Луркоморье

http://lurkmore.ru/

ваше мнение)

Комментарии: 124
Ваш комментарий

Его чтение повышает мою самооценку и несказанно веселит. Но, по большому счёту, сайт заполнен стёбом чуть более, чем на половину, хотя серьёзные вещи там всё же есть.

11

Про ПГ на Луркморье...
http://lurkmore.ru/Playground.ru

Тем, кто не читал ещё)

10

"Лемонида с банхаммерами"
ВАЛЯЮСЬ ПОД СТОЛОМ!!!

8

Ага, статью вчера походу переделали. Сначала пг-фаги WhiteKnight и еще кто-то написали хвалебную оду пг и там были строчки, мол некоторые считают WhiteKnight мыслителем а другие тонким тролем (это идиот WhiteKnight про себя написал), но авторы лурки взялись за статью и описали страшную правду, которая более соответствует реальности.

6

особая притча во языцех, начавшаяся лет эдак несколько назад. Настал миг, когда количество флудеров превысило 9000, и среди них появились радикальные экстремисты, грудью прущие на лазерные банометы доблестных модерастов. Форумный царь Лемонид собрал тогда 300 своих лучших модераторов, вооружил элитными банхаммерами и отправился гнать бесчисленные орды флудерастов прочь. Но прочь было далеко, поэтому для них вырыли бездонную Болталку, куда всех и сбросили, не повстречав особого сопротивления, ибо ничего противопоставить было уепанам спартанскому мужеству элитному банхаммеру.
прикольно:D

5

Расовый сайт.

lurkmore.ru это тупарылый сайт обсирающий всех подрят, а также на этом сайте всякие придурки узнали про слово школота
1. они назвали пк версию гта 4 гавном, мой совет: купите мощные компы блеять!
2. я хоть и ненавижу школоту, но статья выходит за рамки дозволенного
3. я хоть и ненавижу евреев, но статья выходит за рамки дозволенного
4. они назвали Павлика Морозова малолетним дал6аёбом
5. на сайте куча непристойных картинок в нормальных статьях(яркий пример статья про игру portal)
6. они обосрали росиию, всех политиков и нашего презедента
7. они все новые игры называют фейлом и унылым говном, примечание: я ничего не имею против старых игр, мне они наоборот нравятся больше новых
8. сайт исковеркал русский язык
9. lurkmore.ru это расистский сайт
10. вот наглядный пример луркоё6а на этом сайте users.playground.ru/578285/


Взаимоисключающие параграфы детектед.
З.Ы. Фейспалм.

5
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Lurkmore.ru (Луркоморье, Лукоморье, Луркмоар, Лурка, от англ. жарг. lurk moar; lurk значит «таиться», перен. «искать», «шариться», moar — искажённое more, созвучно также фразе look more — «смотри больше») — вики-проект на движке MediaWiki, позиционирующий себя как энциклопедию интернет-субкультур или сборник интернет-фольклора (интернет-мемов) Рунета. Тем не менее, формально спектр тем для статей не ограничен. На момент 30 января 2010 года Луркоморье содержит 4485 статей.

Лурка это проект Вики.
Луркоморье

Во что я нашел на Лурке , кстати правда...

4

сайт исковеркал русский язык
Между прочим, там грамотный русский уважают, плашка «Grammar Nazi негодует!» на некоторых статьях как бы намекает на это.

Ненавидеть Лурк в целом может только человек, начисто лишённый самоиронии (по причине завышенного ЧСВ) и узнавший себя в статьях (собственно, баттхёрт-эффект). Конечно, есть статьи по темам, над которыми шутить не очень этично, но в общем ресурс неплох. А как энциклопедия непосредственно интернет-культуры так и вовсе не имеет равных в Рунете.

4

Местами очень даже ничего, много правды, а прочее там честно помечают "враки".

3

Читал статью про ПГ, увы но там много правды.

