Гаджет на али

если брак назад не возьмут. Рискнул купил вроде всё хорошо живет 1год широптрёп meizu u20.
если цена смарта выше 10к то лучше идти в магазин где есть хоть какая то гарантия. А с китая опасно заказывать дорогие товары.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

тока золотой стиль там заказываю

2

У меня К-6000.Ждали дней 40,упаковка,все аксессуары все целое,Доставили домой под роспись.

1
Комментарий удален

nogameover
D1_

D1_ написал:
если брак назад не возьмут.

Назад не возьмут, а деньги вернут. Другу пришёл бракованый планшет, деньги вернули (он, в итоге, починил, считай, планшет почти на шару). Мне за недошедший товар деньги спокойно вернули. Просто ищи магаз с хорошей репутацией-у них эти телефоны на вес продаются, они не будут из-за одной штуки эту репутацию себе мочить. Но с гарантией-сам понимаешь- если у тебя через пару месяцев что-то сломается, то врядли тебе помогут. Так что, что-то очень дорогое брать я бы не советовал.

3

я купил себе le eco le max 2 который в россии официально 30к стоил, в китаи за 15к. все работает без единого глюка уже с июня прошлого года. покупал в магазе где отзывов несколько тысяч

0

На Биглионе покупать здорово. Хорошая экономия получается. Лично для меня то. что нужно молодым семьям. И товар хороший и качественный и цены не кусаются, а наоборот. Купишь, для еще потом тебе обратно деньги вернут и на новую покупку хватит. Хороший, удобный современный сайт для покупок. Я его всем советую. Покупайте смелее и не бойтесь. Все будет в порядке.

0

Я своей девушке на Алике айфон брал естественно фейк, но нормуль - в два раза дешевле яблочного оригинала, а выглядит точь в точь, она думает что оригинал)), чтоб не убился сразу в чехол одел противоударный вот такого плана https://ilounge.ua/catalog/chehly-iphone-x-kupit , у меня модель из микса металл. сплавов с бортом защитным, интересная свежая по дизайну и не из обычного дишманского пластика, смотрится стильно.

0