Если жизнь станет RPG?

Что случится если, в друг, жизнь станет RPG?
С прокачкой, уровнями, навыками.
Что вы будете делать в этом случае?

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Пойду в лес качаться на мобах

9

game.diler
Жисть и есть РПГ, чудо ты )))
Прокачка начинается с яслей (а если точно, то с самого рождения).
За картинку, лови плюсик.

7
Ser777 написал:
Это будет RPG 11 из 10

И по ней сразу начнут снимать гайды.

Спойлер

Как выйти из сейфзоны в магазин за хлебушком и не помереть.
Баг с контролёром в трамвае: как проехать не расплатившись.
Шпана и гопники: степень опасности и контрмеры.

7
game.diler написал:
Что вы будете делать в этом случае?

Офигевать.

6

А ещё я буду торговать разными предметами, жизненно необходимыми для выживания новичков в этом суровом мире. За огромную цену, разумеется.
Например "Магический кубик Magii".

5

Накроюсь белой простыней и очень медленно поползу в сторону ближайшей психиатрической больницы для завершения квеста =)

4

toraleystripe
Сразу начнешь выполнять квесты, прокачиваться)

1

Пойду ночью в парк качаться, выкину 1d6 на критический промах и застрелюсь из лука %)

4

Основные отличия жизни от РПГ.
1) В жизни всегда присутствует точка невозврата. В РПГ можно вернуться назад и начать заново.
2) В РПГ ты можешь выбрать себе любой биологический пол, а также расу на выбор феянин, орк, эльф и так далее. В жизни раса и пол достаются неконтролируемо.
3) В жизни приходится выбирать, что взять из более или менее ценного. В РПГ у тебя за плечами есть невидимый рюкзак для сбора лута, куда можно складывать всё подряд.

Другими словами, жизнь таже РПГ, только урезанная в возможностях! Но, природа человека - это ведь стремление к совершенству, не так ли?

4

Да у меня вся жизнь РПГ, только квест выполнил, опыть и золото получил, уровень поднял, дали еще несколько квестов... и так по кругу.

4

Rolemanser
Подсел на выполнение дейликов)

1

game.diler
Если бы ))) Хочешь, не хочешь, а работу надо делать...

2

Хорошая тема! Создам свой орден паладинов, вначале состоящий из меня и рекрута, по совместительству кота, сквайра Ланселапа. Начнём с одиноких пропойц и мышей, а дальше по экспе.

3

ак жизнь и так РПГ, вы делаете квесты и получаете опыт всю свою жизнь. Например один из самых сложных квестов - "Армия". Крайне сложный квест, но и награда +400% к опыту. Я серьезно, я не шучу, это напоминает систему РПГ.

1

Если начнется Earthbound я дальше шкафа не пройду.
Witcher3fun
Это не квест, это как минимум новая глава.
Nurp
Я такого квеста не знаю, в прологе у меня все было как и в морровинде я в самом начале пошел исследовать мир, после очередной прокачки метательного оружия нашел спицы и розетку, я думал в этом мире есть возможность закалки оружия, а оказалось что это просто бафф на потоотделение(И возможно именно тогда меня заменили бионическим протезом, до сих пор ощущение, что я есть нога, а остальное коммандер Шепард).
На следующий сезон арены пришел без брони весь черный как после дракона, долго я так драться не мог, пришлось отправить на поиски, майора сбу, но этот гад отнес их кардану, после прохождения сюжетного квеста оказалось, что сажа это проклятие и его невозможно рассеять и мне во второй раз пришлось биться насмерть без доспехов, но бой даже не начался как одна удачная range атака оглушила меня на 30 ходов с критическим повреждением харизмы.

1

Хускарл Крстк
Это можно считать как финальный завершающий квест одной большой главы под названием "Детство", вот тебе выдается этот квест, ты его проходишь, сражение с Босом обязательное - т.е. с самим собой, и в финале получаешь лут, деньги, +400% буста к опыту, и все, глава завершена, отрывается новая глава "Взрослая жизнь".

0

Обрадуюсь и побегу убивать драконов своими деревяными мечами)

1

Если жизнь будет рпг от бесезды, то я не смогу жить.

Если нормальной рпг, то прокачаю навык "убеждение" и буду покупать товар по скидке, а так же манипулировать людьми

1
game.diler написал:
Что вы будете делать в этом случае?

Проснусь и пойму что я переиграл в жанр рпг.

0
game.diler написал:
если, в друг, жизнь станет RPG?

а разве это изначально не так?

Спойлер
0

Лишь бы жизнь не превратилась в ДаркСоулс / ДемонсСоулс.

0

главное чтобы там смешные мемы были

0

убийца англосаксов
В тюрьму угодишь.

1

D78L Secret
А он, симулякр, ему это не страшно.

2

Предпочитаю шутер от первого лица.

0

Буду не просто ноулайфером, а ноулайфером 80-го уровня.

-1