3

lurkmore.ru это тупарылый сайт обсирающий всех подрят, а также на этом сайте всякие придурки узнали про слово школота
1. они назвали пк версию гта 4 гавном, мой совет: купите мощные компы блеять!
2. я хоть и ненавижу школоту, но статья выходит за рамки дозволенного
3. я хоть и ненавижу евреев, но статья выходит за рамки дозволенного
4. они назвали Павлика Морозова малолетним дал6аёбом
5. на сайте куча непристойных картинок в нормальных статьях(яркий пример статья про игру portal)
6. они обосрали росиию, всех политиков и нашего презедента
7. они все новые игры называют фейлом и унылым говном, примечание: я ничего не имею против старых игр, мне они наоборот нравятся больше новых
8. сайт исковеркал русский язык
9. lurkmore.ru это расистский сайт
10. вот наглядный пример луркоё6а на этом сайте users.playground.ru/578285/

о боже.ненавидишь школоту,хоть и сейчас представляешь яркий её пример;писать правильно не научился,возвышаешь президента(самый худший грех!);ах да,ты не умеешь выделять сарказм

3

Oweal xXx
Лукаморье это говносайт!

-
Ты говоришь как будто это чтото плохое))

vla-parfenkov
Нашёл про Россию: "эту страну по большей части населяют алкаши, наркоманы и быдло", мне интересно в какой категории относятся писавший статью. Как можно так обосрать страну в которой живёшь?

-
Люби Россию,питор!
А разве нет?)


~
Вцелом доставляет.Так то)))

3

P.S. прошу прощения за то, что при описании луркморя я использую терминологию самого луркморя... Как писали на башоргру, школьник - термин кроссвозрастной. Нарицательное, и, как и "гопник", необязательно соответствует логичному пониманию. Гопник - хулиган, а школьник - учащийся в школе. Школьник может быть и 30-летний тип, если он эгоистичен. А wiki-движок - обычное дело... Он свободный к использованию, модифицированию. У меня на нём сайт вместо дневника.

2

Не только про ПГ. Там есть раздел "занимательная география". Прочитала про свой город. Долго смеялась, но к сожалению все это правда .. хоть и горькая. Лурк- это жесткая сатира. И кто ее не может воспринимать тому лучше туда не ходить. Но он помогает взглянуть на себя со стороны и сделать выводы :)

2

Луркморье - сайт, созданный, во-первых, для лулзов и, во-вторых, для того, чтобы каждый мог посмотреть значение того или иного мема.
Нет, для меня он не помойка, более того, благодаря ему я в самые кратчайшие сроки вникла в культуру российского интернета, что немаловажно.

2

>я хоть и ненавижу евреев
>lurkmore.ru это расистский сайт

>сайт исковеркал русский язык
>подрят
>презедента
>росиию


Трололо

2

ПочОтный флудер
Тролефоб детектед.
6. они обосрали росиию, всех политиков и нашего презедента
Правильно сделали.
8. сайт исковеркал русский язык
Зайди на padonki.org.
5. на сайте куча непристойных картинок в нормальных статьях(яркий пример статья про игру portal)
ПРОСТО не нажимай на кортинки помеченные "NSFW"
А в остальном ты прав.

2

1. они назвали пк версию гта 4 гавном, мой совет: купите мощные компы блеять!
*facepalm*
2. я хоть и ненавижу школоту, но статья выходит за рамки дозволенного
*facepalm* самобичевание форева!
3. я хоть и ненавижу евреев, но статья выходит за рамки дозволенного
0_0
4. они назвали Павлика Морозова малолетним дал6аёбом
В разделе "малолетние долбоебы" у них все статьи про детей.
5. на сайте куча непристойных картинок в нормальных статьях(яркий пример статья про игру portal)
не удержусь: что,мама в комнату зашла?
6. они обосрали росиию, всех политиков и нашего презедента
Медвепут штоле?Уж президента-то почему нельзя обсирать?
7. они все новые игры называют фейлом и унылым говном, примечание: я ничего не имею против старых игр, мне они наоборот нравятся больше новых
Потому что 90% новых игр-унылое говно,состоящее только из YOBA.
8. сайт исковеркал русский язык
9. lurkmore.ru это расистский сайт
без комментариев.

2

Вообще лурк годный, - но ты учитывай, что это просто впечатления ОДНОГО человека, хотя и довольно плотно изучившего вопрос. Статейку про одну ммо, в которую играл, читал с интересом, в принципе там было по делу все.

