Школа - Г.А.В.Н.О

Все кто согласен с моим утверждением - ЖЫВО ставьте плюс моему посту!

Комментарии: 258
Ваш комментарий

Чувак постувишь в Университет и придет время сессии, ты поймешь как тянет обратно шоклу, где была одна малина и лафа.

32

-1
в шолу ходиш пообщаца с друзьями а учицо там легко такая блин халява
хочу обратно

28

Говно сама система коллективного обучения, когда дети в классах ничего не усваивают, а пол урока уходит лишь на вские "перестань болтать" и.т.п. Также и сами учителя страдают от такого безобразия.
Школа лишь место в котором можно получить официально документы и всё. Все ведь прекрасно понимают если хотят поступить в место покруче за счёт знаний,то это обязательно репетитор и школьные знания играют минимальную роль.
И вообще хотите что-то знать,то читайте учебники, делайте по ним задания и для себя при желании вы получите нормальный уровень знаний.

8

2 Падонак
Мы сами строим свою жизнь ;)
Тем более удача приходит всегда в тот момент, когда ее менше всего ждешь ).
Закон жизни.

4

армия - это гавно, которое говнистее чем школа и вуз вместе взятые!

4

постувишь в Университет и придет время сессии, ты поймешь как тянет обратно шоклу, где была одна малина и лафа.
Не согласен. Помню в школе по 7 уроков каждый день было и это долбало очень, + приходишь домой, а на завтра по этим 7-ми предметам надо все учить, делать. По матике делать, по химии выучить, по истории контроша, по литре рассказ в 300 страниц прочитать, по русскому пару упражнений сделать... вобщем и сидишь так до вечера делаешь. Не все конечно, если все делать это дня не хватит... этого сделал чуть-чуть, того.... Вобщем никакого свободного времени+сменку каждый день таскать и дохренища учебников и тетрадок.... Фу, как вспомню школу, так аж в дрожь бросает...

А сейчас в ВУЗе- пара тетрадок ды ручка. никакой тебе сменки, никаких учебников... Лафа... посидел послушал, пописал и домой... Дома не тебе 10 номеров па матике (от силы пару примеров зададут) не русский.... Вобщем бывает напряг конечно, но не каждый день... Тем более сейчас экзамены считай с декабря х*й пинаю... вот сижу уже с утра за компом, музон на полную, инет. Разве в школе такое было? щас бы если и были каникулы, то задали дохрена и все каникулы учи.... А в универе экзамены сдал и нихрена не делай... Блин... в четверг экзамен по эконометрике.... ни хрена не знаю... Ну по крайней мере один раз перестремался и потом сиди отдыхай...

4

Не школа говно, а 85% школьников, которые там обучаются.

4

Я согласна, дерьмищще полное. Школа с универом и рядом не стоит.

3

+1 к "школы разные бывают"

3

Jackson[x]
ну не знаю. меня это ничему не научило, кроме ненависти к официальной форме

3

Как мать первоклассника согласна с утверждением в сабже. Говно то еще.

3

В принципе, учёба вспоминается норм, а вот местное общество не оч.

3

Год назад я тоже так думал, но теперь наверно универ - ГОВНО. Задрала учёба(

3

Не школа говно, а образование.

3

Конечно школа гавно, а вот ВУЗ ещё большее гавнище :)))

2

RussianQuaker
+1000!!!
Самое верное утверждение!

2

Меркава
Иинах! Стать эма - значить здатся. А йа достигайу своих своих целей любыми методами - не нарушайа своих принцыпов. Все жызненные преграды необходимо преодаливать - показывая им средний палец. Никто не сможет помешать моим злобным планам - и даже смерть миня не остановит...

*злобно*
БУГАГО!

2

2redox

Виды шпаргалок
Шпаргалка Обыкновенная
Представляет из себя бумажку, на которой мелким текстом и тезисно написан ответна один или несколько вопросов. Списать с такой шпоры у большинства преподов очень сложно. Удобнее всего будет списать, если сесть в середине аудитории, чтобы у Препода не было прямой видимости шпоры, а у вас была прямая видимость Препода. Т.е. надо положить шпору за чью-нибудь спину. Удается списать в 25-50% случаев, частично списать - в 50-75% случаев. Лучшее место для такой шпоры - внутренний карман пиджака.

Шпаргалка Бомба
Представляет из себя листок, с заранее написанными правильными ответами. Требует много времени для подготовки. Один из самых лучших методов, написание шпаргалки.Однако, чтобы все получилось, надо сходить на экзамен к другой группе, узнать на каких листах проводится экзамен и написать правильные ответы точно на таких же листах. В процессе экзамена необходимо сразу же найти правильный ответ и выдвинуть его из общей пачки. Затему веренно что-нибудь писать на своем листочке, чтобы Препод видел, что вы работаете. Когда напишите один лист, необходимо заменить листы. Это можно сделать, когда препод отойдет. Если не получается, то делайте вид, что лист упал. Пока поднимаете, достаете другой лист, а тот комкаете и кидаете в карман или в парту. Вероятность успеха - 80-90%.

Шпаргалка невидимая бомба
Пишешь ответы на билеты, каждый ответ на новом листе, но предварительно подкладываешь под лист на котором пишешь чистый лист бумаги. На ручку надо нажимать посильнее. Первый листок (на котором писал) можно выкинуть. На экзамене тянешь билет и достаёшь с виду чистый листочек, а на самом деле готовый ответ на билет. Ловишь угол под которым видно лучше и обводишь чего там дома накарябал. Всё!

Шпаргалка книжная
Представляет из себя листки, вырванные из книги. Списать с такой шпоры достаточно сложно, но на ее написание практически не тратится времени. Однако если Препод заловит такой шпорой, то придется объяснять, зачем вырвал листки из книги. Вероятность списать25-50%, частично списать - 50-75%. Лучшее место для такой шпоры - внутренний карман пиджака


Шпаргалка рулонная
Представляет из себя распечатку на туалетной бумаге. Для этого надо набрать мелким в шрифтом текст, затем распечатать его на плотной туалетной бумаге. Преимущество способа в том, что на маленьком кусочке можно разместить все вопросы. Если препод заметит, что вы списываете, то необходимо быстро смотать туалетную бумагу в рулон,
показать ее и попроситься выйти. Это конечно глупо, но зато препод не догадается, что вы списывали. В туалете учите ваш вопрос минут 5, заходите и пишите. Вероятность списать с такой шпоры - 50-70%, частично списать 70-90%. Лучшее место для такой шпоры - внутренний карман пиджака или карман брюк.


Шпаргалка Плеерная
Представляет из себя запись с правильными ответами на вопрос. Просто надо включить в нужный момент плеер. Неудобство в том, что надо долго искать нужный вопрос и в том, что человек с наушниками на экзамене выглядит странно и подозрительно. Чтобы списать с такой шпоры нужно выбрать позицию ближе к концу аудитории и рядом с окном. На последнюю парту садиться не рекомендуется. Можно облакатиться на окно, зажать наушники руками и делать вид, что думаешь. Однако писать при этом очень тяжело. Вероятность списать с такой шпоры - 25-30%, частично списать 40-50%

Шпаргалка Hands free
Берется мобильный телефон. Покупается к ниму такая примочка, называемая "Hands free", которая представляет из себя наушник (один) подключаемый к телефону. На проводе идущем от наушника к телефону имеется миниатюрный микрофончик. Все, техническое обеспечение готово. Но нужен еще один человек, свободный на время вашей сдачи экзамена.
Итак, подключаете все это барахло, звоните (желательно заранее) своему напарнику, берете билет и сев на место, диктуете вопрос в микрофон. Напарник на другом конце провода спокойно открывает тетрадь с лекциями (книгу, ксерокопию и т.д.) и диктует Вам ответ. Вы все тщательно не спеша записываете, собираете аппаратуру и идете отвечать по билету. Этот способ наиболее удобно использовать девушкам с длинными волосами. Хорошо, если дело происходит зимой. Тогда все провода и микрофончик прячется под свитер, а микрофон не видно в длинных волосах.


