Гироскутеры. Как вам такое?

Давайте тут обсудим такое электрическое самобаллансирующееся двухколесное транспортное средство как гироскутер.
Собственно, у кого из вас есть? как давно катаетесь? Какой лучше покупать? На что обращать внимание.
Все чаще вижу их в продаже сейчас, да и на улицах, как тепло было, в ТЦ сейчас вижу... С девушкой хотим взять на двоих покататься.

Комментарии: 8
Ваш комментарий
A.Soldier of Light написал:
Эта фигня стоит как новый телевизор, толку от нее немного.

Как и от телевизора

3

Что-то после Happy Wheels не тянет.


0

....самобаллансирующееся двухколесное транспортное средство....
Только машина, только уют

0

Эта фигня стоит как новый телевизор, толку от нее немного. Зато можно эпично падать и смешить окружающих 8)

Joiroll написал:двухколесное транспортное средство

Стоп, о чем речь конкретно? О сегвее? Я имел ввиду другое: маленькая фигня без ручек, просто встал на нее на поехал...

0

Меня наверное не выдержит, лол.

0

Пельмень добра
Почему не выдержит? гироскутеры до 100-120 кг веса выдерживают. Мой Hoverbot мои 83 кг прекрасно выдерживает)))

0

Есть детские модели, небольшие, легкие, там вес до 45 кг выдерживают по инструкции. У моего малого такой Hoverbot K1 называется.

0

Joiroll
Делается это так. Идешь в любой магаз где продают гироскутеры и задаешь все вопросы менеджеру.
Там тебе и про емкость акума расскажут и про пробег и даже потестить сможешь.
А если понравится то заказываешь эту модель на алике, ибо пидоры барыги заказывают там же но ставят цену х2.

-1