Флудилка

Возродим старую традицию 2011 года и снова откроем флудилку

#ЛЕМОНРАЗРЕШИЛ

http://forums.playground.ru/talk/na_boltalke_bolshe_net_moderatora-891996/

Комментарии: 500
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Это обман, чтобы потом всех перебанить.

10

Dr. Mephisto
Ты раскрыл лимонный заговор!

4

3 аккаунта одного человека общаются с друг другом?

9

А что за профессия или работа где получить её или как она называется?
Вопрос!
Скажем, так я создаю карты обустраиваю их разными объектами превращая их в, что-то стоящее.
Делаю локацию приятной для глаз исправляю косяки разработчиков где те скажем не учли, какой либо объект или забыли, что то добавить. Что за профессия в сфере создания локаций и обустраивания их?

7

Я не сидела тут в 2011, но возфлудить всегда надо!

6

Mabel Pines
Многое потеряла, в 2011 тут было круто.

4

Mabel Pines
Veenine
Привет, камрады)

Надеюсь, эта продержится дольше ночной.)

Rikudo Nagashi
Гта-манъ сам отказался же. С текущей модерацией я уверен, что продержится достаточно. Уже не такого уж и большого масштаба беспорядки.

3
Из попы в рот написал:
Всех преглошаю в мой блог.

Спосибо нинада.

6

Всем привет, давайте общаться?
Как кого зовут?

6

Mr. King
Меня зовут Кирилл, но друзья зовут меня бухать:)

6

Kirlusha
но друзья зовут меня бухать:)
Вот это ты зря сказал)))))))

4

Я Боря, Борян я, свой в доску. За пацанов пасть порву любому, слышь меня, любому порву. Да за Русь матушку, березаньку обниму, соку изопью, потечет сок по груди моей - рубаху порву. Лейся сок березонькин по груди моей, сядь божья коровушка на сосец мой розовый, испей соку березки русской.

5

Вечер в хату.
Уж не знаю, сколько эта флудилка проживёт, но таки вкатываюсь.

4

Разошелся, так и сыпет: "Треугольник будет выпит!
Будь он хоть параллелепипет, будь он круг, едрена вошь!

4

Даже флуд натянутый получается. ПГ скатился, пора бы это признать.

4

. -- Rick Sk1mmer -- .
Уже сто лет как.
Хотя, здесь стало как-то спокойнее.
Но все же атмосфера здешнего безумства всегда была найсовой :>
Особенно в те времена, когда сюда залетали нанапасаны, свидетели НЛО в ГТА.
Вот это времечко было
Кстати, Лемон все еще модер? :D

2

Demaskinas
свидетели НЛО в ГТА.
сыр тебе в глотку! от этих кроме копро ничего полезного никогда не было. хотя мб ты фанат копро...

Спойлер
2

rPeBoJL
Да не :D
Погоди, разве то они постили? Уже забыл, как их там звали. Мистери Тим вроде. И последователи Осташковца и Плотникова

0

Demaskinas
зверская каша...
Мистери Тим - малолетние наркоманы которые траллили в болталке на наследии свидетелей НЛО в ГТА которые в свою очередь паслись на форумах ГТА

Плотникова
Плохотникова емнип

2

rPeBoJL
Плохотникова емнип
вообще срать. Я еле вспомнил это.
Кстати, а консолесрач уже не в моде, что ли?

0

ребята? может ли быть так что на все просто насрать?

вот она правда и права человека..

4

АлексБалдунин
Может, да ещё как может вот например я....

2

ТРИБУН Мышивурии
Ну и отлично! Теперь тут двое бухают:)))
Двое - уже компания)))

5

ТРИБУН Мышивурии
ахаха вот и встретились)))))))))
Ах Да. меня зовут Масяк по кличке рыжий Забияк.
мое фото)))


Спойлер
5

Fei Fong
Слыыыышь!!!!!!!))))) Это мой гиппопотам!!!! Не ужели все рыжие .....ука такие жирные??)))))

4

ТРИБУН Мышивурии
дык фуль)) на фарше курином сидеть... там не только стены подпирать можно но и дом пк шатать)))))))

4

Я Великий и Ужасный Чебуратор.Я бессмертен.Я Велик и Ужасен.Я Вечен.
Бойтесь гнева моего!!!

4

Чебуратор Основатель
Пиво будешь?

2

Kirlusha
Пиво для слабаков.
Кровь беременных женщин это наше вино!!
И закусим ливером новорожденного младенца!!

Спойлер

Вас еще не вырвало?Подождите то ли еще будет.....

1
kile[Натуральный больной на всю страну один такой] написал:
3 аккаунта одного человека общаются с друг другом?

Да, прикольная вещь, я однажды так делал 8)

4

А что с последним модером случилось, чому он больше не на посту? А то я помню, что Симафора сняли с должности, вроде ещё кто-то был... поясните вкратце, в общем.

3

Rikudo Nagashi
Виталик-винайн умыл руки, а парень с не цензурным ником вроде как только горчичники выдает исподтишка)

-3

rPeBoJL
Ясненько. Ну, посмотрим, сколько болталка без модера продержится.

3

Rikudo Nagashi
что значит продержится? рука NCR длинная) пауков гоняют регулярно. просто рейнджеры сбегают))

-1

Раньше флудилка была то что нужно, помойку напоминало, куча сообщений всяких, и кажется флудилка долго не удалялась, поэтому мусора там было много.

3

Цвайн цуцен пере[удалено]шыш штрасэ. (нем. Две собаки переходят дорогу).

3

И всё таки Windows Classic рулит безоговорочно, все эти ваши Aero, Metro рядом не стояли

Спойлер

(это виртуалка если что)

3

Cидорович
Luna рулит так-то. Баланс между красотой и практичностью. Жаль только, что произвольный цвет нельзя назначить.