Шпаргалка калькуляторная
Представляет из себя записную книжку с введеным текстом ответов на вопросы. Списать с такой шпоры, особенно по тем предметам, где нужен калькулятор, удается в 95% случаев, причем у Препода это не вызывает подозрения
Дополнительная литература

Обычно на контрольных в серьезных учреждениях можно пользоваться дополнительной литературой - планами счетов, договорами, кодексами, справочниками, словарями и прочее.. Так вот, постарайся, чтобы этой самой литературы у тебя всегда на столе было как можно больше - тогда тебе не составит труда где-нибудь между двумя энциклопедиями спрятать маленький листик.. Или же положи кучу белых листов, типа черновики, и теряй шпоры между ними.

Шпаргалка Пейджерная
Представляет из себя пейджер, с предварительно скинутым на него текстом. Т.к. в наше время никого не удивишь такими коробочками, то можно спокойно списывать не боясь, что запалят. В зависимости от типа пейджера, туда может поместиться 1,5-3 листа формата А4. Вероятность списать с такой шпоры 70-85%, частично списать 80-95%.

Шпаргалка на резинке
Кропаешь на бумажке ответ, на обратную сторону скотчем лепишь конец резинки от трусов, другой конец привязать к руке. При опасном приближении Склифасовского бумажку отпустить, на что она немедленно среагирует спрятыванием в рукав.
Журнальная

На край стола кладешь какой-нибудь большой глянцевый яркий журнал, или ежедневник, или записную книжку - большую лучше.. И предварительно позаботься о том, чтобы шпоры были распечатаны в виде узкой горизонтальной полоски с колонками, а с краю слева было напечатано название темы, определения, билета и прочее.. Высунь шпоры так, чтобы были видны названия, и после ознакомления с темой контрольной или билетом аккуратно вытащи нужную - а потом демонстративно спрячь журнал, "типа он мне мешает". Это облегчает поиск нужной шпоры из их большого числа.

Шпаргалка дискетная
Берётся дискета 1.44, кто побогаче от зипа.. У дискеты есть железка, которая движется. Ну, так вот отодвигаем/отдираем её и пишем на дискете шпаргалку (ручкой или фломиком). Кто не хочет наживать геморрой, тот просто берёт раздирает дискету на две части (если на четыре то будет проблематично собирать) вынимаем магн.диск, клеим на него бумажку со шпаргалкой. Собираем обратно - ВСЁ, шпора готова - теперь на сессии кладём эту дискету на стол и, когда надо, так поигрывая, отодвигаем железочку влево и начинаем снизу вращать диск. Чтобы было всё а ажуре, можно ещё на дискету сверху чёго-нибудь налепить, а сбоку сделать разметку, как на линейке, чтобы если препод спросит :"Що це такое?", - ты мог уверено сказать: "Новая линейка".

Шпаргалка воротниковая
Так, как сейчас на улице холодно одеваешь свитер, у которого воротник хорошо растягивается, и со внутренней стороны свитера прикрепляешь шпаргалку, а когда надо посмотреть, делаешь вид, что тебе жарко и оттянув воротник смотришь в шпаргалку.

Шпаргалка сломанный карандаш
Берем несколько ручек и карандашей белого цвета, делаем шпоры и клеим их сверху на прозрачный скотч. При этом на экзамене, чтобы начать читать новую, делаем вид, что кончилась ручка или сломался карандаш.

Шпаргалка за спиной
Надо: прозрачная обложка для книги, ручка, руки, бумага. Когда выходишь отвечать под обложку закрытой книги кладешь бумажку со стихотворением, которое вызывает у тебя стойкий рвотный рефлекс при попытке выучить его, встаешь ,по возможности за спиной училки (они обычно всех спиной слушают) и читаешь, немного запинаясь(типа вспоминаешь).

Шпаргалка игольчатая
На экзаменах в ГАИ нацарапываете на ручке иголкой все ответы и всё ништяк!!! Я постоянно пользуюсь этой фишкой и ни разу не прокололся, типа пишу ручкой и всё!!! Можно попробовать на дискетке царапать, а не клеить бумажку.

Авторами сайта было испробовано много видов шпаргалок. Если вы продвинутый студент и у Вас длинные волосы, то используйте современные технологии. А именно Hands free. Сейчас это не очень дорого. 10 баксов Вам на это дело вполне хватит. Если длинных волос нет, кладем это дело в рукав.


ЛИЧНО Я ВСЕГДА ПОЛЬЗУЮСЬ ШПАРГАЛКОЙ-БАЯНОМ (пример sXs)
То же самое, что и рулонная. Отрезаем от листа формата А4 длинную но узкую полоску. Сгибаем несколько раз так, чтобы полоска приняла вид гормони. записываем на каждую сторону ответ на вопрос. Если необходимо, то концы полоски можно склеить. На экзамене достаём шпору и скатываем переворачивая листок
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Учис студенд!))

2

Школота бунтует?
Школа - дерьмо. И не потому, что там надо "учиццо(((". Потому что российская школа - это нечто бессмысленное и беспощадное. Не сочтите за максимализм, но система образования у нас скатилась в сраное говно. Хотя что тут говорить, школота нынешняя не в состоянии адекватно впитать в себя хоть какие-то знание, так как всё что они могут: "там же можна пообщатса". И побухать после уроков. Жахнуть бы ядром ядерным по вам, тупая школота. (Наверняка-таки все подумают, кто имеет дар мыслить сносно, что я в школьные времена был зассанным нердом. К сожалению нет, почему-то мне удавалось находить общий язык с быдлом и не попадать в передряги.)

2

Школа с друзьями норм, а вот ЕГЭ говно.

2

Плюсую 2-й и 3-й пост, т.к. так оно и есть

2

-1. Помню очень много неприятного, но, вместе с тем, был и лучик яркого света, пронизывающий чёрную тучу, затянувшую всё небо над головой.

2

Придумали форму,чтобы рвать бабло с родителей школьников.

2

Я вот как глянул когда тема создана, и понял, что он сейчас уже подметает дворы.

2

Закончил школу, универ, сейчас работаю. Торжественно заявляю что школа была худшим временем в моей жизни, т. к. ты был жестко ограничен в возможностях и полномочиях, универ - лучше, работа - еще лучше, идеальное время, когда только ты решаешь как тебе жить, и в твоем распоряжении весь мир с кучей возможностей.

2
ihappy написал:
Зато в школе с тобой возятся. Если видят что тупишь, то помогут. А в ВУЗе всем насрать. Сам учись, сам сдавай. Никого особо твое горе не волнует.

Для меня это минус школы, так что "зато" - ни о чем 8) Но это для меня. Другому может нравиться, что с ним сюсюкаются...

insel260 написал:
+ суббота учебный день.

