Фан Клуб Мистера Бина [x]

Как вам фильм и сериал, правда он супер?
Мистер Бин это шедевр кино и секс-символ Голливуд.
Тут будем обсуждать серии и самые смешные моменты.

Комментарии: 86
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Мне очень понравилось когда он без трусов на девок попёр!!
Вот хохма-то была, я подкроватью валялся, вообще блин! =))

0

НЕ ОБИЖАТЬ МИСТЕРА БИНА! ОН ЭТО ЖИВАЯ ЛЕГЕНДА!!!!!!!!!!!!!

0

У него нос не красный, значит он не клоун!

0

а мне кажется юмор глуповатый... что Бин, что Бенни Хилл
хотя есть очень смешные вещи у него )

0

У него все вещи смешные. Да на первый взгляд юмор кажется глуповатым, но при детальном анализе и просмотре склоняешься к совершенно иному мнению. К тому, что Мистер Бин это жизненный фильм/сериал, в нем много взято из жизни.

0

Один он работать не будет, а с ним никто тоже долго не выдержит... Вариант с цирком это армагеддон... для цирка.

0

Это прежде всего юмор для англичан и взят он из английской "жизни", поэтому русским менталитетом воспринимается как откровенно тупой юмор. У нас таких мистеров Бинов тоже полно. Вон в аншалге, что ни рожа то мистер Бин и шутки у них из "жизни".

Одним словом: гуано, которое затуплят мозги нации...

0

Элвин, ты юмор значит не любишь раз такое на Бинуса зарядил!
Кyклачев и что вы будете двоем вделать? О_О

0

Неужели из вас никто никогда не попадал в ситуации подобные Бину? Это же все из жизни взято!

0

А чем клоуны занимаються? Ведь у Бина свое мировозрение!

0

Mr. Бин
Ты прикалываешься или ты действительно фанат?

0

Мне вот непонятно чё щас Аткинсон делать будет.. Таким придурком себя заклеймил..

0

Andy McRoane
Продолжать играть комедийные роли типа агенте Джонни Инглиша. Аткинсон - актер одной роли...

0

Тю блин Элвин, не смотрел Бина не гони на него тогда! У меня все его серии на ДВД и у друзей моих тоже. Это Real-Юмор для тех у кого есть чувство юмора.

Бин не развлекает людей, он их учит!

0

Andy McRoane, зря я тебя с ДР поздравил =))))))))) Или ты с Бином или ты ни с кем!

0

Mr. Бин
Я смотрел бина. В детстве. Его "Real-Юмор" как минимум устарел, т.к. раскрывает суть жизни англичан в 80х годах 20 века.

0

Это сериал о выживании в трудном мире! Вам смешно, а кому-то плакать хочеться...

0

Скоро будут снимать Мистер Бин Возвращаеться! Все только начинаеться

Пиши слово Бин с БОЛЬШЕЙ БУКВЫ!

0

Мне искренне жаль того человека, кому плакать хочется от этого сериала. Плакать хочется пожалуй только от второсортного юмора этого "высокохудожественного" порождения массовой культуры.

0

Аналогов Бину нет и не будет. Он шедевр и это не оспоришь никак....

0

За Россию стыдно, надо найти русского Бина!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

блин (оч много цензуры) как обновить directx9.0c на более новый directx9.0c
установка не пашет пишет что мол усё готово ! а нечерта не пашет игра
(игра не причём запускал на другом компе всё работало. там декабрский директ стоит

0

Мда...Странный ты человек на мой взгляд. Оставляю тебя наедине с твоим мнением. свое ИМХО по сабжу я уже высказал.

0

MAКS
Тебе какой то ДЛЛки не хватает?

0

Элвин, всё ясно ты против Бина, значит ты против юмора, значит ты злой!

MAКS причем тут БиН????

0

Mr. Бин
Я не против юмора. И я не злой. Я за нормальный юмор. Я за СМЕШНОЙ юмор.

0

ЛОЛ=))))))))))) А у Бина он какой по твоему? Ты наверное только Жирика слушаешь, не спорю он тоже как Бин, но все равно у Бина больше экшена и меньше слов, а это хАрАшо!

0

БИН смешной и у него тоже многое не устонавливалось вспомните когда он телек купил :)))

dll вытящу из 8.1 версии должно проканать для начало установки

0

А ты именно Бина фан или Аткенсона вцелом?

0

Бин и Аткенсон не разделимые вещи! Как шедевр нельзя порвать, как рукописи которые не горят, так и Бина и Аткенсона не разделить!

Я не верю, что ты не ржалподстулом, когда смотрел Бина.

0

нет непроканала а есть сцылка на директ ремовер ?

0

Самые самые:
1 место - МИСТЕР БИН
2 место - Жириновский
3 место - Задорнов

0

MAКS
Найди нехватающую dllку в нете (я где то на сайт натыкался, но...) и кинь в паку систем32...

0

Mr. Бин
Тебе еще и задорнов нравится 8( Это клиника мой дорогой друг...

0

А ты в обще на Жирики только помешан небось, спишь и видишь его только. Молися на него
МИСТЕР БИН ВСЕХ ПОРВЕТ!

0

ок пойду в нет искать DLL
если что то я за БИНА :) кста он гонщик крутой !

0

Элвин
Или может Галкина любишь? Бугагагаггаагагагагагага!! =)))))))

0

К твоему сведению действия Жириновского вообще не юмор. Это скорее предсавление, направленное на поддержание эпотажного образа для будущих предвыборных компаний.

