C наступающим Новым Годом!

Здравствуйте, и доброго времени суток! Вот и подходит к концу 2009 год! Спасибо, что были и остаетесь с нами. Всё было так, как было. Были и атаки спамеров, и холивары, и ссорились мы не раз… и 4768 банов за этот год было. Появились топы, ваши топы, которые вы сами и составляете… а я считаю по ночам. Появились блоги, игнор в ЛС, были обновлены и оптимизированы все скрипты форума и буквально неделю назад они были оптимизированы ещё раз. К нам прибавилось 129 форумов, общее число которых таки перевалило за 1700 ( и мы на этом не остановимся!). Появились новые лица - интересные и неинтересные. Кто-то ушел… кто-то не раз. Но всё равно, все возвращаются сюда – к нам на форумы, чему все мы очень рады и будем радоваться дальше. Мы – значит 60 человек модераторского состава. Каждый из них каждый день проводит здесь кучу времени. Чистит сотни тем, трет сотни постов, длает кучу дел, которые почти никогда никому не видны. За это огромное человеческое спасибо им! На носу 2010 год – новые игры, новые хиты, новые провалы… новые конкурсы, новые сервисы, новые люди, новые темы для горячих дебатов и многое-многое другое, о чем вы узнаете в первую очередь вместе с PlayGround.ru. Собственно, всех благ и всяческих удач как на компьютерном поприще, так и в реальной жизни!

Поздравления с наступающим Новым Годом от всего модераторского состава!

TranE
Доброго времени суток, дорогие пользователи playground.ru! Хочется пожелать вам, чтобы в новом десятилетии исполнились все ваши мечты и желания, побольше экспы, лута, фрагов и фана а поменьше - нубов, читеров, и тролей! Пусть отпадет нужда в патчах и фиксах, а игры будут доставлять только положительные впечатления! С Новым Годом!

Jean
Пользователям, которые богатство.

Я рад поздравить вас, друзья:
Всех тех, кто посещает форум,
Кто пишет маты в новостях
И увлечен консольным спором.

Я рад за вас, за вирусы в читах,
За спама каждый комментарий,
За вас наполню я бокал
И выпью ночью на прощание..

..увы, лишь пьяным я пойму,
За что я так вас всех люблю.

P.S. Если вы читаете это сообщение непосредственно 31 декабря в полночь, сделайте наконец уже что-нибудь со своей личной жизнью..

Dairel
сочинила сама, коряво, зато от души: Это не должно было войти в поздравления, но я оставил =) _Lemon_

Дорогие юзеры:
тролли, боты, флудеры,
школьники, студенты,
взрослые и дети,
геймеры и меломаны,
нубы, профессионалы,
эльфы, воины, шаманы,
сталкеры и мафиози!
За окном стоят морозы,
наступает новый год!
От души желаю счастья
и удачи без невзгод,
в жизни всяческих успехов,
дружбы, словно все мы - братья,
больше позитива, смеха,
радости, любви, тепла!
С новым годом!

Komodo Saurian
Этот год был для нас тяжелым, но я надеюсь, что в новом 2010 году будет введена новая система модерирования комментариев, будет строже работа с троллями и прочим УГ, а также обновлен сервер и пропадут ежедневные тормоза по вечерам! С новым годом!

Sniper-Combine
"Здравствуйте уважаемые пользователи Playground.ru.
Поздравляем вас С Новым, блин, 20010 годом!
Удачи и до встречи на PG.ru"

Tpyn
Тем, кто забанен был на год,
Хотя кричал, что прав,
Исправиться желает наш
Администраторский состав.

"С новым годом!", - кричал _Lemon_, раздавая баны налево и направо =)

Ю.Л.И.Я.
Дорогие пользователи PlayGround.ru! Поздравляем Вас с новым 2010 годом. Желаем вам в грядущем году всего самого светлого, желаем, чтоб осуществилось задуманное, чтоб Вам не приходилось разочаровываться! Пусть Новый год принесет Вам только положительный эмоции! Спасибо, что все это время Вы были с нами, спасибо, что понимали нас и помогали, спасибо за сотрудничество и терпение. Надеемся, что в Новом 2010 году наша геймерская "семья", объединенная PlayGround будет только крепчать и расти.

RUST333
Друзья мои, остудите свои клинки от огня войны, уберите за спину щиты, опустите копья, поднимете забрала Ваших шлемов и узрите приход НОВОГО 2010 ГОДА!!!

Пожелаю Вам в год воинственного тигра обрести терпения и дождаться выхода дополнения!!!

Удачи и кайфа по жизни, друзья!!!

Angel_Trent
С Новым 2010м годом граждане завсегдаи и просто проходящие мимо!

Да будет Новый Год наполнен новыми играми только высшего пилотажа и да полетят ваши консоли и компьютеры.

Удачи и всего вам наилучшего!

Sooltan DJ
Сколько тем поудаляли, сколько предупреждений мы вам дали, сколько нам угроз вы прислали. Все равно вас отправим в бан! Пусть 2010 год станет для вас "последним".

Если серьезно:
Дорогие посетители PG! Мы хотим вас всей администрацией поздравить Новым 2010 годом. Желаем вам в следующем году много игр, меньше банов, а также меньше конфликтных ситуаций! Еще раз С Новым годом!