У нас в Эстонии это отменили еще в девяностые. И правильно сделали )) Два выходных, короче.

insel260 написал:
А про говно я так и не понял, что, неужели у тебя все настолько плохо в жизни сложилось, раз ты постоянно выделяешь это слово?

Кстати, да. Сам знаю тех, кто каждый день это словечко использует раз так... много -)

insel260 написал:
А чем от школы отличается? В 8 занятия, до 16 часов, потом домой - делать уроки, это часов до 18-19, потом пару часов свободного времени и спать.

До 16 часов? Это что за школа такая? У нас такого не было, самый длинный день был до 15 часов или около того, и это раз или два в неделю, да и то в 11-12 классах. В 12 больше, так как последний класс, приготовления к экзаменам и все такое. До 11 класса максимум - в 14 часов уходили. Домашка - максимум два часа, не считая книг (лит-ра). Времени хватало. Кстати, вуз мало чем от этого отличается, здесь я соглашусь. Но это наверно у нас так ) У вас в России, видимо, иначе?...

Ex Hum0 написал:
Большинство того, что изучал мне не пригодилось.

Мало кому в принципе оно пригодилось, реальные знания все получают уже после школы и после вуза, в том числе опыт. Опыт работы нельзя получить нигде, кроме собственно работы, и знания дополняются там же, на месте, в том числе из уст и рук опытных работников. Школа - базис, вуз - расширение базиса, в каком-то смысле это продолжение школы, более продвинутая программа обучение многих направлений, а не одного, который тебе реально потом, в работе понадобится, по жизни, то есть.

2

Жизнь-как зебра. Сначала черная полоса, птом белая, потом ченая, потом белая. потом снова черная...а потом ж%па :) (с).

1

Ностальгия тут не прчием, за сессию добропорядочный студент зубрит столько сколько за весь школьный год :)
Школа рулит.
Если бы меня взяли я мож подумал бы и вернулся .

1

С этим нельзя не согласится ).

1

Но когда мы хаваем гавно небольшыми порциями - мы получаем к нему иммунитед! (хотя некоторые - наоборот)

1

У меня завтра у самого экзамен по Русскому Зяыку, сейчас сижу шпоры строчу.
"Имя числительное. Нормы образования и употребления некоторых форм и имен числительных".

1

Мля, и никто не дагодался...а.ф.т.а.р., убейся ап стену! плиз.

1

Не дагадался потому, что за это теперь можно будет загреметь :),

1

redox
Купи преподу ящик вотки - и не парься за здачу ыкзамена-)

1

redox
Купи преподу ящик вотки - и не парься за здачу ыкзамена-)

1

У нас в ВУЗе вообще взятки не дают и не берут, хз почему...

1

жызнь чем дальше - тем хуже(((
Если ты ленивый, то тебе везде и всегда будет плохо. Это я уже сам для себя понял отчетливо.
А вообще, также по своему опыту, школа более паревна, нежели ВУЗ. В ВУЗе все проще, и отношение к тебе как к равному - ко взрослому. В школе, вспомните, это не так...

1

Я вот рвался из школы а как закончил понял что хочу назад и у вас все так же будит поверьте. Учитесь и радуйтесь этим годам.

1

+10
да, школа - халява и о*уенное заси*ание мозгов всяким де*ьмом, которое в жизни не пригодится

мое мнение:
школьная программа - 7 лет
4-е как обычно пишем, считаем, рисуем играем в футбол на физ-ре
5-6 разделение на предметы, которые ты себе выбираешь
7 (не обязательный) подготовка к ВУЗу (для тех кто хочет поступать)
потом 4 года ВУЗа, хотя и там мона срезать...
И вперед... к 18 годам ты с паспортом полноценный гражданин общества!!!

1

баран кто говорит шо школа дерьмо. да есть дерьмовые школы где вымогают взятки и т.д.. Но в ваших случаях вы вы просто расп*здяи. Я не жалею шо проучился за 10 лет в 2 школах и они мне многое дали Как плохого так и хорошего

1

школа - это веселое гавно. Но у нас с этим было строго, очень строго.

1

Название темы приятно порадовало. Чем больше тупых, тем лучше.

1

блин везет же мнеб такое . но спецназ конечно крутое дело нужное

1

блин мне телки постоянно сердце разбивают надо ждать реально которая любить будет

1

Школа это лучшее из зданий

1

Школа это лучшее из зданий
Школа vs Сиднейский оперный театр. Кто победит?

1

Да ладно, в школе прикольно было... Девчонки были милые, раскованные, друзья закадычные, класс нормальный такой, дрались каждый вечер в кровь, Бойцовский клуб навеял, бухали, курили, матерились, с учителями спорили, уроки срывали, один раз кусок от школьного забора оторвали и на металл сдали... А сейчас? Утром идешь в институт, рожи у всех кривые, глаза тупые бессмысленные, слово стадо ублюдков, разве что девчонки не сильно изменились, все такие же очаровательные, одна радость в жизни... Потом на работу, ходи всем улыбайся, то да се, а самому так охота кому-нибудь арматуру в глаз воткнуть. Работать нихрена нормально не дают, потом по объектам разъезжают, физиономии недовольные корчат, чертовы проверки, контроль, мать его за ногу...
Только вот учили в школу не тому, мололи про милосердие и добродушность, буэээ, гадость

1

Школа конечно гавно. Гавно там конкретно учеба. А так там можно хоть с людьми пообщатся.

1

+1
За несколько лет нормального обучения (был хорошистом) ничего не запомнил и не вынес ничего полезного!

1

Школа г.о.в.н.о. потому что там надо учиться!

1

Общение, друзья, девушки, приколі- Какие там вам в 15 лет девушки, некчёмная математика и дрочка, вот ваши девушки
зы хотя сейчас такие дефки в 13-15, что их уже пора жучить.
С удовольствием бы пошел опять в школу, ну т. е. в детство.

1

Не волнуйся, каникулы закончатся и пойдешь.

1

Эх,школа...Как же всё-таки классно в ней было...Впереди университет,дорога в неизвестность.

1

Мне одному что ли совершенно похуй было на школу, предметы и учителей?
Но на самом деле стоит сказать спасибо первым учителям. Все таки чему-то научили.

1

Не, кто говорит что школа говно конечно идиот, но... Школы ведь разные бывают, как и учителя.
Я люблю школу, но система образование это просто унылое говно, в котором все свели к забиванию все большей информации в голову учеников, причем 97 процентов инфы - бесполезный мусор.
Потом учителя. Не знаю, как у других, но я четко почувствовал разницу после того, как поступил 10 класс лицейный. Если до этого на алгебре я, порой, и мог положить х*й на учебу, ибо оценки хорошие, и хорошо выкатывал на 4-5, то сейчас случай уже совершенно другой. Наша новая училка ставит хорошие оценки тем, кто ей пригляделся, а остальным выдает (ты можешь лучше, а пока 3) Одну хорошистку даже завалила.
Коллектив, в котором кроме быдла и девочек-задротов всего 5 нормальных человек, с которыми можно пообщаться.
Про 6+ уроков каждый день и кучу домашки можно промолчать
Так что школы бывают разные, Учителя и коллектив бывают разные, кому-то повезло больше, кому-то меньше, но все же школа одно из самых теплых воспоминаний в жизни)))

1

Ах да, и завучи были говно. 2 старые карги, которые прикапывались ко всем по любому поводу. Хотя почему были, они и сейчас там работают.

