.
В Нигерии был какой-то чокнутый революционер, собрал однажды он отряд, пошёл воевать против собственного правительства. Попутно он делал наркоманами подростков и использовал их в своих сражениях - в качестве воинов. Ну а теперь вопрос: пошли бы подростки в бой, если б он их наркотиками не накачал?
И ещё вопрос: каким образом вербуют шахидов?
Это говорит о твоей неспособности думать самомстоятельно - раз. Стало быть, когда я в споре опираюсь на чей-либо научный трактат, то я непробиваемо глуп и необразован? Например, если я хочу порассуждать о строении Вселенной, я должен не опираться на труды Коперника-Кеплера и других астрономов, а должен самолично вначале убедиться, что Земля вращается вокруг Солнца, потом должен самолично доказать, что орбиты планет эллипсовидны, и т.д.?
И судить основываясь на чужих убеждений Я прекратил употреблять алкоголь задолго до знакомства с этой статьёй. Тем не менее, внимательное чтение его статьи заставило меня изменить взгляды на "культурное употребление алкоголя".
ты баран неспособный думать сам, тупо слушаеш и вериш каждому слова Если б я тупо слушал, я б находился в одном ряду с прочойсерами. Я анализировал все точки зрения, с которыми мне приходилось сталкиваться. Сколько я не читал Цитатник Мао Дзэдуна, я его коммунистическими идеями не проникся, однако с некоторыми его изречениями не согласиться не смог. Сколько я не читал религиозных проповедей, левым я быть не перестал.
ниразу не задумываясь о истине чужих суждений Встречный вопрос: почему ж я тогда пролайфер?
Иди смотри НТВ и несуйся сюда. Телек - дерьмо, не люблю я его смотреть, за исключением Формулы-1.

И ещё вопрос напоследок: ты, что, собираешься сидеть сложа руки? Сдаться и смотреть? Уступить и не бороться?

0

ROOT 666 написал:
Это говорит о твоей неспособности думать самомстоятельно - раз. И судить основываясь на чужих убеждений(проще говоря ты баран неспособный думать сам, тупо слушаеш и вериш каждому слова, ниразу не задумываясь о истине чужих суждений) Иди смотри НТВ и несуйся сюда.

1) А чо сам то, НТВ смотришь? Ты же вроде самый умный и написал, что надо думать самостоятельно!
2) Почему ты думаешь, что всегда надо расчитывать на свои суждения? Вот лично мне кажется надо читать, но и делать свои выводы!

ROOT 666 написал:
проще говоря ты баран неспособный думать сам, тупо слушаеш и вериш каждому слова, ниразу не задумываясь о истине чужих суждений

С чего ты взял, что он тупо смотрит и слушает и ничо больше не делает, токо тупо верит всему что видит?

0

2 ROOT_666 - знаешь,когда на прошлое 9 мая ко мне привязался один придурок,который весело хихикал,шатался и при этом гнал на меня и размахивал пивной бутылкой,мне было пофиг,под чем он:под травой,тяжеляком,колесами,укушан или просто идиот.Я просто дал ему в торец,он свалился,я добавил пару раз ногами и на этом наше без сомнениия интересное знакомство закончилось.А ты говоришь,что употреление наркотиков не опасно? ))

0

2 Nicolas de Coquin - нет,ты не сумашедший.Ты - фанатик.А такие люди как правило довольно опасны.
ЗЫ Ничего личного )

0

Кстати, да!
ко мне нарик тогда тоже прие...., тоже самое, токо когда он на земле был, он из ккармана нож достал!!!
Я свалил оттуда, а пикинь если бы на моем месте беременная женщина(к примеру) была!? Он бы ее зарезал и все! Наркоманам лижбы где на дозу взять, они и убить готовы и дом обворовать!
к примеру:
идешь ты по улице, к теподходит нарик(те повезет если он не зарежет тя сразу без разговоров) и говорит:
дай денег, а то зарежу. Ты даш???( Лично я его пошлю куданибудь подальше) ОН зарежет и все!!!!

0

Engell
братан, жжошь)) то водки по полтора литра высаживаешь, то торчков пи.здишь...)) я думал, модеры попроще...

0

2 Cтепан - а ты не знал,что все модеры - это сверх-люди,надежда и опора человечества,когда его попытаются захватить инопланетяне? ))

0

щас просто прикол расскажу на тему наркомании. как-то в клуб, где я работаю, пришел перец и походу чем-то в туалете закинулся, потому что поперло его не по-детски. то на кресло с ногами залезет, то в штору закутается...в общем, пацанчику с охраны это надоело, он взял его за шкирку и потащил на выход. нарк сначала сопротивлялся, потом обнял пацана и запел, пытаясь одновременно танцевать .народ просто угорал, даже про стриптиз забыли..)))