Насчет призов хз - мне мышка перепадала, чел знакомый д2р выиграл - ну и народ периодически хвастает - оператива, игры и прочее, - что-то в общем выиграть можно )

2

В эту статью нужно добавить как можно больше голой Ренаты, цитрусов и отражения.
Также сюда можно добавить интересные факты, картинки и прочие кошерные вещи.
xD

1

По версии Луркмоара небыдло не лучше быдла ;)) Вообще, надо чувствовать разницу. Абсурдопедия - юмористическая энциклопедия, а Луркмоар - сатиристическая. Без чувства самоиронии туда соваться нет смысла.

1

Сайт нормальный а принципе, много интересного,что-то узнал для себя, где-то посмеялся. Да конечно и дерьма там тоже хватает, но... вы скажите где его нет?

1

С некоторых пор стал одним из самых мной посещаемых. Весело там и поучительно.

1

Форумный царь Лемонид собрал тогда 300 своих лучших модераторов, вооружил элитными банхаммерами и отправился гнать бесчисленные орды флудерастов прочь.

Ну и загнули)

1

Абсурдопедия и lurkmore говорите? Так это же почти клоны. Не? ни капельки. абсурдопедия это абсурд, а лурк это факты>лулзы

1

Статья про Ющенко полный пздц.
http://lurkmore.ru/Пасечник

1

Стася_я, хосспаде... То, что ты встречала безмозглых созданий, которым лурк подменил собственное мировоззрение еще не означает, что сайт создан для обсирания всех и вся. Там можно найти очень и очень много полезной информации и найти пищу для собственных размышлений. То, что ты назвала "обсиранием" в действительности (не всегда, но часто) является лишь беспристрастной, но ироничной констатацией факта.

Кстати, чуть выше ты видишь пример того самого создания.

1

/аттхёрт? :D
Если я не ошибаюсь, то баттхерт это ощущение сильной обиды? Типа того?

1

Прочитал про Казахстан. Чуть не нае.. навернулся со стула. Было смешно. Хаха.

1

По мне луркоморье как раз пишет о вещах с трезвой точки зрения, не загаженной ни в какую сторону, хоть там нормальных скорее всего и 3,5 анона (сам сайт утверждает, что целевая аудитория у них - школьники), но от правды не уйдёшь, пишут верно. Даже про наш пг.

1

Ага,статья про Российский футбол вообще убила

1

хороший сайт, главное не переусердствовать им ибо можно стать луркоёпом

1

Sanya_Bars
Не, ну правда. =)
Лурко..ов сейчас развелось...

1

Редко там бываю. Время потратил не зря :)

1

На абсурдопедии и луркморе сижу чаще чем вконтакте))

0

Отпишись в личку!!1 Плииииз! =))

0

А вот моё мнение. Буду краток.
Это - сайт для тупых школьников, которые не любят думать своими мозгами, заучивают фразочки оттуда, а потом идут на руснет в канал #linux - мнить себя быдлоинтеллигентами. Что "я крутой - а все никакие - видали, какие фразочки я знаю?!". Согласен, да, эти фразочки придуманы были в Интернете и собраны луркморем, а не наоборот. Более того, моё субъективное мнение насчёт многих вещей полностью совпадает с авторами ресурса! Например, статья про VIP... Только мат убрать. Но часто я вижу противоречие самим себе. Часто - навязывание своего мнения как единственного возможного (уже другими людьми написаны эти статьи), и нигде - что "мнение наше - не обязательно совпадает с Вашим, правильное или единственное правило" - скорее "всё так и только так, и никак иначе быть не может". А что быдлоинтеллигентам и надо? Только это?
Пишут, про гопников, что "не имеют своего мнения", а в статье про быдло, что "знаете, а мы тут такого понаписали, что поняли, 99% населения планеты, оказывается, такое". М-да. 99% населения этого сайта?
Знаете, позавчера я пришёл в этот самый Руснет и попросил помощи, так как при смене видеокарты не заработало кое-что. В новой системе работало, в старой - нет. Некоторые ребята (не замечал, чтобы они вообще кому-либо помогали), или один под тремя разными никами (было очень похоже), начали гнуть пальцы, что он крутой, а я никакой. Спрашивать мой возраст, хвастаться, что ему 25, докапываться "а что ТЫ сделал для Linux, чтобы писать о нём и общаться с великими Нами?", хотя о своих достижениях предпочёл не говорить... Угрожать, что "операторы тебя забанят как проснутся, они мои друзья", наверное, не зная, что это канал всероссийский, а не Урюпинский, и банят здесь по правилам, а не по личной неприязни.... Короче - по мне, самая что ни на есть начитавшаяся луркморя Моська, которая ничего не умеет. А вместо того, чтобы учиться, лучше поругается и будет выпячивать свою надувную крутость, оказавшись на самом деле пустым... Жалко, что я не создан для споров, у меня аргументы и достойные ответы появляются уже после него... Но появляются. В 17 лет я познакомился с парнем 16-ти лет (с тем самым, о котором на башоргру писали, что "встретил на линуксовой конференции, он сделал доклад. Я так и думал!!! У него борода"), он достиг намного больше достижений, чем я, знает в совершенстве английский и языки программироания... Я ему честно сказал, что восхищаюсь им, а он "Да ладно тебе! Я - обычный парень. Две руки, две ноги и голова. Чем-то лучше, а чем-то хуже других. Вот тем, что ты назвал, я тебя лучше, но в этом и этом лучше и успешнее ты". Вот так... Слон большой, а Моська - лает громко. Не Моськи ли эти хламурщеки, которые заполонили некоторые теле- и радиостанции, навязывают свой образ жизни как единственный возможный, тупость, мат, и зависть, и боязнь "не быть как все"? В общем - луркморе в этом плане - как раз сайт, из которого получаются "моськи", причём в большом количестве, а не слоны... Даже не Моськи, а шакалы! Я описал лишь 1 встречу с такими. Вы сами их увидите и поймёте...
Да, я был краток. Для статьи. Журналы читаете? Значит, такой объём должен быть вам привычен и освоен быстро... Правда, несколько выбиваться из привычного состояния этого форума..

