Хотели как лучше а вышло как всегда

Спасатели угнетенного мобильным рабством народа решили облагодетельствовать сей народ отменой роуминга. Правда альтернативы получения утраченной прибыли операторам не предложили.
В прочем оператор нашел ее сам. Отмена тарифов с безлимитным интернетом. Причем ни только для вновь подключаемых абонентов, но и тех, кто уже к ним подключен. Т.е. пользоваться и пополнять конечно можно, а вот узнать баланс уже нет. Во всяком случае в приложение от Теле 2 мне показывают только баланс счета и описание тарифа. Ни тебе количество минут ни смс. Т.е. хочешь знать баланс переходи на другой тариф. О как.
Так что теперь все что мы можем сделать с правом уйти к другому сюзерену со своим номером, это искать более выгодный пакет минут, смс и гб интернета.
Так что идя в магаз за новым телефоном за 60-80к, подумайте а нужен ли он вам для ВК, Инстаграмма и просто "для позвонить".

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Хожу с Meizu за 10к рублей и в любой момент могу его выкинуть с моста.
Я вот не понимаю чего не может делать телефон за 10к рублей что может телефон за 80к рублей или тот же айфон за 50к. ХЗ

5

D78L Secret
Хожу с Meizu за 10к рублей и в любой момент могу его выкинуть с моста.
Отдай его мне, если не нужен.

Vaipen
Ничего не изменится. Система так устроена. Нужны перемены.

1

D78L Secret
Он не может заставить бабу сделать м*нет.

2

машa
Ну перемены нужно вносить с умом. А не просто "А давайте роуминг отменим, людям же лучше будет". А то что они эти деньги на чем то другом с людей драть будут додуматься то не судьба.
Wing42
А чего бы еще им отказываться от тарифа, из-за которого наверняка к ним перешла добрая половина абонентов от других контор. Даже мой начальник ради него хотел от МТСа отписаться, хотя до этого был чуть ли не его фаном, но не успел.

0

идя в магаз за новым телефоном за 60-80к Действительно, на 80 косых можно купить заметно более интересные вещи, например ствол и тысячу патронов к нему. А то вот придут к тебе и скажут, как в том анекдоте, а ты им что, ролик с ютуба покажешь?:)

3

У меня простой смартфон за две с половиной тысячи российских рублей. От него мне нужны три возможности: звонки, SMS и возможность слушать музыку. Интернетом и миллиардом приложений с телефона не пользуюсь вообще, поэтому отмена роуминга в ущерб безлимитному интернету мне только на руку.
Если новость от Vaipen`а не фейк , разумеется. Но я бы не удивился.

1
машa написал:
Отдай его мне, если не нужен.

Я к тому что в эустренных ситуациях когда надо стать анонимным и сбежать из страны можно с лёгкостью его выкинуть и не желеть. А ты попробуй выкинуть айфон за 100 касарей ) копил копил, в кредит в кредит с такими зарплатами в рф.
Да есть люди которым и не жалко выкинуть и 40к и 80к но учитывая курс долара и рубля ситуация для жителей в рф плачеваня. $1000 для американца и приемлемая цена но кого волнует курс рубля.

0

Джозеф Фабрис Ондоа Эбого
Фиги, они разные бывают. Некоторые даже могут сами их сворачивать, а некоторым и фига не нужна...и вообще, имея фигу - имеешь всё, ибо всё можно отобрать, ткнув увесистой фигой в рыло фиги не имеющему:)))

-1