0

2 Dragonsize - ну лично я бы не стал часами строчить ответы в темы про аборты ))

0

2 Cтепан - именно.По никам,IP,sisконфигу и планете прибытия )

0

2 Engell: Ты - фанатик.А такие люди как правило довольно опасны. Фанатики разные бывают. Наверное, ко мне больше применимо слово бунтарь. Бунтари тоже разные бывают. Геринг определял себя как революционера - ты очень рад его рев. деятельности? А возьмём Че Гевару - один из немногих революционеров, у которых слова не расходились с делом и цели были благородны.
Насчёт фактора опасности: естественно, что каждый бунтарь опасен. Вопрос в том, для кого он опасен: для человечества, для общества или для несправедливого государства. Для кого я опасен?

ну лично я бы не стал часами строчить ответы в темы про аборты. Ну а если б я часами рассказывал про математический анализ, чтобы донести до людей его просто потрясающие свойства, то тоже был бы фанатиком? Я могу долго говорить про то, что мне интересно и я знаю, и часами слушать то, что мне интересно, но я не знаю.

0

>>>> ты говоришь,что употреление наркотиков не опасно? ))
--------------
Ты чо гониш а? речь не об этом.
~~~~~~
>>>1)Лица, не употребляющие наркотиков, но проживающие в домах, где они употребляются, могут быть убиты с вероятностью в 11 раз выше, чем те, кто живет в свободных от наркотиков домах.
2)Более половины преступлений в США совершаются под действием наркотиков.
Таким образом, употребление наркотиков является социально опасным действием.
--------------
Откуда статистика?
~~~~~~
>>>Когда наркомана ломает, он готов пойти на всё, лишь бы достать денег на очередную дозу.
--------------
Я тебе ищо раз говорю что зомбирываное ты быдло, ломает только опиатчиков.
~~~~~~
>>>В Нигерии был какой-то чокнутый революционер, собрал однажды он отряд, пошёл воевать против собственного правительства. Попутно он делал наркоманами подростков и использовал их в своих сражениях - в качестве воинов. Ну а теперь вопрос: пошли бы подростки в бой, если б он их наркотиками не накачал?
--------------
Нигерия вообще отдельный случай, там варвары с оружием. Не ты не я неживем в Нигерии так что ненадо ее приводить в пример.
~~~~~~
>>> Например, если я хочу порассуждать о строении Вселенной, я должен не опираться на труды Коперника-Кеплера и других астрономов, а должен самолично вначале убедиться, что Земля вращается вокруг Солнца, потом должен самолично доказать, что орбиты планет эллипсовидны, и т.д.?
--------------
Одно дело всемирно признаные аксиомы и совершенно другое труды чертзнаеткого. Не тупи.
~~~~~~
>>> 1) А чо сам то, НТВ смотришь? Ты же вроде самый умный и написал, что надо думать самостоятельно!
2) Почему ты думаешь, что всегда надо расчитывать на свои суждения? Вот лично мне кажется надо читать, но и делать свои выводы!
--------------
1)Периодический натыкаюсь када новсти сматрю на рекламу разных идуших там передач
2)читать безусловно надо но незя тупо верить тому что видиш и слышиш,фсе надо подвергать сомненью.
~~~~~~
>>>С чего ты взял, что он тупо смотрит и слушает и ничо больше не делает, токо тупо верит всему что видит?
--------------
Вот тупее спросить было сложно.

0

2 ROOT 666: Откуда статистика? От министерства юстиции США.
Я тебе ищо раз говорю что зомбирываное ты быдло, ломает только опиатчиков. А что, по-твоему, кокаинисты испытывают? Или те, которые на синтетике сидят? Это не ломка?
Факт таков: когда им нужен наркотик, они идут на всё. Вне зависимости от того, героин употребляют или кокс нюхают. Так или иначе, любой наркотик разрушает человека.
Нигерия вообще отдельный случай, там варвары с оружием. А мы - варвары со шприцами. Это ещё вопрос, кто варвары. По мне, так Европа и Россия сейчас безумней и жёстче гитлеровской Германии и инквизиторской Испании.
Не ты не я неживем в Нигерии так что ненадо ее приводить в пример. Вот так можно от любого утверждения отмудохаться: если я притащу пример из России, то можно сказать: "Эта история могла случиться в захолустье под Тюменью, а не в Москве или Калининграде, где мы живём". Если же я притащу рассказ из Калининграда, то всегда можно сказать: "Такие истории могут случиться лишь в Балтийском районе (наш криминальный район), а не в тихом районе особнячков на Кутузова, где я живу".
Неужели непонятно, что то, что натворил нигерийский псих, могло случиться везде? Ширнуть подростков и отправить их на войну - это может случиться везде!
Я ещё раз повторяю: как рекрутируют мальчиков в шахиды?
Одно дело всемирно признаные аксиомы и совершенно другое труды чертзнаеткого.
ОК, тащу данные о Фёдоре Углове.
Держи.
незя тупо верить тому что видиш и слышиш,фсе надо подвергать сомненью. Если б я всему верил, я б никогда не стал пролайфером.

