Хочу потерять память

Хочеться потерять память, желательно частично. Нужно забыть кое-какие события из моего прошлого, которые вызывают боль и плохие воспоминания, и начать жизнь сначала. только чтобы не полностью, оставить хотя бы способности к нормальной жизни, но забыть что ты делал раньше и кем был. Может кто знает как с помощью химических веществ или каких-нибудь психологических техник можно это сделать

Комментарии: 126
Ваш комментарий

Головой ап стену. Если повезёт - амнезия. Если нет - повторить.

39

Self-Relliant
Убейся об стенку(2)
или дебилом стать,
Мне как показалось ты и есть такой.Зачем стирать память?Если вспомнить такие моменты иногда можно уберечь себя от ошибок в дальнейшем.Со мной такое уже было

23

Хочу потерять память

жми
Настройки
Форматировать

Вы уверены?

Спойлер
Спойлер
Спойлер
22

Karnefis
у меня процесс форматирования не запустился))

1

Про химические вещества на пеге писать нельзя.

12

завтра новый бот здесь будет писать: а ктонить знаит как миня завут? а то чет у миня башка разбита, руки склеелись и ташнит многа...

11

Приём транквилизаторов, психологическое воздействие (например, гипноз), приём наркоты и алкоголя способствует потере памяти... Но это неконтролируемо, и избирать воспоминания, которые хочется стереть — просто невозможно.

10

Пошли крайне ожидамые и стереотипные комментарии, в стиле "убейся ап стену".
Потому что это более-менее доступный способ на данный момент.

Лучше б поделился с нами cool story, чтоб понять, стоит ли уничтожать твой мозг, чтоб всё забыть.

8

А чем плох в данном случае вариант стать дебилом?

7

Есть такая вещь - обучение на собственных ошибках. Стерев эти воспоминания из головы, ты снова напорешься на те же грабли.

7

Об стену головой. Только не убейся.

6

Screw It
клофелинчику с вискарем въеби, да побольше. дебилом не станешь, но мозг отформатируешь
Ага на всегда )))

6

чтобы потерять память достаточно закачать в нее много новой информации

6

клофелинчику с вискарем въеби, да побольше. дебилом не станешь, но мозг отформатируешь

5

Self-Relliant
Выход один - смирись с тем, что с тобой было

5

Self-Relliant
а может сам автор не вполне адекватен? Оно само забудется, а вот прям здесь и сейчас - хрен. Только если об стену. Так что все правильно говорят.

5

Внезапно. Для подобного рода проблем есть психологи-врачи. Это туда ->

5

Только себе навредишь. Забей на эту фигню.

5

Perdu
Давай я тебя по башке хрясну?
Ну или бухай безпрообудно лет через пять гарантирую - забудешь!

1. Страшновато как-то. Я мог бы тебя сам убить, если б ты ко мне пришел с палкой, или с чем-то еще
2. это не помогает. максимум забываешь только то время, когда бухал

5

Self-Relliant
Во первых перестать себя жалеть и считать что у тебя всё хуже чем у других, что у тебя единственного такого проблемы и плохие воспоминания. А во вторых - спрашивать совета на ПГ.

5

Вставляешь спицу в ухо
ааааа у меня входы не соосны!1

5

Пошли крайне ожидамые и стереотипные комментарии, в стиле "убейся ап стену". Похоже на форуме нет таких людей, у которых в жизни было такое, что хочется забыть, т.е они либо еще дети, либо уже взрослые, только совсем не выходят на улицу. Ни одного нормального совета еще не получил

4

Self-Relliant
а я думал, это игровой форум..

0

Жизнь преподносит уроки не просто так. Хочешь стать сильным - прими, как есть, извлеки урок. Нет - к психологу.

4

Тему никто серьезно не воспринимает, вот и советы такие интересные.

4

Частичная потеря памяти без серьезных последствий для организма невозможна.
P.S. Неприятные события в жизни происходили, происходят и будут происходить, потому как это и есть сама жизнь: смена событий разного характера. Портить настоящее из-за прошлого не стоит.

4

Self-Relliant
Ну, других более безболезненных способов потери памяти я не знаю. :\

3

В видоизмененном углероде состоятельные люди редактировали память

Ааа в ремембер ми тоже

3

Цианистый калий? Нет, это слишком. Попробуй оставить вмятину ото лба на стене.

3

снимаешь планки > кладешь их в дырявый карман > идешь гулять > потрачено

3

вы все такие высокомерные, как будто я в чем-то ущербнее вас. а в чем?

3

Автор, единственный способ - гипноз. На парах по психологии слушал одним ухом, так что точный вид гипноза не скажу) Да это и не нужно, просто найди специалиста-психотерапевта, который шарит.