1

CreeperBOOM
если профиль не врет, то он с Украины, а значит полег на майдане, подметая его

1

удача приходит всегда в тот момент, когда ее менше всего ждешь ).
Закон жизни.
А потом приходит пе*дец - закон подлости...

0

Жызнь-гавно, но надо к этому привыкать...
или стать Эмо...
ЗЫ -1 первому посту - тк у меня сессия и остался еще один экзамен))

0

Мля падонак те реально нужно лечицца. У тебя 99% мессаг нижепоясные. У тебя сдвиг по фазе в этом направлении.

0

Школа не гавно , в школе ты проводишь очень много времени , в ней у тебя есть друзья но некоторые друзья стают врагами ,в школе ты влюбляешся и ненавидишь , в школе ты чуствуешь радость и горе , и как не крути а учится надо потому что потом ты вырастешь хорошим человеком.

0

Мля падонак те реально нужно лечицца. У тебя 99% мессаг нижепоясные. У тебя сдвиг по фазе в этом направлении.

Ты эт обо мне - или об моём дибильном клоне?

0

Падонак полный БОЙАНИСТ! Флудильня нах, все бегом в таверну!

0

После окончания школы вы скучать будете по школе

0

Какая-то малось баянистая темка.. И, мой друг, аргументируйте свой вывод насчет школы- лично я с вами не согласен.. Рано или поздно возникает чувство, когда хочешь вернуться туда с невероятной силой.

0

почему первое сентября в понедельник? было бы лучше в пятницу

0

да уж, когда поступаешь в ВУЗ, то понимаешь как хорошо было в школе :)

0

Товарищи,говно торчит из вашей трипперной задницы.

0

а млять если вы на работу пойдёте то тип будет легче?

0

Окончил школу пошел в универ и понял какой рай был в школе... Я сейчас жалею о том что не любил её..

0

1) Учитель по русскому и литературе всячески на каждом занятии (почти) старается бросить пару слов, насколько пустое это занятие - физика, математика и т.д. Насколько деградируют люди, занимающиеся этим. А так же прямо намекают на тех, кто в этих предметах лучше всего успевает. Сказать про это никому ничего нельзя - будут большие проблемы, ибо учитель имеет высокую репутацию и держит инициативу.

У меня тоже такое было. Вечный стеб над физматом классом задолбал. Особенно когда руссичка полный нуль в физике или чем-то другом

2) Учитель по математике открыто не любит, когда учатся самостоятельно по своим источникам. Пытается "переучить" таких, чтобы делали только то, что задают. Занижает отметки. Работы проверяет по шаблону: если решение нестандартное - иногда минус. Но в основном плюс минус, даже если вывод и результат верны.

Та же фигня. Когда я узнал о тестировании то возрадовался несчетно. В наглую косил математику и не делал домашних заданий. Как выяснилось, хоть делай, хоть не делай, придя в институт, я понял, что почти нифига не знал

0

1) Конечно, от уроков нет пользы; физику и химию объясняют так, что хрен че поймешь, на информатике вообще ерундой страдаем, физкультуры нормальной нет, про английский я вообще молчу
на то это и школа

2) Каждое утро учителя сменную обувь проверяют - ну, я конечно же, ее не ношу, и всех на х*й посылаю
у нас такого нет, повезло... преподам

3) Когда я во время урока иду по коридору, учителя подходят и начинают докапываться, мол почему не на уроке
мне уже за такое ничего не говорят

5) Не кормят в столовой
а у нас и так не жрут "это"

8) Половина одноклассников неадекватны, ни минуты не могут прожить без травы и сотового телефона
у вас всего-то половина

11) Все жалкие жополизы и стукачи
а у нас крысы и балаболы


12) На хрена школе нужен охранник, если любой может пронести все что угодно
да, у нас заместо охранника бабка, которой пох кто там гуляет и двое дужурных, которые гуляют

13) Все друг друга подставляют и обсирают
да да

0

Не знаю я как универ пошел ещё больше убедился, что школа ГАМНО.

0

Не согласен что школа гавно, в школе можно помочить коры с друзьями, повеселиться! Просто в универе сложнее будет чем в школе, да и потом когда повзрослеешь еще будешь скучать по школе ;)

0

P.A.D.O.N.A.K.-1 McEclipse третий пост сверху +1 (на первой странице)
+1ёё
Автор создал тему чтобы насобирать плюсов(как в итоге получилось - минусов)? Омг...
У нас в школе и учителя нормальные, и учащиеся - гимназия все таки. С чего мне её не любить?

0

согласен, но у меня через 4 дня на дембель - последний звонок!!!!

0

Автору школа реально никак в жизни не помогла... он даже не знает что правильно пишется гОвно... проверочное слово - говн

0

Завтрак Туриста ухаха =) проверочное ГОВН =))))))))))))

0

Ей! Гавно через "а" пишеться!

0

http://proslova.ru/word/Говно/

пишеться!
В данном случае без мягкого знака..

двоешники..

0

пишеться!
В данном случае без мягкого знака..

Упс... Согласен. Обычно не забываю про это правило.
А про го(а)вно я просто пошутил...

0

мое мнение:
школьная программа - 7 лет
4-е как обычно пишем, считаем, рисуем играем в футбол на физ-ре
5-6 разделение на предметы, которые ты себе выбираешь
7 (не обязательный) подготовка к ВУЗу (для тех кто хочет поступать)
потом 4 года ВУЗа, хотя и там мона срезать...
И вперед... к 18 годам ты с паспортом полноценный гражданин общества!!!

тебе правда 36?:)

0

Обучение - не гавно, школа - гавно.

0

школа - это круто! это куча друзей, можно поприкалываться, почумиться, поучится в конце концов! Фиговые учителя - это редкость. у нас, например, все крутые учителя были. и учили нормально, и как с людьми можно было пообщаться. Вот я школу закончил и понял насколько там классно было))) а рано вставать и куда-то переться придется всю жизнь: то в универ, то на работу)

0

ВМW3000
О да... По твоему - они гении? Тот, кто не ходил в школу с первого класса - это бомжи, быдлы и прочие "недолюди". Ах да, еще бывают великие философы, вроде Диогена, но это было давно, да и тогда встречалось очень редко. В любом случае, умных людей с хорошим образованием в сотни раз больше чем таких же умных людей без приличного образования.

0

школа конечно г0вно но универ на пару с лицеем это еще большее гавн0

0

Бл* это просто какой то закон подлости,когда думал о жизни на гражданке ,ни одна девушка не подходила ко мне,а щас мечтаю в спецназ пойти(где то через год пойду) так теперь шъются как на вешалку,одна за другой ,причём не абы какие ,а симпотичные,одна половина меня кричит может это твоя судьба, а другая напоминает об спецназе,вот и приходится отшивать по черному их....Пипец не жизнь ,а ад.....

0

Трудно эту ситуацию назвать везеньем, ведь они могут обозлиться и за глаза думать про меня ,что я гей....А доказывать обратное мне реально не хочется,да и ещё жалко их становится

0

БМВ, по себе судить нельзя. Если ты сумеешь со временем, то это не значит, что остальные тоже тупеют.

0

Школа - боян! Фтопку школу. Но ради общения и приколов можно и сходить.

