Флудилка

Давайте флудить.Посоветуйте мне игор.
Предыдущая тема
- Эй, а ты играл в Prey?
- Нет, я играл только в Prey.
- А я в обе играл.
- И какая игра по твоему лучше: Prey или Prey?
- Не знаю. А ты в Doom играл?
- Нет, но я играл в Doom.
- Зря, очень советую поиграть в Doom.
- А как на счёт первого Battlefield?
- Играл. Я играл и в первый Battlefield и в Battlefield один.
Мой зоопарк устройств
Central Intelligence Agency 2
Отстой.Опера рулит.
Чебуратор Каннибал написал:
Отстой.Опера рулит.

Да там защиты никакой
А может лучше почитаем? А потом и пофлудим.
Я иногда пописываю
Только тут не публикуется, прикинь?
Спасение от жизни прошло удачно =)
kekarob написал:
пачаны

Ты в слове "кочаны" две ошибки допустил. Сразу видно новичок.
toraleystripe
персонаж в школьной униформе и с луком) юзер знает толк в извращениях)
всем привет
Grevol
Ну не в школьной форме, а форме горничной, Клиент ( он же император тид мид второй) от радости даже помер, от как его хорошо обслужили =)
Годится
А я Безымянного Короля одолел. Раза с двадцать восьмого-тридцатого, если считать по количеству потраченного угля.

toraleystripe написал:
...император тид мид второй

Императоры с такими именами долго не живут и скоротечно помирают на первом месяце правления от отравления тяжёлыми металлами.
не понимаю систему начисления и снятия баллов на этом сайте. кто объяснит?по зарабатывал в день от 1 до 8,9 балло, а тут 96 сняли не понятно за что. кидалово какое-то
Armifan89
На что тебя кидают? Ты не затрачиваешь на PG вообще ничего, кроме собственного времени. И к тому же делаешь это добровольно.
Хочешь больше бонусов? Прояви активность: напиши блог, загрузи полезный файл, карту или мод (в зависимости от игры), участвуй в обсуждениях. А то, что система начисления и снятия бонусов не пойми как работает - так это довольно давно, не обращай внимания.
Wing42
Блин такими темпами ты скоро будешь носить титул Warp номер 2.
Wrackman
Честно говоря, я просто не перевариваю нехватанов. То им одного не хватает, то другого. И помимо всего прочего они пытаются поведать о своей нехватке прилюдно, и это самое неприятное в них.
Wing42
Полностью с вами согласен уважаемый.
не приятно-не пиши, я не жалуюсь, просто непонятно за что снимают и просил объяснит систему начисления, сколько балов и за что
Боты снова общаются друг с дружкой.
Как же хорошо что Рутрекер снова работает как надо. Сижу и ковыряюсь на одном сайте. Раньше приходилось постоянно искать непойми где.
PG, ты снова вынуждаешь меня блочить твою навязчивую рекламу адблоком. Прогрузка рекламы заметно тормозит мой браузер. Может быть хватит?
Wing42
сколько у тебя блокеров стоит?
Grevol
Один лишь Адблок, скрывающий 81 элемент только на этой странице.
Wing42
Спойлер
Сеpгей Зверев
это наверно не на сайте 175 объектов. Это ты говна понахватался в инете
Доброго дня, господа. Я тут недавно, расскажите, пожалуйста, о местной ситуации, если вам, конечно же, не трудно. Большое спасибо.
Phoneix24
На здоровье.
Wing42
Благодарю вас, молодой человек
Phoneix24
Обращайся.
как получить множитель бонусов?
Maks_Grain4
качай чит тут же на ПГ - alt+ctrl+1,2,3,4
ребят посмотрите)) вам не сложно) мне приятно)
ну шо, пасаны, как смена? я вот тут водяру глушу и жигулями под Поперечного догоняюсь
всем привет. никогда не думал, что служба поддержки такая тупая. я им кидаю скрины девок-шлюпок, которые всем рассылают предложение дружить с ссылкой в профиле, а они спрашивают что здесь не так и просят в пеинте обвести маркером что на них изображено...
sn1per92
Где это служба поддержки тупая?
лол кек чебурек :D
Ну что как флудится? Все спокойно?
Чемпионат по нытью касательно частичного редизайна PG объявляется открытым.
Непривычно...опять.
Что за больной на голову дегенерат разрабатывает новые дизайны для пг ,вырвиглазное говнище же, и я не хочу к этому привыкать ,какого хрена блоги в самой жопе, зато говновидио вынесли на главную
Заходил на PG 4 часа назад, зашёл 2 минуты назад и такой:
Очередная порция редизайна на лопате. Эксклюзивно от Лемона. Жрите не обляпайтесь.
Хороших погромистов наняли, оптимизаторов. Если правильно помню, то в старом ПГ были устаревшие технологии, а в новом ПГ обновились.
Если это косплей на западные сайты, то какойто неудачный, больше на пародию похоже.
Когда ж вы уйметесь....
NightHawkreal написал:
Когда ж вы уйметесь....