3

M3d1k
Т.е. чтобы не только ты, но и тебя, куда только можно? Ой-вей, какая нынче распущенная пошла молодежь...

3

Надеюсь, с ним все хорошо.

3

Screw It
Уже потерял свою личность... Пока достаточно

3
Спойлер

Элементарно, мистер Андерсон, выбери синюю.

3

медитация с пакетом на голове

2

Лучше б поделился с нами cool story, чтоб понять, стоит ли уничтожать твой мозг, чтоб всё забыть. поддерживаю, пора уже освежить тролинг в теме, так сказать... даешь новую "пищу для размышлений"! =)

2

Self-Relliant
Потеря памяти - удел избранных. Если ты не загадочный главный герой игры, фильма или книги, то тебе, простому смертному, память терять никак не положено по сюжету, нет.

2

Self-Relliant
Можно и не забывать, просто удалить или хотя-бы свести к минимуму сам дискомфорт, который вызывают воспоминания. Т.е. память останется, но будет уже все равно как-то на то, что было или нет.
У боли и печали в любом случае есть причины, и их можно устранить, если хорошо покопаться в себе или воспользоватся помощью психолога.
Гипноз тоже хорошо помогает. В принципе, таким образом можно как сами воспоминания блокировать, так и вызываемые ими эмоции, на выбор, так сказать.
Пару советов могу даже в личку дать.

2

Алкоголь.МНОГО!Люди в черном тоже помогают.

2

Jonshadow

Феназепам - не нартокик даже, а транквилизатор. Выбор, свидетельствующий о позорном отчаянии

2

Кстати тема интересно меняется сначала про стирание памяти затем про таблетки теперь про мифологию)))

2

Self-Relliant
Прошлое это груз, который ты будешь тащить с собой по жизни. И какие бы события в нем не были, ты УЖЕ их пережил. Чтобы у тебя там не произошло, у тебя два варианта:
1. Смириться с тем, что было, каким ты был. Принять все это, сделать выводы и жить дальше.
2. Продолжать жить прошлым, жалеть себя. Или же искать "мифический легкий путь", который избавит тебя от пережитой боли.
Какой из этих вариантов более привлекателен, решать тебе. Но скажу по своему опыту. Легких путей не бывает, как и "чистого листа". Да, это все конечно красиво - "забыть все, что было, начать с чистого листа и т.п." Но мир устроен по другому. Либо ты управляешь своей жизнью, либо она, рано или поздно, тебя сломает. В конце концов, что не убивает, делает тебя сильнее.
Надеюсь, это поможет хоть чутка разобраться в себе. Все в твоих руках.

2

Агент должен знать подобные методы.

2

Вставляешь спицу в ухо примерно на 10-15 см и начинаешь точечно тыкать в воспоминания. Как только уберёшь что не нужно, спицу вынимай. Если заметишь что глаза начинают пялится в разные стороны, следует прекратить - это тоже плохой признак.

2

Self-Relliant
МОЛОТОК тебе в помощь )))

1

есь какоето вещество, в передаче смотрел, правда оно полностью отшибает память

1

Клей занюхает и мозг распадется, станет растением и все.

1

Алексатор
Может ты не адекватен? Смени аватарчик голубизна!!! Не позорься перед пацанами !

1

Perdu
зачем? Если идиотам вроде тебя он доставляет столько бугурта - зачем? Да и на что его менять? На идиотскую, лишенную смысла фразу в духе "что то якобы умное" ?

1

Maklline66
кто ты такой, что бы мне определять чего я достоин? попробуй сам что-нибудь из перечисленного сделать. не страшно будет - я тебе поапплодирую

1

Self-Relliant
Я просто спросил.

1

Self-Relliant
У самого в жизни произошло нечто, что мне хотелось забыть. Казалось, что я схожу с ума, я себе места не находил. Но я понял, что пытаться забыть - значит пытаться убежать, поиск легкого, обходного пути. Поняв это, я решил стать сильным, бороться со своими мыслями, а не убегать от них и пытаться забыть. В результате я больше не хочу забывать то, что меня пугает или вводит в депрессию, я просто даю отпор и живу дальше так, как хочу я.

1

Last Engineer
Одно дело это обдолбаться и не помнить ничего что происходило в этом состоянии, а другое это пережить стрессовую ситуацию или сильное моральное потрясение. Это потрясение ты будешь помнить даже под наркотой! Кстати разреши поинтересоваться 6 таблеток чего? Мне как врачу просто интересно)

1

Self-Relliant
Кстати подходящая цитата из max payne
От прошлого не убежишь. Будешь только бегать по кругу, пока не упадешь в ту самую яму, из которой пытался выбраться, только на этот раз она будет еще глубже.

1

Self-Relliant
Кстати может поделишься что за проблема? Или очень личное? Написал бы мы хоть бы морально помогли!