0

>>>> А что, по-твоему, кокаинисты испытывают? Или те, которые на синтетике сидят? Это не ломка?
Нет физической зависимости, а то что крыша протекает это проблемы индивида а не последствия приема веществ
>>>>Так или иначе, любой наркотик разрушает человека.
Есть свиски которые юзаю чтобы "перло" а есть те кто юзает для сампознания
>>>> я притащу пример из России, то можно сказать: "Эта история могла случиться в захолустье под Тюменью, а не в Москве или Калининграде, где мы живём". Если же я притащу рассказ из Калининграда, то всегда можно сказать: "Такие истории могут случиться лишь в Балтийском районе (наш криминальный район), а не в тихом районе особнячков на Кутузова, где я живу".
Неужели непонятно, что то, что натворил нигерийский псих, могло случиться везде? Ширнуть подростков и отправить их на войну - это может случиться везде!
Несмотри больше НТВ ок?
>>>>Если б я всему верил, я б никогда не стал пролайфером.
Ху из ит? мне ниочем ниговорит да и думаю большинству здесь сидящих, для нас это пустой звук.
Бесполезный спор. Рано или позно фсе пробуют, комуто нравицо, а комуто нет и это личный выбор каждого. А дураку хватит и водки.

0

2 Root 666: Нет физической зависимости, а то что крыша протекает это проблемы индивида а не последствия приема веществ Неправда, молекула кокаина очень похожа по своему строению на "непомнюкакой" гормон человека, отвечающий за счастье. Организм отвыкает производить гормон счастья и постоянно требует приёма кокаина. Та же самая дрянь и с остальной наркотой.
Есть свиски которые юзаю чтобы "перло" а есть те кто юзает для сампознания Вроде ты букву "т" пропустил после личного окончания глагола?
Какое самопознание может быть в укуривании до невменяемости? Это, мля, "попытка уйти из постылого мира", а никак не способ самопознания. На3,14зди ещё. Напился вусмерть - познал себя ну просто до крайности! И познал, и посрал, и поссал. Накурился в дупель - офигеннно себя познал, каким дураком можешь быть и какую х**ню способен нести в укуренном состоянии! Жрать галлюциногены - тоже 3,14здец как раскрывает внутренний мир! Чего уж говорить о героине...
Несмотри больше НТВ ок? Я говорил, что не смотрю телек.
Ху из ит? Пролайфер - борец против абортов.
Рано или позно фсе пробуют, комуто нравицо, а комуто нет А кому-то не нравится, но уже не может остановиться.
это личный выбор каждого. Совершить преступление - это не личный выбор, который следует уважать. В таком случае и пить за рулём также является свободным выбором - подумаешь ли, что вождение в нетрезвом состоянии чинит высокую опасность для остальных, собственная свобода превыше чужой жизни.

Если ты думаешь, что я зазомбирован, объясни, почему я не примкнул к нацистам, прочтя некоторые речи Геббельса, почему я не стал маоистом, прочтя некоторые цитаты "великого кормчего", почему от Че Гевары я заимствовал только революционный дух, а марксизм отверг; почему я стал пролайфером, не прочтя ни одной проповеди или не приняв участие ни в одном споре; почему я остался в левых пролайферах, даже когда прочёл проповеди правых пролайферов (при этом я не встречал ни одного рассуждения левака); и как я стал анархистом, не прочтя ни одной анархической литературы?