0

Мля школа это ппц халява,по сравнению с универом(особенно сессией)...10-11 класс приходил тупо поржать...

0

Никогда не любил школу-каждый день делать д/з(всегда списывал), спорить с учителями об очевидных фактах, приходить и уходить строго по расписанию. Никакой свободы мнения и совести-ты должен любить и верить в то, во что тебе скажут. Со временем появляется ощущение, что тебя пытаются заарканить и объездить. Постоянно видел как кто-то из одноклассников подмазывается к учителям-тошнит от такого поведения... Учителя, считающие свой предмет центром вселенной... 10-11 класс вообще ничего не делал.
10-11 класс приходил тупо поржать...-сочувствую тебе чувак, два года только и делать что ржать...
Другое дело институт-там все работают. Мы работаем над собой, изучаем то, что нам действительно интересно. Преподаватели работают с нами, обучая нас. И никто никому ничего не должен-ты сам подстраиваешся под правила так, как тебе удобно и без проблем нарушаешь их так, как нужно тебе. Те, кто работают хорошо-продолжают работать, те, кто работают плохо-вылетают. А тем, что в щколе учиться проще, чем в универе, открою маленькую тайну:если в течении семестра постоянно и хорошо учиться, то в сессии нет ничего страшного...

0

На самом деле в школе реально расслабон, на уроках тупо "отсиживаешься", на перемене как на тусе, плюс у нас годный хавчик в столовой дают. А д/з делаю абы как, тем не менее учусь на 5-4. К контрольным вообще не готовлюсь, мне достаточно прочитать параграф в учебнике, и если дело касается математики, то прорешать 2-3 задачи на тему... мб я просто одаренный, а мб школа реально для галочки.

0

Гавно не гавно, а учится нужно) автор подрастешь, поймешь что школа вовсе не гавно, я уверен тебе лет 10-13.

0

Да,школа-это далеко не говно.Когда учишься в институте,понимаешь как в школе было легко...

0

самое беззаботное и в тоже время интересное время. надеюсь автор подрос и слегка поумнел.

0

вот наша школа полное ГАВНО, с виду школа хреновая, атмосфера между людьми поганая мат на мате, учителя правда хорошие но жалко их что они тратят свои силы на таких балбесов.
полностью с автором форума согласен не знаю как у других но наша школа.......
вот осталось два месяца и сваливаю от туда в колледж

0

За несколько лет нормального обучения (был хорошистом) ничего не запомнил и не вынес ничего полезного!
Твои проблемы :)

0

Школота, учись, пригодиться. Студентота гаранитирует это.
Wissen macht frei!

0

Все что нужно от школы это атестат в остальном там делать нефига ))

0

В школе ещё приобретаются навыки социальной жизни (ну, своих детей посылать приобретать эти навыки в наши школы как-то даже страшно). Небольшая модель всего общества, государства. Так что сегодняшняя наша школа очень ясно и четко описывает ситуацию в стране, хех.

0

Вспомнил один стих про школу:
По-ка по-ка по-камушкам мы школу разберем!
Учителя повесим,завуча убьем!
Учителя английского мы спустим в унитаз,
И будем смотреть как плавает английский водолаз!

0

А я бы с удовольствием в школу пошел снова:) Все-таки классно там было, кто бы что не говорил

0

Ну если автор называет школу гавном, тогда кто же он, если ходит в неё. :) А может он предпочел бы пропустить школу и быть тупоголовым недоумком.

П.С. не в обиду, но как можно было додуматься создать такую детскую тему?

0

И тут я в очередной раз выслеживаю SAORGU и добавляю...
...школота,что с неё взять:)

0

Ну если автор называет школу гавном, тогда кто же он, если ходит в неё. :)
Я называю сегодняшнюю школу говном. Я, видимо, говно.

А может он предпочел бы пропустить школу и быть тупоголовым недоумком.
Кроме рукописи и некоторых математический знаний, я мог с таким же успехом получить все остальное образование в домашних условиях, при чем при собственном желании и интересе.

0

>Кроме рукописи и некоторых математический знаний, я мог с таким же успехом получить все остальное образование в домашних условиях, при чем при собственном желании и интересе.

Аналогично.

0

Я называю сегодняшнюю школу говном. Я, видимо, говно.
Вы называете конкретно обучение в школах говняным и я тут согласен. Но сомневаюсь, что автор тоже это имел в виду.

0

Общение, друзья, девушки, приколі - кроме школы и универа вы это нигде не найдёте(разве что на дискотеке в городе населением 15-25 тысяч.

0

Ты это серьезно ляпнул? Потеха на потехе и потехой погоняет.

0

Общение, друзья, девушки, приколі
А в моем случае - это отрешенность, кретины, дурочки, тупые шутки и издевки.
И не во мне дело. Я с любым человеком могу поладить, но если я нахожусь среди такого....

0

... быдла? Да, школота - передовой слой населения в этом. Даже не хочется почти всех бывших одноклассниов видеть. Дело не во мне - после поступления в университет я завел достаточно знакомств, чтобы убедиться в своих социальных навыках.

0

Предлагаю строить фермы в лесу и жить там. Создадим коммуну.

0

Школа для нас праздник!
А в праздники мы отдыхаем(с)

0

Лови минус.
"Я называю сегодняшнюю школу говном. Я, видимо, говно."
Образование как образование. Не вижу ничего плохо.
ПыСы - жертва руссо-фобов детектед?

0

P.A.D.O.N.A.K.

Да что бы ты делал без школы? ----

0

Школа это хорошо... без неё человек был-бы никем.
Мало отличался бы от типичной обезьяны. Школа - хорошо.
А когда отучитесь, и спустя десять лет будете вспоминать со слезами наглазах об этих дивных, школьных деньках.
Ностальгия в общем-то.
----------------------------
Автор, -1.

0

http://forums.playground.ru/talk/education/613915/
хи-хи-хи
Автор -8

0

Каникулы. (остался один экзамен) Ну всё, теперь я ПГ в покое не оставлю.

Обучение - не гавно, школа - гавно.


Плюсадин.

0

Я вот рвался из школы, а как закончил, понял, что хочу назад... И у вас все так же будет. Поверьте. Учитесь и радуйтесь этим годам. (С)

0

спорное утверждение. я год назад тоже ушел со школы, и оказывается я был прав: школа это бред отвратительный

0

[Мозг]
Подожди пару лет. Твоё мнение поменяется. Инфа 100%

0

Да не, когда я учился, мне нравилось. Друзья хорошие были, весело на переменках играли. Не знаю, как сейчас, но вроде также все. Эх... :)

0

Не, в универе проще. Вот только когда начинается сессия или приходит время сдачи курсовика, уже как то не до шуток. Но всё ровно мне там больше понравилось.

0

Мстящий за Пэдро
Смерть тебе

0

Лолшто???Школа самое нормальное место, и институте, универе ты никому не нужен

0

это хорошо что не нужен. никто из преподов не E6ет вечно мозг тебе

0

школа для меня больше увеселительное заведение

0

Автор дигородирующее школоло которого обижают "злые" учителя. Школа - это лучшее время. Только аФФтАр этого ещё не скоро поймёт.

0

Плюсаните те кто считает что тему надо спилить

0

плюсую что студентов надо слить в школоло и пусть вам учителя трахают мозги так как вы ето любили в детстве

0

И это правда, школа это далеко не лучшее время а вообще мне там не нравилось, каждый день мозгое6ство.

