Хеллоуин на пеге! Идеи, планы, жуткие истории))

Хей, кисы и другие люди! Делимся мыслями по поводу Хеллоуина) Только пожалуйста без "это не наш праздник, не надо его праздновать" ^_^ Кто как планирует провести этот день? Что посмотреть, во что поиграть, кем принарядиться?

Комментарии: 42
Ваш комментарий

SevDelta
А что , католики тоже празднуют Хеллуин ??

0

SevDelta
28 октября в 03:37

А то бишь праздновать чё-то только из-за того, что другие члены сообщества праздуют - это не стадно?

0

RussianQuaker
Это ты верно подметил - члены сообщества праздуют - особенно если это - стадно)))

Спойлер

Слушай, говори пожалуйста правильно, а то у меня возникает такое чувство - что со мной общается носорог.

1

Как же так:ненавидим Америку и празднуем американские праздники?

3

Чебуратор Основатель
Какая разница, на чей праздник русские бухают?

0

С этим словом только они ассоциируются

2

Sima4
посеридине это же этот... как его... Марк Уолберг

0

Logan2016

Не, это Микаэль Киске. (Если ты о фото :) )

PS О_о наконец-то мне не надели на голову тыкву.
PPS зря написАл, теперь наденут

0
страшная история

Однажды, я пошел ночью в туалет и дошел.

2

Буду наганять жуть на консолоту и вызывать мыльных духов 900p/24fps

2

Наряжусь проклятым и неупокоенным менеджером среднего звена и постараюсь продержаться еще один световой день.

1

Планирую провести этот день как обычно. я даже не знаю какого он числа этот ваш хэлуин

1

Хочу тывку вырезать, называют поехавшим. И говорят то, что ты написал в шапке.

0

На работе буду праздновать наверно

0

праздновать надо святую троицу, крещение, день рождения япончика. куда вы со своими капиталистическими замашками, ух! я вам дам!

0

А я надену мой костюм и буду ходить по улице с мешком и бить ко всем в дверь и кричать А ну-у дай еды!А если не будут отвечать то я буду обкидывать их дом кошками , у меня дома их итак много PS. все это неправда

0

праздник должен быть светлым. данное мракобесие просто карнавал уродств. ничего привлекательного в этом не вижу

0

rPeBoJL
А может для кого-то это едиственный приятный праздник !

0

Пацаны, а я хочу одеть с собой в автобус маску маньяка, это прикольно получиться?

0

RussianQuaker
Смотри чтоб тебя не пристрелили

0
SevDelta написал:
Слушай, говори пожалуйста правильно, а то у меня возникает такое чувство - что со мной общается носорог.

Моя задача, я считаю, сформулировать так, чтобы было понятно, а остальное нюансы

0

Вам на голову надели тыкву! 8)
халуеувин, нет! снимите это с меня

0

Мне этот праздник никогда не нравился, но так как его хотят запретить, то пусть празднуют, как можно большее количество людей.

0

Насчёт праздника ничего толком не знаю, кроме байки про ирландца. Чем заняться заранее не планировал, теперь жалеть не о чем. Ночью час-полтора спускал средства, вырученные от нафармленного в Стиме хлама, на лотерейку менее разводную, чем на пг. Примерно из тысячи сделал полторы. А так ничем особенным не занимался.

0

Празновал хэлоуин, был вампиром.

0

Pecos_Bill_2.0
Нормально пососал, товарищ вомпер?

1

А что автора то заминусили? Я люблю этот праздник, но не отмечаю его. Или как принято говорить нынче "Праздник конечно хороший, но отмечать я его не буду" :)
А на этот праздник я постоянно смотрю такие ролики:

-1

Хочу надеть кошачьи ушки, но осудят ведь =^_^=

-2

SkyRaider
Если ты оденешся в кошку из МонстерХай , то врятли

0

Эротичный вампиризм - это куннилингус во время менстрячки

ЗЫ: Фирефоксе не знает что такое куни, пришлось добавлять в словарь -_-

-2
Mabel Pines написал:
Только пожалуйста без "это не наш праздник, не надо его праздновать"

Хе, хе... пожалуйста.
Это наш праздник и надо его праздновать.

-3