3

Надо ещё тему CTRL+V создать, была такая.

3

rPeBoJL
Выдавил из меня слезу ностальгии. На душе так тепло стало, словно дома побывал.

2

если виртуальную машину запустить в виртуальной машине

Спойлер
3

Полное равнодушие, как будто у коровы вымя.

тотальное безвкусие уже подташнивает

3

Не удаляется в профиле Профили и персонажи в играх и сервисах, хотел удалить профили в сервисах, пишет не корректное название сервиса.

3

Консоли выгодно для производителей игр.

3

Натаныч
Есть дорогие пека специально для игор, так что ты не прав.
И поверь, я нереально мягко и культурно выразился в ответ на твой бред 8)

-2
Dasha77 написал:
хэй....?

Признайтесь, что тоже подумали о возможных вариантах. Хоть на секунду.
Пацаны, такое вариативное мышление это характер или диагноз?

3

Когда я создал флудилку меня забанили, мдааа.

3

CaptainYakutia

Когда я создал флудилку меня забанили, мдааа.

Иисус создал вселенную и его тоже... хе, хе... забанили (распяли)

1

Любопытный факт: немногие знают, что определение характера человека по почерку является официально лженаукой.

3

sаnic
Определять характер человека по чему угодно, кроме общения с этим самым человеком — идиотизм высшей степени. Но, как всегда, находятся люди, которые будут продолжать определять по почерку/соплям на платке/узору на носках.

А флудилка ещё жива, надо же. Здрасте всем, что ли.

2

Rikudo Nagashi
Да и в общении, между прочим, есть немаленький шанс ошибиться, поскольку человек при общении для большей его продуктивности обычно выставляет на обозрение и суд собеседника положительные черты характера, тщательно скрывая при этом отрицательные. С ходу не всегда можно сказать о человеке наверняка и нужно некоторое время, чтобы обличить подлеца, раскусить хитреца и обставить лжеца.

Rikudo Nagashi написал:
Здрасте всем, что ли.

Ага. Ты меня не знаешь, я тебя не знаю. Привет.

2

интересно, где так запарились с песней =))

3

Моя реакция на повышение пенсионного возраста

3

Chelsie_n
лучше мигрировать с такой страны

1

так кажется что у меня у 1 нету х2((

3

в стиме тишина, тут тишина. Я видел как выглядит жопа, вот данная ситуация похожа на жопу

3

зашел в эту флюдилку,и запела песня о писюне,что это?)))))))

3

ну и чё вы тут не флудите? это ведь влудилка))

3

the endless misanthropy of the black cosmos

Спойлер
3

rPeBoJL
деверь мой, с фасонолитейной, что надо мужик, добротный

2

Я НЕ против флудилок, пока они не превращаются в кружочек избранных со срачем. Для протокола.

2

_Lemon_
И в чем же отличие флуда от срача? И где грань между ними?

6

sаnic
Флудить текстом/картинками/видео можно каждому по отдельности, а срач является ожесточенной дискуссией, флеймом между двумя пользователями или группой пользователей.
Ваш кэп.

5

>>>на пример в Музыкальном была тусовка еще тех бобров) их междусобойчики доставляли

Это еще те вечные споры на тему «У кого длиннее: почитателей русского рейпа или "тижолого митола"»?

2

the endless misanthropy of the black cosmos
Но едьэнжокин для быдла, разве нет?

2

Что болтается у болталки?
Флудилка?
И долго ли сможет ею болталка болтать?
Вряд ли, скоро отвалится.
Хе, хе... Болталка разболталась до такой степени, что теряет свои члены.
Флудю, флудю, флудю... Ё моё! Уже надоело. Копать-перекопать вашу....

2

Ваня Рыгалов
меняй коньки на санки

-1

rPeBoJL
Меняю мозги (которых нет) на сексуальную привлекательность (которая не поможет).
Бе, бе, бе... Пупсик, я тебя опередил. Хе, хе....

-1

Ваня Рыгалов
часики тикают... день - ночь - месяц - год - десять... и привет. выбор оружия. один патрон?)

-1

rPeBoJL
С этим не ко мне. По этой части the endless misanthropy of the black cosmos мастак.Такие пули отливает - обхохочешься.
Кстати. Давайте сделаем публичное сожжение the endless misanthropy of the black cosmos. Он давно этого хочет и, полагаю , не будет возражать.
Кто за эту невинную забаву - бросайте полено в костёр. Я свою охапку дров уже бросил.

3

Ваня Рыгалов
пустая затея. он бессмертен. его можно только изгнать но здесь нужен квалифицированный экзорцист

3

В Ульяновской области сотруднику ГИБДД Денису Царькову, задержавшему в прошлом году пьяного полковника полиции, грозит тюремное заключение сроком на три года. сюда ткни

2

-DENIMUSS -
...личных льдин не удостоились...

автор явно был расстроен такой бесславной кончиной императора)

0

-DENIMUSS -
Ого преисподня расширилась с 7 до 9 кругов?!

2

Kind Ram
сколько камешек по воде прыгнет столько и кругов

1

Чё так тухло? Где все нывшие о том, что флудить не дают?

2

Veenine
Им дали возможность флудить, и это снизило ценность возможности флудить.

4

Veenine
Не встречал живых представителей.

2

какую годную игру для среднего пк посоветуете ?! денег нет... торрент... шутер ! желательно с прокачкой но это по возможности !

2

Как убрать показ "Галереи пользователей"? Надоели груди, уже начало раздражать. Полное равнодушие, как будто у коровы вымя.

2

39-летний гражданин Белоруссии Виктор Кислый стал первым официальным миллиардером.

Об этом факте сообщило агентство Bloomberg, а их новость основывается на том, что стоимость компании Wargaming, которую создал Виктор, оценивается в $1,5 миллиардов.