0

Автор дигородирующее школоло которого обижают "злые" учителя. Школа - это лучшее время.
Учителя, по-моему, самое лучшее, что есть в школе. Хотя это как повезёт.

0

Ничего себе, ты только школу закончил?

0

школу закончил год назад, и теперь скучаю по ней ( т.к. там не x"я не учился).

0

Школа-говно, только из-за ненужных вложений денег: Классные фонды, охрана и прочее. Ах да еще в некоторых школах требуют носить ненужную форму. А лайка/дислайка не будет.

0

чел с пулемётом.
зато ты натурал и прославился

0

По сути, школа- полное дерьмище. Учиться просто, но 70% времени и нервов отнимали тупые школьники, правила, форма, взятки, быдло. В общем, если есть деньги, то лучше в вечерке или экстерном.
Единственный минус экстерната- это то, что ты скатишься в асоциальное говно, если и раньше не слишком общительным был. (И надо признаться, что это гигантский минус) Пы. Сы.: Экстернат отменили в этом году, у школьников есть повод печалиться.

0

Школа - Г.А.В.Н.О.

Не согласен.

0

P.A.D.O.N.A.K.
По мне так ты просто троль

0

Когда в школе много учат , и нету в дне свободного времени посли уроков , то она отнимает много времени и не дает человку занятся тем чем он хочет !>:(

0

Bad_Viper
А как ты хотел? С каждым годом будет все сложнее и сложнее.

0

Скоро ты пойдешь на работу и еще через время поймешь, что школа это самое крутое место)

A.Soldier of Light написал:
Если ты ленивый, то тебе везде и всегда будет плохо. Это я уже сам для себя понял отчетливо.

Жаль многие об этом не задумываются.

A.Soldier of Light написал:
А вообще, также по своему опыту, школа более паревна, нежели ВУЗ. В ВУЗе все проще, и отношение к тебе как к равному - ко взрослому. В школе, вспомните, это не так...

Зато в школе с тобой возятся. Если видят что тупишь, то помогут. А в ВУЗе всем насрать. Сам учись, сам сдавай. Никого особо твое горе не волнует.

XcomX360 написал:
работа - еще лучше, идеальное время, когда только ты решаешь как тебе жить, и в твоем распоряжении весь мир с кучей возможностей.

И не говори.
В 7 встал. На 9 на работу. В 6 ушел. В 7 дома. в 10-11 лег спать. В пятницу в говно))
Весь мир у твоих ног по субботам и воскресеньям))

Bad_Viper написал:
Когда в школе много учат , и нету в дне свободного времени посли уроков , то она отнимает много времени и не дает человку занятся тем чем он хочет !>:(

В школе нет свободного времени? О_о
Я тебя обрадую. После школы ты будешь либо постоянно учится. Либо в говне.

0

ihappy
Зато в школе с тобой возятся. Если видят что тупишь, то помогут. А в ВУЗе всем насрать. Сам учись, сам сдавай. Никого особо твое горе не волнует.
Ну, здесь ты не прав. Если хороший ВУЗ, то преподы тебя тащат всеми силами, по себе знаю. У меня проблемы возникли на 3 курсе в обучении, так мне все преподы + сам ректор, помогали сдавать сессию (поблажки там всякие, автозачеты и т.д.). А диплом, так и вовсе препод разжевывал и помогал чем мог. А вот именно в школе при сдаче экзаменов - всем было насрать!
И не говори.
В 7 встал. На 9 на работу. В 6 ушел. В 7 дома. в 10-11 лег спать. В пятницу в говно))
Весь мир у твоих ног по субботам и воскресеньям))

А чем от школы отличается? В 8 занятия, до 16 часов, потом домой - делать уроки, это часов до 18-19, потом пару часов свободного времени и спать. И с утра все заново + суббота учебный день.
Я тебя обрадую. После школы ты будешь либо постоянно учится. Либо в говне.
Вся жизнь - ученье. Можно и в школу не ходить, а бить баклуши или работать с ранних лет, а можно всю жизнь учится: школа - колледж - 1 высшее - 2 высшее - 3 высшее ...
А про говно я так и не понял, что, неужели у тебя все настолько плохо в жизни сложилось, раз ты постоянно выделяешь это слово?

0
insel260 написал:
у, здесь ты не прав. Если хороший ВУЗ, то преподы тебя тащат всеми силами, по себе знаю.

Тебе крупно повезло. Поверь.

insel260 написал:
А диплом, так и вовсе препод разжевывал и помогал чем мог.

На кого закончил?)

insel260 написал:
А чем от школы отличается? В 8 занятия, до 16 часов, потом домой - делать уроки, это часов до 18-19, потом пару часов свободного времени и спать. И с утра все заново + суббота учебный день.

Ну не правда.
Делать уроки это максимум час в день. Свободен ты пол дня как минимум.
При этом в школе у тебя не ответственности. С тобой сюсюкаются, тебя за ручку водят в самом прямом смысле этого слова.
Да еще каникулы какието придумали)
После школы, такого отношения нигде нет.
Ну и конечно, я немного утрировал.

insel260 написал:
Вся жизнь - ученье. Можно и в школу не ходить, а бить баклуши или работать с ранних лет, а можно всю жизнь учится: школа - колледж - 1 высшее - 2 высшее - 3 высшее ...

Ты явно не понял про что я.

insel260 написал:
А про говно я так и не понял, что, неужели у тебя все настолько плохо в жизни сложилось, раз ты постоянно выделяешь это слово?

Да еще глупости пишешь.

insel260 написал:
а можно всю жизнь учится: школа - колледж - 1 высшее - 2 высшее - 3 высшее ...

Образование это не то. Образование дает тебе базис, не более.
Вузы, школы, это херня. Там тебе говорят чо учить и когда.
А если ты хочешь стать профессионалом, тебе надо учится самому. Причем не факт, что это даст положительный результат.
И учится постоянно. Сегодня, завтр, послезавтра, за час до смерти.
И тогда ты понимаешь, что школа, вузы, это мелочь приятная)

0

Согласен. Большинство того, что изучал мне не пригодилось. К тому же сейчас в школах пропаганда религии и политоты. И еще что мне всегда не нравилось - это то, что будь ты гуманитарием, тебя не будут обучать с другими гуманитариями по интересным тебе предметам. Ты будешь учиться вместе со всеми. Да и что такое экзамен: выучил, сдал, амнезия.

0

Жизнь-как зебра. Сначала черная полоса, птом белая, потом ченая, потом белая. потом снова черная...а потом ж%па :) (с).

Нимагу не согласицца...

-1

McEclipse
Это ностальгия - ошибочное чувство, которое фсё приукрашывоед

-1

Таг-что крепитесь мыжыки! Жызнь-гавно, но надо к этому привыкать...

-1

блин я абратно в школу хачу

-1

A.Soldier of Light
Йа не ленивый - я целеустремлённый...

-1

как к равному
как к человеку который всегда должен преподу...
равность по возрасту - это пустое место..
единственное что - сегодня на учительницу надавил фактами - так она мне экзамен зачла - а в школе послали бы меня за такой наезд))

-1

Меркава
И как ты надавил на училку если не секрет?

-1

RussianQuaker
Очинь просто - паставил иё ракам и на-дави-и-ил...

-1

А я с субботы в школе не был, но завтра иду.

