Есть смысл продать битки?

В 2012 купил битки 2000 штук. Есть смысл продать или подождать еще?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Shadowarm
Уверен? Мож чувак большой любитель котлет, вот и купил 2000, да передумал, решил продать.

0

Rolemanser
Это ж сколько им лет получается,если он их в 2012 году купил,6?

0

Shadowarm
Так они замороженные, что им будет то? Я в армии в 2000 году, вкушал свинину 1956 года, а также пил консервированный ананасовый сок 1942 год и ничего жив.
ЗЫ мож в его биточках 2012 года, мясо немного есть, а не как сейчас - соя, да перемолотые куриные перья )))

0

Rolemanser
Странно,я думал что пусть мясо и замороженное,но срок годности оно имеет.Я как-то колбасу на месяц в морозилку положил и забыл,так она потом протухла,пришлось выкидывать.

0

Году в 13 один поц с Италии предлагал расплатиться со мной биткоинами за некоторые услуги. Тока мне было лень разбираться с созданием кошелька, так что сразу отослал его в вебмани. Те 50 евро по идее должны у меня теперь в глотке сидеть, но как-то не сидят совсем. Это как жалеть о том, чт в лотерейке не совпало третье число, и всё тому подобное, если ты не просвещён в области.

Надеюсь теперь, что эта штука хотя бы не лопнет. Иначе кому-то будет очень больно.

0

Жди пока до $50к за штуку поднимется.

0

Помешались на битках, не может он чего то удержаться, поэтому сомневаюсь что подпрыгнет вверх, а в росказни создателей крипто - биткоина не верю, что он будет править миром)), как они утверждают..., тоже в бум подкинулся, но сейчас обменял на WМZ было пару выгодных предложений на Бесте http://www.bestchange.ru/bitcoin-to-wmz.html перед рождественскими, моё мнение - не держать, менять на другую крипто и на доллары, либо в нал пускать.

0

Protocol10
На бутылку сядешь.

-1

машa
Это тебе так сегодня в классе сказал хулиган?

-1

В СССР такая криптовалюта была - трудодень называлась. Население целый год их майнило, а осенью меняло на зерно и облигации государственного займа.

-2