0

>>>Неправда, молекула кокаина очень похожа по своему строению на "непомнюкакой" гормон человека, отвечающий за счастье.
----
Бред несеш почитай про строение и действие наркотекоф.
>>>Есть свиски которые юзаю чтобы "перло" а есть те кто юзает для сампознания Вроде ты букву "т" пропустил после личного окончания глагола?
Какое самопознание может быть в укуривании до невменяемости?Напился вусмерть - познал себя ну просто до крайности! И познал, и посрал, и поссал. Накурился в дупель - офигеннно себя познал, каким дураком можешь быть и какую х**ню способен нести в укуренном состоянии! Жрать галлюциногены - тоже 3,14здец как раскрывает внутренний мир! Чего уж говорить о героине...
----
Непропустил. Кто говорил что укуривацо, я не курю. Видимо ты ничо не пробвал и непонимаеш фсей важной их сути. Им даже покланялись многи древние народы. Кстати из-за опиума воевали цивилизации. Опиатчиков сам презираю ибо это бычий наркотег.
>>>а комуто нет А кому-то не нравится, но уже не может остановиться.
----
Ты тупой чтоли? Я же написал что дурак и водкой спьецо.
>>>Совершить преступление - это не личный выбор, который следует уважать.
----
Где связь у тебя логика страдает.
>>> В таком случае и пить за рулём также является свободным выбором - подумаешь ли, что вождение в нетрезвом состоянии чинит высокую опасность для остальных, собственная свобода превыше чужой жизни.
----
Вот тут ты ваще бред несеш, Ноу комент.
>>>Если ты думаешь, что я зазомбирован, объясни, почему я не примкнул к нацистам, прочтя некоторые речи Геббельса, почему я не стал маоистом, прочтя некоторые цитаты "великого кормчего", почему от Че Гевары я заимствовал только революционный дух, а марксизм отверг; почему я стал пролайфером
----
Потому что ты боишся осуждения социума. Социум для тебя все. Без него ты ничто. Ты боишся осуждения с его стороны. Поэтому ты стал тем чьи действия социум одобряет.
ЗЫ:скока тебе лет?

0

2 Dragonsize - Я писал к тому,что употребление наркотиков(даже легких) опасно для самого употребляющего,но иронии видимо никто не понял ))

0

2 ROOT 666: Бред несеш почитай про строение и действие наркотекоф. Сам читай, неуч.
Видимо ты ничо не пробвал и непонимаеш фсей важной их сути. Не пробовал и не собираюсь. Я не собираюсь совершать преступления ради того, чтобы понять его значение для себя и для общества.
Им даже покланялись многи древние народы. Диктаторам тоже поклонялись многие народы, в том числе и современные; что вовсе не значит, что диктаторство - это нормально.
Ты тупой чтоли? Я же написал что дурак и водкой спьецо. А умный - только героином?
Вопрос: кто из подростка сделал дурака, для которого достаточно водкой спиться? Уж не тот ли невежа, который йад учит за пищевой продукт принимать?
Где связь у тебя логика страдает. Поясняю ещё раз, для особо глуповатых.
Преступление - социально опасное деяние, представляющее угрозу для общества.
Т.к. наркоман представляет собой угрозу для общества, то из этого следует вывод, что он преступник. Совершение преступления не является личным выбором каждого. Если какое-либо деяние представляет собой угрозу чужой жизни, то его следует либо ограничить, либо запретить.
Кстати из-за опиума воевали цивилизации. Понаслышке небось знаком?
История опиумных войн такова. Великобритания искала, где можно поживиться. Опа-на, Китай с 300 млн. населения! И опиум, с которого можно хорошие денежки сшибать.
Договорилась Великобритания с китайскими императорами о поставках опиума. И выручила с этого столько серебра, что Маркс был посрамлён: уровень жизни рабочих в Англии повысился. А тем временем китайские правители обеспокоились тем, что их народ травится; и тогда генерал Линь запретил английским купцам ввозить опий. С каждого он взял расписку; нарушение клятвы каралось смертью.
Англичане были возмущены наглостью, а также тем, что в казну меньше денег стало поступать. И начали опиумную войну. Китай слил, Великобритания продолжила поставлять опиум в Китай.
Как видишь, никакой романтики. Как всегда, алчность и жадность правителей.
Вот тут ты ваще бред несеш, Ноу комент. Тогда выйди из своего наркотического состояния и прочти ещё раз, внимательней.
Потому что ты боишся осуждения социума. Насмешил! 79% населения против запрета абортов, т.е. к пролайферам добрых чувств либо не испытывают, либо вообще терпеть не могут. Сходи на АГ, я там побунтовал. Обобщил движение в защиту абортов (прочойс) с фашизмом. Дык набросились на меня. Правда, набросились реакционно настроенные взрослые; а в глазах молодёжи эти взрослые сильно дискредитированы.
Социум для тебя все. Без него ты ничто. Нет. Революция для меня всё. Революция без народа - ничто.
Ты боишся осуждения с его стороны. Чего мне бояться - критики безумных прочойсеров, которые с логикой не дружат, => я влёгкую их могу разбить? Или мне бояться критики правых пролайферов, которым не нравится моя рьяность?
Поэтому ты стал тем чьи действия социум одобряет. Если на анархистов смотрят сквозь пальцы, то пролайфера, активно обличающего лицемерие взрослых и равняющего их с фашизнёй, жертвы его атак тихо и бессильно матерят.
скока тебе лет? 17.

0

ООООО скока инфы ;( не осилил. А от куда все вы про это много знаете?

0

Ухыхы, опять начались обширные дебаты, в которых я себя чувствую, как рыба в воде!

Мне когда выкладывать рассуждения общности наркомафии с работорговцами - в ближайшее время или на потом сохранить?