Assassin
С новопришедшим Новым Годом, друзья! Желать всяких причуд банально до невозможности. Посидите, проанализируйте ушедший год, какие ошибки вы хотите исправить? Вот именно, приступайте! Бой курантов под чтение этих строк? Оторви зад от монитора!

.alex_
Дорогие, уважаемые, и вообще обожаемые наши пользователи, искренне, от всей души, и от всего чего только можно поздравляем вас с новым 2010 годом от лица добрейшего и гуманнейшего модераторского состава всех времен и народов. всё так же искренне надеемся что принесет этот год вам только счастье и только улыбки на ваши лица, и что игры не будут мешать вам гранит науки грызть, что принесет вам новый год много дружбы и любви и поменьше всего плохого, ну и разумеется что PG любимый наш будет всё так же процветать, благодаря вам, его наибольшей ценности.

DEZAN
Доброго времени суток , дорогие посетители Playground.ru !
От всего коллектива модераторов , хотим поздравить вас с новым 2010 годом !Пусть, в новом году вам сопуствует успех ,
От всей души желаем вам побольше интересных игр и по-меньше "няшных ночников" , наконец научиться пользоваться функцией edit , читать на форумах f.a.q. и интро для новичков , и просто быть счастливыми !
С новым годом, друзья !

PS-Много не пить , не флудить , не флеймить , а то первого января, мы реально начнем кошмарить !

Nightwish
Дорогие форумчане, пользователи PG, от всего сердца поздравляем вас с новым, 2010-м годом!!! Пусть он принесет вам как можно больше самых ярких и приятных игровых впечатлений и по больше хороших игр всех жанров! Счастья вам, здоровья и успехов во всех начинаниях!

Arkh 19 rus
Итак:
Я желаю всем исполнения мечты, веры, надежды и, обязательно, чтобы в Новом году сбывались все самые лучшие пожелания. Пусть то доброе, что было в уходящем году, приумножится в наступающем.Пусть благополучие и понимание царят в каждой семье.

totktonada
Поздравление:
Уважаемые друзья и гости PG! Поздравляю вас с тем, что еще один год остался позади. С одной стороны печально, как печально вообще что-либо терять. А с другой - грядущий 2010й год должен принести нам массу вкуснейших анонсов и релизов. Да и во внекомпьютерной жизни необходимо двигаться вперед и только вперед, развивая себя и окружение.
Так что пусть новый 2010й год будет успешен во всех ваших и наших начинаниях =)

ShаQ
С наступающим вас дорогие юзеры
Чего лукавить, вы немало нафлудили
Но хочу поздравить вас от всей души
Ведь вы часть этого сайта, что непиши

Без вас PG бы не существовало
Будь вы мирный юзер иль участник скандала
Оффтопер иль спамер, читер или честный парень
За всех я рад, и всех я рад поздравить

Пусть исполняться все ваши надежды и мечты
Как в играх так и на жизненом пути
Чтобы вы преодолели все свои невзгоды
Оптимизм и упорство, вот наши законы

Кому-то пожелаю удачно сдать сессию,
Чтобы мы редко впадали в депрессию
Кому-то желаю на каникулах погамать побольше
Кому-то удачи на личном фронте,

Кому-то отдохнуть от работы и суеты
В кругу родных, или оторваться от души
В общем меньше парьтесь из-за всякой фигни
Поднимаю свой бокал за вас, дорогие мои.

*Чокается с Jean, мы всех вас любим!=)*

druhanoff
Поздравляю всех жителей PG с наступающим Новым Годом имени белого Тигра и желаю удачи на полях киберсражений! Пусть все ваши движения будут быстрыми и неуловимыми, действия – молниеносными и всегда верными, а выстрелы - летящими точно в голову противнику :)

Stay tuned!=)

Комментарии: 374
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Большое спасибо за теплые слова. Мы тоже надеемся, что следующий год будет нас только радовать.

Кто-то ушел… кто-то не раз.
Это Джоук что ли?

0

Кто-то ушел… кто-то не раз.
В этом году я вроде бы не уходил... Да и не буду, не ребенок же) Спасибо за поздравления всему персоналу PG, от вас тоже многое зависит. С Наступающим!

0

Спасибо большое всему персоналу playground.ru!! Поздравляю вас с наступающим!!!

0

О , черт , зачем же, мое поздравление опубликовали =)

0

Поздравляю состав модераторов ПГ, и пользователей GTA.ru!!

0

Поздравляю всех с Новым Годом!!!Желаю всего наилучшего в будущем году!!!

0

С Новым Годом!
Забыли поздравление P2G2!

Я это предвидел, так что вотЪ:
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

Желаю плодотворной работы и творческих успехов =)

0

В какой новый год ?
Осталось 7 дней !


Потому и "C наступающим")

0

Всех с наступающим!
Желаю чтобы мечты сбывались, и было много позитива!
А если бы здесь был Отец Викториус, то какое бы он поздравление опубликовал?*смеюсь и плачу*
А что, Джоук ушёл?!?