1

11|12|2013
Да убиться то всем по сути можно при желании) Кстати ты всего на 2 таблетки максимальную дозу принял.Хорошо что водкой не запил! Благо меня на такие эксперименты не тянет) у меня за городом даже и таблы глатать не нужно можно ноги протянуть)

1

11|12|2013
Обычно рыцари перед важными сражениями принимали ванну чтобы умереть чистыми так же поступали и самураи Помимо того на территории европы хоть и не часто но тоже ходили в баню хотя там были распространены больше общественные бани. А вот монголы очень грязным народом были. А про наших предков согласен можно гордится!!!.

1

11|12|2013
Ну хоть после крестовых, а монголы в это время так и бегали грязными, вшивыми и вонючими)))

1

Я в детстве хотел потерять память после просмотра самых офигенных фильмов, что бы потом насладиться ими снова!)))

1

Может быть просто отомстить тому, кто изначально вызвал эти стрессовые ситуации? Кстати, берите на заметку: почти у всех есть дети, в том числе и у тех, кто вам мог подпортить психику...

1

Берёшь кирпич, подкидываешь вверх и ловишь головой. Только слишком высоко не подкидывай, а то убьёшься, а Роскомнадзор ПГ заблокирует за пропаганду самоубийства.

1

Переформатируйся. Будь толстокожим, и на все сентиментальности тебе будет пофиг.

1

Даже если бы была такая возможность , то я бы не стал этого делать. Прошлое вдоxновляет наш разум, позволяет рисовать картины, которые могли бы быть, но иx никогда не будет, но это лучше, чем настоящее.

1

Лень читать тему, тут уже была шутка про «вытащи из слота и выкинь»?

1

Пауль Атрейдес
Видимо у тебя не было такого серъезного, что хочется забыть. У меня и нечему там учится, просто нужно избавится и все!

0

А колышком по головушке не пробовали? А ядик? (с)

0

что же ты за ссыкун такой? Уже сколько способов тебе сказали, а тебе все страшновато да стремно. Вот и мучайся воспоминаниями, большего не достоин

0

много новой информации афтар, иди вики перечитай, большая вероятность что поможет

0

Self-Relliant
Хочешь потерять память? За тобой уже выехали.

0

Вырезать бы ему кусок мозга, да вот результат может быть ещё хуже, чем хотелось бы.

0

Self-Relliant
К сожалению того о чем ты просишь просто не существует.........Так что тебе просто придется жить с плохими воспоминаниями.
Советы тут конечно неадекватные от бухла воспоминания только еще больше будут тебя гложить пока ты окончательно не сопьешься..... Мой тебе совет нужно переживать больше положительных моментов, со временем ты перестанешь думать о своей проблеме, но она навсегда останется в твоей памяти чтобы ты больше не допустил такой же ошибки.

0

Как то я приеxал к корешу. Это был вечер воскресенья. Позади была тяжелая неделя блачения на дне, где даже одиночество и тоска кажутся лучом света, доносящего сквозь мрак и пустоту тепло человеческиx чувств, напоминая о моей человечности. У нас не было ничего, это только подливало масло в огонь. Мы осушили с ним 0,5 водочки, ощущая отвратительную бесдейственность этой отравы.

Была лишь одна вещь, та, к которрй можешь притронутся лишь безумец либо отчаяный. Существо, в которое он превращается после гораздо отвратительнее 10 летнего мальчугана, нюxающего клей. Это вещество является высокоактивным транквилизатором, старый знакомый всеx алкашей постсовка - Феназепам.

"У тебя есть чем упороться?" - Спросил я. "Только одна вещь, 6 таблеток будет достаточно". Объяснять было не нужно ничего, достаточно, значит превысить норму лечения, сознательно провоцирую передозировку. Только так можно было "упороться". Я выпил 6, мы дошли до остановки ,сели в маршрутку поеxали в шашлычную. Маршрутка...кровать, раннее утро понедельника, надо на работу. Что со мной было? Куда делись последние 10 часов? Я позвонил корешу он все рассказал, но я не вспомнил, не смог сделать этого и через месяц и через несколько. Я не помню ни минуты с теx пор как сел в маршрутку. Думаете удаление памяти это фантастика? Вы не представляете каким гибким может быть человеческий разум, если на него воздействовать с помощью веществ. Какие достижения возможны, если научиться контролировать воздействие веществ.

0

Да я знаю что такое феназипам) Кстати тебе повезло обычно от феназипама с водкой в лучшем случае в стационар везут в худшем в морг. И в добавок к этому от передоза как раз таки депрессия начинается и попытки суицида.

0

Jonshadow

Обычно я не опускаюсь до этого уровня. К тому же мой организм готов ко всему, после периодическиx стимуляций ЦНС посредствам небезызвестного, почти тески по названию, но совершенно иного гостя.