Вот ещё предложение подумать.
Имеются 2 точки зрения. Одна расписывает наркотики как страшное зло, как преступление. Вторая относится к наркотикам пофигистически, дескать, "это личное дело каждого".
Вопрос: в каком случае больше вероятность, что подросток употребит наркотики?

2 DM-6-HaZ: оттуда. Я пролайфер, мне полагается это знать.

0

>>>Не пробовал и не собираюсь. Я не собираюсь совершать преступления ради того, чтобы понять его значение для себя и для общества
----
Наказуемы кульпроизводство, хранение и сбыт, за пием статьи нету. Видиш ты опять боишся общества.
>>>А умный - только героином?
----
Четы заладел с героином? Других слов незнаеш? Умный не станет пробывать Опиум.
>>>Т.к. наркоман представляет собой угрозу для общества, то из этого следует вывод, что он преступник.
----
ппц тебе моск промыли.
>>>Т.к. наркоман представляет собой угрозу для общества, то из этого следует вывод, что он преступник. Совершение преступления не является личным выбором каждого. Если какое-либо деяние представляет собой угрозу чужой жизни, то его следует либо ограничить, либо запретить.
----
Четебя так заботит это общество, что оно для тебя сделало? Видимоы ты наивный ребенок некогда не сталкивающийся с пофигизмом этого социума, врачей, милиции котора берет бабло, бьет тебя и остаецо безнаказаной.
>>>Тогда выйди из своего наркотического состояния и прочти ещё раз, внимательней.
----
Ты явно дурак. Я несказал что я наркозависимый, или то что я постоянно обсажен.
>>>Сходи на АГ, я там побунтовал.
См выше.
----
>>>Нет. Революция для меня всё. Революция без народа - ничто.
Сам пробывал читать ту лабуду которую ты пишеш?
----
>>>17.
Надеюсь это пройдет с возростом. Иначе мне тебя искреней жаль.

0

>>>Вопрос: в каком случае больше вероятность, что подросток употребит наркотики?
----
Афтар ты точно с головой не дружиш, с головой. Если человек он в любом случае достанет.
ЗЫ: ты сам сеье противоречиш:
1)Преступление - социально опасное деяние, представляющее угрозу для общества.
Т.к. наркоман представляет собой угрозу для общества, то из этого следует вывод, что он преступник. Совершение преступления не является личным выбором каждого. Если какое-либо деяние представляет собой угрозу чужой жизни, то его следует либо ограничить, либо запретить.
-
и
-
Нет. Революция для меня всё. Революция без народа - ничто.
Ты боишся осуждения с его стороны. Чего мне бояться - критики безумных прочойсеров, которые с логикой не дружат, => я влёгкую их могу разбить? Или мне бояться критики правых пролайферов, которым не нравится моя рьяность?
Поэтому ты стал тем чьи действия социум одобряет. Если на анархистов смотрят сквозь пальцы, то пролайфера, активно обличающего лицемерие взрослых и равняющего их с фашизнёй, жертвы его атак тихо и бессильно матеря

ну не бред ли а?

0

2 ROOT 666: Наказуемы кульпроизводство, хранение и сбыт, за пием статьи нету. Видиш ты опять боишся общества. Каким образом я его боюсь? Тем, что наркотики не употребляю?
Я их не употребляю, потому что не жывотное. У меня есть альтернативные пути поиска счастья. Я не хочу превратиться в грязное, помойное существо, чей смысл жизни состоит лишь в дозе. Я просто НЕ ХОЧУ и НЕ ЖЕЛАЮ.
Четы заладел с героином? Других слов незнаеш? Умный не станет пробывать Опиум. Героин - это тоже опиумопроизводное. Не хочешь про героин - могу про кокаин, кодеин или ещё какую гадость.
ппц тебе моск промыли. Скорее, моск промыли тебе, если ты не способен сделать элементарные логические выводы из следующих цепочек:
"Преступление есть опасное для общества деяние".
"Совершающий опасное деяние есть преступник".
"Употребление, сбыт, хранение наркотиков является действием, опасным для общества."
Четебя так заботит это общество, что оно для тебя сделало? Дало по морде, когда пытался расшевелить его.
Видимоы ты наивный ребенок некогда не сталкивающийся с пофигизмом этого социума, врачей, милиции котора берет бабло, бьет тебя и остаецо безнаказаной. Я сталкивался; однако я не собираюсь по-рабски принимать то, что вокруг меня; я лучше переорганизую это.
Ты явно дурак. Я несказал что я наркозависимый, или то что я постоянно обсажен. Если ты употребил наркотики, то ты являешься наркоманом. Бывших наркоманов, как и 3,14даров, не бывает. Бывают лишь наркоманы в период ремиссии.
См выше. Какой именно пункт?
Сам пробывал читать ту лабуду которую ты пишеш? Если лабуда - опровергни её.
Надеюсь это пройдет с возростом. Иначе мне тебя искреней жаль. Революция у меня в крови. Жалей-не жалей, вытравить её я не могу. Только умру я борцом, а вот ты умрёшь рабом, смирившимся со своей участью.