Только когда их перебанят.
Первый раз настолько сильно рад новому дизайну сайта, старая версия мне очень не нравилась, очень ждал этого. Спасибо.
Ну, ко всему можно привыкнуть...
Прочитал на главной, что страница растянулась на края. С телефона дизайн очень хорошо, я проверял. Но я с телефона на ПГ не сижу.
Пароль от этого профиля нашёл в интернете.
Вот кстати поддержу всех кто чмырит новый дизайн. Это же убожество.
Lich UndeadKing
Нытик. У тебя что, проблема с навигацией на сайте? Или решил примазаться к толпе и показать, что у тебя якобы тоже есть чувство прекрасного? Или всё ради "плюсиков" от таких-же менахоликов?
А как сделать чтобы страницы были, как несколько лет назад?
"15 ноября две участницы конкурса «Мисс Вселенная» сделали совместное селфи: сфотографировались мисс Ирак Сара Идан (Sarah Idan) и мисс Израиль Адар Гандельсман (Adar Gandelsman). Они опубликовали почти одинаковые снимки: мисс Израиль написала о «любви и мире», а мисс Ирак назвала оппонентку «потрясающей». "

Интересно как долго Мисс Ирак проживёт в Ираке после этого?
Давайте напишем петицию к Лемону чтобы разрешил "ночные"!
Ребят, объясните мне пожалуйста или отправьте меня в некий раздел сайта, в котором говорилось бы о том, как победители розыгрышей PG забирают свои призы.
Просто сколько я не искал, ничего найти не смог, а вопросик то интересный.
GrekQ
Так тут ещё и призы разыгрывают??
А где тут раздел fifa2018 ?
Гревол, кажется, возвращает свою давнюю традицию сидеть в бане по полгода-год. Интересно, с чего вдруг его решили забанить только недавно.