0

Что за Джоук? Давно я тут не появлялся...
Видимо ты года два не появлялся, если джоука не знаеш XD

Всех с наступающим!

0

Revan the Witcher

А тебя еще и с Днем Рождения!

0

Сднюхой! Алкоголь весь не выпивай, еще НГ скоро ;)

0

Поздравляю всех с наступающим новым годом!
We love games and PlayGround!1!1111

0

А как же Guardian ?

Где его поздроления ?

0

Всех нормальных людей (и падонков тоже)) поздравляю с наступающим!Пусть все что там вы себе загадали на етот новый год сбудется))

0

А как же Guardian ?
Где его поздроления ?


оН в Бане.

0

Всех с наступающим праздником, модераторам большое спасибо за поздравления и также с Новым Годом!

0

Пусть Новый Год стучится к Вам,
И счастьем дом наполнится.
И всё, о чём мечтали Вы,
Пусть в этот год исполнится!

0

Большое спасибо за такие теплые слова! Всех с Новым Годом!!!!

0
С новым 2010 годом
С новым 2010 годом

Всех с Наступающим Новым Годом!
Приятно услышать (или прочитать?) такие теплые поздравления (особенно поздравление Jean-а понравилось =)


0

Всех геймеров с НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!! )))))
Администрацию особо!!!!

0

присоединяюсь ко всем поздравлениям))
всем приятного нового года!!

0

Всех с новым 2010 годом!
И чтобы у каждого в новом году сбылась,самая заветная мечта!
А сайту PG лучшие пожелания!

0

Спасибо что вы все есть. Извините если в уходящем году кого обидел!! С НАСТУПАЮЩИМ!!

0

Это НОВЫЙ ГОД, друзья мои!!!!!!!!!!!!!!1

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Перед Новым годом я хочу сделать признание =) Я признаюсь в любви к Playground-у! Концентрация интересных, веселых, замечательных людей здесь ну просто over 9000! Я нашла здесь много хороших друзей, с которыми могла бы никогда не познакомиться в реале.
Я поздравляю вас всех, тех, кто делает мой любимый Playground таким, каким я его знаю, с наступающим Новым годом! Желаю вам, чтоб исполнялись мечты и каждый миг этой жизни был ярким и веселым! Любви вам, счастья, благополучия!
Большое спасибо сотрудникам и модераторам Playground-а за организацию этой темы и поздравления! Было очень приятно =)

За время моего пребывания на этом сайте были и негативные моменты: с кем-то я не сходилась во мнении, с кем-то ругалась. Я хочу сказать этим людям (если они это читают, то поймут, о ком я), что я вовсе не плохо к ним отношусь. Если у меня были претензии, то они относились исключительно к некоторым поведенческим проявлениям, а не к чьей-то личности. Простите меня, если я вас обидела. С наступающим! =)

0

желаю в будущем году быть непременно лучшим в мире
Мой дорогой Playground.ru

0

С наступающем Вас работники и юзеры Playground !

0

поздравляю всех PGшников с Новым Годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Дед Мороз приболел,
Так что поздравлять вас буду я :)

0

Этот сайт многим помог мне, и помогает сейчас, думаю и будет помогать дальше:) Спасибо всему персоналу сайта "PG", продолжайте в том же духе!!! С наступающим Новым годом всех работников и пользователей!!!

0

Всех, всех, всех С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!1111!!!!!!!

0

Всех С Новым Годом!
Хочу сказать спасибо всем пользователям и модераторам Playground за предоставленную возможность пообщаться и подискутировать на разные "игровые" и не только темы

0

Народ, всех с новым годом, всем удачи, денег и побольше клевых игрушек в 2010!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Всех сотрудников PG - с НАСТУПАЮЩИМ!!!!!
Вы лучшие!!!!
Ваш сайт самый, крутой, интересный и надежный!!!
Не раз мне помогал он!
Удачи вам, больше игр, хороших посетителей и меньше нАХОВ, спаммеров и другого мудья!!!

Всех - НОВЫМ ГОДОМ!!!



извините за ТАКУЮ картинку, позже лично для PG-шников нарисую, но пока пусть эта повисит)))

0

Всех всех:пользователей,модеров,админов,всех всех с НАСТУПАЮЩИМ!!
Всего самого наилучшего в Новом году и успехов в геймингу!!!!))

0

Спасибо модераторы за тёплые слова!
Всех с наступающим!

P.S. _Lemon_исправь ошибочку трет сотни постов, длает кучу дел, =)

0

ну что, кто нас первый поздравит в новый год??? а??? первонахи, вы где? ))))))
с наступающим!!!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Всех с наступающим Новым Годом!

0

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ !!!
ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО !!!

0

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! Пусть принесет он вам больше счастья и успехов в жизни, учёбе и карьере!

0

С Наступающим вас. Что бы все чего вы ждете от наступающего Нового Года сбылось в полном объеме.

0

И что б вы все сдохли!
Спаааааааасиииииибо! =) И тебе того же =)

0

Всех с НОВЫМ ГОДОМ!!! Всем удачи и хороших игр!!!

0

ЧТО? И это все? А как же 1000 баксов? А где фанфары? А где почести и реверансы?