Если человек он в любом случае достанет. Это ещё вопрос, достанет ли он.
Первоначально вопрос был таков: где больше ВЕРОЯТНОСТЬ?
ну не бред ли а? Бред опровергается в мгновение ока, так что не поленись и опровергни, если это действительно бред.

0

краткость систра таланта :) это прям ко всем вам относиться

0

Nicolas de Coquin
Если ты употребил наркотики, то ты являешься наркоманом.
ну ты и гонишь, я такого давно не слышал. мы вот недавно с корешем траву курили. Кореш - несколько раз мир брал по кикбоксингу и еще возьмет, что скажешь он наркоман?)) я попробовал все, только не кололся, ну и что? щас вот железо тягаю, даже курить бросил - я тоже наркоман?)) вы пролайферы, походу сами торчите, иначе и не объяснишь...)))

0

>>>Я их не употребляю, потому что не жывотное. У меня есть альтернативные пути поиска счастья. Я не хочу превратиться в грязное, помойное существо, чей смысл жизни состоит лишь в дозе. Я просто НЕ ХОЧУ и НЕ ЖЕЛАЮ.
----
Муха-ха-ха
>>>Если ты употребил наркотики, то ты являешься наркоманом. Бывших наркоманов, как и 3,14даров, не бывает. Бывают лишь наркоманы в период ремиссии.
----
Ты жалкое подобие человека и раб сего социума и логика у тебе просто абалдеть. Разница между наркозависимым и наркоюзером как между выпивающим и алкоголеком.
>>>Первоначально вопрос был таков: где больше ВЕРОЯТНОСТЬ?
----
Ты тупой чтол, написано русским языком, что вероятность 100% если человек захочет, если он не захочет он нестанет пробывать, и ненадо верить в сказки про злобных пушеров. Это тупть люди выбирают сами, их никто не толкает в 99%.
Знаеш в дестве мать для детенка бога, дык вот ты видимо не вырос и сублимируеш мать социумом. к тоуже ты занимешся пустой болтовней ниодного внятного ответа или точки зрения в ответ на свой вопрос я неувидел.

0

в нашей школе были нарики, и судя по всему остаются...только становятся всё младше и младше... и даже на выпускном ...человек 7-10 "торкнулись")
ps. школа нормальная...

0

Нико, ну и "оппонента" ты себе нашел. Напоминает битву воробья с муравьем. :)

ниодного внятного ответа или точки зрения в ответ на свой вопрос я неувидел.
Ну что тут можно сказать? ГЫ, товарищи! ROOT_666, давно ли ты был у офтальмолога? Ах да, и ты хоть один из уроков русского языка в школе посещал?

0

дырыдчотоам опть лишбы брякнуть? идиотседа понятна.

0

Блин асиливать не могу и не хочу....скажу одно-Степан и Енджелл жгут просто ни падеццки!

0

2 Степан: мы вот недавно с корешем траву курили. Кореш - несколько раз мир брал по кикбоксингу и еще возьмет, что скажешь он наркоман?)) я попробовал все, только не кололся, ну и что? щас вот железо тягаю, даже курить бросил - я тоже наркоман? Наркоман в состоянии ремиссии.

2 ROOT 666:
раб сего социума Рабы не мирятся с существующим положением вещей, как ты. Общество, кстати, считает в основной своей массе именно как ты.
Разница между наркозависимым и наркоюзером как между выпивающим и алкоголеком. То есть, очень туманна. Из выпивающего очень легко перекатиться в алконавта, это будет незаметно для самого человека.
Есть чёткая граница между непьющими и пьющими.
Ты тупой чтол, написано русским языком, что вероятность 100% если человек захочет Неправда, в Сингапуре пойди ещё найди.
А вообще, научись читать. "в каком случае больше вероятность, что подросток употребит наркотики?" Специально для тебя разъясняю: "В каком случае больше вероятность того, что одному и тому же человеку захочется принять наркотик?"
если он не захочет он нестанет пробывать Большое значение имеет реклама. Пушеры - очень умелые рекламщики.
ненадо верить в сказки про злобных пушеров. Надо.
Зачастую происходит так: подходит друг с какой-то х**нёй: "Хочешь кайфануть? Не ссы, от него никакого привыкания!" А другу-то доверяют, да и трудно многим отказать другу. На дискотеках к тому же такая обстановка, что моск растормаживается. И если б просто на улице парень бы грубо оттолкнул пушера, то здесь оглушённый сенсорной перегрузкой моск может сработать неправильно.
Никто не скажет, что Герман Геринг был дураком, совсем нет. Кокаин он нюхал просто "для красивой жизни".
Это тупть люди выбирают сами, их никто не толкает в 99%. Их уговаривают, им впаривают йад, так что не гони.
вот ты видимо не вырос и сублимируеш мать социумом. Я уже заипался повторять, что сегодняшяя мораль общества меня не устраивает вообще.
ты занимешся пустой болтовней ниодного внятного ответа или точки зрения в ответ на свой вопрос я неувидел. На какой именно вопрос? Я заметил, что лишь ты выстреливаешь короткие ответы в стиле "ну не бред ли?" Где ж аргументы?