Следовательно (подчеркиваем – по мнению и рейтингу Bloomberg),предприниматель из Белоруссии стал первым долларовым миллиардером в истории этой страны.

Компания Wargaming создана для участия и развития игровых проектов. В настоящий момент ей принадлежат права на online-игру World of Tanks. Именно эта онлайн-игра в 2015 году принесла компании прибыль на уровне $590 миллионов.

По данным агентства, на сегодняшний день в этой игре зарегистрировано более 110 миллионов пользователей.

Виктор Кислый достаточно скромный человек и ведет совершенно обычный образ жизни. Не кичится своими достижениями в бизнесе, и всю получаемую прибыль инвестирует в текущие, и новые интернет-проекты.

Кстати, недавно Виктор был награждён медалью «За трудовые заслуги». Как сказано в указе: за популяризацию компьютерных игр и большой вклад в развитии компьютерной индустрии на Родине.

2

А давайте откроем в Болталке тему - "Пьяный бред". В которой можно будет писать только тем кто отравлен алкоголем. Без всякой модерации. Чтобы трезвые, любопытствующие а что несут отравленные алкоголем, наглядно видели как алкоголь отравляем разум.

2

stalker7162534
Скан со штампом из ПНД прилагать.

3

stalker7162534

А давайте откроем в Болталке тему - "Пьяный бред".

Какой смысл - у тебя любая тема скатываеться или к алгоколю, или к гомосексуализму . . . в общем к либерализму.

В которой можно будет писать только тем кто отравлен алкоголем.

Т.е. создать тему только для тебя и Овального ??? Не жЫрно ?!

Чтобы трезвые, любопытствующие а что несут отравленные алкоголем, наглядно видели как алкоголь отравляем разум.

Любая твоя попытка начать разговор и так демонстрирует это . . .

З.Ы. За месяцы твоего возвращения из глубин небытия, я много узнал о тебе - о твоих принципах (их отсутствия), о твоём возрасте (реальном), о твоём пылающем пукане (о да), о твоих сексуальных предпочтениях (некрофил такой некрофил) и о твоей жизни в принципе. Не стесняй себя - жги исчо. А когда твоя попка разогрееться как Везувий - ты всегда можешь назвать меня ботом (не утруждай себя доказательствами, ты ведь либерал - брехать, смысл твоей жалкой жизни) и убежать, как маленькая плаксивая девочка . . .

Panade02 Dweller

Скан со штампом из ПНД прилагать.

"Доказательства" и "многоциферный бичсвалкер" - это вещи несовместимые. Он бухой 24/7/31/356, то есть всегда. А если он не бухой - то он в школе, если он не в школе и не бухой - значит он копротивляеться системе и лично Путину путём употребления алкоголя, яги и генетического материала Навального . . .

-1

Проходил тест на IQ и столкнулся там вот с такой задачей:

11/40.Вставьте недостающую букву.
Ш Х С О К ?

Кто-нить знает, что нужно вставить (какую букву)?

2

Мне друг сказал, что все люди с ником, начинающимся на s, очень умные, как думаете, он прав?

2

sаnic
походу он прав. и ты тому ярчайший пример

2
Ваня Рыгалов написал:
Иисус создал вселенную

вселенную христианства разве что

2

Какая платформа на форуме предпочтительней?

2

Twisted Tesla Gigafactory
А раньше была контрактная армия (Верните мой 2012!).. Главное, чтоб война когда-нибудь закончилась, ибо что бы откосить, мне нужно идти как минимум на два высших, потому что моих знакомых, к примеру, забирают в АТО даже после института с военной кафедрой, но в званиях лейтенанта.

upd
В худшем случае, если завалю ВНО два года подряд, подкачаюсь и буду идти на контракт.

2

turokxxx
Лучше в ЛС всю политоту, сам знаешь.

0

sаnic
У каждого свои вкусы и это не повод их оскорблять..

2

Сделали бы кнопку, с помощью которой можно было бы зайти на старый дизайн ПГ, эх....

2

GDFrost1.4
это насколько мне известно больше чем изменение внешнего вида сайта. откат на старую версию или параллельное юзание не возможно по ряду причин

0
GDFrost1.4 написал:
Сделали бы кнопку, с помощью которой можно было бы зайти на старый дизайн ПГ, эх...
Спойлер
2

М- Да. Маруся мысля в чем - что бы не плодить дитёф по одному, или что бы не плодить дитёф по многу ?!
Опять паста, лол.

2

Le Gaspilleur
Бугага, пилат с ефросининой покусались до банов.

1
Wing42 написал:
С ходу не всегда можно сказать о человеке наверняка и нужно некоторое время, чтобы обличить подлеца, раскусить хитреца и обставить лжеца.

Ну сказанул!) Можно конечно потренироваться в распознование эмоций. Иногда можно выявить лицемерные отношение человека к чему либо, ну или просто лживое отношение, скажем к помощи детям инвалидам.

2

Garrus-1994
Я не люблю детей-инвалидов и не скрываю этого. Вот такой вот я негодяй, таким вот порченым родился)
Другая сторона вопроса - а хотел бы я "раскусывать" этого человека, вдруг это будет одно из тех знаний, что усугубляют скорбь? Однако, я бы рискнул.

0

Wing42
Да к и я их не люблю и не любил. Чем сильно расстраивал своё отношение с девушками, которые по природе более заботливые, ранимы и т.д. Я за развитие медицины до той степени, чтобы полностью излечивать таких детей, и чтобы они не страдали. Я бы не хотел жить дауном. Хотя конечно я бы не смог этого понять, но если бы смог, то не захотел бы.
а хотел бы я "раскусывать" этого человека, вдруг это будет одно из тех знаний, что усугубляют скорбь?
Да уже поздно. Книги достаточно её усугубляют. Наша власть ещё хуже сделала. Так что, для меня бы это не была как скорбь,хотя вот если близкий мне человек, то да, тогда скорбь. Ну и оплеух можно отвесить, хотя бы словесных))

2
Wing42 написал:
Вот на такую мелочь как "расстроенная девушка" со временем перестаешь и внимание обращать.

Да к так и делал. Зато выражение их лиц было незабываемо :D

Wing42 написал:
Это, наверное, должны быть очень плохие книги и крайне некомпетентная власть.