0

классная вещь там сижу иногда читаю,и ржу

0

Лемон в естественной среде обитания
xDDD

0

хороший сайт, посмеяться можно

0

Лурка-это подпроэкт викишника.

0

lurkmore.ru/Школота
Ох, это вообще жестоко. Тем, кого часто величают этим словом советую не соваться.)

0

сайт создан для обсирания всех и вся
Я говорила, что он для этого создан? Нет. Где там статьи, где никого не обсирают?

является лишь беспристрастной, но ироничной констатацией факта.
Такого я там не вижу.

Кстати, чуть выше ты видишь пример того самого создания.
Это да! xD

0

Стася_я, почитай просто подольше и вникни в суть. Получишь гораздо больше положительных эмоций.

"Где там статьи, где никого не обсирают?"
"Такого я там не вижу."
Навскидку: раздел, посвященный аниме, раздел по видеоиграм, по сериалам. Раздел "политика" - лулзы, но фактов все же больше. Мемы двача и др. имиджборд - не знаю, раздел очень большой, но я им не интересуюсь. Статьи о половой жизни - самый яркий пример ироничности, но в то же время последовательного изложения информации. Примеров еще очень много, поверь.

0

почитай просто подольше и вникни в суть. Получишь гораздо больше положительных эмоций.
Читала. Ирония присутствует, я не отрицаю Но обсир@лово там тоже достаточно, по крайней мере, для меня. Конечно, смеялась, но это моё понимание не меняет, мне лурк не нравится. Он для меня помойка. Но это не значит, что помойка для других. Каждый ведь имеет право на собственное мнение, верно? Ну вот для меня лурк помойка, хотя информация да, там она есть.
Я понимаю такую иронию, но то, что сайт помойка для меня это мнение...возможно, измениться. В конце концов, всё течёт, всё меняется.

0

Лора -Танцор теней-
+1

Поверьте я тоже Был против Лурки, но когда я посмотрел статьи про Буша и т.п.
Я убедился, что они пишут 80-70% правды, чем та же Википедия...
Правда 90% о ПГ...

0

сайт создан для обсирания всех и вся
Нет. Обсирают там школоту, все виды быдла, гопники и т.п.. Возможно в одном из этих образов (описаний) вы увидели себя?
Но обсир@лово
*плохое слово которое написано выше* кого? Именно читателей?

0

Возможно в одном из этих образов (описаний) вы увидели себя?
Баттхёрт? :D

0

Если я не ошибаюсь, то баттхерт это ощущение сильной обиды? Типа того?
Насколько я поняла, это обида, возмущение и ненависть, которая возникает при узнавании в одном из образов, который на Лурке жестоко высмеивается, себя.