2 ВД:
Нико, ну и "оппонента" ты себе нашел. Напоминает битву воробья с муравьем. Это я так, для разминки.

0

Nicolas de Coquin
тяжело тебе чувак в этой жизни придется...

0

2 Степан: это потому, что я не желаю признавать волчьи законы современного общества?

0

Nicolas de Coquin
да хоть бы и поэтому. ты либо живешь по этим законам, либо общество дает тебе под сраку и ты переходишь в веселую компанию маргиналов)))

0

>>> Из выпивающего очень легко перекатиться в алконавта, это будет незаметно для самого человека.
------
ну если голова чтобы шапку носить то да.
>>>Пушеры - очень умелые рекламщики.
------
Бред, невидел ниодного агрессивного опушера, который бы хоидл и фсе предлогал гделибо чтолибо.
>>>Зачастую происходит так: подходит друг с какой-то х**нёй: "Хочешь кайфануть? Не ссы, от него никакого привыкания!" А другу-то доверяют, да и трудно многим отказать другу.
------
Чопаделаеш если у тебя такие друзья и ты за себя недумаеш о последствиях. И вообще друзей может быть 2-3 человека, остальные просто знакомые. И то что ты фсех подряд считаеш друзьями и то что они несут благо сугубо твои проблемы.
>>>Их уговаривают, им впаривают йад, так что не гони.
------
см выше.
>>>Я заметил, что лишь ты выстреливаешь короткие ответы в стиле "ну не бред ли?" Где ж аргументы?
------
Оаять ответ в духе "самдурак". ну не надоаело а? И я могу судить на собственом опыте потому и непишу кучу ненужных бесполезных растекательств по древу..

0

Я вот что-то не понимаю - что тут народ распинается о наркоте?ЧТО именно вы отстаиваете?Право ее употреблять?Так прям получатется общество анонимных пушеров,ей богу ))
ЗЫ Аффтары,признавайтесь - кто вам акцию проплатил? )) Дагестанская наркомафия? )))

0

>>>ЗЫ Аффтары,признавайтесь - кто вам акцию проплатил? )) Дагестанская наркомафия? )))
----
Афганская тока тссс -_-

0

2 ROOT 666: ну если голова чтобы шапку носить то да. А таких у нас большинство.
Бред, невидел ниодного агрессивного пушера, который бы хоидл и фсе предлогал гделибо чтолибо. Так они ведь предлагают неагрессивно! В том-то всё и дело!
Чопаделаеш если у тебя такие друзья и ты за себя недумаеш о последствиях Лучше не водиться с такими друзьями.

2 Степан:
либо общество дает тебе под сраку и ты переходишь в веселую компанию маргиналов Оно уже много раз давало по морде, но от этого я волчьи законы не признаю.

2 Engell: ЧТО именно вы отстаиваете?Право ее употреблять? Слова "Это личный выбор каждого" принадлежали не мне. Я, наоборот, утверждал и утверждаю, что это преступление.

0

>>>Лучше не водиться с такими друзьями.
----
Я очем и говорю. Не фсяк друг кто из говна выташил и нефсяк враг кто обосра(басня про воробья).
>>>Так они ведь предлагают неагрессивно! В том-то всё и дело!
----
Никто непредлогает, человек мутит если он сам хочет и именно в этом дело.

0

2 ROOT 666: Я очем и говорю. Не фсяк друг кто из говна выташил и нефсяк враг кто обосра(басня про воробья). Но только как объяснить человеку, с кем дружить, а с кем нет?
Никто непредлогает, человек мутит если он сам хочет и именно в этом дело. Если б наркоманами становились только те, кто мыслит: "Я хочу попробовать и обязательно достану!", то наркоманию было б крайне легко победить. На деле же пушеры предлагают свой товар забесплатно, подросток клюёт на халяву, даже не подозревая, куда он погружается. Он ведь думает: "Это так, на раз и всё. С первого раза ничего не будет". Это как в русской рулетке - может хватить и одного раза, а может повезти. Но рано или поздно выстрел раздастся.
Не последнюю роль в увеличении наркомании играет наше правительство.
Рассмотрим слова наших министров:
"В настоящий момент сократить количество наркоманов НЕВОЗМОЖНО, можно лишь стабилизировать". Правительство, во-первых, расписывается в собственном бессилии. А что значит словечко "стабилизировать"? Каждый год множество наркоманов умирают от передоза, СПИДа. Следовательно, вместо этих умерших из молодёжи каждый год нужно забирать такое же количество человек, чтобы количество наркоманов осталось в общем одинаковым.
То есть, государство не делает нихрена.

