Какое оружие более свойственно вашей натуре?

Итак вот краткий список, если тут чего-то нет, то можете написать это сами в свой ответ, разрешается.
Вот список: Мечи, катаны, сабли, двуручники Ножи, мачето, иглы Биты, кувалды, дубины, булавы
Пистолеты, магнумы, кольты Гранатометы, базуки, сигнальные ракетницы, гранаты
Бластеры, лазеры, плазапушки, спутниковый лазер, электрошокеры Магия, внешность, красноречивость
Оружие массового уничтожения (атомная бомба, хим. оружие и. т. д.) Свои родные два кулака, кастеты
Все что под руку попадается и есть мое оружие

ДОБАВЛЕНО по просьбе пользователя Slash_51
Дробовики, винтовки, снайперки, штурмовые винтовки, автоматы,
ПП.

Мне больше всего нравятся двуручные мечи и красивые кольты, вот мой выбор - Похититель Душ (материальный), Кольт с каким-нить красивым гербом и с платиновыми вставками.

Комментарии: 92
Ваш комментарий

Звезда Смерти понятное дело)

8

Какое оружие более свойственно вашей натуре?
Спросил Гугл, он мне выдал зерноуборочный комбайн

3

Людей убивает не оружие. Людей убивают люди.
Разум - лучшее оружие. Но владеть им, как и прочими смертоносными игрушками, надо учиться. Иначе можно ненароком убить самого себя.

3

Все что под руку попадается и есть мое оружие
Вот кстати да, именно так. Самое достойное уважения это владение каким-либо видом единоборств, а остальное неважно, есть бита - будем битой шатать, нет - тогда воспользуемся табуреткой, вилкой, если вообще ничего под рукой нет тогда удар с ноги РАЗВОРОТОМ как мастер Чаки учил.

3

Тема какая-то странная. Я предпочитаю, кончено, оружие как и ближнего, так и дальнего боя. Смотря, чем можно изящнее и эффективнее убить.
Из оружия дальнего боя больше предпочитаю снайперки. Быстро, красиво, эффективно и что самое главное, в большинстве случаев жертва даже не поймет, что её убило.
Из оружия ближнего боя больше предпочитаю разнообразные мечи, причем чем острее, тем лучше. Особенно мечи с нарезками как у рукоятки, так и на самом лезвии. Главное, что бы при движении не мешали.

2

Двуручный клеймор. Сочетание простоты и изящества, легче стандартных средневековых двуручников - им проще орудовать в бою. На мой взгляд, идеальный клинок. Еще и функционален - форма гарды позволяет при должной сноровке обезоружить противника.

2

"Стволы - для лохов
Ножи - выбор мастеров"

P.S.Цитата, не моё мнение

2

Вот меч, а пист пока еще не нашел, как найду кину.

1

2 магнума,гранатамёт и АТОМНУЮ БОМБУ

1

Список: Кольт 1911, Desert Eagle, MP5, блочный лук, FAMAS, АК-47, М14.

1

Дайте мне снайперскую винтовку и любой автомат, желательно с глушителем. Ну и пистолет не помешает. И нож. Универсальный набор же.

1

БУР, КОТОРЫЙ СОЗДАН ПРОНЗИТЬ НЕБЕСА!

1

Дробовики - абсолютная МОЩЬ на коротких дистанциях
Пистолеты - обожаю их за точность (целиться прям в голову это что то) за легкость за удобство пользование
Бомба липучка :3 - один раз прилипнет и больше не отлипнет :)

1

что под руку попадется, то и оружие =) при защите конечно же,

1
Максим 182 написал:
Слово

Напомнило рассказ про мальчика, что кортик обменял на часы. Когда враги пришли к нему в дом, он вышел и Слово сказал (время указал). Забавно конечно, но... $)

Brashnashla написал:
А где варианты экстерминатус или хотя бы орбитальная бомбардировка?

Не, это читерство, перебьешься и без этой прихоти )

Einheri написал:
Ми-28 считается оружием?