Ну да ладно, эгоисты из модераторского состава. =)
Хочу сказать, что вы все вместе делаете замечательную вещь; возможно, каждый из вас по отдельности не сможет запечатлеть себя в истории, но ваш общий труд, это ваше совместное дело, которое, уверен, медленно, но уверенно убивает ваши печенки не останется незамеченным. И хотелось бы, чтобы вы никогда не сходили с этого пути и делали ПГ все лучше и лучше!

Хоть я и не люблю всю эту банальщину-тривиальщину, но все же.

С Новым годом всех пользвателей замечательного сайта Playground.ru!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

присоединяясь к поздравлениям Jean'a

0

Mr.DE-ATH

первоклассная работа паинтом! ;D

0

Поздравляю всех наступающим НОВЫМ ГОДОМ
ну и конечно модераторов!!!!!!!!!

0

Всех с наступающим праздником!В том числе моих друзяк и мафиоз и тех самых и вот тех вот.

0

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Всех с наступающим Новым годом и другими праздниками.

0

C наступающим всех! Счастья в новом году!

0

ВСЕХ с НАСТУПАЮЩИМ новым годом 2010 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

блин ппц((( у нас снег не пойдёт, щя 8 градусов тепла((( говорят 27-28 будет +16, так что в Ереване встречать будем без снега :(

блин а я хотел нажратся напится как свенья и повалятся на снегу :( фигушки

a так всех с наступающим =)

0

Всех с Наступающим! -Здоровья Вам и Вашим близким

0

О_о 4768 банов...много...
Ну, всех с Наступающим! Красиво поздравлять не умею, так что ограничусь "ну, всех с Наступающим!"...

0

PG И его юзеры! С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!! Ура-Ура-Ура!!!!!!!!

0

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!! ВСЕМ ВСЯЧЕСКИХ БЛАГ ЖЕЛАЮ!!!

0

C Новым годом Вас, дорогие пользователи!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

поздравил , своих лучших друзей http://www.playground.ru/blogs/other/1481/ и вас дорогих Болталочников .) Ваши комменты, будут только приветствоваться .)

0

Всего наилучшего в новом году!

Чтобы следующий год был лучше ожиданий в прошлом о следующем!

NateR
Спс, дружище)

0

Спасибо! Желаю вам того же!;)
С наступающим Новым Годом Всех!..

0

Поздравляю всех и каждого с НОВЫМ годом.
Желаю начать жизнь с прекрасного первого января, чтобы мы все не очнулись в "Оливье"

0

Всех с НОВЫМ ГОДОМ!
Отдельные поздравления 2 NateR :счастья тебе,успехов, здоровья и всего-всего-всего наилучшего!

P.S не ожидал , что я в списке твоих лучших друзей :)

0

За ушедший и ушедших! в этом году ушло много великолепных людей, почтим их память. Пусть год грядущий принесет только счастья вам!

0

Всех с Новым Годом!всех жителей ПГ!
отдельніе поздравления:к Чаку Норису и Аркадию Укупнику!!

0

Спасбо!!!И вас ребята с НОВЫМ ГОДОМ!!!!

0

отдельніе поздравления:к Чаку Норису и Аркадию Укупнику
Ононтолэ забыл. Хотя, зачем его вспоминать, он гнобит хохлов...

0

Ой спасибки, прям не знаю, кого благодарить :D

Всех с Новым. А вообще пока рановато. Потом поздравлю, если вы не против.

Demii, с назначением тебя 8)

0

Всех С НОВЫМ ГОООДООМ!!!!
И еще всех Фоллаутщиков Обливионщиков и Аватарщиков!
Короче HAPPY New Year!!!

0

Всех С Новым Годом!!!!! Лучше портала чем PG я не видел во всём РУнете. Становитесь только лучше.

0

Всех с наступающим 2010 годом!Всех тигров поздравляю в двойне!!!

0

С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


ЗЫ а никто нес кажет P2G2 бот или реальный чел?????

0

ЗЫ а никто нес кажет P2G2 бот или реальный чел?????
*отправился пат стол*

0

С наступающим всех!
P2G2? Конечно реальный!

0

С новым годом Свободный!С новым годом Амурская Область!С новым годом Дальний Восток!С новым...А ладно!
А также поздравляю всех Модераторов!И всех Новичков!И всех Alximikов!И всех всех всех...

0

ЗЫ а никто нес кажет P2G2 бот или реальный чел?????
М-дя, бот как будто бы детектед.

0

Happy new year for everybody!!!(sorry for my russian english=)))

0

С наступающим Новым Годом всех! И команду PG особенно!

0

Спасибо сотрудникам PG за теплые слова! Так же поздравляю всех с Новым годом и желаю, что бы вы не забывали про реальную жизнь, поверьте она намного интереснее чем компьютер!

0

Спасибо за такие слова команда PLAYGORUND.RU!!!!!!!!! С натсупающим 2010 годом всех и счатья на всю жизнь!