Да чуть ли не любая книга великого психолога, философа, да и вообще учёного усугубляет скорбь. Среди худ. книг таких тоже полно. Даже жанр такой есть отдельный, чтоб расстраивать людей. Антиутопией зовётся) А власть у нас и так некомпетентна)

2

Недавно прошёлся по темам на форуме Oblivion и прочёл кучу постов 9-10-летней давности, где люди обсуждали моды к игре и их установку. Приятно вспомнить былые деньки. Особенно забавляют теперь комментарии типа "блин, да как я скачаю 200 мегов, это ж столько трафика".

2

Tiger Goose
Да или пройтись по форумам МЕ. Хоть конечно там и посты не такой давности как на форумах Облы, но всё равно чувства ностальгии наплывает. На форуме МЕ 2 я впервые отписался, даже тема та сохранилась. И общение на этих форумах была как на форуме Ведьмака во время выхода его. Очень оживлённое. Я целыми днями проводил тут. Кто бы мог подумать, что форум способен затянуть человека на целые дни...а вот мог.
PS. Как дед старый расписался :D

4

Tiger Goose
Да даже с безлимитом было накладно)
Помню, появилось примерно в то же время RF Online, которая почему-то была тогда популярной среди школоты вроде меня.
И скачивать 1,5 гб со скоростью 33,4 кб/с было очень весело)

Время, когда процветали пиратские диски.

4

А Бегемот всётки класная група, особенн эт песня нрав:

2

Люди добрые и сильные богатые и бедные и те кто имеет x2 не соизволите царь вы мой подарить мне x2. я понимаю как это трудно но ведь иногда можно сделать человеку счастье прям как запястье. порадуй этого человека сделай его день лучше а карманы богаче
И да я Пушкин

Спойлер
2

Есть вопрос:выходит новая игрушка РПГ типа про Марс.
Не помню названия.Подскажите а?

2

Чебуратор Основатель
The Technomancer? - http://www.playground.ru/games/technomancer/

1

22 раза покрутил.
Какие у вас "рекорды"?

2

IBRAGIM_BORZ
Да таких скринов сотнями делать можно.


0

Мой рекорд я забыл.
Зачем я в этом мире?

2

Twisted Tesla Gigafactory
даладно.. модеры не удалили еще..
ради интереса поставил.

2

Что-то я не понял. Он создал бота, посрался с ним и потом ещё создал топик об этом сраче?

2

AR3E
Кулстори. Почему его предполагаемый бот не забанен?

-1

Twisted Tesla Gigafactory
Да, то был не он. Второй тип сменил ник.

2

AR3E
Да, он не занимается подобной ерундой.

-1

Я уже не человек, блин, я зверь, на хрен!

2

Кто пойдёт играть в кс го ? просто по фанится !

2

Кстати есть еще секретный 10й круг. Там души приговариваются на вечное прослушивание современной попсы.

2
Спойлер

Ребят, есть у кого телефон горячей линии репакеров? а то тут ребята ищут

2

Шифта 3 ночных под ряд с 11 до 7 утра. Присматриваю решение этой проблемы.

Спойлер
2

Ребят, меня вот уже который день мучает вот такой вопрос, а кто-нибудь выиграл этот долбаный ноутбук?

2

Давным-давно, был у меня Unreal Tournament 2004 на DVD. Установил, играл, потом как-то от нечего делать стал копаться в папке с UT2004. Там нашёл ярлык ещё 1 игры, которая походу установилась в комплекте с UT2004. Во время загрузки на экране высвечивалась надпись The Awakening, игра про зомби-апокалипсис, начинается с выбора 1 из 4 персонажей: лысый негр в очках и белой рубахе с красным галстуком (похож на Луиса из L4D), бородатый старик охранник, какая-то девка и ещё кто-то - уже не помню. Вид от 3 лица, если начинаешь за негра: то показывают заставку где негр сидит в разгромленном офисе на верхних этажах небоскрёба, ему кто-то звонит по мобильнику и говорит, что он должен залезть на крышу (в ней была локализация через субтитры), чтоб свалить на вертолёте. Для этого нужно замочить зомби-охранника и забрать у него ключ, забарикадировать главный вход и ещё что-то. Там можно было собирать доски и приколачивать их к дверям чтоб трупы не лезли. Если тебя убивали, то давали пару минут играть за зомби с видом от 1 лица, а потом загружался уровень где опять же по телефону говорили что теперь мол ты заражён, и должен сделать себе противоядие. Первый уровень так и не мог пройти, как и второй. Сейчас спустя столько лет вспоминаю эту игру и думаю найти и пройти её, но нигде не могу найти, т. к. по всей видимости The Awakening это не название игры. В современных репаках UT2004 её нет. Если кто-то из вас играл в эту игру и узнал её по описанию напишите её настоящее название, пожалуйста.

2
2

barricade2
вот так как это сделал тот парень сверху. не благодари

2

Беру за щёку по нечётным дням, каждый десятый клиент бесплатно. Обращайтесь.

2

ПГ вымер просто к х-м
*очередное нытье про ПГ уже не торт*

2

Добрый вечер всем.Такой вопрос кто нибудь сталкивался с чиповкой принтера через программы в интернете?

2

Вопрос: о чём так любят вспоминать на пг, что такого было в 2011?? Я как-то в то время вообще не заходил на форум.