stalker7162534
Ты следующий. Бгг.
Спойлер

GrekQ
По почте забирают. С месяц-полтора назад один тип, выигравший клавиатуру, пост про распаковку писал. Можешь рискнуть и поискать.
Китаянка дважды возвращала iPhone X в Apple Store и получала полную денежную компенсацию из-за некорректной работы Face ID
Говоря точнее, в обоих случаях система Face ID ложно срабатывала на лицо её коллеги.
Спойлер
Сидят две блондинки, обсуждают принцип суперпозиции волновой функции. Вдруг одна восклицает: Шухер, мужики идут, давай о тряпках.
Спойлер
Куда проигрывать?
stalker7162534
ахахахах, они там все на одно лицо)))
Ну раз это флуд тема, то пожалуй оставлю это тут
Будет время посмотрите и поддержите коментом!
Всем хорошего вечера!
Решил значит я всё-таки пройти Третьего Ведьмака. Ну и чтобы было интереснее играть, поставил на него модификацию Школа Плотвы. Играть, конечно, стало на порядок интереснее, однако я столкнулся просто с невероятной сложностью некоторых моментов. Например прохождение сюжетного квеста "Цири и король волков". Просто говнище сраное. Волков и бродячих собак в этом моде не берет ни сталь, ни серебро, ни колдунство. Ох, давно я так не материл разработчиков, но тому говномесу-моддеру, который сочинил волков и собак, которые по урону, здоровью и скорости во всём превосходят утопцев, медведей или гулей я бы руки по самую по шею отрубил. А потом бы на могилу его мамки с полным мочевым пузырём заявился. Просто уже слов нет, как меня выбесили эти четверногие ублюдки - я полчаса пытался убить ТРЁХ СОБАК в деревне, где лежал труп Генрика. ТРЁХ СОБАК, КАРЛ! Офигеть, мастер Геральт Ривский, убивец бандитов, призраков и с толком пошуканных мантихор не может убить собаку. Ну бред же, бред. И княжна Цирилла туда же - уклонение толком не работает, места для манёвра нет, волков не меньше пяти, каждый выдерживает свыше семи ударов мечом, - походу разработчик мода забыл на экран надпись вывести "Для прохождения этого квеста рекомендуем воспользоваться чит-кодом на бессмертие". Ненавижу волков, ненавижу собак.
Wing42
Не пришлось играть в Ведьмака. Но судя по описанному, вижу сходство с модами для stalkera - когда заходя на локацию военные склады встречаешь стаю псевдособак в три десятка, которые загрызли всех долговцев на хуторе, всех сталкеров в группе Волка, и которых можно перестрелять только с чердака, благо что они не могут лазать по лестницам.
Не сбалансированность в играх доставляет уйму отрицательных эмоций (это мягко сказано, чтобы не материться, а мат наиболее полно отражает чувства).
Баланс в игре - это, имхо, огромная составляющая интереса в игре. В любой игре возможность апгрейда является колоссальной составляющей привлекательности игры. Мол вот эти враги слишком сильны, но если я успею, смогу !!!! апгрейдится, развиться сильнее врага, то за счёт этого моего умственного превосходства я смогу поразить полчища тупых врагов - и составляет эффект удовольствия от игры.
stalker7162534
Шёл 2018 год...
На ПГ всё те же люди делятся мыслями по поводу всё ТОЙ же игры. =)
Ляпота.
Подскажите как по нику , найти пользователя ?
Егор Неважно
А кого ты потерял?
Wing42
никого , просто интересуюсь
Егор Неважно
Ну тогда никак.
Егор Неважно
создаешь тему в болталке и выкладываешь копро с участием того кого ты ищешь
Егор Неважно, вариант: пишешь в гугле
site:playground.ru "ник жертвы".
кто знает где найти в гта 5 онлайн Vapid Lost Slamvan???

в просторах интернета)))
Поговорим об IP-телефонии? Или что такое виртуальная АТС?
IP-телефония или Юмеджик - это телефонная связь через интернет.
Абонент пользуется телефонией из любого места. Звонить и принимать звонки можно с компьютера, планшета, IP-телефона, ноутбука, мобильного телефона и т.д. Можно записывать разговоры, получать статистику по принятым и пропущенным вызывам.
Wing42
каркушу забанили за стрельбу холостыми))
Pilat.
И зачем? Кому от него было плохо?
stalker7162534
наверное тому кому по кумполу дзынькали эти самые рикошеты) какомунить хипстеру-мемератору) мне не верится что как-карыч от балды бы фигней страдал. очевидно в его понимании было все за дело
Pilat.
Честно говоря, понятия не имею против кого я там выдвинул "ложную" жалобу. Ну да я разбираться в этом не стану, да и не желаю. Просто уразумел, что модераторы не хотят, чтобы кто-то вообще прикасался к кнопке "Пожаловаться", так что в борьбе а годный контент я потерпел поражение. Показательно, но доходчиво.
Мозг человека работает с самого рождения. До покупки телевизора.
stalker7162534
И игр с Quick Time Event.
Пересматривали с ребенком в тысячный раз мультик «Простоквашино» Стал замечать интересные вещи – мама с папой, обсуждая, почему у них пропал мальчик, моют посуду. Посуды столько, что явно после гостей… Наверняка праздновали.
люди! подскажите! вот есть тема на форуме, вот есть выбор - открыть её на первом посте или последнем, а как открыть на том месте, где при прошлом просмотре был последний комент? чтобы только новое прочитать
thelig88
А никак.

Спойлер
Живя в лесу среди диких животных, Пятачок выстроил идеальную схему личной безопасности. Он быстро бегал, был предусмотрительно худым, имел в друзьях медведя, который мед любил больше, чем свинину, единственный в лесу был вооружен ружьем и мог при шухере улететь на воздушном шарике.