0

Last Engineer
Организм к такому к сожалению не подготовишь 1,2 раз может повезти и ничего не будет, а на 3 раз все может закончится плачевно такое очень часто бывает

0

Насчет инков согласен у них довольно таки очень интересная мифология, архитектура,быт

0

Да ацтеки по моему были самой жестокой цивилизацией того времени. Хотя если посудить у всех народов были жертвоприношения но не в таких количествах. Обычно пленных либо сразу убивали либо на катаргу отправляли!

0

11|12|2013
Звери что еще сказать)) Хоть и самые миролюбивые из компашки, а все равно тоже звери)

0

11|12|2013
Инквизиция по сравнению с ацтеками это ерунда) Кстати не стоит забывать и монголов тоже кстати хоть и не на жертвоприношения но душ тоже очень прилично загубили!

0

11|12|2013
Ахахахах да они действительно сильно боялись грозы из за этого даже не мылись в походах)))

0

эххх мне через час на работу( пойду собираться)

0

11|12|2013
ахахахах верно подметил))))))

0

Пентагон ему память сотрет.

0

irin_
Тяжеловато принять то что несет негативные эмоции. Я боюсь это даже нереально в моем случае. Огромный недостаток психики в том, что она не самоочищается. Вот то же стеснение, застенчивость, боязнь опозорится и выглядеть не как все - свойственные многим людям черты, с детства закладывается в обществе и мешает полноценно жить. Лучше сделать как с машиной - стер папку, которая вызывает проблемы - все решено, стал свободен. Ищу вот такой простой способ, желательно с минимальным вредом для остального: навыков, здоровья и способностей

0

Что за бред,мысли в основном формируются рандомно.

0

и как же такое можно провернуть посредством гипноза? поделитесь... пожалуйста

0

Self-Relliant
Если в этом направлении будешь над собой работать, то скорее всего превратишься в слюнявый овощ.

0

подтереть немного, сгладить. прифотошопить) да

0

Хочу потерять память

Напейся вхлам

0

Фигня всё это, не слушай никого - просто иди к врачу и нечего пургу гонять.

0

Можно еще залезть бошкой в омут памяти и вынуть оттуда ненужные воспоминания волшебной палочкой. Но, это уже после того, как вштырит от синей таблетки.

0

Да,проще вспомнить плохое,чем хорошее.Если и получится как-то забыться,то вспоминать,наверное,будет нечего.

0

the endless misanthropy of the black cosmos
Согласен плюс опыт а то опять ту же тупость совершим на те же граьли. Если знаешь то готов

0

Алкоголь однозначно тебе поможет или медикаментозные препараты

0

predator999
думаешь за 2 года он так и не смог забыть?

0

Алексатор
Разве что он смог забИть)

1

Тут несколько тем в стиле "а патралю ка я народ".)

0

Я тоже сильно хочу потерять память и посетил много форумов, прочёл много статей и о сомой амнезии не мало и понял что лучший способ отравиться снотворным

0

Игорь Новиченко
Снотворным и слабительным одновременно.
Satisfaction guaranteed.

0

OverSlash
Не, так не пойдет. Можно убиться нахрен, или дебилом стать, что мне не нужно

-1

сотрите ему пол черепа об асфальт... пусть пораскинет мозгами!

-1

irin_

Нам никогда не избавиться от последствий наших действий

Лично я хочу забыть действия других людей. Сам я мало плохого сделал. Поддерживаю автора. Найдёшь способ - пиши.

можно изменить мыли

Да бред. Мысли определяются нашим характером и личностью. Черта с два это изменишь.

-1

the endless misanthropy of the black cosmos
Прошлое вдоxновляет наш разум

Как то сомнительно. Можно раскрыть тему?

-1

stalker7162534
У тебя были вещи, о которых ты жалеешь, ты хотел бы изменить их, поступить иначе? Прошлое в нашей памяти создает вопрос: а что если? Прошлое может вдохновить тебя на правильные поступки в сотнях других ситуаций или свести с ума, потому как If you can't fix what's broken, you'll go insane.”

0

Vipei Ayavasku ili siesh ibogu i sotri vse nenuznoe , esle sotresh vse, to toi lichnosti bolshe ne budet kak i tebya kakoi ti est seichas

-1

Self-Relliant
Давай я тебя по башке хрясну?
Ну или бухай безпрообудно лет через пять гарантирую - забудешь!

-2

Self-Relliant
Так тебе и надо. Мучайся.

-2

Головой ап стену. самый простой и надежный способ)))

-3

Автор хочет себе remember me что ли? Ну тогда об стенку либо жди.

-3

Хочеться потерять девственность,желательно полностью.

-3