2

Ребят, посоветуйте, кто шарит или приходилось юзать, игровой движок для создания не слишком топовых проектов. И с минимальными знаниями по программированию.

2

Всем ребята с большими молотками и резиновыми утюгами привет))

2

Кто-то из админов уверен что слово "Сука" мат. Но это не так. Оно не является матерным словом.

2
Cap.Balalaika написал:
Кто-то из админов уверен что слово "Сука" мат.

Тем не менее, мой нежный знаток литературных слов, это остаётся оскорблением и просто некрасивым словом. Так что не мороси и смирись с этим.

Спойлер

Как известно, для щенков именование своих "родителей" подобным словом считается нормой.

2

Всем привет!!!народ если не сложно,оцените мой контент на ютубе)Спасибо за внимание))
www.youtube.com/channel/UCn9WlAU-cC_q6igRPz-Gbrw

2
Mr. King написал:
Как кого зовут?

Абиссар, Царь ассирийский.

2

kile[Натуральный больной на всю страну один такой]
это же кто такой?)) оригинал в студию))

2

Как сказал Шнуров -
[удалено]
и вот что происходит когда патриоты дискутируют с псевдопатриотами = немецкими [удалено] шпионами

немецкие шпионы оказываются избиты аргументами.

1

хмурые вы на девятом. до усрачки. айда к нам на пятый)

1
mic_life написал:
Проходил тест на IQ и столкнулся там вот с такой задачей:
11/40.Вставьте недостающую букву.
Ш Х С О К ?
Кто-нить знает, что нужно вставить (какую букву)?

Для начала нужно понять, что такое "11/40" =) И куда именно вставлять букву.
Судя по тому, что уже прошло несколько дней после твоего сообщения, ты уже решил задачу? И каков ответ? )

1

В этой задаче нужно посчитать разницу между буквами.
КЛМНОПРСТУФХЦЧШ
2, 3, 2, 3 в обратном порядке, от К отсчитываем две буквы
АБВГДЕЁЖЗИЙК
Ответ "З".

что такое "11/40"
КО говорит, что это 11й вопрос из 40.

1

Говорят графика первого крайзиса на консолях лучше чем на писи, это правда?

1

Тени в черных капюшонах
Выползают из щелей,
Наблюдают напряженно
За добычею своей.

1

- хэй, есть кто живой?
- только нежить...)
Фаны Дарксоулс! Гоу на тематический форум. Здесь флудилка))

1

помогите не могу ничего скачать всегда ошибка 503

1

Twisted Tesla Gigafactory
Да, как-раз они. ВНО, ЕГЭ и прочая мозгошкребка... Кончено то, что все усложняют. Я ВНО за 2013 по языку написал на 154, а пробное за 2016 на 136 (все без сочинения).

1

turokxxx
Ну вот, шаровая фаза жизни подходит к концу)

1

Бугурта и юмора сообщение.

Попытался сегодня нормально заттролить типа, который уже которую неделю спамит порнуху в блогах и новостях и в принципе план вполне удался. За одним исключением - получил "предупреждение" с комментом "общаюсь с ботом и горжусь этим"....

Меня еще никогда так не подставляли :D

1

_Cthulhu_
завелся какойто шуткователь) в детстве мамка недоколыхала так вот он и лепит всем подряд от балды

0

the endless misanthropy of the black cosmos
мой адблок никогда в своей жизни не блочил ничего страшнее))

1

Скучаю по старым временам аля Xbox360 и PS3. Какие-же раньше были годные срачи между этих двух фронтов, а ща скукота смертная тута.. Никакой движухи.. Сплошное разочарование..

1

А кто знает DmC и DmC 2 норм игры? Стоит из них наченать или всё таки не парицца и начать играть в третью часть?

1

sаnic
Што первые две што третяя говно? А 4 часьць и ремейк первай тожы гумно?

1

Под покровом ночи сиськи опять вернулись.

Спойлер

Они всегда возвращаются. Муагхахахаха!!!!!!!

1

Ребят у кого есть пиратская лего марвел мстители киньте мне exe файлы я их случайно удалил

1

"Обезжиренные". фантастика. психологический триллер

1

Учителя в Швейцарии получают 9000 евро, потому что они не подтасовывают результаты выборов.

УИК 1958 | Ростов-на-Дону

1

Lunersun
Ага. Бред там какой-то писал 10 лет назад, стыдно стало. Удалил ))

1

флудил-флудил, да так и не до флудифиловал....
офтопил-офтопил, да так и не до офтопипипиловал...
провоцировал провоцировал, да так и не до провороцировал...
.....
Ё моё! Офто-флудо-провокаторка сломалась!

Ладно, не будем сдаваться. Буду мычать.
Му-у-у-у!!!

1
Hassliebe написал:
и снова теслу забанили)

снова у когото подгорел попчанский

Chelsie_n написал:
Моя реакция на повышение пенсионного возраста

а тебя спрашивали? просто перед фактом поставили

1

rPeBoJL
та не, с чего бы
просто ору. как не увижу, он в бане.

1

Doooge
Что за мдааа...? Сейчас так половина подростков общаются. Вместо слов...вот это мдаааа. И фиг пойми, что они этим хотят сказать. Так что, пожалуйста, не мычи))

2

хах, такой вот плагиатец надыбал))

Спойлер

пс: а наш вариантец-то по-бодрее)))

1

Народ, кому нужен ключик от нового Deus Ex, пишите в личку. Отдам за полцены. Без обмана.

1

Парни, где можно скачать щас игру Mirrors edge catalyst без вирусов?

1

Ребят как в блоге добавить видео?