0

Полезный сайт.. Посмеяться есть где, да и мемы всякие черпать. )

0

как это важно,вникать в культуру российского интернета
Очень важно. Чтобы не затроллили, как минимум. И чтобы понимать, о чём люди на форуме говорят.

0

Лора -Танцор теней-
"это обида, возмущение и ненависть, которая возникает при узнавании в одном из образов, который на Лурке жестоко высмеивается, себя."
Именно. Потому что такое ощущение появилось у меня, когда я прочитал кто такой "хаусо*б" :)

0

быть затролленным на форуме-ужасное горе.......
Потеря нервов, я бы сказала. Не слышал, кстати, про Лёню Василевского? Почитай, довольно поучительно. Серьезный троллинг психологически довольно тяжело перенести, если характер и отношение к интернету способствуют.

0

а каким образом плейшнер относится к теме?
А какая у нас тема? С тобой не выходит интересного спора: ноль аргументов, один сарказм.

Здесь могло бы быть твоё имя и лицо.

0

Нашёл про Россию: "эту страну по большей части населяют алкаши, наркоманы и быдло", мне интересно в какой категории относятся писавший статью. Как можно так обосрать страну в которой живёшь?

0

Сайт не обосрал евреев, а наоборот высказались о них даже очень хорошо.
Все кому нравиться лурка обязательно посмотрите эту статью http://lurkmore.ru/%D0%9B%D1%83%D1%80%D0%BA%D0%BE%D0%B5%D0%B1

0

vla-parfenkov Про правило 95% - к ним относятся и посетители уютненького.
Самое ужасное в лурке - он переодически отваливается, сейчас, например 504 ЕГГОГ.

0

Могу ли я написать статью?
Конечно! Только если это такая вещь, про которую никто, кроме вас и стаи группы близких товарищей
ЛОЛ, я поц толом=)))))

0

Сайт полностью бесполезен и обессмыслен. Все сделано в стиле тролизма и издевательства. Смешно в редких случаях....очень редких. Но все же школоте возможно будет интересно.

0

Некоторые статьи в некоторых местах (особенно Адронный Коллайдер) как у Педивикии

0

клевый сайт!Пишет понятно и так,как является на самом деле(в основном зациклен на людях)

0

Cайт хороший, и посмеяться можно.

0

Нашел в интернете анекдот:
Главное при подготовке к экзаменам - не перепутать Википедию и Луркмор.

0

Сайт стебный, но благодаря ему быстрее узнаешь интернет-сленг.

0

Сайт хороший, много классных статей, про футбол и ПГ особенно

0

ДЛя поднятия настроения http://lurkmore.ru/Телепузики

0

http://www.mywot.com/ru/scorecard/lurkmore.ru

Вот его рейтинг!

0

Да прикольный сайт, чисто поржать можно. Про playground улыбнуло, но вообще там есть доля правды хоть иногда горькой.

0

Сeрый Стрaж
Луркоёб детектед

0

Так у меня завышенное ЧСВ?Ура!Или нет...Дайте ссылку на тест ЧСВ!Я последний раз такой видел на HLFX.RU

0

Zenitur, это правда! У них завышенное чуство сообственой крутости и важности. Они школьники! 1000000 признаков.

0

Вот еще статья: http://lurkmore.ru/Oblivion#.D0.9F.D0.BB.D0.B0.D0.B3.D0.B8.D0.BD.D1.8B

0

Да классный сайт! Ещё бы на него не гнали, если существует понятие баттхёрта.

0

w1sеman
Я цитировал Nikita_SSkorynin,если что.Сайт хороший.

0

Сайт неплохой, весёлый;)

0

Отличный сайт, лузлы можно ловить

0

http://lurkmore.ru/Championat.com это нужно прочесть.

0

Ну, когда-то смеху ради читал, но потом я заметил, как эти писатели статей матерятся, так что теперь мне весь этот сайт глубоко противен.

0

Для поднятия настроения
http://encyclopediadramatica.ch/Main_Page

0

Как минимум сижу там 10 минут.

0

Достаточно весело написано, да и в большинстве правдиво.

