Философский треп, про воспитание дитёв

Я тут подмечаю, что на портале сем довольно много пользователей, чей возраст переваливает за 20, собсно, к ним и вопрос.
Если сын Ваш совершеннолетний, приходит на праздник семейный вот в таком виде

является ли это достаточно веским поводом, для его позорного изгнания? И если да, то почему?
Просто любопытна точка зрения персонажей , в идеале, еще и обремененных детьми.

В общем и целом, Ваш сын неформал, - казнить ли его? Или просто всячески гнобить, чтоб ему жизнь мармеладом не чудилась? Или пусть живет, но в далеке от дома без права на наследство? Или вообще пофиг на дело это?
Да и в конце концов, оно родители сами виноваты и бла-бла-бла, или его не таким воспитывали, а он, уродец, выродился такой вот мерзостью, тварь-он-неблагодарная?
И еще раз уточняю, фантазируем, что это ВАШ ребенок, а не соседский, на которого традиционно.

Оставляем свое важное мнение.
Кидание тапок, тухлых помидор, камней, гранат и динамитных шашек во все субкультуры приветствуется и всячески поощряется.
Можно еще краем зацепить Мерелина Мэнсона, да ЛГБТ, чтоб до кучи и наверняка.


*ЛГБТ - лесбо, гомо, би, трансы.
*ММ - просто юродивый.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

А тот..., персонаж, что на фото. Ну или кто-то похожий. Придя на семейный праздник, сможет поддержать разговор, опять-таки семейный. Пошутить, погладить свою бабушку по голове? Или будет с псевдо-угрюмым выражением лица сидеть и паразитировать взглядом, мимикой и своей аурой парализовать всеобщее веселье? А нужно ли ему самому на такие праздники, или лучше с бротонами по культуре посамовозносить/посамобичевать друг друга, уповая на свою самобытность и исключительность? А?

4

лишь бы не гей, не хач и не девушка. ну и чтоб сволочью не был.

3

Ничего такого экстремального во внешности чувака с картинки не вижу.
Если человек честен, добр, обладает сильной волей да ещё и не дурак, его внешний вид и предположительная ориентация напрягают исключительно завидующих и опущенцев по жизни:) А вот если персонаж с картинки идёт по жизни шакал-стайл и нанёс такую раскраску лишь чтобы влиться в другое стадо "нитаких как все", его ждёт серьёзный разговор. Теоретизирую, да:)

3

Отцу автора покер на автора и это взаимно. Предлагаю обсуждашечки домашних котят.

3

Да в этом вопросе больше оскорблений, чем я слышал за весь день...

2

После фото того существа я очень поднапрягся).Но по факту-такое самопроявление имеет причину.Простой ненавязчивый разговор мог бы решать проблему...
p.s.Автор дома кипиш?

1

Mindless Self Indulgence
Вот и мне не понятно, чего они к внешнему виду пристают.

1

При чем здесь Мэнсон? Это всего лишь образ, которым Брайану приносит деньги . Вы предвзяты.
А если вы изначально "обременены" детьми - значит что-то у вас самих не так, и будете искать виноватых где угодно, в том числе и в таких "детях". С собой сначала разбирайтесь!!

1

Если забыть на секунду, что у меня детей не может быть от слова "совсем"...
Спокойно ко всему этому отношусь, от внешности до нетрадиционной ориентации.
Лол, внезапно, если я и предоставил свой генный материал, это еще не значит, что конечный продукт ака "цвотохуечек жизни" мне что-то должен, впрочем, как и я ему. Контроль до 15, а там уже его дело, как выглядеть, думать и с кем спать. "Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось".
Стукнет 18 лет - и вали, совершеннолетний, сам о себе позаботится.

1

Детишек нужно баловать, лишь тогда из них вырастают настоящие разбойники! (с)

1

-Kerten-
Херасе ты сруливаешь! То носки, то дятлы. Теперь котята. Я прям поражаюсь твоему кругозору интересов в столь короткий промежуток времени между лечебницей и очередным срывом в суицид.

1

-Kerten-
Пусть будет тем кем хочет,кроме пёдораса кончено же.Все в молодости делали ошибки.

0

является ли это достаточно веским поводом, для его позорного изгнания? думаю да
И если да, то почему? фото как бы говорит само за себя
В общем и целом, Ваш сын неформал, - казнить ли его? зачем казнить просто ремня хорошего дать и все
Просто любопытна точка зрения персонажей , в идеале, еще и обремененных детьми. детьми не обременен но это моя точка зрения сей ситуации

0

Мне наверное всё равно, хотя хз, детей-то нет пока, мож поэтому так и говорю, хотя знаете... не люблю детей...
И да, главное лишь бы не гей
Не могу понять, почему всех так напрягает внешность того чела на пикче?

0

Поступил бы как Тарас Бульба и все тут.

0

Чебуратoр
это наглядный пгимегх того, если изгаиль з0хватить землю, нада сгочна устгаивать 2ой холокост

0

requiemmm
Ты своими доводами мне одного едика напомнил).Шакал-стайл-улыбнуло.

0

Отчаяная Эдит Пиаф
Как вариант - поржать.
HAARYY
Ты странный.
Don Thomas Falcone
Ты злой.
ARG_ON
Какими еще вопросами Вас оскорбляли? Мое любопытство не знает пределу.
Mr.Nobody-at-All
"Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось".
М, а почему нет, собсно?

0

-Kerten-
Успокой нервы, на эльфу, пока пикчу не потерял

0

Автор не забудь вымыть голову перед праздником!)

0

Пусть как хочет так и одевается, главное чтоб мозги были, мозги будут и это пройдёт.

0

афтар скажи что ты гей - батя от тя сразу отстанет.

0

Чебуратoр
Если батя из таких, кровное родство с батей под сомнением.

0

Поколение next. Поколение lost.

0

Скажу честно:если бы отец(которого уже нет)увидел меня в таком виде
то он вежливо обьяснил бы мне что я неправ,нежно постукивая моими ребрами обо
все подходящие поверхности.

0

Hungry eyes
Надеюсь, что отец автора никогда не прочитает твоё сообщение.

0

Kerten
На тебе:

Спойлер

Или типа этого:

Спойлер
0