0

Присоединяюсь к поздравлениям, свое поздравление оформил в блоге
http://www.playground.ru/blogs/other/1486/#more

0

Так, всех с Новым Годом!
Желаю всем не попадать в бан, не флудить и не спамить) Желаю чтобы вас никогда не взломали и не разослали вашим друзьям спам :D
BeerMan
Желаю тебе всемирной власти, много-много печенек, швепса и копыт с рожками)
Nikita
Тебе желаю боооооольшой двуручной секиры, эбонитовых доспехов и щит поболя)
Guardian
Желаю тебе длинный осиновый кол и серебрянный бано-мет, дабы бороться с нечистью на нашем любимом ПГ)

0

Всех пользователей , а также редакцию PLAYGROUND.RU поздравляю с наступающим 2010 годом!

0

С наступающим всех жителей PG!И что бы сбылись все ваши мечты.)

0

Поздравляю всех пользователей ПГ! Особенно админов и модеров!

0

http://www.playground.ru/blogs/fallout_3/1490/
ПОЗДРАВЛЯЮ МОИХ ДРУЗЕЙ!

0

Короче Этот год принес нам много прикольных игр, таких как Прототип или Dragon Age ,Аватар,
Бионик Командо,ГоустБастерс,Бордерландс,и Red Faction:Guerilla.Я желая счастья все юзерам Пг
Что-бы новый 2010 принес много новых интересных игр.Что-бы в реале у вас тоже все было хорошо
Спасибо разработчикам которые не перестают делать игры.Всем расформированным студиям,что-бы они встали под новые знамёна и не переставали удивлять проектами!Всем модерам что-бы они в новом
годы не копипастили,а делали свои моды и выкладывали их на Пг!Звягу что-бы она перестала делать(плохое слово),а нормальные моды!Короче всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!Люди не ТРОЛЛИМ не ФЛУДИМ и НЕ СПАМИМ!
А АДМИНАМ чтобы они... В общем всего им самого лучшего!
А модеры думаю скоро будут делать подарки на любимые игры!
С НОВЫМ ГОДОООООООООООООООМ!!!!!!!

0

С наступающим дорогие друзья я желаю что бы в следущем году игровая индустрия была более насыщенее чем в этом году

0

Модеры юмора моего, не понимают классно же :)) креатифф нах --->

0

Всех с наспутаюшим новым(полный новыми,ожидаимыми играми)годом

0

А на новый год будут снимать с юзеров бан?
имеется в виду исключительно на 31ое число.

0

А на новый год будут снимать с юзеров бан?
имеется в виду исключительно на 31ое число.

Не думаю

0

С новым годом всех! Надеюсь дед мороз подарит ПГ новый быстрый сервер без зависаний и переполнения! И надеюсь добавят смайлы! доступ мелкого HTML обычным пользователям, а то теги не работают! http://img.sunhome.ru/UsersGallery/Cards/27/26132206.jpg

0

Спасибо всему ПГ за то, что он живёт и процветает! Поздравляю всех с наступающим Новым годом, что бы у всех всё было хАрАшо) Очень порадовали поздравления модеров и админов, мелочь а приятно) Так что, спс те ПГ ещё раз, за то, что ты вообще есть! С наступающим всех)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Всех с наступающим новым годом!!!!!!!

0

блин... а мой ник с точечкой и подчерком остался ;)
но все равно, с праздничком ^_^

0

Поздравляю всех с новым годом. Желаю всем хороших впечатлений от новых игр в новом году, удачи всем в новом году.

0
0

С Н Г всех!!!
...о о
...в д
...ы м
...м м

а мне все-таки больше лето нравится...

0

С Новым Годом всех. Надеюсь 2010 год играми нас неразачарует.

0

Поздравляю всех с новым годом!!! Следующий будет намного интересней

0

С Новым Годом вас, друзья.
Мне под елочку пора...




Всем всего-всего и побольше.

0

.....................b29;b29;b29;
..................*ЖЕЛАЮ*
.....................a88;a88;
....................*ТЕБЕ*
.................*в•2010•м*
................*b29;СЧАСТЬЯb29;*
...................a88;b29;b34;b29;a88;
..............*БЛАГОПОЛУЧИЯ*
...................a88;b29;b34;b29;a88;
...........*ВЗАИМОПОНИМАНИЯ*
..............b29;b34;b29;a88;b29;b34;b29;a88;b29;b34;b29;
.................*РАДОСТИ*
...........a88;b29;b29;b34;b29;a88;b29;b34;b29;a88;b29;b34;b29;b29;a88;
.....*ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ*
................b29;b34;b29;a88;b29;b34;b29;a88;b29;b34;b29;
..*@@@@@@*b29;ЛЮБВИb29;*@@@@@@*
........$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$

0

C наступающим новым годом !!!!!!! Чтоб этот новый был гараздо лучше старова ! Не наступайте на теже грабли и все будет в шеколаде и каждый вновом году незабудет друзей старых !!!!!! \нащет лета аналогично/

0

хоть зима и неудачна но вам то эт не важнО!!!!!!!ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ДОБРВ БЛАГОПОЛУЧИЯ УДАЧИ ПРОГРАММЫ АНТИСПАММА

0

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!!!

0

В Новом году желаю:
12 месяцев без болезней,
53 недели всего хорошего,
365 дней счастья,
8760 часов успеха,
525600 минут любви и 31536000 секунд приятных моментов!!!
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!