1

За пару дней до редизайна в группе ВК ПГ я написал что-то вроде такой-то глава и названный правообладатель ресурса ПГ ведет переговоры с представителем Ростелеком в лице такого-то, и что с Ropnet рэжэ распрощался.
Группа же мне ответила: "Такой-то, Хорошая желтая шутка". А на днях я решл посмотреть, что такое этот Ropnet...
под спойлер это

Спойлер

И конечно же я знал, что рекламы станет больше и она будет более "монетизирована".

1

как передать в личку папку с файлами надо можно ли?

1

"надо можно ли"
Из серии: тупо сделали плохо, потому что иначе:)
:)))
:))))))))))))))

1
Anton_022 написал:
кто может помочь с домашкой ?

Похоже его мамка забанила от компьютера.

1

может кому пригодится не знал куда оставить решил здесь! Отличный сервис адвокатов помогут, подскажут!

1
Медьян Органов написал:
не знал куда оставить

В следующий раз оставь при себе. Хотя... ты же рекламный бот.

Внезапно на заднем фоне ПГ вылезла непрошеная реклама Танчиков, после чего была благополучно убита моим адблоком.

1

Парламент Южной Кореи принял поправки к закону о содействии игровой индустрии, согласно которым производство и распространение программ, помогающих в игре (эймботы, скрипты и всё, что не разрешено условиями использования игры) будет наказываться лишением свободы на срок до 5 лет, либо штрафом в 43 тысячи долларов.

1

ребят, посоветуйте игру типа цивилки, только с более быстрым развитием

1

Всем приветик !!!!! Кто знает , что за фон сзади мелькает аж в глазах уже рябит . Или я вирус какой цепанул. У кого еще фон есть?????????????????????????

1

Всё жду, когда ветер утихнет. Боюсь только, вместо него снегу навалит. Давно не было.

Спойлер
1

Простите, конечно, господа, но вы выглядите как полные дегенераты.

1
Руйдер написал:
дегенерат

...тот, кто заметно отклоняется в своём поведении и психических качествах от социальной нормы...
и чем же? за распальцовку ответишь или балабол до кучи?

1

rPeBoJL
да на пг дафига умником) не обращай на таких внимания.. заминусим его к чертям))

-2

rPeBoJL
Нотку юмора в послании моем не уловил? Нет? Ну молодец, жду "аргументированных" минусов.
А насчет дегров, да - какие-то беззаботные юзвери пустословят по максимуму, для меня это не нормально. И пройти мимо не смог, ога.

P.S. Один уже в бане, к чему я, собственно, и вел.

5

Меня зовут Наташа, мне 15 лет, но морально все 25. Давайте дружить!

Руйдер
Хорошо.

Спойлер

Но в следующий раз ты так легко не отделаешься.

1

AR3E
Я раза 4 редактировал свой коммент, пока не исчезли все минусы, лол. ЭТО РАБОТАЕТ!

Спойлер
2

Руйдер
Редактят посты только геи, если это не связано с очепятками.
А дрочить на плюсы и минусы... ну, знаешь...

4
AR3E написал:
Меня зовут Наташа, мне 15 лет

ты толстый бородатый мужик

1

С пивасом - облом:( весь вечер пришлось ездить.


А я как-то к рыбе равнодушен.

1

Kirlusha
Я сегодня или завтра продолжу. Вчера впекабирил пивнаря, но уже не так радужно было, ибо похмел шершавил душу и тело. Нужно в этот раз заепонить пиво без смешивания с нормальным закусоном и чтоб на следующий день не на работу. Я позавчера, когда зачихвостил пивнарь решил на всю ночь стать с ним другом, играя в Ведьмака 3) Было бы правильно продолжить душевность завтра, так как следующий день выходной.

1

ТРИБУН Мышивурии
Ага:) Играть бухим, выполняя заказ на катакана бухим Геральтом:) Попробуй!
Ты в одну сторону, Гера - в другую:)

1

Kirlusha
выполняя заказ на катакана бухим Геральтом:) Попробуй!
Во-во)))) Помню было такое! Я, сначала никак не мог понять, почему, когда я ему наношу десятки ударов, то отнимается мизерный процент его жизней, а он убивает ведьмака со второго удара. Я бросился в атаку, как сразу увидел его, забыв про то, что его уровень гораздо больше и значок черепа, но в течение получаса с помощью кучи бомб и масел я его прибил! Такое ощущение лёгкости стало после битвы, словно ты протрезвел! Блин, было потрясно, нужно будет подобное замутить)))))

1

ТРИБУН Мышивурии
Я на него равным по уровню ходил, справился без труда. Но заказ тот, конечно, ржачный. Я по-первой ссал кипятком:)


Спойлер

Блиииин! Вот я, короче, лошара:(( У меня-ж завтра страховка на тачку кончается! А я тут пив-залив собрался устроить:(
Побегу срочно бабло мутить, а то жена узнает, что просрал этот момент и оторвёт мне чё-нить:(((

1

Кто может напомнить игру? Там нужно было играть за мента гоняться за приступниками, автосимулятор.

1

Павел Головин1
Помню была игра Driver в конце 90-х - нач.2000-х. Там можно было за полицейского.
А еще помню в NFS 3 можно было за полицейского.

1

Gamint
эти игры я помню, но все равно спасибо.

1

Павел_Головин
Если найдёшь, что ищешь - обязательно отпишись. Мне тоже интересно )

1

Gamint
Серия игр crash time. я искал именно crash time Autobahn Pursuit.