0

Лучше бы закрыли этот сайт поскорее.
Ещё 5 лет назад на форумах(на любых) я не видел вообще слов батхерт лол и кучу другого,общались на нормальном языке,а сейчас почти везде не избежать этого,мало того как появился этот сайт,сразу стали издеваться на другими,вымахиваться и постоянно прикалываться,даже когда это неуместно.Я не люблю всё это.Сейчас мало кого найдёш,кто может выражать свои мысли без использования этого сленга.И мне очень жаль что все любят эту моду,это какое то чёртовое направление.
Для поднятия настроения я всегда могу позвонить другу или хорошо провести время с семьёй,либо выйти на улицу,или вдохновиться чем нибудь.

"Отличный сайт, лузлы можно ловить"
А то как же без этого не проживём,без этих ваших лулзов,я так понимаю это радость или хорошее настроение.

0

Много говна там накопилось, но годнота пока все же есть.

0

Можно почитать. =)
Только главное, лишь бы "крышу" некоторым не снесло.

0

Прикололи статьи про Политику =)

0

Знаю про этот сайт давно,если честно где-то к 2010 доставляла,но сейчас он уже доставляет все меньше и меньше

0

Max Fry
Нашел блин о чем вспомнить

0

Там сейчас охомячилось как то, на первых порах был выстеб угарней.

0

Ruski25

Ruski25 написал:
как я сюда попал

Наверно с лурка? Увидел там скрин "проделки весёлого модератора", прочитал какую бредятину несли, кликнул и... попал сюда

1

Хы, типичный сотрудник редакции PG улыбнул)

-1

Да прикольный сайт:)Можно быстро поднять там настроение:)

-1

Тупой сайт они обсерают всех(кроме себя). "90% быдло", это получается только они одни интеллигенты. Но 30% процентов там есть нормальной информации, 10% юмора, а всё остальное фигня.

-1

Самый правдивый сайт в интернете,который я видел.Большинство недовольных высказываний-buttnurt.Это видно.То,что там похо написаано про многих людей и многие явления - вовсе не показатель.Как можно так обосрать страну в которой живёшь?Взглянув со стороны.Действительно,в основном там изложены взгляды со стороны,не приближенной к какой-либо стороне,что и является горькой и неприятной,но всё-же правдой.

-1

Lurkmore.ru просто помойка, я сначала не поняла на каком он языке ваще написан, на болгарском, сербском, на русской фене или ещё каком. Потом думала что на википедию напали хакеры и понаписали всего такого. Потом дошло, что эта фигня является сборником всякой интернет параши и местом где можно кого-то или что-то обо*ть, постоено это всё на движке что и у википедии.
Почитав что там находится я многое узнала, кучу новых неведомых ранее слов, например. Помойка помойкой а прикольно и познавательно.

-1

http://lurkmore.ru/%D0%AF%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D1%81 почитайте

-1

http://www.wikireality.ru/ - проект, как и луркоморье, сделанный на движке MediaWiki. Что-то среднее между Википедией и Луркой.

-1

Aktualniy portal!!! On ne umer, kak dumayut mnogie, tam poyavlyautsya novie stati, nu naprimer pro Churova - hot' i tupo, no cvezho.

-1

DamnedComrad
отличный сайт не писди

-2

Это вобще то подпроект википедии.Самое смешное что я нашел:
http://lurkmore.ru/Джон_Кармак
http://lurkmore.ru/Школота
http://lurkmore.ru/УЧННР

-3

Это чё то типа америкосовской демократии-не кому не нужно,но тем не менее есть...

-3

итак скоро васс фсех ждот гениальный потрясающий нигра halflife: плпнета кошек первоначально был первый несерьезный вариант мода, но я ришил сделать проэкт серьезней и моногое поменять. Я хочу сделать его проффесионально на уровне игры например холф лайф хотя фсе будет попроще. Игра будит камерческая. Игра бозируется на sourse ingine

СЮЖЕТ (АСНОВАНА НА РЕАЛЬНЫНЫХ СОБИТИЯХ):

Вместе с чилавечесвом жыла все время другая не видная им расса: кошки. Кошкам не нравилось что люди рушили им мир своим оружием, стал нарушаться баланс. Поэтому кошки решили заслать к людям своего агента — кабеля. Кабель хотел отговорить людей строить вундервафель но кравожадныйи теран иосеф Сталин приказал начать ставить на нем оппыты. кабель посредством телекинеза передает королю кошек сигнал бедствия и начинаютрся военные6 действия в москве между двумя мирами. Кабелю надо выбраться из города минуя стычки с рнегулярными ормейскими честями и даобраться до бункира сталина и отровить злодея. действее происходет в 1942 году.