Лучше воробей за окном, чем попугай в лапах
img-9gag-fun.9cache.com/photo/a9prqvL_460sv.mp4
чтоб мне такой доктор достался
А помните какой интернет был в СССР? На 50 копеек 50 гигов купишь, настоящих гигов, гостовских. Вконтакте все образованные были, писали без ошибок, про синхрофазотроны спорили. Компьютеры в магазинах по 5 рублей полки ломились.
И нвидиа жтх титан 9000 стоила всего 15 рублей. Были времена...
Вот мой комп.

True_Rivethead
Ну ты крут, теперь будешь в Контер Страйк и в Доту Два без фризов играть. Ну молодец, ну хвалю. А что на бумажке написано?
Wing42
Так сложно картинку в новой вкладке открыть?
И в дноту Я не играю.
True_Rivethead
Маленький мальчик снайпером был,
Из слонобойки полицейских мочил.
Рухнул на пол в окровавленной майке,
Спецназы не знали о каунтере страйке.
Rolemanser
Вообще-то мне 25 лет.
True_Rivethead
Врешь ведь, судя по почерку ты во втором классе учишься, так что - не верю.
Rolemanser
А вот так?
Просто у меня рука сломана, а левой Я писать не умею.

Сталкер снова ушел в Зону)
Pilat.
Сидоровичу хабар с сахарной свеклой понёс.
True_Rivethead
Ты серьёзно нацепил пакет на голову и снял себя на фронтовую камеру бюджетного телефона?
Я как в кунсткамеру зашел... это жесть)))
Kind Ram
Ну Я же /б/итард.
И фотка была сделана на фронтальную камеру iphone 4s.
True_Rivethead
Я раньше был лучшего мнения об айфоне...
Kind Ram
Если кто-то не помнит - iphone 4s вышел в 2011 году.
Kind Ram написал:
Я раньше был лучшего мнения об айфоне...

...
Первое апреля подходит к концу, а вместе с ним заканчивается и калейдоскоп "шедевральных" блогов от наших самых маленьких авторов.
ihappy
Раньше ты наверное только в Одноклассниках сидел.
Вот и сидел бы себе там дальше, продолжал обмазываться.
True_Rivethead
Крутая маска для сэлфи
А теперь прочитай вот эту статью: lurkmore.co/Битард
Если остались ещё вопросы - задавай, отвечу.
питарды какието))
Кто знает способ:
Как в настройках "ПГ" установить чтобы при запуске плеера "ПГ" и начале просмотра всех видео "ПГ" - разрешение не было низким - а то которое "я" высталю (раз и навсегда), (в настройках - такой опции - нет "пока") ?
Ставлю каждый раз "допустимое"-высокое разрешение видео, мышки хватает всего на неделю !!!
Рассмотрю любые предложения или идеи !!!
Anton Mazur
сколько килобит весит твой мозг?
Всем привет, сидела на пг окрло 10 лет назад будучи школотой, хотелось бы обзавестись интересным общением, ищу пути стать личностью, подскажите интересные разделы сайта.
Девушка 23 года
Korolevafarsa
возвращайся на 10 лет назад
Тоже сидела тут школотой, ток профиль был по-моему 2009-го года выпуска, пока не забанили какого-то хера. Или не школотой...Нет, таки по подсчетам не школотой.
Народ, кто раньше озвучивал видосы обзоров на ПГ? Хотел поностальгировать, поискал видосы, а их нету(
йо братва)) может кто посоветовать игру в стиле Масс эффектов и Драгон Эйдж... чтоб типа из грязи пробиваться в князи... или со сбором толпы заради какой-то цели офигенной)) чтоб вот собрал толпу и осадил крепость,,, или обьеденил какие-то племена чтоб свергнуть или отогнать захватчиков... кароч чтоб в этом духе было чет))) заранее буду благодарен)) просто Массушку и Драгончик протер до дыр)) хотелось бы чет такое же))
rPeBoJL
ага)
Genka86
Может быть Spore и Spore:Galactic survival?
Palochka1227
нет спасибо)) не тот жанр)) да и атмосфера))
B
i
u
Спойлер