Главная информация [x]

Представим, что вы - главный ответственный по отправке во Вселенную (в космос - а вдруг кто-то найдет !!) небольшой капсуллы с инфой о человечестве. Что бы вы туда запихнули ?

Комментарии: 30
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Тебя, и отправил бы назад фтопку.

0

вообще не понял!!! туда обратно в капсулы что ли?

0

Какие самые главные детали о земле ты бы "вложил" в капсулу

0

мдааа не сочите за блондинку, но я бы вложил в капсулу ДНК коровы)))
Пускай зеленые инопланетяне попробуют нормального мяся и молока

0

Туда уже посылали ДНК человека.

0

Две пачки презервативов.
Безопасность превыше всего.

0

to The waddle aged

Ничего. Если ты намекаешь на внеземную цивилизацию, то она и без наших подачек справиться с развед данными для захвата человечества)

0

Нарисовалбы фигу и отправил...


а вообще. зачем им наше ДНК или ДНК коровы?? обойдутся, пусть сами выйдут на контакт с нами.

0

я б отослал ДНК лимура - пусть поломают головы, к чему это.

0

Днк не рулит, теперь. Нада бы им кого нибудь из нас нада бы отправить!!! тока кого и для чего он им нужен----ЮЮЮэто надо выяснить

Предлагаю отправить Солдата, пускай и у них будет первонах

0

водородную или термоядерную бомбу

0

Всех голубых и остальных животных

0

а можно отправить все вирусы известные человечеству.

0

Отослал бы им досье на человечество, историю мира, документальные фильмы, фото.

0

Положил бы туда собрание сочинений Достоевского, пожалуй и всё. Достоевский про человека пишет, и ни одна фотография или документация не расскажет так... И воще - как можно кому-то пытаться объяснить про людей, если это на словах невозможно? Лучше дать ссылку на Землю)

0

написал бы координаты нашей системы и где наша планета и положил бы записку в которой бы говорилось:
Как только вы это прочитайте, немедленно летите по заданным координатам и разнесите эту долбаную планету к чертям собачим...

0

Диск с Morrowind(потому что он вездесущ)
и диск с музоном Slipknot пусть послушают нормальную музыку...Боже,у меня паранойя..

0

Я бы отправил диск Билана...Пусть прилетят и поиздеваются=)

0

Нее... Лучше Иосифа Кобзона. Тогда им ваще крышу сорвёт :)

0

нет, надо отправить не ДВД-диск, а сами фабрики звёзд, таким образом мы разрушим психику и приведём в упадок рассу иноземцев, тем самым ослабив позицию своего потенциального врага.

0

Инопланетян не существует по крайней мере в Солнечной системе. А если отправлять так это Буша: и нам (землянам) без него легче и инопланетянам будет смешно 8)

0

Я бы отправил мобилу... Перезвонят, если какие вопросы возникнут...

0

Не, лучше ноутбук с интернетом, чтобы переписываться в аське :)

0