Где можно посмотреть русскую версию сериала "Побег"?

В интернете везде есть только американская версия этого сериала, а нашего почему то нет. По тв его тоже не показыват нигде.
Мне один посоветовал его посмотреть, говорит интересный очень, а найти я его никак не могу. И сколько в нём вообще сезонов?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Ivan_Ermacovic

Зашел на рутор (один из самых популярных торрентов в стране, если не самый) для проверки, сериал этот есть. Вот только не советую его смотреть
upd. проверил на рутрекере - тоже есть. И тут вопрос: а ты точно искал или просто захотел чтобы тебе нашли? Ибо на самых популярных ресурсах он есть, а ты говоришь что не нашел

1

Ivan_Ermacovic
kino50 .net/serialy-online/m/52163
пробел убери

0

Ivan_Ermacovic
А зачем тебе это смотреть? Проблеваться хочешь?

0

Ты бы оценки его посмотрел, три балла из десяти... Немного сам смотрел, полная херня, ещё там только два сезона. Смотри только оригинал, он очень интересный и не имеет аналогов вообще среди всех сериалов

0

Не знаю на счёт русского, но американский сериал просто отличнейшний и фильм Побег заверашет этот сериал. ТОП!!

0
Ivan_ErmacovicIvan_Ermacovic написал:
В интернете везде есть только американская версия этого сериала, а нашего почему то нет. По тв его тоже не показыват нигде.

То есть? Сериала нет ни там, ни по ТВ... Вопрос: а есть ли сериал на самом деле? 8)

Vitalij.igrok
Как тебе сериалы "Dark Matter", "The Shannara Chronicles", "The Expanse", "Incorporated (2016)" и "Under the Dome" ?

0

A.Soldier of Light
Я их еще не смотрел. Но вижу в основном хорошие рейтинги, обращу внимания на сериалы.

1

Доброе утро! Пока сняли 2 сезона! Есть на рутрекере!

-1

Нашёл на ютуб только первый сезон этого русского сериала (в нём 22 серии продолжительностью 50 минут) и посмотрел его полностью на одном дыхании. Незнаю как вам, но мне очень понравилось. Американскую версию этого сериала я там к сожалению не нашёл, а в интернете я его посмотреть не могу, т.к у меня нет компьютера, только игровая приставка. Сейчас нашёл ещё один интересный сериал под названием Зона. Тоже буду смотреть все 50 серий. Я любитель сериалов жанра криминал, поэтому и смотрю их частенько. Я сам когда то раньше сидел и знаю как там внутри всё устроено. Также ещё люблю слушать всякий блатняк.

-5