Делимся демотиваторами и прикольными картинками

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

давайте=))))будем выкладывать что у кого есть=)))





Тема предназначена не для флуда!!также не следует выкладывать картинки из раздела"файлы 21" что кагбе намекает на их определенную опасность(смотреть инфу о barely breathing.exe и mereana mordegard glesgorv)во избежание так сказать...

прошу не мультипостить и не срать, соблюдаем сетевой этикет (http://www.gta.ru/forums/talk/189182/) <тыц! также прошу не выкладывать картинки с эротическим и прочим подтекстом а также если это все явно выражено....воздержись анонимус ибо бан тебе обеспечен...также не будем сдесь переходить на личности...прежде чем выложить картинку заглядываем в приведенную выше тему и смотрим не противоричит ли содержимое картинки правилам форума!не растягиваем картинкой страницу!это кагбе плохо для юзеров с медленным траффиком так что режем пикчи чтоб они на стандартной(по ширине) странице умещались=)

Дорогой мой Тролль!зайдя в эту тему тут же с нее выйди!!!ты итак жирный а лишний вес вызывает проблемы с сердцем и вообще жыреть плохо так что не надейся что тебя покормят а отойди от компа и делай уроки ибо компьютер разжижает мозг.....

спасибо за внимание!

Комментарии: 70
Ваш комментарий

Солдат ваще пацтулом. Эта зачооот XDDDDDDDDD

+ много хаха

1

РукаЛицо.жпг
Впадлу искать. Но все и так поняли.

1

Master Corwin
Позвольте осведомиться, почему?

0

если не затруднит, не надо больше выкладывать пикчу с иконой. -Я присоединяюсь. Не надо этого делать.

0

так ведь это же плевок не в сторону христианства, а в сторону долбославия-родноверия!:)
см. тему про славянское неоязычество.

0

Позвольте осведомиться, почему?
Я не очень-то богобоязненный человек, однако с уважением отношусь к чувствам верующих и к православию вообще. Даже при наличии немалых внутренних проблем у духовенства, которые мы здесь не будем обсуждать - иконы с изображениями православных святых к этим проблемам никакого отношения не имеют. Пикча, сравнивающая изображение на православной иконе с известным нецензурным жестом выглядит, ИМХО, некрасиво и даже оскорбительно. Простите, но шуток на эту тему я не понимаю. Поэтому и попросил...

Картинок со сплошным матом это тоже касается. Опять же, я не ханжа, иной раз и сам крепко заверну, но мата у нас в Трещалке и так достаточно. Не поверю, если мне скажут, что Интернет вдруг разом обеднел на прикольные картинки или демы, не содержащие матерных слов ;).

0

Не поверю, если мне скажут, что Интернет вдруг разом обеднел на прикольные картинки или демы, не содержащие матерных слов ;). -Ха! Сейчас будет прикольная и без мата>...

0

Пикча, сравнивающая изображение на православной иконе с известным нецензурным жестом выглядит, ИМХО, некрасиво и даже оскорбительно.

сравниваются жесты, намекая на какбэ возвышенность первого и низменность второго. По "распальцоввке" судятся о том, кто "тру", а кто - нет.

0

сравниваются жесты, намекая на какбэ возвышенность первого и низменность второго. По "распальцоввке" судятся о том, кто "тру", а кто - нет.
Согласен, но не все настолько сообразительны. Понимаю, что Вы ничего плохого не хотели. Но мы же не будем требовать от пользователей Болталки в этой теме, чтобы все расписывали под пикчами, какой смысл они в них видят. Будет смищно выглядеть, верно :)?
Castel747, мои аплодисменты. Над картинкой "Паркур" буквально валялся - вроде простенько нарисована, а смищно до упаду...:D

0

пипец пацаны я сцусь кипятком с ваших пикчей=)))такой стеб....давайте и правда будем поприличнее......

гифка о властелине колец и гифка о гусе убили!Х)

0

Liliya_Nerevarina
Такой плакат висит в "Реальных пацанах" в ментовке. Поржал.

0

Э! Автор картинки из моей галереи выложил! Хоть бы источник указал, ворюга.

0

Arigo-Machete
ВУ-Х-А-Х-А-Х-А-Х-А-Х-А-ХА-Х-А-!-!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Arigo-Machete, реально улыбнул :))))

0

последняя картинка видимо символизирует разнообразие животного мира нашего сайта....

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Только почитайте повнимательнее )))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Мне было смешно))

0

http://demotivators.ru/media/posters/4954_spasibo.thumbnail.jpg

0

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=l7S-LLopGgM#at=49
Психо-неврологический диспансер плачет!

0

Старье, но для темы выложу:

Спойлер
0

Benzemazzz
Мне показалось Мама куРила

0

Benzemazzz
Мне показалось Мама куРила

0

Lord Stronghold, если не затруднит, не надо больше выкладывать пикчу с иконой.

-1

моар пекафейсов в тред

-1

Ну неmножко про ситуацию в Японии


кавайно же :t

-1