-1

Redox, у него ник такой :) Вот и работает в том же направлении )

равность по возрасту - это пустое место..
Не пустое. Твоя следующая месага в том же посту тому подтверждение.

как к человеку который всегда должен преподу...
Если должен, то должен. А если нет, то нет. Банально, не правда ли? Не вижу смысла зачем ты про "всегда должен" сказал.

-1

школа ето время ниху@ не делания хорошое время
вот универ жоп@

-1

Задолбала школа, счас заканчиваю уже в этом году и бует мне свобода.

-1

RussianQuaker а меня достали много людей сидящих здесь своей тупизной и от этого я матерюсь чтобы привлеч их внимание

-1

да что вы врете какие 7 уроков
я всегда приходил уроку к 2-3 и домашние задания не делал
и в атестате всего 5 троик

-1

В 10-11 классе я никогда не оставался на последний урок, это уже было традицией.

-1

redox
У меня эта традицыя началась с дивятого класса(тоись щас)
Токо ни на адин - а на два урока

-1

-Шева-
Ты и правда думаеш что все кто учаццо в школе - становяцца впоследствии харошыми людьми? Ведь учатсо там практически фсе...

-1

Вот именно, вот перестанем учиться, экзамены провалим, в ВУЗы не поступим - и за все это лейтянество, нас ждет суровое наказание - армия. Так что, автор, задумайся об этом

-1

redox
А превайо картинко ничо-так... Некоторые из них очинь-дажы дрочебительные!

-1

PAVEL 666
Ускокойсо - с образованием у мя каг раз фсё впорядки. Гатовлюс паступить в МГУ. Вот токо школу нинавижу и с уроком музыки проблемы...

-1

Purgatori

А можно побуду твоим учителем? ;)

-1

А ну раз проблем нет- молодца. По сабжу, самое лучшее - детсад.

-1

Кстати, 10-ый класс- золотые школьные годы.

-1

Ну вы мля даёте... сравниваете тогдашнюю школу с теперышней..
Меня лично последний год зае*ал. Вот тут говорят - все по Х мы сделаны из мяса. придем в школу поразвликаемся, с друзьями полалакаем, и домой почапаем. )
p.s. врятли

-1

Школа - не дерьмо, школа - ностальгия. Но возвращаться туда я бы не хотел.
Негатив всегда есть.
Что позитивного - то что большинство относится к ученикам в школе нормально, не хочет, чтоб они вылетали, хочет им хорошей жизни в будущем, в общем, всевозможных карамелек.
В универе всем тотально пох, как говорится, кого ипет чужое горе. Но и свои плюсы при этом тоже есть)

-1

+++ к посту 15.01.08 11:26
и ещё -
(а что делать тогда? дома торчать? школу хоть погромить можно) ))

-1

Школа уже достала поскорей бы оттуда выйти и пойти в нормальный ВУЗ ))))

-1

Афтар, зачем в название темы после каждой буквы точки ставил?

-1

Искренне жалею тех для кого школьные годы запомнились как поход в туалет

-1

Я после олимпиады, в школу не хочу. Общение со сборной из твоей области, намного более привлекательно, чем всякие пошлые шутки одноклассников. И интересы там у всех одинаковые, а в школе только об одном думают: как бы слинять с занятий.

Да и вообще школы разные бывают.

-1

В школе только об одном думают: как бы слинять с занятий.
Самое обычное явление.

Чуть не забыл, афтору темы +1, только название не надо было через точки писать. ))

-1

P.A.D.O.N.A.K.
В посте 15.01.08 12:39 - спс за шпоры. )

-1

P.A.D.O.N.A.K.
Хочу пополнить список шпор.

Зачит шпоргалка - часы.
Берёшь листок строчишь на нём текст, потом, где носят часы, обматываешь руку листком с текстом, ну на всякий можно его скрепить чем - нить. Ну и всё, на экзамене можно притворится, что рука чешется, либо постучать ручкой по парте и посмотреть на шпору (типа на часы)...

-1

Расскажу как в ВУЗе делали шпоры.
Набираешь текст в Ворде. Желательно колонками. Распечатываешь. Потом фокаешь это дело телефоном. На занятие спрашиваешь(ну если тематика позволяет) можно ли пользоваться калькулятором в телефоне. Препод (у нас) на 90 % скажет да. Открываешь фотки в телефоне. Там же увеличиваешь и списываешь. У нас такой способ прокатывал на ура :)

-1

P.A.D.O.N.A.K.Наипошыл минузофф. Надо учитсо =)

-1

Надо. Не знаю, как вышеотписавшимся, но лично мне надо. Признаю. Только я всё равно школу ненваижу. Причины разные, начиная с того, что не люблю свой класс (и школьную массовку вообще) и кончая тотальной нелюбовью к учёбе. Вернее, то, что мне инетересно, изучаю с удовольствием, на остальных уроках же присутствовать себя заставляю. Ну а как известно, что даётся через силу, удовольствия доставить не может. Поэтому и ненавижу. Хотя, конечно, были и приятные моменты, но их маловато.

-1

Не в школу обратно не тянет. Все таки в институте интересней и веселей!

-1

Школа дермицо это точно ходя туда только времица теряешь , единствено что от нее надо это только депломчик чтобы в универ поступить , хотя можно сделать проше купить его тогда останется годиков 5 дополнительной жизни ))
агаблЪ...из-за таких,как вы,и страна разваливается...м*дозвонов...

просто чтобы купить депломчег....работать нада...

а если у тебя родители богатые...то по твоей логике можно позволить себе никуянеделать...ну,паскудно...но верно...никогда и не стать человеком...

Веталь555...естественно,вы согласны....

-1

А в Лондоне кто нибудь пробовал учиться ? Если нет то не поймёте какой там пи*дец.Там нагрузки в 2 раза больше чем в школе да и попасть туда очень сложно я имею в виду Оксфорд ,одно хорошо что в следующем феврале я заканчиваю институт .

-1

Незнаю, не всем хочеца назад.

-1

Там нагрузки в 2 раза больше чем в школе
Ме тоже жару дать обещали. Если хочешь учится наотлично, то возможно неделю придется провести без сна.

-1

но пока до этого чувства еще дожить надо

-1

Рано или поздно возникает чувство, когда хочешь вернуться туда с невероятной силой.
ога, ога.. от вузов подальше

-1

Школа - сакс, Мордовия..тру...Халявия - фарева!

-1

И если тебе отправят в бан,сидеть на уроках небушеш?

-1

наконец-то дети пойдут в школу и днем на ПГ будет меньше тупизма.

-1

DIMAS, это ты верно подметил.

-1

факин эту школу - там токо одно рулить - это ржач на уроках и общение ,но несморя на ето я ее терпеть не могу...

-1

В школе самая лучшая старатегия- получить кучу хороших оценок в превые пару недель, за всякую фигню (типа д/з, работа на уроке и пр.), а потом, не париться до конца четверти

-1

ну если гавно то неходите в неё...и вырастит из вас гавно,пьющее бурлятину...конечно если вас любимые родители не приткнут за деньги куда и не поцелуют в задницу...но помойму на шее у родителей висят только Гавнюки...

-1

Вот ты в какой класс пошёл?

-1

Да не, у школы единственный минус, это то, что надо рано вставать, а так ничё

-1

Да не , это вам щас кажится что школа гавно , я бы с удовольствием вернулся туда. вот кто в универе учится , тот поймет. Сегодня у нас 5 пар занятий было , а у знакомого 6 пар (12 уроков!) , и перемены по 30-40 минут.