Нет. А костюм Железного Человека - да ^_^

Levitate написал:
Звезда Смерти понятное дело)

Ну да, если бы не три случая, показанных в кино, когда повстанцы использовали ее слабые места для уничтожения этой штуки )

TambWolf написал:
Мой разум убивает меня изнутри, но это мощное оружие против друзей и врагов. Безумие не щадит никого...

На войну тебя точно не возьмут &)

1

DaНтЕ
Интересная планировка лезвия меча. Однако мне лично такие не по душе. Не люблю такие "искривленные" мечи.

0

А мне скальпели хирургические больше всего нравятся,они острые :3

0

Slash_51 Ну браток каждому свое, я уважаю чужое мнение и свое --_О, поэтому и создал это темку, чтобы люди делились своим мнением, ребят, кому не в тягость кидайте скрины своего оружия.

0

DaНтЕ
Если ты считаешь, что я оспариваю твое мнение, спешу тебя разочаровать. У меня точно такая же точка зрения на мнения людей, что и у тебя. Я просто высказал свое мнение по поводу оружия, но я ни слова не проронил, что он неэффективное или какое-то фиговое.

0

Slash_51 да нормально все, ты просто не так понял, я не на что не намикаю, просто рассказал тебе свою точку зрения

, все ок.

0
0

Ребят как вам темка?, если чего-то не хватает, подредактирую.

0

DaНтЕ
Ну, в список помимо лазерного оружия и пистолетов еще можно включить штурмовые винтовки (самые простые AK47 или M16).

0

Slash_51 добавил, ток в обобщенном виде, ну а народ уже выберет сам с точностью что нужно.

0

Как говориться,язык самое сильное оружие :3

0

А где варианты экстерминатус или хотя бы орбитальная бомбардировка?

0
Вот он родимый, не раз выручал в темныx корридораx Ишимуры
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

Ми-28 считается оружием?

0
Вергилий. написал:
вот мой выбор - Похититель Душ

Это из какой игры и что это вообще? ))

Вообще примечательной вижу один момент. Вы в руках оружие то держали? ) Настоящее в смысле. Мне тоже нравятся мечи, пистолеты тоже норм. И я держал в руке и первое, и второе. И не только это ;]

хотелось бы такое

Ближний бой:



Дальний бой:

VVarn1ng

похоже на это
1

Мне нравится свд ак-47 и рпг-7)

0

Нравится оружие массового поражения! Различное оружие ближнего боя Все что под руку попадается и есть мое оружие Из огромного выбора автоматов, моя душа почему-то лежит к М-16

0

Мой разум убивает меня изнутри, но это мощное оружие против друзей и врагов. Безумие не щадит никого...

0

Мой разум убивает меня изнутри, но это мощное оружие против друзей и врагов. Безумие не щадит никого...

Вы чертовски правы моя милая леди! Безумный разум - это мощная вещь, но все-таки это не совсем оружие. Это то что управляет оружием и то что придумывает оружие. Я ведь прав??

0

Моим же наилюбимейшим оружием является меч воплощающий в себе всю огневую мощь Империи. Крушащее и режущее лезвие способно при должной сноровке уничтожить все что угодно. За это я его и люблю!

0

Штурмовая винтовка (650 выстрелов в мин.) люблю скоростное оружие

0

копье и щит.

нету в списке, можно добавить )) если не лень )

0

Бензопила , Glock 18 (Пистолет) , РПГ-7 (Ракетомет) , Scorpion VZ-61 (Пистолет Пулемет) , несколько гранат.
Я не любитель скрытных убийств.

0

Два кольта модели "Миротворец"

0

Вот оно. Лучше я еще не видел.

Спойлер
0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Без понятия, как это узнать вообще? Проще сказать, что просто нравится и дело с концом )
Дубинка нравится, но не как у ментов. А огнестрел - читерство ) Но это в реале, в игорах конечно же совсем иначе ) BFG рулит )

спутниковый лазер
Лол. Кому *это* может быть свойственно? Хакеру? ^_^

[Shelby]
Интересная планировка лезвия меча. Однако мне лично такие не по душе. Не люблю такие "искривленные" мечи.
Искривление там не важно, меч явно не простой, а магический вроде как.