0

С наступающим Новым Годом вас всех!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

C наступающим, желаю 100000 новых файлов, 10 новых серверов, и конешно удачных игр!!!
Хорошего начтроения!

0

Спасибо огромное всем, и Счастливого Нового Года!

0

Всех с Новым годом, с Новыми играми :) Счастья я желаю админам, и пользователей новых.

0

с наступающим Новым годом и Рождеством всех пользователей playground,ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ В НОВОМ ГОДУ


0

Ну вот,родненькие мои!
Заканчивается этот год.
Хочу пожелать вам всего самого-самого светлого в 2010-м.
Желаю,чтобы вы осуществили все свои планы в 2010 году,если не успели осуществить их в этом.
С прошедшим(вроде как) вас Рождеством и с наступающим новым десятилетием,дорогие !!

0

Спасибо всем за поздравление.
Всех с наступающим, желаю всех благ и удачи в новом 2010 году! =)

0

Поздравляю всех с наступающим Новым 2010 годом!

***************
С Новым Годом!

Пусть снежинки над миром летают
И метелям не скоро конец,
Но пускай они не заметают
Нежность ваших горячих сердец.

Пусть мороз в канун Нового Года
И пурга все метет и метет,
Но у вашего сердца пусть кто-то
Тепло, что бы согреться, найдет.

Я желаю здоровья и счастья,
И любви до конца вам пути,
Чтобы вы сквозь любые ненастья
Это чувство смогли пронести.

*************

0

Всех всех всех с наступающем новым годом!Пусть в новом 2010 году исполнятся ваши желания и мечты (Кроме Анфисы Чеховой, но но но!) Всех с новым годом!Счастья, здоровья и всего наилучшего!

0

Ну что ж, примите и мои поздравления.

0

черт, только сейчас заметил, что написал "...Поздравляем вас С Новым, блин, 20010 годом!..."
Еще раз, С Новым Годом всех!

0

С Новым Годом поздравляю,
Всего лучшего желаю!
Поздравляю игроков,
И соседей потолков.
Пусть будут счастливы друзья,
С Новым Годом всех,УРА!!!

0

Спасибо большое всему персоналу playground.ru!! Поздравляю вас с наступающим!!! Отличных игр в новом году!!!

0

С НАСТУПАЮЩИМ ВАС! Модеры ,юзеры и P2G2! Первонахи, второнахи, и спамеры! ВСЕХ ВАС!

0

Желаю в следущем году примёрзнуть задницей ко льду :)))))))

0

Год прошел но наступает Новый это есмь неплохо.
Поздравляю всех всех всех :)

0

С наступающим ВАС ВСЕХ , СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ ВСЕМ ВСЕМ И ВСЕМ !!!

0

Поздровляю с новым годом
Желаю счастья в личной жизни.
С 2010 годом геймеры урааа!!!

0

С Новым Годооом друзья!Пусть он будут афигенным!

0

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!! И Админов и Геймеров и всех всех всех

0

Всех с наступающим Новом Годом!!!

0

Поздравляю всех с новым годом желаю вам шестидесяти фпс в Crysis'е!

0

Всех с новым годом! Желаю удачи в году тигра! =)

0

Всех с Новым годом!Особенно сотрудников Playground!

0

Поздравляю с наступающим новым годом весь модераторский состав и сових друзей! А именно:
-----RazoR-----
Ambience
Jart
M Schumacher
Strel-Ok
Андрес

Желаю всем развития Playground.ru, новых хороших игр, видеообзоров онлайн и т.д.

Свой новогодний подарок от PG я уже получил...

0

С наступающим новм годом! Всем здоровья,счастья,любви и денег побольше.

0

Свой новогодний подарок от PG я уже получил - стал экспертом игры Mirror's Edge!
Счастья полные штаны. Все кто поумнее давно забили на этот рейтинг.

0

С НОВЫМ 2010 МОДОМ! - а разве у нас есть еще и старый 2010 год? вы смысл, пожалуйста, не изменяйте.

-эдит-

омг, да тут вообще "модом" написано, а не "годом". вот что значит зацикливание на пунктуации.

0

Ух, пускай не сижу тут уже, а изредко захожу просто так, все равно не могу не поздравить вас.)
Друзья, с которыми я познакомилась тут 3 года назад, с которыми, возможно, я уже перестала общаться, но которые все равно остались в моем сердце, с наступающим вас Новым Годом! Летят года, мы взрослеем, начинаем многое понимать, мы находим любовь, теряем и приобретаем друзей, с нами происходит и хорошее и плохое...Это все часть нашей жизни, нашего взросления. От этого никуда не уйти. Все нужно принять и ни о чем не жалеть. Наша жизнь только начинается. Пойми это уже наконец, Торено. А может уже понял, надеюсь.
В любом случае, желаю всем осуществить все, что вы задумали, счастья и успехов в Новом году. Я знаю, он будет гораздо лучше, чем уходящий 2009! С НАСТУПАЮЩИМ! Цалую.)

0

вот смотрю я на все эти посты... и ничего не чувствую. и что-то подсказывает мне, что остальным тоже на самом деле все равно, что напишут другие юзеры.

0

вот смотрю я на все эти посты... и ничего не чувствую. и что-то подсказывает мне, что остальным тоже на самом деле все равно, что напишут другие юзеры.
Ясно-понятно)) Но не будь таким занудой.