1

КАКОЙ ТИП СВЯЗИ И СПОСОБ ОПЛАТЫ ИНТЕРНЕТ ВЫ ИСПОЛЬЗУЕТЕ?
Dial-Up почасовой
Dial-Up безлимитный
Выделенная линия помегабайтная
Выделенная линия безлимитная
Cотовая связь помегабайтная
Сотовая связь безлимитная
Другое
Голосовать

1

КАКОЙ ТИП СВЯЗИ И СПОСОБ ОПЛАТЫ ИНТЕРНЕТ ВЫ ИСПОЛЬЗУЕТЕ?
5%Dial-Up почасовой
11%Dial-Up безлимитный
12%Выделенная линия помегабайтная
51%Выделенная линия безлимитная
2%Cотовая связь помегабайтная
5%Сотовая связь безлимитная
15%Другое
Всего проголосовало: 55976

1

КАК ВЫ ОЦЕНИВАЕТЕ АУДИО-СИСТЕМУ ВАШЕГО ИГРОВОГО PC ИЛИ КОНСОЛИ
-3%В основном играю без звука
-38%Самая простая, меня устраивает
-15%Планирую перейти на более качественный звук
+26%Уже позаботился о хорошем звуке
-19%Супер-звук, можно гордиться
Всего проголосовало: 30116

1

Опера какоето говно. Что Китайцы там себе думают? Нормально же всё работало, или нет? После стольких лет переходить на другой браузер. Придётся переходить. Опера это Китайская параша.

1

машa
Firefox поставь. Неплохой защищенный браузер. И пароли хранит в зашифрованном виде.

0
Комментарий удален

rPeBoJL
Ночная и флудилка не одно и то же, флудилки были и после даты на скрине. А вчерашнюю удалили потому что её создал какой то левый бот вместе со всеми постами бота.

-4
Комментарий удален

White Wine Taster
Обязательно салоны? Хе, хе... Пупок не надорвёшь от пафоса?
Кстати, совершенно случайно, тоже на днях буду в Москве. Может присоветуете недорогой магаз, где мона Бентли прикупить.

2
Комментарий удален
Комментарий удален

И не сирены мне поют

В пучину канул

Скован вечным хладом

0
Комментарий удален

White Wine Taster
Один вопрос не даёт покоя: что будет, если виртуальную машину запустить в виртуальной машине?
Будет виртуалка в виртуалке, ограничений на масштабирование нет, нагрузка линейно возрастает с каждым новым инстансом, на практике более 2ух эмулированных систем смысла ставить нет.

0

Жить в интернете, в этом нет ничего плохого.

0

что за дрянь? не пускает на сайт)) зашел с пятой попытки

0

Сегодня день рождения всеми любимой киноактрисы

Спойлер

Странно, такое событие, а отдельной темы по этому поводу так до сих пор никто и не создал, непорядок.

0

. -- Rick Sk1mmer -- .
У нее, как всегда, дел по самое горло...

2

меня опять не пускало на сайт. это заговор

0

rPeBoJL
Меня сайт третий месяц пытается убедить, что я робот, и предлагает "выбрать картинки, на которых изображены трава, яблочки, здания в викторианском стиле или формула изобутана".

3

Wing42
формула изобутана

святые угодники! я бот))

2

Wing42
Ре#ение: Nнформа#ию принять к свеdению.

Спойлер
0

Доброго времени суток, чуваки. Как оно?

0
Le Gaspilleur написал:
Фаны Дарксоулс!

понятия не имею даже что это за зверь такой) флу флу флу флу жу как умею))

0

rPeBoJL
Что вы? Это же атмосфернейший рпг/экшн)

Спойлер
1
Комментарий удален
Poccия написал:
Надоели груди,

Пропишу вам пластырь с тестостероном.

0

... создал флудилку меня забанили, мдааа.
ага

Спойлер

Странно получается, почему мне тогда предупреждение повесили?

Спойлер

Админ должен объяснить происходящее, в идеале.

0

Люди, зацените, у меня сегодня достижение получилось. Ни разу такого не было.
Два !! сегодня, притом флуда ни разу не было. Парадокс сайта PG.

Спойлер
0

7Rain7
Вау! Будет что внукам рассказать.

2

Вот это да, оказывается я скопил 8 тысяч с половиной бонусов. Да я просто крут. Ладно, теперь такой вопрос, что они делают?

0

Wing42
можно перевести в игровую валюту на пример. если имеете хронические заболевания в виде ММО

0

rPeBoJL
sаnic
Это я все понял, а если я не страдаю ни тем ни этим? Людям их можно раздать щедрой горстью?

0

Wing42
их можно перевести на любое мыло

-1

rPeBoJL
Наверное разбогатею. Каков на сегодняшний день курс валюты ПГ к валюте снаружи?

0

Алейкум шалом!

Как провели выходные?

Копали...

0

Привет. Подскажите какую нибудь игру интересную на подобие гта 5, скайрима, или же фар края 3. Хочется по играть после работы но не знаю во что.

0
-1

Twisted Tesla Gigafactory
спасибо, но мне нужно что нибудь на windows 8

0

Twisted Tesla Gigafactory
У меня потихоньку. То трачу время черт знает на что, то готовлюсь к экзаменам.. Последнее время на аниму подсел.

0
Комментарий удален

NightGhost-334-
Попробуй удалить папку system32. Моему другу помогло.

2

Twisted Tesla Gigafactory
Скоро откинутся. Хотя, малютке фро-фро, никто не препятствует заходить с этого бота:

Спойлер

http://users.playground.ru/2109009/

****************************

0

здарова всем был тут очень давно приятно видеть старую темку!

0
Garrus-1994 написал:
Чем сильно расстраивал своё отношение с девушками, которые по природе более заботливые, ранимы и т.д.

Вот на такую мелочь как "расстроенная девушка" со временем перестаешь и внимание обращать.

Garrus-1994 написал:Да уже поздно. Книги достаточно её усугубляют. Наша власть ещё хуже сделала.

Это, наверное, должны быть очень плохие книги и крайне некомпетентная власть.

0
Garrus-1994 написал:
Да чуть ли не любая книга великого психолога, философа, да и вообще учёного усугубляет скорбь.

А, ты про скорбь! Я то думал, все еще про детей-инвалидов говорим.

0

Пг всё вайпают. Вроде что-то новенькое завезли.