Будит и мултиплеерная и одиночная части.

В одиночной части будет все похоже на РПГ, будет инвентарь и одежда. Можно использоватть оружые. Будет около 150 очичивментов.

В мултиплеерной части будет 3 класса у кошек 4 у людей Кошки: Воен: только меч или людской нож. Шахтер: добывает волшебные грибы (есть елемент RTS в моде, будут на картах месторождения), вооружен когтями. Маг: употреблячет гриъбы и наводит магию. вооружен Diset Iagle. Люди: Солдат: воен. вентовка АК-47. Полетрук: ест грибы и руководит срожением. пистолет ТТ, ружье. Добытчек рисурсов: добывает грибы. пистолет макарова Супергерой: всех спосает. суперсила.

Особенности: около 200 новых унекальных оружий больше 200000000 нових маделей Супер граека лучше чем в halflie III окоо 10000 унекальных персанажей со своей историей открытый мир как в follaut 3 без загрузок ооло 200000 уикальных автомобилей и гуживово трнспарта палeая разрушаймость высококококачисвиный 3Д звук атличная атоимесфир ужастика магея

Нам нужны: прогромист картопостроитиль режесер песатель модельер гинератор идей

кто есть: лидер група поддержки (0 чел) вступать в маю компанию могут только теи каму есть 18 лет.

мод гатоф на 5% и весет 2305 мб

нукак вам. Мод генеален и шедеврален фсем играть. выйдет через два мисяця

-3

О черт!!!Я не знал что тут есть эта тема!Блин!Зря создавал тему "Факты о Чаке Норрисе".

-4

lurkmore.ru это тупарылый сайт обсирающий всех подрят, а также на этом сайте всякие придурки узнали про слово школота
1. они назвали пк версию гта 4 гавном, мой совет: купите мощные компы блеять!
2. я хоть и ненавижу школоту, но статья выходит за рамки дозволенного
3. я хоть и ненавижу евреев, но статья выходит за рамки дозволенного
4. они назвали Павлика Морозова малолетним дал6аёбом
5. на сайте куча непристойных картинок в нормальных статьях(яркий пример статья про игру portal)
6. они обосрали росиию, всех политиков и нашего презедента
7. они все новые игры называют фейлом и унылым говном, примечание: я ничего не имею против старых игр, мне они наоборот нравятся больше новых
8. сайт исковеркал русский язык
9. lurkmore.ru это расистский сайт
10. вот наглядный пример луркоё6а на этом сайте http://users.playground.ru/578285/

-4

2 Юзер с ником _Х_
Блин, в точку! Насчер негатива верно, пусть и прикольно изложено. Хм, как будто о ПГ там писал сам НеоСталкер. Легендарная наша эзотерическая личность со способностью выставлять нехилые каменты в виде философских изречений. Помню, в одном из его ботов тут в разделе "о себе" он выкладывал детальное пояснение о некоторых юзерах ПГ. Мой список в сравнении с его повествованием покажется не более, чем резюме )) Искал его профиль с описанием. Не нашел. Видимо, кто-то убрал это. Однако... я сохранил кое что ;) В текстовом документе. Правда тут выкладывать такое нельзя.

-5

Лукаморье это говносайт!

-5

Лурк идиотский сайт. Встречала людей после его посещения, они вели и ведут себя как стадо тупых баранов, он постоянно ржут над убогим быдло-сортирным юмором. На лурке обсирают всех, абсолютно всех!
Но всегда должна существовать грязь, видимо, чтобы был какой-то баланс, в общем, приведу высказывание из, если я не ошибаюсь, Мастера и Маргариты: "Что бы делало добро без зла, и как бы выглядела земля, если бы из неё исчезли все тени?"

-7

Абсурдопедия - сборник позитива, а вот это лукоморе - какое-то негативное гноескопление, в котором каждый аспект нашей жизни подвергается до ужаса необоснованной критике. Интересно, к какой категории себя относят авторы, быдло или небыдло.

-8

так обосрать ПГ! пипец просто!

-10