0

УРА НОВЫЙ ГОД
всех поздравляю, желаю: самое главное - денег, а остальное всё купить можна. И желаю шобы ваш камп не ламался )))

0

С наступающим Новым годом!

Пусть Новый Год стучится к Вам,
И счастьем дом наполнится.
И всё, о чём мечтали Вы,
Пусть в этот год исполнится!

0

Дождались! Наконец-то! Но жаль, ведь еще один год жизни закончен!

0

Да чтоб вы все сдохли на новый год, твари! (с) моя учительница по математике - я думаю ей пора в психушку
с наступающим, ребята.

0

Модеры , спасибо ребят. Вас всех тоже с наступающим!

Всех с праздником , пусть он принёсет только положительные эмоции.

0

С наступающим всех, желаю всем провести 10-ый год лучше чем 9!!

0

Да, спасибо большое, милые =*
Всего самого наилучшего как можно больше и как можно меньше плохого =)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

З Новим Роком та Різдвом Христовим !!! Бажаю щастя, радості та любові !!!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

tyroni
У тебя чё клавиатура сломалась?

Кстати с новым годом)))))

0

С наступающим Новым Годом!! Желаю успехов и активности в достижении своей цели. Пусть дед мороз подарит самое нужное, а кто постарше - тому снегурочка))

0

- Пусть Новый год, что на пороге, войдет в Ваш дом, как добрый друг!
- Пусть позабудут к Вам дорогу печаль, невзгоды и недуг!
- Пусть придут в году грядущем и удача, и успех!
- Пусть он будет самым лучшим, самым радостным для всех!

0

С НОВЫМ,2010-ым годом Вас ДРУЗЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Поздравляю с наступающим 2010 годомммм!!! Пусть он будет еще лучше, чем этот!

0

С НОВЫМ 2010м ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ДАВЙТЕ ЗАБУДЕМ ВСЕ ССОРЫ И ОБИДЫ!!!!!!!!!!!!!

0

С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ !!!
Удачи вам народ =)

0

Люди,на Автар не в курсе када кряк будет?Говорят стоящая игра...С НОВЫМ ГОДОМ ЕЩЁ РАЗ!!!

0

С новым годом господа!Надеюсь в 2010 году кончится этот надаевший экономический кризис!
p.s Мне повезло, у меня двойной праздник=)))

0

Люди я всех хочу поздравить с наступающим новым годом :) ЩАСТЬЯ ВАМ УДАЧИ УСПЕХОВ В ЖИЗНИ !!!!!!

0

С наступающим [img]http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//51/463/51463358_1258821703_novuyy_god.png[/img]

0

С НОВЫМ ГОДОМ!!!! (Я) ЛЮБВИ И ТЕРПЕНЬЯ, ВСЁ ПОКА,ПОКА (Дмитрий Нагиев)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Теперь сталкерская тема !!!



0

Спасибо всему персоналу PlayGround'а! =) Дорогие юзеры ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С НОВЫМ 2010 ГОДОМ!!!

0

Всех, кто сделал что-то полезное (расмешил/удивил/ознакомил), поздравляю с Новым Годом! Впрочем, поздравляю всех.

0

всех с новым годом!! будьте здоровы и всего того что вы желаете, чтоб это желаемое сбылось!!

0

ПОЗДРАВЛЯЮ АДМИНИСТРАЦИЮ, МОДЕРАТОРОВ И ВСЕХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ С НОВЫМ 2010 ГОДОМ!!!

ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ И ПОБОЛЬШЕ ТРАФФИКА xDDD

0

Поздравляю ВСЕХ с новым годом!!!!! Желаю здоровья,cчастья и любви.)

0

Поздравляю С новым годом !!!!! добра и минимум хлопот желаю чтоб грядущий год принес всем радость и успех в делах незавершённых преуспеть и в новом 2010 вам всем удача улыбнулась !!!!!!!!!!!!!!

признаки попоной оторваться . но меру знать в употреблении !!!!!

0

Всех с новым годом!!!До нового года осталось уже 21 час и 40 минут

0

Искренне поздравляю администраторов, модераторов и пользователей PG с наступающим Новым Годом!! От всей души желаю вам счастья, любви, добра и исполнения ваших заветных желаний!! Пусть у вас все будет хорошо в новом году, а все проблемы останутся в старом!
С Новым Годом, друзья!!!

0

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С УЖЕ ПОЧТИ НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!
Желаю счастья, удачи и обязательно здоровя, а так же от души отметить уходящий год в кампании близких друзей и родственников!
(З.Ы. Специально не сплю, что бы весь день проспать и под вечерок проснуться со свежими силами ХD )

0

Наградку дали. А нельзя ли исчо? xD

0

ny1 Действует с 31.12.2009 до 07.01.2010
С новым годом!

0

Поздравляю всех вас, дорогие товарищи юзеры ПГ!
И в 2010 году желаю вам:
Здоровья (это самое главное). Когда ты здоров, мир вокруг веселее!
Счастья-оно даёт нам стимул жить.
Любви-побольше (можно и к всему миру!).
Успехов (удача тоже существует!).
ИБыть терпимее (уважайте себя и других).
И самое главное-не перепивайтесь в новогоднюю ночь-вам ещё елку выкидывать!
Сновым годом!