0
Комментарий удален

Двадцать три часа, двенадцать минут, тринадцать минут, тридцать секунд, примерно.

0

ПГ будет вести трансляцию Е3 сегодня?!

0
Kail_Arts написал:Собственно, а что такое флуд?

Сообщения не по теме, несущие никакой в себе полезности.

0

Пацаны обьясните, что здесь и как. За что даются бонусы и вобще. Я первый раз.

0
Комментарий удален

Hellberg
Зачем?

IBRAGIM_BORZ
Когда закончатся бонусы, начинай менять на них твердую валюту.

gazimoff
фекал. нирикамендую такой сайт.

0
Комментарий удален
Комментарий удален

Prince_Clark
Микрофон + любая программа для записи видео. Чаще всего используются Fraps и Bandicam. Только прежде, чем записывать видео, подумай, полезным ли оно будет для обществва. К примеру, если ты хочешь объяснить своему знакомому, как сделать что-то, то да, стоит. А если поснимать видео для ютуба, то только адекватное и качественное. А то уже достали всякие "Mr YaKrutoiISamiyLuchshiy", захламляющие сеть своим недоконтентом.

2

А вы знаете что китайская орбитальная группировка спутников превзошла российскую?

0

Кому нужен певец у которого нет ничего кроме песен?..

Спойлер
0

Ребята, выручайте. Марку машины нужно узнать.

0
Комментарий удален

колбасатор
колорадский жук адблок

1
Комментарий удален

колбасатор
ты что с луны свалился? в поисковике вбей адблок для *название браузера*

1
Комментарий удален

Mr. King
Ну как?Только честно,стоит продолжать или нет.

2

Ну по паспорту я Рамзан, но все зовут Ризван, а правильно Ридван )

0
Комментарий удален

ToxaF1
Весна:)))
Ладно, пойду, мне работы подвалило. Значит вечером - живём!

1

Доброго времени!Зовут Саня!
Вопрос такой.
У кого бонусы списали???Кто нибудь знает, по какой причине?

0

в кружочек избранных со срачем

а мне нра. на пример в Музыкальном была тусовка еще тех бобров) их междусобойчики доставляли

-1

Это...это...это живое? Да не, не верю. Небось лишь по праздникам.

-1

ребят, расскажите мне чуток про бонусы. хочется инфы услышать на языке общения

-1

Я навичок тут флудилка значит можно писать вот так - авыаываывавыаываы???????

-1

Зашёл я, а тут оказывается вчера пьянка была. Блин, не успел... А я сегодня после работки 3 по 1,5 взять собираюсь, соблазнили вы меня, ребя, а ведь хотел до пятнички продержаться:) Скорее бы вечер.
Mr. King
И тебе не хворать.

4

ToxaF1
У нас тут подобное чуть не по несколько раз в неделю творится, при этом ещё на всю ночь погружаясь в какую-нибудь игру!)

1

«У кого длиннее: почитателей русского рейпа или "тижолого митола"»

ребятки считали себя просветленными в плане музыки в принципе. не ограничивая себя конкретными направлениями. и жестко троллили любого кто посмел войти в обитель со своими богомерзкими "предпочтениями". после "кризиса предводителей уездного дворянства" (олдфаги жертвенно самомовыпилились) тусовка стремительно начала закисать. последним колом было назначение долбо на роль смотрящего после чего помещение подверглось деинсектикации

-2

rPeBoJL
ребятки считали себя просветленными в плане музыки в принципе. не ограничивая себя конкретными направлениями
Ага, а ограничивая только илитными, имея при этом чрезвычайно предвзятое отношение ко всему, что к таковым, по их мнению (да и по их ли, а не по мнению имиджбордовского анонимуса?), не относилось. Если считать ущербными целые жанры — это просветление, то каким же должно быть предшествующее ему состояние?..

жестко троллили любого кто посмел войти в обитель со своими богомерзкими "предпочтениями"
Слушать эмбиент и металы — это не предпочтения, а слушать, скажем, танцевальную электронику и попсу — предпочтения. Логика примерно такая была.

Rikudo Nagashi
А что с последним модером случилось, чому он больше не на посту?
У меня просто стало чуть меньше свободного времени, я решил сосредоточиться на серии GTA. Собственно, я планирую уйти в отставку и оттуда, когда приведу все форумы к идеальному порядку, но это будет, видимо, не так скоро, всё-таки отмодерировать задним числом форумы, которые заполнялись больше 10 лет, — это довольно объёмная и кропотливая работа. Зачем мне это нужно? А чёрт его знает. Просто хочется сделать всё возможное для этого малого уголка Сети, который доставил столько фана в своё время. Сейчас там, увы, ничего больше не держит кроме этих планов.

3

Veenine
Понятно. Ну, в таком случае, желаю удачи. :)

3

Veenine
Логика примерно такая была.

ну да) ребятки были с причудами малость. хотя если углубиться в их переписку станет видно что в их поведении и словах было больше наигранного пафоса чем правды. но сейчас там форум мертв. где жили племена теперь голая пустошь и забвение. редкий путник остановиться на мгновение. мертвецкая тишина... модерировать одно удовольствие не так ли? вот бы весь сайт так. лепота...

-2

сидор ты никак себе новый бункер замутил)

-3

Вот-вот, нужно искать проблемы внутри России, о чем не всегда говорят прямо и полноценно в российских СМИ (наблюдение), а не о "проблемах" за пределами России (Украина, Сирия) - там Россия делает все так, как положено. Кто не согласен, у того явно проблемы со способностью анализировать реальность =] Либо болезнь под названием "русофобия". Либо третий вариант: платят за гадости в адрес России, есть такая западная профессия, в том числе у нас в Эстонии )

-3

Захарченко просто ответил на письмо из Нигерии. А ты поленился.

-3
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