Опять же, вспоминаем планы ЦРУ относительно России. Свободный секс - это не только рассадник детоубийств и разводов, но и пособник наркомафии. Работает это так.
На дискотеках играют такую дрянь, что растормаживается сознание. Подростки слепо начинают копировать своих кумиров, не вдаваясь в их моральный облик. Отсюда идут беспорядочные половые связи. А беспорядочные половые связи подсознательно ранят человека. Он может не признаваться, однако это именно так. С раненой душой выдерживать "постылую реальность" трудно, но нельзя же показывать другим, что тебе плохо, это ведь не модно. Поэтому молодые люди окунаются в мир наркотиков, позволяющие им "улететь от тошноты жизни".

0

>>> Но только как объяснить человеку, с кем дружить, а с кем нет?
----
Человек сам решает. Если он неспособен то это его проблемы.
>>>На деле же пушеры предлагают свой товар забесплатно, подросток клюёт на халяву
----
Вот ей богу чесно ниразу таких пушеров невидел.
>>>Это так, на раз и всё. С первого раза ничего не будет". Это как в русской рулетке - может хватить и одного раза, а может повезти.
----
С этим утвержением я согласен. К томуже если у челоека чердак на сполях держицо то наркотеги могу стать серьезным катализатором.
>>>А что значит словечко "стабилизировать"? Каждый год множество наркоманов умирают от передоза, СПИДа. Следовательно, вместо этих умерших из молодёжи каждый год нужно забирать такое же количество человек, чтобы количество наркоманов осталось в общем одинаковым.
----
Это значит недопустить увеличения процента наркаманаф среди населения. И это правильно, тк искоренить совсем нельзя.
>>>Опять же, вспоминаем планы ЦРУ относительно России. Свободный секс - это не только рассадник детоубийств и разводов, но и пособник наркомафии. Работает это так.
На дискотеках играют такую дрянь, что растормаживается сознание. Подростки слепо начинают копировать своих кумиров, не вдаваясь в их моральный облик. Отсюда идут беспорядочные половые связи. бла-бла-бла Поэтому молодые люди окунаются в мир наркотиков, позволяющие им "улететь от тошноты жизни"
----Тут какраз таки наркотеке провоцируют беспричинне связи. Кстати Посматри на туже америгу на их Голивуд или Беверли хилз. У них подростки также мереюца на тамошний гламур. Так что так везде.

0

Nicolas de Coquin
Оно уже много раз давало по морде, но от этого я волчьи законы не признаю.
Значит мало давало. А судя по высказываниям, вообще не давало. Ничего, как говорится, все приходит с опытом. И курить будешь, и в клубы ходить...) куда ты денешься с подводной лодки))

0

>>>Значит мало давало. А судя по высказываниям, вообще не давало.
----
+10
Кстати да. Nicolas de Coquin мал ищо, рано или позно будет и пить курить и жрать;)

0

рано или позно будет и пить курить и жрать
Курить уже бросил, пить бросил ещё раньше, что же касается "жрать" - до от еды я не откажусь, а вот жрать таблетки - пшли нах.

И курить будешь, и в клубы ходить...) В клубах дерьмо играют, ацтой полный, тошнит от идиотской музыки.
куда ты денешься с подводной лодки)) Скафандр одену и выплыву:)

0

оооооооо да мывсе деградируем до чго докатились наротиками балуемся кошмар !!! :(

0

Степан
ROOT_666

Тут чё все наркоманы ? Нихрена, куда я попал ? O.o

Степан
Что значит мне тоже мало давали по морде, раз я никогда не курил этого дерьма, да ? Странная логика.

зы
Я видел чё наркотик делает с людьми, это самая что не есть реальная зависимомсть. Мне такое нах не надо.
Да и чё вы все на Nicolas de Coquin наехали ? Всё верно говорит.

0

2 SilverMoon
Не переживай, ты попал всего-навсего в милую, душевную компашку, состоящую преимущественно из малолетних алкоголиков, травокуров, нариков, тугодумов и прочих "личностей", бросающих каждый день "вызов" нашему жестокому обществу, за что все должны их почитать. :)

0