Queen of Geass
Как говориться,язык самое сильное оружие :3
Верно )

0

Не люблю гамать за ваяк, предпочитаю магию. А так BFG естессно.

0

Любая "режущая" пара одноручного оружия и снайперская винтовка.

0

Бритва Мерунеса Дагона и Секира Исграмора Вутрад

0

Мачете + взрывчака на радиоуправлении.

0

Какой-то стремный выбор, если честно - небогатый крайне :D

Короче говоря, я бы выбрала разум. Разум - самое крутое оружие если в него загрузить знаний до предела(нужных знаний, а не всякое говно), а там уж и с любым оружием управишься и красноречие лавла 100 легко юзанешь хд

0

Топор.
Топором можно рубить, резать, колоть, бить и забивать; топором можно с лёгкостью как разбивать головы, так и ломать рёбра и резать глотки; от тяжёлого топора не спасёт ни бронежилет, ни каска, а лёгкий топор из умелых рук летит дальше и быстрее любого ножа; а если топор сломался, его сможет починить даже ребёнок; ну и наконец, топор - прекрасный рабочий инструмент, с лёгкостью заменяющий нож, молоток, монтировку, а в некоторых случаях ещё и лопату.
А самое важное преимущество топора, которое перечёркивает все ваши катаны и миниганы - его можно за гроши купить в любом хозяйственном магазине.

0

Моё смертельное оружие - Божье Слово и Доброта, ну и AVP ещё...

0

Кольт бородатого года и мечи

0

В играх любимое это снайперка с глушителем. А в жизни только из калаша стрелял.

0

Ваббаджек. Особенно интересно получить приключений на свою задницу, когда и предположить не можешь, что же это будут за приключения. А, и ещё ядра. Очень удобно метать ими в прохожих. И сыр! Его я ем, но и его можно запустить в чью-то рожу при случае. А, ещё молоток и гвоздь. Если противник находится за стеной, то просто начинаешь забивать гвоздь в стену, авось попадёшь и во врага. Пинки под зад тоже хорошо действуют. Немецкий металл, врубленный на полную громкость с усилителей можно поднести к уху врага. Наковальня. Её можно даже другу на ногу уронить, а он спишет на "просто он дибил", что даёт нам возможность предать человека, а он этого даже не поймёт. Что попадётся под руку? Паяльник. Им я выжигаю знания на мозгах своих тупорылых противниках. Кнопочный телефон. Да, я хожу с кнопочным телефоном, но надо отдать должное, он хотя бы звонить может. И горячий чай. Им можно обжечь врага.

0

Любовь и Благодарность

0

Оружие из которого я завалил больше чем съел мандаринов ... Мышка и клавиатура... ЛЕГЕНДАРНОЕ ОРУЖИЕ...

0

Любые подручные средства

0

Свой табельный пм ни на какие снайперки не променяю)))

0

Металлическая бейсбольная бита

0

Из старинного нравится одноручный и двуручный мечи и лук.
Из нового револьверы Кольт Миротворец 1889 и Смит Вессон Скофилд 1895

0

Мне нравиться бомба-ядерная.

0

Из холодного оружия: мечи, катаны, сабли, двуручники, ножи, мачето, биты, кувалды, дубины, булавы.
Из огнестрельного оружия: пистолеты, магнумы, кольты, гранатометы, базуки, гранаты, штурмовые винтовки, автоматы, дробовики, ружья.
Из метательно - холодного оружия: арбалет, лук.
Из самооборонного оружия: свои родные два кулака, кастеты, травматические пистолеты, шокеры.

-1

Пистолеты Хитмана. И катана.

-1

Я считаю, что самое страшное оружие. Это мозг человека. Все остальное это инструменты.

-1

Пистолеты и и пистолеты-пулеметы - компактно и эффективно.

-1
A.Soldier of Light написал:
Ну да, если бы не три случая, показанных в кино, когда повстанцы использовали ее слабые места для уничтожения этой штуки )

Это сценарист виноват. Надо делать станцию без сценаристов. И тогда не будет дырок прямо в реакторную зону))

-2