-1

университет форева!!

БейнХэллоу,не гони...там особо не напрягают...не дольше,чем в школе...Просто надо уметь выбирать :)))

Да к тому же,ты сам решил,куда пойти!)..это добавляет энтузиазма,как не крути..идешь по своему выбору,вот так то..

-1

8-ой
Когда я был в 8-м,я тоже так думал +)
А сейчас мне осталось учится 8 месяцев в школе.

-1

Моя доктрина блицкриг-обучения приносит свои плоды, об оценках можно в ближайшее время не париться)

-1

BMW3000
Что значит тебя выбрали? Вы разве не сами выбираете?

-1

Кто согласен меня уже задолбала

-1

если школа говно, то что будет дальше? дальше ещё труднее будет.

-1

Знал бы ты как меня задолбала (это еще мягко сказано) но всему есть конец школу я окончил и теперь на заслуженном отдыхе))

-1

Я вот и школу окончил и колледж, теперь работаю. Учись лучше! И вообще тему удалить.

-1

ну ето когда как и с кем сидишь!

-1

Автору: - бесконечность.
Школа - рулллллзззззззззз, а понимаешь это только в универе или еще где-то, куда поступил после нее....

-1

Школа уничтожает духовные ценности человека, давит на него психологически. В школах не допускают инакомыслие, не допускают наличие своего мнения, что приводит к конфликтам. А способности человека в чем либо признают только в специальных школах, где занимаются творческим развитием человека. Но таких школ в крупных городах максимум несколько десятков (вроде бы). В обычных школах вообще способности не рассматривают - главное, чтобы зубрили ради отметок для галочки. А как при этом человек все усваивает, насколько он развит, каковы его истинные знания - всем до этого нет дела.

Те, кто утверждает, что школа лучше ВУЗА (например), либо:
1) Учились в хорошей школе, и попали (в сравнении с последней) в немного плохой ВУЗ. Либо в сильно сложный, но не плохой ВУЗ.
2) Бездельники, которые лишь просто просиживают днем за днем в школе. Которым нет дела до ситуации в стране, обществе, школах, и наконец, в структуре их же родной школы. И интересы и мировозгляды которых чрезвычайно узки.

-1

Те, кто утверждает, что школа лучше ВУЗА (например), либо:
1) Учились в хорошей школе, и попали (в сравнении с последней) в немного плохой ВУЗ. Либо в сильно сложный, но не плохой ВУЗ.


Вуз у нас хороший , лучший в округе. Но очень тяжело учиться пока , еще не привык. Надеюсь буду справляться , потом будет уже легче :)

-1

Те, кто утверждает, что школа лучше ВУЗА (например), либо:
1) Учились в хорошей школе, и попали (в сравнении с последней) в немного плохой ВУЗ. Либо в сильно сложный, но не плохой ВУЗ.
2) Бездельники, которые лишь просто просиживают днем за днем в школе. Которым нет дела до ситуации в стране, обществе, школах, и наконец, в структуре их же родной школы. И интересы и мировозгляды которых чрезвычайно узки.

Не, мне в универе нравится, но и в школе было гуд! Да, кстати, в школе я просто сидел, нифига не делал. :)

-1

Школа уничтожает духовные ценности человека, давит на него психологически. В школах не допускают инакомыслие, не допускают наличие своего мнения

Да ладно тебе, как это не допускают собственного мнения?

-1

>Да ладно тебе, как это не допускают собственного мнения?

Примеры:
1) Учитель по русскому и литературе всячески на каждом занятии (почти) старается бросить пару слов, насколько пустое это занятие - физика, математика и т.д. Насколько деградируют люди, занимающиеся этим. А так же прямо намекают на тех, кто в этих предметах лучше всего успевает. Сказать про это никому ничего нельзя - будут большие проблемы, ибо учитель имеет высокую репутацию и держит инициативу.
2) Учитель по математике открыто не любит, когда учатся самостоятельно по своим источникам. Пытается "переучить" таких, чтобы делали только то, что задают. Занижает отметки. Работы проверяет по шаблону: если решение нестандартное - иногда минус. Но в основном плюс минус, даже если вывод и результат верны.
---
В ВУЗах такое, по крайней мере, не наблюдалось.

-1

красавец чувак.))) встпомнил децство. Думаю это в большинстве школах Россит. особенно ненавижу стукачей и ополизов. бррр. в Инстиутте многие из этих пунктов отсутствуют)

-1

P.A.D.O.N.A.K.-1 McEclipse третий пост сверху +1 (на первой странице)

-1

У нас ещё учителя дураки

-1

в школе хотят реще в универ, а в универе хотят обратно в школу.вот такая суровая правда.

-1

Не базарте на школу! Ёмаё.



Тема (закрыта)

-1

и так понятно что не закрыта,ты не модер,да при закрытии пишеца в уголке всей темы;)

-1

Ну еси мозгов нету, то таки да, в армию :-)
лично я там не был (не сильно приглашали)

по теме: школа лафа и Г.А.В.Н.О.

-1

когда вы вобьете уже в головы что школа вонючее гавно, в прямом смысле тоже

-1

Школьная форма обязательна!
В детей изначально нужно вкладывать понятие что все люди одинаковые.

-1

да не наверно... вполне там норм было. почти никакой ответственности. захотел пошел подрочить в туалет и весь урок продрочил и ничего тебе не будет.
а в илитном учебном заведении этож не дай бог опоздать на 15 минут на практику. этож месяц будешь там раковать и закрывать отрабатывать. как то 5 учебного заведения были самым тупым пустым и стременным временем.
я бы наверно еще разик так школу прогнал.
а какие душевные школовойны и школовоены были. хотя и дерьма конечно там много было.
но вроде теперешняя школа унылое говно. сменная школьная форма как в совке. ну и бред.

-1

Говно - образование, получаемое в школе. С этой гребаной системой ЕГЭ хрень полная. Думаете сейчас в школе знания какие-то дают? Хрен вам. Задача учителей сейчас - надрочить выпускников на сдачу ЕГЭ, не больше. Да и далеко не каждый из педиков, в смысле педагогов это может. Посмотрите до чего дошли в Пензе: http://penza-online.ru/novost/obshchestvo/odni-penzenskie-uchitelya-nauchat-drugikh-gotovit-shkolnikov-k-ege?ELEMENT_ID=15889
Оборжаться. Откуда знаниям взяться.?

-1

redox

Из этого можно зделать вывод: жызнь чем дальше - тем хуже(((

-2

Модер которего небаняд
Если ты моё отражение - то поидее должен был поставить -

-2

2Модер которего небаняд

АААААА!!! Кто выпустил обизиану в интернет???!!

-2

Ну, я тоже школу ненавижу.
Хотя и учись в ней, причём стараюсь без троек.
А если у меня спросят зачем я туда хочу, то я так и отвечу: не учица. Скорее веселица.

-2

Школа дермицо это точно ходя туда только времица теряешь , единствено что от нее надо это только депломчик чтобы в универ поступить , хотя можно сделать проше купить его тогда останется годиков 5 дополнительной жизни ))

-2

а я ща в школе сижу на инфараматике,ф контру рубимся с пацанами

а так согласен,школа-говно

-3

P.A.D.O.N.A.K.
школа лучшая пора,там веселье короче,учеба потом

-3