0

d3dx9_25.dll, d3dx9_26.dll или d3dx9_27.dll

во нарыл что качать спасибо походу все с этим сталкивались.

0

У Путина не вышло бы так. Тут должен быть талант

0

Элвин
между прочим в отличее от Петросяна и т д Задорнов держится молодцом

0

Mr. Бин
Путин и не для развлечяения масс занимает пост президента. Да и Жириновский вовсе не смешит народ. Тут все намного глубже.

0

[Feniх]
А по-моему, разницы между ними никакой. Юмор совершенно одинаковый. Петросян задорновские монологи и читает.

0

кстати у меня есть копия 100% мишки бина

0

MAКS Бин пиши с БОЛЬШЕЙ БУКВЫ!!!

Всё мну спыть!

0

Элвин
не-не-не.....не верю!
Петросян квновские монологи читает)

0

[Feniх]
Не. КВНовсие монологи Петросян нагло комуниздит, а Задорновские читает, ну по крайней мере раньше читал.

0

хмм....ну тогда...а нах. Задоронов лучше и точка(имхо) :)
кстати его больше в Америку не пустят:)

0

у них есть писатель так вот ваганычь просто читает тоже самого афтара+квн

по мну задорнов крутой а ваганычь бееее :(((

0

Не знаю. Не люблю я всю эту Аншлаговскую братию. По мне уж лучше пафосный, беспардонный и безцензурный юмор Комеди Клаб, чем штампованный, набитый цензурой юмор Аншлага. А что они высмеивают? Они высмеивают жалкую жизнь нашего народа, который тупо сиди в зале и тупо хохочет над собственными недостатками, потому что мозгов не хватает понять, что высмеивают их же самих.

Edit
Вы посмотрите, кто герои монологов: пьяные мужья, бабы, которые как мужиуки, потому что мужики бухают, тупорылые братки, не менее тупорылая молодежь, нищие пенсионеры и вцелом получается что? правильно. Наша страна.

0

Да ни одна нация в мире никогда не высмеивала своих пороков! Они боролись с ними. А это все наш Российский менталитет: смеяться над собственным отражением в заркале вместо того, что бы задуматься на секунду а не стоит ли что-нибудь изменить?

0

Куклачев вали в цирк и хватит туда всех пихать!
Мы знаем что он резиновый.
Аффтору:
Я люблю этот сериал . . .

0

Куклачев хаст беен баннед фор вис сервер!

0

Юрий Куклачев
Покажи фокус с кошаками!

0

Я твою рожу боюсь!
Лучше выложи фоткой личего . . .

0

представим английский форум )) на котором обсуждают..... Петросяна )

0

Мистера Бина не трогать. А кто-нибудь фильм видел??

0

Смешной анекдот =)

Утопил Герасим Му-Му. Вылавливают ее сетью два рыбака.
- Спасибо, мужики, от смерти спасли. Не забуду!!!
Мужики (в офигевшем шоке):
- Говорящая собака!!!
Му-Му (в еще большем шоке):
- Говорящие мужики!!!!!!!

0

Прикольный чел, только лицо тупое, но это его природа "наградила".

0

Мистер Бин рульный чел!! Мой любимый комик ))) \ Согласен, что его шутки иногда бывают туповаты, ноо если посмотреть все серии (ну или не все, но много), можно понять, что за этими шутками и глупыми ситуациями, в которые попадает Бин, сркывается проблема одинокого человека... Мистер Бин очень одинок, у него нет настоящих друзей, подруг и порой он сам этого не понимает... В некоторых сериях реально хочется его пожелеть и посочувствовать ему, а не смеятся над ним...

0

А не кто не знает где можно скачать серии с Мистером Бином?

0

У меня друг есть он на Мр. Бина похож, а может и он ))))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Бин рулит. Отдохните после работы)))))))))))))))

0

БИН - ЛУЧШИЙ ЮМОРИСТ)))
обажаю серию, где он не может в комнату затащить кресло))))

0

Бин форева жгёт всегда не подеццки

0

Sima4 Где такой прикол дастал я тоже хочу(щас заплачу... НЕТ плакать не буду я ж не какой нибуть там пидо-эмо),где взал,как скачать.

0

Рейвен, брат, в понедельник могу скинуть по мылу тебе. Я сейчас на мобиле.
Ссылки нету у меня. Кто-то из коллег прислал.
Я как посмотрел, работать не мог. Бин жжет.

0

У меня почетное место в моей коногалерее зонимаен Звёзжные Войны , Машина Времени, Задорнов, И о великий Бин ,Ести почти все фильмы,только пускай тебя ну смутит название моего почтового яшико.Спасибо тебе за анимацию , только пришли, я верю тебе.

0

классный мужичишко! а его медвед просто супер. :)

0

если увидите бина-он вам даст свой крым полизать)))))))))))))00000000000000

0

мистер Бин ваще красавчик!!!Я его обажаю!!!

0

Бин рулит.Я даже мульт про него смотрел :)

0

Роуэн Аткинсон(Мистер Бин) - рулит не то слово, молодец, красcава!!! :))))) Его медведю отдельное супер!!!

0

Я помнюкак то по ТНТ былдень Мистера бина. Это было что то)))

0

Мистер Бин (Сэр Роуэн Аткинсон) доведет любого до судорог от смеха!) Обожаю и фильмы и сериал!

0

О сериале не слышал никогда, но из фильмов прикоЛОЛи Крысиные Бега, особенно момент с донорским сердцем! Я был пацталом.

0

Ооо ты не смотрел сериал??? Многое упустил.

0