0

Всех ещё раз с Новым Годом,у меня в Хабаровске 2010 год наступит уже через 6 часов.=)

0

Good tidings we bring
to you and your kin
Good tidings for Christmas
and a happy new year

we wish you a merry Christmas
we wish you a merry Christmas
we wish you a merry Christmas
and a happy new year

we wish you a merry Christmas
we wish you a merry Christmas
we wish you a merry Christmas
and a happy new year

Good tidings we bring
to you and your kin
Good tidings for Christmas
and a happy new year

we wish you a merry Christmas
we wish you a merry Christmas
we wish you a merry Christmas
and a happy new year

we wish you a merry Christmas
we wish you a merry Christmas
we wish you a merry Christmas
and a happy new year

0

Ну что тут дополнить, c новым годом еще раз!

0
0

С Новым Годом!

Новый Год вдали уж виден,
Он обязательно придет.
Давай оставим все обиды,
Не будем брать их в Новый год.

С собой возьмем мы только дружбу,
Любовь и преданность души.
Их пронесем с собой повсюду.
Ты этим чувством дорожи.

Пусть Новый год вам этой ночью
Удачи на год принесет.
Желаю всем вам очень-очень
Улыбок счастья на весь год!

0

Эх, давненько я тут не был..
поздравляю с новым годом всех)
счастья, здоровья, любви и денег)
чтобы все мечты сбылись, а всё плохое осталось в уходящем году. с новым годом! =)

P.S. о_О а лемон все еще главмодер)
где викториус( без его поздравлений уныло

0

ПОЗДРАВЛЯЮ ВЕСЬ ПГ
С НАСТУПАЮЩИМ НГ!


:))))

0

Напрягитесь в новом году и изменитесь к лучшему. Реальных свершений всем.

0

Так всех с Новым Годом, а вот полезный прикол:
Берем срочно самолет и летим на камчатку. Справляем там новый год, летим на запад. Встретив там снова новый год, отправляемся в следующий часовой пояс. До калининграда, увы, недолетим, т.к. набухавшись, рухнем где-нибудь возле москвы!

0

Поздравляю всех форумчан, администраторов, редакторов, модераторов сайта с наступающим НОВЫМ 2010 ГОДОМ!!!
Хочу пожелать всем крепчайшего здоровья, успехов во всем, отличного настроения и всяческого благополучия. Надеюсь так же на дальнейшее процветание нашего сайта.

0

Какого у меня нет новогодних кариток в имени?

0

Выйди из профиля и зайди обратно)

0

С наступающем новым годом ребята. Всем всяких банальностей!

0

у меня последние месяца 3 вконтакт не заходило а вот сегодня зашёл
Аналогично

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

С Новым Годом! 2010 $))

0

С наступающим всех!
И эта.. получайте подарки, которых хотели 8)

0

«ВЫ ГОТОВЫ, ДЕТИ?

- Да, мой Фюрер!
- Я не слышу!
- Так точно, Рейхканцлер!
- Ктоооооооооо....Кто убивает детей обезьяны?
- Спанч Боб. Скин Хэд!
- Нацик, фашист, боец без изъяна?
- Спанч Боб. Скин Хэд!
- Кто убивает всегда и везде?
- Спанч Боб. Скин Хэд!
- Кто так же ловок с гранатой в руке?
- Спанч Боб. Скин Хэд! Спанч Боб. Скин Хэд! Спанч Бооооооб. Скин Хэээээээд!»

0

УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!всех с НГ!!!
УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!всех с НГ!!!
УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!всех с НГ!!!
УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!всех с НГ!!!
УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!всех с НГ!!!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Поздравляю всех с Наступающим Новым Годом!

0

...Ну вот полчаса назад у нас наступил НГ! С Новым Годом всех, товарищи! Счастья, удачи, исполнения желаний!

0

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! всем удачи в Новом Году, счастья, здоровья, исполнения желаний, любви и всего самого наилучшего!!!

0

С НОВЫМ ГОДОМ 2010! ВСЕМ УДАЧИ В НЕМ!

0

С НОВЫМ ГОДОМ ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!!!! ОСОБЕННО своего ДРУГА Rasl96!!!!!

0

С НОВЫМ ГОДОМ!!! урааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Ок , с новым годом всех вас , я отчаливаю :))

0

С Новым Годом!
С Новым Годом!
С Новым Годом!

0

Всех с Новым Тигриным годом! Шоб все шампанским залились в эту ночь! :)

0

С Наступающим всех! А я иду праздновать:)

0

Happy new year !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Happy new year !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Happy new year !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Happy new year !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Спасибо тебе LordConqueror за прикольную фотку,насмешил!!!!

0

Уходит старый год. !!!!!
!!!!!!!!!!!!!
Шуршат его последние страницы... ! 0 0 !
! O !
Что было доброе - пусть не уйдет, ! ....... !
А что недоброе - не повторится! !!!!!!!!!!
!!!!!!!
Осталась самая малость !!!! !!!!!
!!!

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